Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 09:35
Мечты сбываются!
Главная Давайте познакомимся - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
Sveta7000Дата: Среда, 03.02.2010, 15:16 | Сообщение # 16
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана. Живу в Москве, работаю в строительной фирме. но вскоре хочу начать работать дома в интернете. пока собираю необходимую информацию по этому вопросу и кое-что применяю на практике. В идеале хочу выйти на определенный уровень заработка и работать только в домашних условиях. моя самая большая мечта в жизни - уехать на ПМЖ в Америку вместе со своей семьей (это мама, сестра и муж). надеюсь тренинг "Мечты сбываются!" поможет мне в осуществлении моей мечты! Всем хорошего настроения! smile smile smile
 
NataДата: Четверг, 04.02.2010, 19:53 | Сообщение # 17
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Я - Наталья. Живу в Перми. Всю жизнь работала на телевидении. В мае прошлого года приняла кардинальное решение - ушла в свободный полет. Сейчас ставлю на ноги свой бизнес. Пытаюсь найти себя. Уверена, что это путешествие мне во мне оможет в поиске своего пути. До встречи!
 
Eka_proДата: Четверг, 04.02.2010, 21:07 | Сообщение # 18
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! biggrin Меня зокут Екатерина, я из Самары. Очень рада такой замечательной возможности изменть свю жизнь в лучшую сторону up ! Желаю всем успехов!
 
TashaДата: Четверг, 04.02.2010, 21:13 | Сообщение # 19
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вас привествую Дорогие Дамы. О4енъ с4астлива 4то попала в Волшебный поезд и с такой позитивной компанией.
Я Наталия и живу в Лондоне. О4ень хо4ю изменить себя , избавится от много 4то тормозит меня от успеха . Мне в этом году 40 , хо4ю сделать себе любимой подарок, в виде новой СЕБЯ, о4ень жду етого и хо4ю. biggrin
 
ЖАННАДата: Четверг, 04.02.2010, 21:28 | Сообщение # 20
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!Я из Архангельска!
Мечтаю,что благодаря этим тренингам сбудется моя мечта! Верю очень сильно!
 
sunshineДата: Пятница, 05.02.2010, 00:59 | Сообщение # 21
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Юнэтта,я из Москвы.Очень рада,что у меня будет такой замечательный наставник как Анна,благодаря которой у меня всё будет намного лучше и жизнь моя изменится в лучшую сторону. biggrin
 
ЗолотцеДата: Пятница, 05.02.2010, 12:21 | Сообщение # 22
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Ольга. Я очень рада присоединиться к путешественникам поезда мечты. Я , как и все наверное мечтаю и хочу научиться воплощать мечты в реальность, стать волшебником. Я из Екатеринбурга
 
SvetДата: Пятница, 05.02.2010, 19:30 | Сообщение # 23
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Здравствуйте!! Приветствую нашу вагоновожатую Аннушку и всех попутчиц.Меня зовут Светлана. biggrin Я из Луганска(это на востоке Украины). Я так понимаю,что волшебного света у нас будет много, хотя бы потому, что Свет здесь собралось много. А если даже имя и не Света, то все равно ,чувствуется в вас внутренний свет. Вот и я ищу взможность улучшить свою жизнь. Книг прочитано много, фильмов позитивных(как Секрет) тоже. Пришла пора применять.И лучше это делать под руководством наставника.:):):):):):):):):):) biggrin
 
ELENAДата: Суббота, 06.02.2010, 00:54 | Сообщение # 24
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Аня! Здравствуйте девушки-красавицы! Рада оказаться в вашей компании. Меня зовут Елена. Живу в Киеве. Хочу научиться любить себя, хочу научиться мыслить позитивно всегда, в любой ситуации, хочу перемен в жизни, ОЧЕНЬ. Верю - все получиться. У всех.
 
КатринаДата: Суббота, 06.02.2010, 18:18 | Сообщение # 25
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! biggrin Меня зовут Екатерина. Я из Екатеринбурга. Я решила поменять свою жизнь. И хорошо, когда ты не один!
Я думаю, что вместе веселее и не так страшно!!!
 
АрвенДата: Пятница, 05.03.2010, 12:16 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Янина. Я из Костромы. Очень надеюсь, что этот трениниг поможет мне осуществить свои мечты, стать более уверенной в себе и не бояться перемен. А в компании, вместе с единомышленниками, не так страшно начинать новую жизнь.

 
ИнессаДата: Пятница, 05.03.2010, 19:52 | Сообщение # 27
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Инесса! Я из Иваново, очень рада оказаться с вами в одном вагоне для прекрасного путешествия. У меня свой бизнес, но что то не очень он идет. Много работаю над собой, есть изменения в лучшую сторону, но хочу большего! И я уверена, что после этого путешествия у меня появятся новые возможности к прекрасной жизни полной чудес и радости! biggrin
 
МечтаДата: Пятница, 05.03.2010, 22:25 | Сообщение # 28
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, все!!! Меня зовут Галина, живу я в Молдавии, знакома с Зеландом, "Секрет"- настольная книга (фильм smile ), много уже изменилось в моей жизни, но нет предела совершенству smile , рада со всеми вами познакомиться
 
РиммаДата: Суббота, 06.03.2010, 09:00 | Сообщение # 29
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Меня зовут Римма, я из Свердловской области. С недавнего времени работаю в милиции, очень бы хотелось стать одной из лучших в своей профессии!!! Совершенствовать себя начала примерно 4 месяца назад, за это время узнала очень много интересного! Хочу еще пополнить копилку своих знаний!!! Всем удачи!!! biggrin biggrin biggrin
 
TanjaДата: Суббота, 06.03.2010, 09:08 | Сообщение # 30
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я из города Иваново. Очень хочется отправиться в это путешествие. Прочла много книг о достижении цели, но не все получается. Надеюсь с помощью этого путешествия увидеть свои ошибки и, наконец, осуществить свои мечты!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz