Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 19:22
Мечты сбываются!
Главная Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
PchelkaДата: Суббота, 19.02.2011, 15:46 | Сообщение # 61
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната biggrin посмеялась от души

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:52 | Сообщение # 62
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, Разина, heart heart heart

А меня вчера здорово "мой" голубь удивил! И насмешил!
Открываю форточку, как всегда, насыпать им хлебушка, а тот, самый "главный" среди них, вдруг взлетает и садится прямо на край форточки - близко-близко ко мне, можно дотронуться! Вообще-то, голуби у нас здесь пуганные, так себя не ведут, а ко мне вдруг зашел на огонёк. Сидит и смотрит на меня так спокойненько, кухню разглядывает. А я стою, рот открыв от удивления, и думаю - что же он дальше делать будет? А он важно так разворачивается ко мне хвостом и... делает своё дело прямо мне на подоконник! И улетел. Я обиделась вначале, а потом вспомнила - это же к деньгам!! У меня всегда сбывалось!! А тут будут, видно, такие большие деньги!... lol lol lol

 
ЛанаМДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:54 | Сообщение # 63
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
А тут будут, видно, такие большие деньги!..

Наташа, и при этом заметь - сами в дом к тебе придут!!!


 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:29 | Сообщение # 64
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Наташа, и при этом заметь - сами в дом к тебе придут!!!

Ух, здорово!! Я так жду вас, мои любимые, мои дорогие денежки!!! hands hands hands

Добавлено (20.02.2011, 19:19)
---------------------------------------------
А сейчас - слушаю любимую музыку, индейцев Южной Америки (и музыку северо-американских индейцев - тоже люблю!). Она непривычна для нашего слуха, но для меня - самая родная и прекрасная! Давно подозреваю, что я "родом" откуда-то из тех краёв. Может, в прошлой жизни...
Помню, когда читала Кастанеду, было отчетливое чувство "де жа вю". Когда-то я уже была в Сонорской пустыне...

Добавлено (20.02.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Еще одна радость - вчера наконец-то, разгребла кавардак в своём почтовом ящике. А то 90 непрочитанных - это уже слишком! Нужные письма терялись... разбросала всё по папочкам, от некоторых рассылок отписалась, надо же есть большого слона по маленьким кусочкам, а не всего сразу!!! Устала, конечно, но зато - Такая красота теперь и порядок! biggrin

Похоже, у меня началось "время чисток". Вчера - еще ящик в шкафу. Думаю, с чего бы это? А Луна, оказывается, уже на убыль пошла, я и не знала, а старая привычка сработала! biggrin Я раньше, когда по Правдиной занималась, всегда "чистилась" на убывающей Луне! biggrin

 
ВаряДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:41 | Сообщение # 65
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
А тут будут, видно, такие большие деньги!

up heart


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:45 | Сообщение # 66
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
разбросала всё по папочкам, от некоторых рассылок отписалась, надо же есть большого слона по маленьким кусочкам, а не всего сразу!!!

Ага Натуль, я так давно делаю, очень удобно

Quote (Хомса-Тофт)
Похоже, у меня началось "время чисток"

для всего нового


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 24.02.2011, 11:22 | Сообщение # 67
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
для всего нового

ТАК!!!!! Для прекрасного и радостного нового! biggrin

Ната, Варя, biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.02.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Сегодня - 23 февраля.
Поздравляла всех знакомых мужчин (масса приятных эмоций!), и Сережу, конечно, тоже. Ему было очень-очень приятно.
Ходили с Саней в гости к бабушке с дедушкой, деда поздравлять. Саня накануне сам нарисовал гуашью открытку и подписал. Так приятно было смотреть, как сына мой буковки пишет. Хоть и кривенькие, зато сам. smile И дедушка обрадовался. А в садике они аппликацию делали, красиво получилось.
Радует, что Саня начал дружить с мальчишками, и с одной девочкой в группе. Когда был "новеньким" осенью, стеснялся, а теперь адаптировался.

Добавлено (24.02.2011, 00:37)
---------------------------------------------
А сейчас - ночь. Санечка спит. А у меня - любимый форум, любимые печенья и любимая музыка! Сегодня моё сердце взволновала Африка (Hennie Bekker), вот люблю и всё тут. biggrin

Добавлено (24.02.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Сегодня потянуло на "готический" рок. В последние годы я редко стала слушать эту свою, когда-то самую любимую музыку...
Сейчас я чувствую, какая это грубая сила с "низкой частотой вибраций". Но иногда она мне очень нужна.
Вообще поняла, что не стоит всё в мире делить на "высшее" и "низшее". Всё нужно в этой жизни, и некоторые задачи невозможно решить с помощью тонкой аппаратуры, а нужен обычный топор. smile Так же и с музыкой, и с чувствами. Важно, что является главным.

 
PchelkaДата: Четверг, 24.02.2011, 11:52 | Сообщение # 68
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
некоторые задачи невозможно решить с помощью тонкой аппаратуры, а нужен обычный топор.

как я согласна с тобой smile


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:16 | Сообщение # 69
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, smile

Добавлено (27.02.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Сегодня порадовалась, когда мой Саня сам захотел порешать "очень сложные" примеры. Нам до школы еще далеко, но он очень способный оказался к математике, и с удовольствием занимается. Дала ему сегодня счетные палочки, и написала: 10+1-6. Посчитал, не глядя. Пришлось сложней выдумывать. biggrin
Вчера ходили в гости к бабушке с дедушкой. С дедом(с моим папой) сыграла партию в шашки. Играет он отлично, так что у меня "мозги закипели". Таки ничья получилась! Это уже достижение! biggrin
Сейчас буду делать оладушки, я их очень-очень люблю, и Саня тоже! Я вся в предвкушении. И завтра в садик с собой захватим. Хоть это и не блины, но тоже пригодятся, чтобы Масленицу отмечать. smile

 
PchelkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:15 | Сообщение # 70
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Пришлось сложней выдумывать.

как хорошо, у него наверное хорошо развито логическое мышление


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Вторник, 01.03.2011, 09:44 | Сообщение # 71
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Еще одна радость - вчера наконец-то, разгребла кавардак в своём почтовом ящике.

А 219 - не хотела. Вот у меня кавардат в почтовом ящике, так это точно!!!!!!!

Quote (Хомса-Тофт)
Я раньше, когда по Правдиной занималась, всегда "чистилась" на убывающей Луне!

А я о таком не слышала. Надо взять на вооружение. Спасибо!

Quote (Хомса-Тофт)
Сейчас я чувствую, какая это грубая сила с "низкой частотой вибраций". Но иногда она мне очень нужна.

Этому миру нужно все - и низкие частоты и высокие. Поэтому и нужна такая музыка иногда. Лично я не делю музыку на плохую и хорошую. Если эта музыка существует, значит кому-то она нужна. Для себя выбираю, лишь ту, которую можно назвать гармоничной (при этом гармония нужна не только в музыке, но и в сочетании голоса и музыки) - поэтому меня можно назвать всеядной - от классики до тяжелого рока.


 
РазинаДата: Вторник, 01.03.2011, 20:54 | Сообщение # 72
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Читаю твои радости и сама радуюсь за тебя.Так держать,Наташенька!
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 03.03.2011, 00:10 | Сообщение # 73
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, Кира, Разина, heart heart heart

Сегодня с Саней съездили к хирургу, слава Богу, попали на прием. Какое было облегчение узнать, что нам не надо ложиться в больницу, а можно вылечиться дома, я потом в коридоре аж заплакала от радости. (я и пропадала на 2-3 дня по этой причине). А то накануне такое в голову лезло... Это - моя главная радость на сегодня!

А еще, возвращались с Саньком домой, и так славно погуляли! У нас тут зима вдруг началась, навалило снега. Всё чистое и белое, на солнышке переливается, красота! А всё равно тепло, птички поют, и солнце уже греет по-весеннему.

Вечерком пришли к нам в гости друзья. Саня наигрался с подружкой. Перевернули детскую палатку, сделали "танк". biggrin

 
ВаряДата: Четверг, 03.03.2011, 10:21 | Сообщение # 74
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната, heart
хорошо, что хорошо кончается flower


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:59 | Сообщение # 75
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Натуль,

Quote (Хомса-Тофт)
Перевернули детскую палатку, сделали "танк".

biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz