Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 19:18
Мечты сбываются!
Главная Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
ЛанаМДата: Четверг, 03.02.2011, 20:52 | Сообщение # 31
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Сегодня мы с Саней не пошли в садик, что-то он раскашлялся. А пошли к бабушке. Очень люблю приходить к родителям в гости. Так тепло на душе от того, что где-то горит для тебя родное окошко, где тебя всегда ждут. smile

Наташа, так теплом повеяло... Мне такие радости, к сожалению, недоступны


 
PchelkaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:12 | Сообщение # 32
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Да Натуль, родители принимают нас такими какие мы есть, и это здорово

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 05.02.2011, 01:11 | Сообщение # 33
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, спасибо, что не забываете... Да, сейчас в голову пришла мысль, что, пожалуй, самое большое сокровище, которое у нас есть(кроме нас самих) - это наши близкие люди. Если всерьёз задуматься - мне кажется, ничто с этим не сравнится.
 
тан-танДата: Суббота, 05.02.2011, 01:38 | Сообщение # 34
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Через какое то время ты будешь для своего сына таким же родным огоньком в окне,чтобы он чувствовал,как его любят
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 08.02.2011, 00:58 | Сообщение # 35
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
Через какое то время ты будешь для своего сына таким же родным огоньком в окне,чтобы он чувствовал,как его любят

Да, всё повторяется в этой жизни... а все же, как хорошо, что он еще такой маленький, и нам еще долго-долго быть вместе. smile

Добавлено (08.02.2011, 00:58)
---------------------------------------------
1. Сегодня утром поскакала в свой банк, и сделала там все-все дела, которые долго откладывала. Такое облегчение! А главное - оплатила вторую ступень тренинга!! УРА!!! Я остаюсь с вами!!! (Признаться, я не была уверена, что смогу, а всё вышло совершенно волшебным образом, - как обычно! biggrin )
2. Сегодня с самого утра - тепло и солнышко, уже такое весеннее!

3. Наконец-то встретились вечером с подругой, не виделись уже месяц, хотя живем через дом. То у них дочурка болела, то мой Санька, то я, то подруга... А теперь(тьфу-тьфу-тьфу!) все здоровы, собрались все вместе. Дети увлеченно играли, а мы так же увлеченно уплетали пирожки с картошкой и делились новостями (и воспоминаниями!) А жизнь-то налаживается! biggrin
4. Пришла на форум, увидела своих попутчиц, и на душе потеплело.

5. Сегодня вечером общалась в mail.ru агенте со своим, гм, любимым. Он живет в Выборге, так что - в основном, по интернету. Очень обрадовалась, что мы так дружески и тепло общаемся, несмотря на то, что происходило между нами в нашу недавнюю встречу... Это - большое достижение для меня. Я очень эмоциональный человек, особенно в отношениях с мужчинами. (И особенно, дело идет к разрыву). А тут вдруг пришло какое-то спокойствие и ощущение, что всё идет, как надо. Это - огромная радость!

 
ЛанаМДата: Вторник, 08.02.2011, 01:01 | Сообщение # 36
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
А главное - оплатила вторую ступень тренинга!! УРА!!! Я остаюсь с вами!!! (Признаться, я не была уверена, что смогу, а всё вышло совершенно волшебным образом, - как обычно! biggrin )

Ура-ура! Компания веселых попутчиц продолжает путешествие к своим целям!!! flower flower flower


 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 08.02.2011, 10:06 | Сообщение # 37
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Лана, heart hands
 
PchelkaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:12 | Сообщение # 38
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Признаться, я не была уверена, что смогу, а всё вышло совершенно волшебным образом, - как обычно!

Вселенная нам помогает
Quote (Хомса-Тофт)
А тут вдруг пришло какое-то спокойствие и ощущение, что всё идет, как надо.
я думаю, для тебя самое важное спокойствие smile


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:54 | Сообщение # 39
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Я рада за тебя,что у тебя такие красивые радости! Дай бог,что бы тебя радостями заволили.
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 09.02.2011, 12:27 | Сообщение # 40
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, спасибо!!! hands heart heart heart

Добавлено (09.02.2011, 12:22)
---------------------------------------------
1. Сегодня такое солнышко с утра, так и повеяло весной!
2. Главная радость - написала-таки себе хвалилку, и, что самое главное - мне понравилось!!! Буду продолжать! И настроение - распрекрасное, я и правда почувствовала себя такой хорошей-хорошей!
3. Утром в садике встретилась с подружкой, она дочу водит в соседнюю группу.
4. Санёчек сегодня утром порадовал - быстро, без "муроводства" собрался в садик. Я придумала смешную штуку, чтобы он двигался побыстрей - мы одеваемся наперегонки, кто быстрей. Он теперь старается быть Чемпионом по одеванию. biggrin
5. А я, оказывается, еще очень даже.....!!!! biggrin

Добавлено (09.02.2011, 12:27)
---------------------------------------------
6. Еще одна существенная радость вспомнилась. Вчера общалась по И-нету со своим другом и поняла, что я уже не завишу от его оценок!! как легко стало! - "Да, конечно, ты имеешь право на собственное мнение. Но ведь это - только мнение, и оно очень далеко от истины. А знать, какая я на самом деле, могу только Я!!!" Я теперь не перестаю его удивлять. smile

 
РазинаДата: Четверг, 10.02.2011, 15:24 | Сообщение # 41
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа ты права,зависеть от кого-то очень трудно.Слава богу,что избавилась от этих оков.
Вы с девчонками пишите,что у вас тепло и мне тоже становится от этого теплее.У нас весной начинает веять только в апреле,а у меня на душе,благодаря вам, уже весна.
 
PchelkaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:57 | Сообщение # 42
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
А я, оказывается, еще очень даже.....!!!!

ты просто супер smile


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 10.02.2011, 21:43 | Сообщение # 43
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Сегодня начала писать своё письмо из будущего - без раздумий, по наитию, как пишется! Старый экземпляр письма(написанный давно и забытый) тоже хорошо помогал. Это было настоящее парение! Просто купалась в своём счастье, до того всё ярко представилось!

2. Пока писала письмо, позвонила подруга и рассказала, что знакомая девушка детские вещички продает, совсем недорого. И привезла померить. Так что у Сани моего сегодня несколько обновок симпатичных.

3. Мы обедали все вместе и весело болтали обо всем... Для меня это огромная радость, когда друзья приходят ко мне на обед или ужин, так сразу хорошо на душе.

4. Покрасила волосы, теперь - аки Солнышко сверкаю! biggrin

5. Санечке моему вроде легче стало, и он заснул... Сейчас я даже этому рада. Он вечером сегодня неожиданно так сильно заболел, проплакал два часа, потом, видно, лекарство помогло, и заснул. Пока отлегло от сердца. Сижу, прислушиваюсь к каждому шороху...
Грустная получилась радость.

 
РазинаДата: Пятница, 11.02.2011, 07:19 | Сообщение # 44
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Грустная получилась радость

Хоть и грустная,но через нее мы больше понимаем,как они нам дороги.
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 12.02.2011, 00:15 | Сообщение # 45
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, Разина, большое вам спасибо!! heart

1. Главная радость - (тьфу-тьфу-тьфу!), кажется, Солнышку моему легче стало под вечер. (Отит, скорей всего. Я вот думаю, что мы с ним напару вечно ушами маемся? Наверное, что-то слышать не хотим...)

2. Продолжаю писать своё письмо из будущего. Оно у меня, наверное, большое получится. Но тут спешка ни к чему. Дело-то ведь важное, написать надо так, чтобы душа пела, когда буду перечитывать! biggrin А пока радует сам процесс. Видно, графомания у меня в крови... biggrin

3. Пока дежурила возле спящего Сани, начала снова перечитывать В.Зеланда, "Трансёрфинг реальности". Так приятно вспомнить! Руки сами к ней потянулись, мировая книга! Как читаешь второй, третий и т.д. раз, понимаешь всё уже как-то по-другому, глубже, наверное. Как будто луковицу чистишь - снимаешь слой за слоем.

4. К нам заглянула моя мама, принесла по моей просьбе одно лекарство, а то мне и в аптеку не выскочить было сегодня. Заодно и пообщались. smile
5. Сына вечером обнял меня и сказал: "Мамочка, я тебя люблю!"

 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz