Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 09:26
Мечты сбываются!
Главная Давайте познакомимся - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
kaskar8Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:13 | Сообщение # 46
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Ольга , я из г.Самара. Наконец то пришло время, когда я могу заниматься тем, чем хотела всю жизнь и шла к этому.Я делаю первые шаги и естественно меня встречают и разочарования и трудности и сомнения.Но моя душа зовет меня и я чувствую крылья за спиной. Увлекаюсь психологией и философией, очень интерисуют взаимоотношения между мужчиной и женщиной. На тренинг записалась с надеждой обрести уверенность в своем выборе и реализовать свою мечту. biggrin
 
AnnaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:56 | Сообщение # 47
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Добро пожаловать, Ольга!

 
ЛёкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:41 | Сообщение # 48
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Ольга. Для кого-то покажется странным, что в моем возрасте женщина еще мечтает о Любви. Но... Надеюсь вернуться и этого увлекательного путешествия со своей второй половинкой. biggrin
 
AnnaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:15 | Сообщение # 49
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Приветствуем еще одну Ольгу в нашем поезде biggrin !

 
SuperLenaДата: Суббота, 19.06.2010, 17:59 | Сообщение # 50
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, надо верить чудесам,
Когда-нибудь весенним (правда, сейчас лето уже!!!) утром ранним
Над горизонтом алые взметнуться паруса
И скрипка запоет над океаном.
Не три глаза, ведь это же не сон,
И алый парус, правда, гордо реет
В той бухте, где отважный Грей нашел свою Ассоль,
В той бухте, где Ассоль дождалась Грея.
С друзьями легче море переплыть
И съесть морсукю соль, что нам досталась,
А без друзей на свете было б очень трудно жить
И серым стал бы даже алый парс!
 
kaskar8Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:59 | Сообщение # 51
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую Вас Елена в нашем поезде. Нашего полку прибыло, это радует.Присоединяйтесь, включайтесь в работу над собой и своими целями.Если что не понятно, спрашивайте подскажим.Меня зовут Ольга, обо мне можно почитать в моих дневниках.Удачи Вам, Елена ! tongue
 
belka853Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:25 | Сообщение # 52
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Наташа. Недавно поняла, что так жить как я живу - больше не могу. И очень хочется изменить свою жизнь к лучшему. Поэтому я с вами. Надеюсь, все получится. И спасибо Анне за интересную рассылку и приглашение на тренинг. bye
 
kaskar8Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:05 | Сообщение # 53
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташенька Никогда не поздно начать все с начала.Наша жизнь такая какой мы себе ее представляем и живем! Присоединяйтесь! Рады ВАМ! tongue tongue tongue
 
ОляДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:27 | Сообщение # 54
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я из Нижнего Новгорода. Работаю в финансовом отделе на одном из предприятий ГАЗа, в свободное время люблю читать книги, рисовать, вязать крючком салфетки, немного писать стихи, просматривать сайты в Интернете. Многое хочется изменить в своей жизни - сменить нелюбимую низкооплачиваемую работу, найти себе дело по душе, которое еще бы и большой доход приносило, самовыражаться в творчестве искренне, с любовью, поверить в себя, в свои силы и возможности, обрести внутреннее равновесие с самой собой и окружающим миром. В общем стать Волшебницей своего мира и наслаждаться каждым мгновением жизни!
 
GallyДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:32 | Сообщение # 55
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я Галина (Украина, Дрогобыч). Мне 32 года, замужем, 2 дочки. Изучила много информации на тему достижения целей, збытия мечт, но пока мало использую. Рада моим чудесным попутчикам.
Всем и себе - исполнения заветных желаний.


Все, что я делаю - делаю для себя
 
gizeliaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:53 | Сообщение # 56
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем!!! biggrin я Галина! очень рада с вами познакомиться, я из Пензы.
Раньше я занималась много лет традиционным бизнесом, сейчас хочу заняться интернет бизнесом, выйти на определенный доход, хочу чтобы мой нелюбимый но хороший муж оставил меня "спокойно", а мне быть вместе с любимым человеком, родить от него ребеночка, путешествовать с любимым, чувствовать себя "королевой". Я уверена что этот тренинг поможет мне. biggrin
 
AnnaДата: Вторник, 07.09.2010, 08:39 | Сообщение # 57
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, я вас всех приветствую! И желаю приятного путешествия! Думаю вам будет интересно и понравится! Советую общаться на форуме и быть поактивнее, помогать друг другу. И все у нас получится!!!

 
Ириша1304Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:06 | Сообщение # 58
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я живу в Якутии. Надеюсь что тренинг поможет разобраться в себе, стать уверенней.
 
IriskaДата: Среда, 08.09.2010, 00:30 | Сообщение # 59
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, привет!
Меня тоже зовут Ирина =)
Живу и учусь я в Москве. И хоть через год я стану дипломированным экономистом, увлекаюсь я больше не цифрами и статистикой, а психологией, и неважно касается она взаимоотношений или бизнеса - интересно все!
Последнее время сосредотачиваю свое внимание на самопознании и саморазвитии, поэтому и пришла на тренинг - лучше узнать себя и свои желания.

Желаю всем исполнения мечт!
В путь!

 
gizeliaДата: Среда, 08.09.2010, 10:36 | Сообщение # 60
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте попутчицы!!!! рада приветствовать вас!!!
Сообщение для Ольги, которая считает что возраст - помеха для любви, у меня тоже немножко есть такое, что я уже выросла из того возраста, когда можно любить и быть любимой, да еще и про ребенка вслух сказать...
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz