Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 04:50
Мечты сбываются!
Главная Давайте познакомимся - Страница 8 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
ЛаночкаДата: Вторник, 29.11.2011, 13:25 | Сообщение # 106
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Светлана или Ланочка. Я из Нижнекамска Татарстан. Хочу научиться исполнять свои желания,.
 
мамаЛенаДата: Пятница, 02.12.2011, 11:43 | Сообщение # 107
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Меня зовут Елена, у меня замечательная семья - любимый муж и чудесные дети.
Им я посвящаю львиную долю своего времени. Поэтому довольно долго я только так и называла себя - мамаЛена.
Но! сейчас я наконец-то созрела для того, чтобы найти и создать свое дело, свое любимое занятие.
А для этого нужно хорошенько разобраться со своими мечтами и, конечно, поволшебить!
Рада буду сделать это в такой приятной компании biggrin


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)
 
LetoДата: Вторник, 06.12.2011, 21:05 | Сообщение # 108
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Leto ! Я хочу построить маленький бизнес свой. И еще я не понимаю как попасть на тренинг "Мечты сбываются"

Добавлено (06.12.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Меня зовут Leto ! Я хочу построить маленький бизнес свой. И еще я не понимаю как попасть на тренинг "Мечты сбываются"

 
МилаДата: Понедельник, 16.04.2012, 06:15 | Сообщение # 109
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Людмила! Я живу в Красноярском крае. Очень рада, что попала на этот сайт! Я в полном восторге! Очень хочу с Вашей помощью изменить свою жизнь, научится по другому смотреть на мир!!! bye
 
МАТИЛЬДАДата: Среда, 18.04.2012, 22:45 | Сообщение # 110
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Ольга я из Нижнекамска Татарстан. Умею волшебничать,могу предложить свою помощь в составлении карты сокровищ и симороне т.к провожу тренинги по арт терапии.
 
swetla7Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:04 | Сообщение # 111
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуте, девочки! Меня зовут Светлана. За последние полтора года я очень изменилась, работа с психологом, сказки Эльфики, рассылки Лисси-Муссы....Увидела приглашение на курс и поняла, что это еще одна палочка выручалочка. Поняла, что иду верной дорого, раз мне снова приходит помощь! Я счастлива и готова научаться и жить счастливо сегодня и сейчас!!!!!

 
nadezdaДата: Суббота, 23.06.2012, 07:53 | Сообщение # 112
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Я уже на пенсии, но продолжаю работать, так как жить на такую пенсию просто невозможно. От этого грустно и не только. Хочется получить от участие в программе много позитива и зарядиться энергией. happy
 
AnnaДата: Суббота, 23.06.2012, 09:57 | Сообщение # 113
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Добрый день, Надежда! Добро пожаловать на волшебный форум! smile

 
ЕвгенияДата: Суббота, 23.06.2012, 21:48 | Сообщение # 114
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго дня всем волшебницам и генералиссимусу! Меня зовут Евгения. Волшебство люблю с детства! Немножко сама "волшебничаю", много читаю всякого интересного по этому поводу, пробую. Что-то получается, что-то нет. Анна увлекла меня своими "сказками" по радио. Мне понравилось! Анна, я в Вашем поезде smile , сижу,жду отправления и ту-ту.... yes Ожидания от тренинга - программа мне нравится. Для начала - хочу выкинуть из головы все старое и больше ненужное, хочу научиться смеяться над трудностями, а не расстраиваться, хочу научиться идти по жизни легко, не застревая, и с песней, ну и конечно ВОЛШЕБНИЧАТЬ, волшебничать, волшебничать!!! hands

В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....

Сообщение отредактировал Евгения - Суббота, 23.06.2012, 21:56
 
AnnaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:05 | Сообщение # 115
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Добро пожаловать, Евгения! Будем Волшебничать вместе! smile Встретимся в дневничках.

 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:05 | Сообщение # 116
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
swetla7, Добрый день, Светлана. Рада познакомиться. Мы с Вами попутчицы в этом увлекательном поезде.

Добавлено (24.06.2012, 23:00)
---------------------------------------------
nadezda, Здравствуйте, Надежда! Рада познакомиться. Здорово, что в группе присутствует волшебница с таким именем! Надежда - наш компас земной, а удача - награда за смееелость! hello hello hello

Добавлено (24.06.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Anna, Добрый день, Анна! Жду встречи, правда пока не понимаю, где дневнички. Анна, скажите, пожалуйста, скаченную книжку-тренинг про изобилие и аудио-семинары, когда лучше подключать? А то я иногда такая торопыга бываю :), у меня уже ручки чешутся заглянуть во все, что Вы прислали biggrin Заранее спасибо за ответ.


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
AnnaДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:20 | Сообщение # 117
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет всем новеньким участницам!

Евгения, дневничок заводим здесь:
http://mysuperdream.ucoz.ru/forum/9

Книгу-Изобилие лучше пока отложить. А все остальное - постепенно слушай и внедряй.


 
Helen421Дата: Вторник, 26.06.2012, 06:47 | Сообщение # 118
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Елена, живу в Новосибирске. Давно работаю над изменением своей жизни. Что-то получается, что-то не очень. Верю, что с волшебством всё будет радостно и успешно! biggrin
 
AnnaДата: Вторник, 26.06.2012, 08:11 | Сообщение # 119
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Рада видеть тебя с нами, Елена! smile

 
БоянаДата: Вторник, 26.06.2012, 15:12 | Сообщение # 120
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Рада снова побывать здесь. Ранее попыталась пройти 27 шагов к мечте, но. видимо, была не готова. Было позитивно, приятно, но летать не получилось. cry И вот на данный момент всё складывается таким образом, что в заключительный день акции- скидки оформляю заказ, и деньги на его оплату лежали на счёте в полном объёме. Ура!!Видимо, удалось приподняться над землёй!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Давайте познакомимся
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz