Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 10:21
Мечты сбываются!
Главная Давайте познакомимся - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
AnnaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Меня зовут Анна. Я на протяжении какого-то времени будут для вас проводником в мир исполнения желаний. Вы готовы к отправлению нашего волшебного поезда? Тогда давайте знакомиться. Напишите о себе и о том, зачем вы здесь.

 
LanaДата: Четверг, 14.01.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! Меня зовут Светлана, живу в Киеве. Пытаюсь заниматься своим делом, но как-то не получается sad Очень хочется осуществить все свои желания и я уверена, что с ВАШЕЙ помощью так все и будет flower
 
ВеточкаДата: Четверг, 14.01.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброе время суток! Меня зовут Светлана.Я живу в Македонии,но родом с Нижнего Новгорода...и очень скучаю по родине. О вашем проекте я узнала совсем случайно,который сразу привлёк моё внимание....Что говорить,желаний много..... а волшебной палочки нету))))))Но очень надеюсь и верю,что с вашей помощью у нас всё получится!!!,тем более я люблю путешествовать,особенно когда в своём окружение имеются приятные,великодушные люди как,например,наш проводник Анна.... Меня сразу чем то зацепили ваши рассылки.Они написаны так заразительно,так мило и приятно для деши...))) Анна,спасибо тебе и за твой сайт!
 
ЛорелеяДата: Четверг, 14.01.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, здравствуйте! Меня зовут Олеся и живу я в Самаре.
Кстати, тоже страстный любитель путешествовать и экспериментировать... меня это увлекает. Хочется всегда новых впечатлений и приключений, чтобы жизнь не была серой и монотонной. Потому и взяла билет на этот поезд. Будем создавать весёлую компанию Волшебников, а что? это мечта, думаю, вполне осуществима.
 
СчастливаяДата: Четверг, 14.01.2010, 21:20 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Всем!!! Меня зовут Елена. Я живу в Москве. Очень рада найти единомышленников . Приветствую всех попутчиков нашего поезда , следующего до станции smile НОВАЯ ЖИЗНЬ tongue . Надеюсь в пути познакомиться с интереснейшими людьми, подружиться, узнать много-много нового для себя.
Анна!!! Спасибо за рассылки.... Когда открываю почту- сначало смотрю Ваши письма, а уже потом -остальные..
ДО ВСТРЕЧИ В ПУТИ!!!!!!!
 
RauTДата: Пятница, 15.01.2010, 11:37 | Сообщение # 6
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Татьяна, я из Минска. очень рада нашему знакомству, уже сейчас после тренинга "Будь в тонусе!", который я подарила себе на Новый год со мной происходят просто чудеса!!!, рада и счастлива идти дальше по этому пути (кстати хвосты из обид мы с дочкой уже пообрывали!!!:)) и стало очень весело жить, и даже утреннее настроение (судя по записям в блокнотике) МЕНЯЕТСЯ на оптимистичное! Та же история с почтой - прежде всего письма Ани!
 
Osa2810Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Меня зовут Катя. Я из Иркутска.
Около года назад начала увлекаться позитивным настроем и визуализацией. Сумела добиться кой-каких результатов. Я очень рада оказаться на волшебном поезде, который, я уверена, поможет мне разобраться в себе до конца.


Сообщение отредактировал Osa2810 - Пятница, 15.01.2010, 17:11
 
ttttДата: Суббота, 16.01.2010, 15:40 | Сообщение # 8
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привіт. Я буду писати українською мовою, тому що не дуже добре володію російською граматикою і не хочу знущатись над мовою, якої добре не знаю, тому прошу вибачення. Російська і українська майже подібні.
Мене звати Зоряна. Я зі Львова, Україна.
Взяла участь в тренінгу " Мрії збуваються", хочу дуже змінитися, особливо хочу думати позитивно.
Дякую Анні за таку можливіть
 
floversДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:39 | Сообщение # 9
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Светлана. Я знаю, что не случайно оказалась вместе с вами в волшебном вагоне. В добрый путь друзья! У нас все получится!!! Мечты наши сбудутся и желания исполнятся! angel
 
U1itkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 05:29 | Сообщение # 10
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ульяна. Я здесь потому, что хочу "найти" себя, т.е. реализовать свои способности. Уверена таковые найдутся! smile Хочу положительных изменений и интересных событий в своей жизни. Всем счастливого пути!
 
richgirlДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:58 | Сообщение # 11
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я - Ольга. Я здесь потому, что мне нравится рассылка Анны, думаю, что тренинг тоже будет интересным. Хочу изменить себя и свою жизнь к лучшему. Всем желаю удачи! biggrin
 
kobraДата: Вторник, 19.01.2010, 16:57 | Сообщение # 12
Феюшка-начинающая
Группа: Из Золушки в Принцессу!
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки!!!))) Рада видеть какие классные у меня попутчицы. Меня зовут Кристина я из Ростовской области. bye
 
LUCKYДата: Вторник, 02.02.2010, 22:12 | Сообщение # 13
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна! Здравствуйте, девочки! Меня зовут Яна и я из Санкт-Петербурга.
Очень рада, что удалось взять билетик в этот волшебный вагон. Надеюсь, что этот тренинг поможет мне разобраться
в себе, найти решение некоторых проблем , а также получить массу положительных эмоций. Желаю удачи каждой из нас!
 
НаталиДата: Вторник, 02.02.2010, 23:12 | Сообщение # 14
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! Я Наташа. Очень рада, что оказалась в такой чудесной компании ! Так хочется, чтобы у всех нас все сложилось наилучшим образом ! biggrin
 
SvetikEДата: Среда, 03.02.2010, 01:40 | Сообщение # 15
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я из Винницы (Украина). Очень рада отправиться с вами в путешествие. Верю, что после такого путешествия у меня начнеться еще более новая, интересная, насыщеная, радостная жизнь. smile
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz