Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 08:57
Мечты сбываются!
Главная Давайте познакомимся - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
tanyaДата: Суббота, 06.03.2010, 13:09 | Сообщение # 31
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я из города Зеленогорска Красноярского края. Надеюсь что тренинг поможет разобраться в себе. Желаю всем приятного путешествия. Чтобы всё у всех получилось. Всего доброго!
 
kota53Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:21 | Сообщение # 32
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех девчоночек и поздравляю с началом нашего замечательного путешествия!
Вовремя не успела представиться и познакомиться с вами. Завтра заканчиваю симоронский базовый курс начинающего волшебника. Думаю, что одно другому не мешает. Тем более, как я поняла, и Анна нам кое-что приготовила из симоронской практики. Верно?
Итак, зовут меня Таисия. Живу в г.Бердске Новосибирской области. По образованию юрист. По призванью – юморист. Так я шучу. Занимаюсь самопознанием и личностным ростом, стремлюсь к здоровому образу жизни, бегаю на гимнастику в оздоровительную группу клуба боевых искусств. Интенсивно применяю позитивную психологию, увлечена Наталией Правдиной, интересуюсь Фен-Шуй, кое-что практикую, вот и до симорона добралась. Да, а еще я молодая… пенсионерка… и конечно же, я бабушка – имею очаровательную внучку и внука - индиго, по-другому, я просто, не могу его назвать.

Почему с вами в одном вагоне? Девочки, да хочется мне того же, что и вам! Я так понимаю: все мы здесь единомышленники. И хочу я, чтобы мои мечты исполнялись быстро и никогда бы они не кончались. Моя жизнь ведь только начинается! Жизнь так прекрасна и удивительна! Оказывается, и небо голубое, и снег ослепительно белый, и дети выросли, и внуки подросли. А я этого как-то и не замечала. И вот пришло осознание… И сейчас столько хочется всего успеть !!!!!!!! И самое главное, не только познать, но и применить на практике. А посему жить я буду долго и счастливо. Хочу насладиться возможностями, дарованными мне по праву рождения. Хочу жить в удовольствие, легко и благостно, с радостью и в добром здравии. Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше! Вот такие, девчоночки, дела.

Рассылка Анны привлекает меня легкостью восприятия и изложения серьезных вопросов, своеобразной манерой общения. Возникает особое доверительное чувство – словно мы с нею давнишние приятельницы, а посему хорошо друг друга понимаем. И это здорово!

 
РиммаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:27 | Сообщение # 33
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kota53)
Завтра заканчиваю симоронский базовый курс начинающего волшебника.

Я тоже заинтересовалась "Симороном". Попробую поискать информацию об этом "движении", последнее время часто слышу упоминания о симоронских методах. Лет 6-7 назад, когда я училась в институте, я читала книги Николая Козлова, он вроде тоже из "Симорона"
 
ЛевДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:28 | Сообщение # 34
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я из Краснодарского края. Мне очень интересны темы исполнения желаний, самопознания и саморазвития. Очень хочу исполнения желаний! Хочу жить в позитиве и для этого меняться в нужном направлении. Пусть нам всем сопутствует удача в нашем Пути к МЕЧТЕ!
 
НаткаДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:00 | Сообщение # 35
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте милые девушки! Меня зовут Наталья. Я живу в Казахстане в г.Астана. Мне 32 года, воспитываю дочурку Яночку, ей 2,5 годика. Я работаю в банковском секторе ведущим специалистом.
Чего же я хочу достигнуть от тренинга «Мечты сбываются»?
А все очень просто - хочется быть счастливой, научиться радоваться, дарить тепло и любовь окружающим, стать настоящей, к той, к которой будут тянуться, а значит быть нужной.
Огромное спасибо Анне за ее тепло, любовь и поддержку!
А нам всем приятного путешествия в НОВЫЙ МИР! smile
 
ElisДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:29 | Сообщение # 36
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! Меня зовут Татьяна. Я живу в г. Челябинске. Работаю бухгалтером. Воспитываю одна сына. Пришла сюда для того, чтобы научиться радоваться жизни, любить себя и в конце концов покончить с одиночеством!! Хочу исполнения желаний. Наконец то появился человек, который подтолкнул к заветной мечте. Спасибо, АННА!
 
OxanaSДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:33 | Сообщение # 37
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем едущим и только вошедшим в этот замечательный поезд и самому главному проводнику этого голубого вагончика Анне!
Меня зовут Оксана, живу в Новосибирске. Купила билетик на этот поезд, чтобы вспомнить и найти свою мечту. Хочу научиться любить себя, научиться мыслить позитивно. Хочу идти по жизни легко и весело, хочу измененить свою жизнь к лучшему, сделать радостной и счатливой ее для моих любимых и близких людей.
Вчера с сынишкой ходили на "Алису в стране чудес". Вышли из кинотеатра с ощущением того, что сказка лежит прямо рядом с нами. Особенно впечатался в память способ воплощения желаний про 6 чудес, которые нужно придумать и поверить в них, и тогда обязательно следующее тоже исполнится.
Сейчас аналогичное состояние, когда входишь в этот голубой вагончик, читаешь сообщения попутчиц и понимаешь - как прекрасно жить наяву, в этом на самом деле сказочном мире, и творить волшебство.
Желаю вам всем исполнения всех ваших заветных мечт и желаний! smile
 
tasundaДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:15 | Сообщение # 38
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Татьяна, я из г.Ростова-на-Дону!!! Не так давно стала получать рассылки Анны и меня тоже "заразил" ваш позитивизм, от вас так веет хорошей энергией, какими-то новыми идеями, желаниями, что удержаться невозможно!!! Мне 41 год, у меня семья, есть работа, но стала замечать, что как-то мало что стало радовать, хотя всегда по жизни слыла оптимисткой...Все больше и больше делаешь то, что нужно, а не то, что хочется...с помощью тренинга хотела бы разобраться в себе, чтобы снова радоваться жизни!
 
mackevaДата: Четверг, 08.04.2010, 19:46 | Сообщение # 39
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна! Здравствуйте, дорогие девочки! Мне уже 46 лет и в жизни, казалось бы, менять что-либо нет смысла. Ну или поздно. Но проблем в жизни масса. Хочется чего-то нового и интересного. Надеюсь мои надежды будут оправданы. Всем огромный привет!
 
AnnaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:46 | Сообщение # 40
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Приветстувую всех новых участниц! Добро пожаловать на тренинг, дорогие попутчицы! biggrin

 
ЕенаДата: Четверг, 22.04.2010, 04:09 | Сообщение # 41
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день. Меня зовут Елена. Я из Иркутска. Рада всех приветствовать. Надеюсь и моя жизнь изменится к лучшему. А я научусь с легкостью решать свои проблемы и радоваться жизни.
 
ЛеночкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:38 | Сообщение # 42
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочется пожелать всем кому не удалось это сделать. Пожелать всего самого хорошего что только есть в нашем замечательном мире! Итак, Пусть Ваша Жизнь будет наполнена смыслом, счастьем, многообразием интересных событий, хороших свершений и замечательных Идей!!! Будьте любимы и любите сами, тех, кто Вас любит!!! Берегите себя и родных! Это Ваше всё! Удачи и процветания! Пусть Успех Вам сопутствует по всюду, а Жизнь будет Изобильна во всём!!! Пусть Ангел Хранитель Ваш будет рядом всегда. Общайтесь с ним по-чаще, и Он ответит Вам взаимностью, Вы почувствуете, как Он Вас оберегает, "ведёт" по жизни уверенно и надёжно, Он будет Вашим гарантом безопасности!!! Слушайте своё Сердце и следуйте Его зову. Будьте верны ему, и Оно станет лучшим советчиком Вам во всём, и поможет принять правильное для Вас решение. Всегда! Будьте Здоровы, а остальное "будет по плечу"! Пусть Жизнь Ваша наполниться божественным светом, теплом, радостью, богатством!!! А родные и близкие Вас понимают и дорожат Вами!!! Всего, всего, всего Вам самого, самого хорошего, что только есть в этом нашем замечательном Мире!!! Пусть Ваши Мечты всегда сбываются! И пусть сбываются тогда, когда они актуальны и желанны!!! Удача с Вами!!! smile heart hello holiday love king love respect respect respect holiday dollar dollar dollar smile

Ленчик
 
LiluДата: Среда, 05.05.2010, 13:53 | Сообщение # 43
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую всех пассажиров нашего славного поезда! bye Приятно присоединиться к нашей компании! Меня зовут Анна, как и нашего проводника. Хочу исполнить свое заветное желание. Какое? А вот не скажу! Оно же заветное! Обращение к "ветееранам" поезда: у кого что получилось? Спасибо!
 
natalochkaДата: Среда, 05.05.2010, 14:06 | Сообщение # 44
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие попутчики и попутчицы! Меня зовут Наташа, я из Республики Тува, что в Сибири:) Все наши МЕЧТЫ сбываются! Только я немножко забыла, как это делать;) Уверена, что скоро вспомню;) Доброй нам всем радостной дороги к себе! smile
 
AnnaДата: Среда, 05.05.2010, 15:40 | Сообщение # 45
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Приветствую новичков! Добро пожаловать!
А у кого, и что получилось читайте в отзывах и в дневничках участниц. Здесь, на форуме! biggrin
Там найдете много интересного для себя! wacko


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz