Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 22:12
Мечты сбываются!
Главная Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
Хомса-ТофтДата: Пятница, 04.03.2011, 01:08 | Сообщение # 76
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Варечка, Ната, smile heart heart heart

Мои радости на сегодня:
У Сани (тьфу-тьфу-тьфу) полностью прошли боли, и он добросовестно даёт себя лечить, сознательный стал, взрослый парень.

Еще одна радость - сынок попросил меня снова прочитать ему сказку Туве Янссон "Волшебная зима" (из сказок о Муми-троллях, которые я просто обожаю!). Теперь во время процедуры читаю ему книгу, и сама балдею. Потом, если захочет, прочитаю ему "В конце ноября", мою самую любимую.
Это такая радость - дарить своему ребенку этот чудесный мир любимых книг, и видеть, что ему тоже здорово и интересно! Может, когда-нибудь, через много лет, он так же будет читать их своему малышу.

 
PchelkaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:40 | Сообщение # 77
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Может, когда-нибудь, через много лет, он так же будет читать их своему малышу.

обязательно будет, детские воспоминания и чувства остаются с нами навсегда


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 05.03.2011, 19:39 | Сообщение # 78
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, heart

Добавлено (04.03.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Сегодня днём мы с Саньком ходили гулять. Большая радость от того, что он окреп и нормально себя чувствует.
А еще - от того, что солнце светило ярко-ярко, грело по-весеннему, и снег на солнышке был такой красивый, ослепительно-белый с лёгкой голубизной, и уже начал таять. И мы дошли до смотровой площадки (моё самое любимое место!), мы там не были всю зиму! А теперь, раз дошли, значит, точно весна! Оттуда видно море во всей красе. Кое-где оно еще покрыто льдом и снегом, но лёд совсем непрочный, в полыньях, и скоро море вырвется из зимнего плена на свободу!
Скоро наступит тепло, и мы с Сашком будем гулять, как кошки, сами по себе, и ходить, где вздумается! И будет море, и ласковое солнышко! biggrin

Добавлено (05.03.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Сегодня - день радостей!!!
Утром дедушка пришел за Саней, пойти с ним на их субботнюю прогулку, а я... отправилась на Центральный рынок тратить денежки, счастливо пришедшие в мою жизнь - наконец-то, для себя, любимой!!! Это для меня - исторический момент!!! Купила себе хорошенькие и удобные зимние сапожки (мои старые уже совсем развалились), муррррчащий красивенький кошелёк, и в самом конце, вообще неожиданно - сумку из черной замши, красивую, не нагляжусь! biggrin А еще приятно - кокетничать с продавцами без зазрения совести, чувствовать себя красивой и обаятельной, и даже получать при этом хорошие скидки! biggrin
Как приятно тратить денежки на себя! А я уже стала забывать это чувство!
Ну, теперь-то у меня новый кошелёк, а стало быть, и денежки в нём заведутся солидные!!! УРА!!!!! Да здравствуют гривны - полтинники, сотни, двухсотки, пятисотки - в моём кошельке!!!!

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Суббота, 05.03.2011, 19:45
 
kartinraДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:04 | Сообщение # 79
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Да здравствуют гривны - полтинники, сотни, двухсотки, пятисотки - в моём кошельке!!!!

И пусть будут и доллары и евро и всякие другие денежки. smile
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 08.03.2011, 23:57 | Сообщение # 80
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kartinra)
И пусть будут и доллары и евро и всякие другие денежки.


СПАСИБО!!!!! biggrin biggrin biggrin Да будет ТАК!!!!!

Добавлено (07.03.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Главная радость - Саня мой выздоровел! Хирург его посмотрела и сказала:"Настоящий полковник будет!" biggrin

Еще одна радость - вчера с подругой детства услышались в Скайпе. Мы не разговаривали так уже около года, только переписывались, она в Батайске живет. А тут она себе установила "говорилку", и я свою починила, так здорово! Столько всего хотелось сказать, просто не наговориться теперь! smile

Добавлено (08.03.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Сегодня был "семейный" день. Отмечали 8 марта с родителями. Так здорово было. И посмеялись с мамой, пока читали потихоньку тетрадку с папиными "цитатами". Он иногда очень интересно выражается, и я, когда жила еще с родителями, вела "Цитатник Мао Дзэдуна и других великих людей", biggrin теперь это семейная реликвия. biggrin
Саня подарил бабушке свою открытку-восьмёрку, раскрашенную гуашью и обклеенную солнышком, цветочками и т.д. Прям целое произведение искусства получилось. Санёк очень любит, когда накануне праздников мы открываем "мастерскую".
Посмотрели вместе "Бриллиантовую руку", пообщались. С каждым годом я всё больше начинаю ценить этот тёплый свет в наших окошках, который всегда греет душу.

 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz