Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 08:14
Мечты сбываются!
Главная Давайте познакомимся - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
GardeniyaДата: Среда, 08.09.2010, 15:59 | Сообщение # 61
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраввствуйте всем! Меня зовут Елена, я живу на острове Сахалин. Желаний и задумок у меня много, но вот на чем все-таки состредоточиться - не знаю. Надеюсь, что тренинг мне в этом поможет, а так же в практической реализации желаний.
 
AnnaДата: Среда, 08.09.2010, 18:19 | Сообщение # 62
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Добро пожаловать, девочки! Я очень рада, что вы проявляете активность, приветствуете друг друга! Это очень хорошо. Ведь на тренинге взаимная поддержка вам пригодится! biggrin

Остальные участницы, присоединяемся, не стесняемся!!!


 
ЕлкаДата: Среда, 08.09.2010, 18:29 | Сообщение # 63
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из Дзержинска Нижегородской области.Очень хочется обрести душевное равновесие, попробовать изменить жизнь к лучшему после тяжелой депрессии и найти новых добрых знакомых smile
 
AnnaДата: Среда, 08.09.2010, 21:27 | Сообщение # 64
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Леночка, добро пожаловать! Конечно же, мы тебе поможем и подбодрим! Даже не сомневайся! Главное сама не пропадай и проявляй активность! biggrin

Девочки, советую всем почитать дневники участниц: Арвен, Леночки, Веточки, Satyas и др.

Для стимула. Вы увидите, что другим удалось сделать. А чем вы хуже?


 
gizeliaДата: Четверг, 09.09.2010, 20:38 | Сообщение # 65
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна, девочки всем привет, с таким нетерпением ждала задание, все выполнила пока дома никого не было, хотя наметила выполнять по утрам, пока все спят. у меня сегодня наметились другие планы в голове, мне кажется чудеса уже начались.... а как у вас?
Очень рада что не прошла мимо этого тренинга, Анна спасибо вам большое.
 
HelgaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:27 | Сообщение # 66
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой привет всем biggrin Меня зовут Оля. Я из Каменец-Подольска (Украина). Очень рада, что и мне достался билетик на поезд. Я очень благодарна Анне за ее рассылки, которые за последнюю неделю помогли мне многое переосмыслить и посмотреть на жизнь немножечко с другой стороны. Очень надеюсь, что наконец-то разберусь в себе и стану увереннее:)
 
ВаряДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:06 | Сообщение # 67
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем пассажирам нашего славного поезда ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ и ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ! Очень приятно присоединиться к такой замечательной компании! Зовут меня Варя. Хочу стать Волшебницей и научится исполнять свои желания. Какое желания я выберу для данного тренинг пока ещё не решила smile

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:57 | Сообщение # 68
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем попутчицам! Меня зовут Ирина и живу я в Беларуси. Очень рада что получила билетик в этот волшебный вагон. У меня бывает много идей, но большую половину не привожу к исполнению, вот и хочу научится не откладывать, а с пылу и жару приниматься за их исполнение. Верю, что после этого волшебного путешествия количество моих достижений увеличиться. Анна спасибо за рассылки!

 
ЛанаДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:18 | Сообщение # 69
Феюшка-начинающая
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Меня зовут Анна, или Лана, оба имени для меня родные и близкие )) Живу в Харькове. Моя мечта - свой дом. Именно дом, потому что моя квартира у меня есть )
 
kartinraДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:19 | Сообщение # 70
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕ. Я Марина, я из Саратова. Моя мечта и цель на тренинге-поехать весной отдыхать в Египет.
Хочу за это время вспомнить английский, чтобы на отдыхе смогла больше общаться. Хочу стать более организованной, целеустремленной и женственной. Хочу все успевать, не распыляться на пустяки и жить интересной, позитивной жизнью. Нужен паровозик, который верно ведет меня к цели.


Сообщение отредактировал kartinra - Вторник, 11.01.2011, 18:37
 
vlada01Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:20 | Сообщение # 71
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! меня зовут Юлия. я из Харькова. пришла, потому что верю, что мечты сбываются.
 
тан-танДата: Вторник, 11.01.2011, 07:34 | Сообщение # 72
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!Меня зовут Татьяна.Живу в городе Пермь.С удовольствием приняла предложение Анны участвовать в этом тренинге.Потому что эта область у меня не изучена:как мечтать,как доверять своим мечтам,как верить в то,что они сбываются.Всем счастливого пути!
 
AnnaДата: Вторник, 11.01.2011, 08:24 | Сообщение # 73
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, Добро пожаловать!

 
лянаДата: Вторник, 11.01.2011, 10:41 | Сообщение # 74
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветики! Меня зовут Елена! Я из Новокузнецка. Очень рада принять участие в этом тренинге.Мне очень нравятся рассылки Анны. Пожалуй они самые интересные и реальные из всего что я получаю .Хочу чтобы все мои мечты сбывались! И поэтому я здесь! Очень хочу этому научиться! biggrin

 
PchelkaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:24 | Сообщение # 75
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, доброго дня. Меня зовут Наталья. Я живу в Краснодаре. Хочу очень многого. Тренинг мне необходим для того, чтобы разложить все по полочкам, уметь правильно и грамотно выражать свои мысли и желания. Я уверена, что вместе под руководством Анны, нам удастся поверить в себя, и сделать свою жизнь ярче, интереснее, насыщеннее. Желаю всем нам ярких позитивных моментов и осуществления всех желаний, чтобы поменьше терзали противоречия, все решения принимались легко, а выбранный вариант оказывался бы 100%-но правильным!
Анна примите мою признательность и благодарность за Ваш труд.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz