Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 20:54
Мечты сбываются!
Главная Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
PchelkaДата: Суббота, 12.02.2011, 09:46 | Сообщение # 46
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Натуль, я очень рада, чты сынишке полегче. Дай бог ему здоровья

Я письмо не начинала только думаю пока над ним, ты права быстро не получится написать, надо все тщательно продумать чтоб душа радовалась


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Суббота, 12.02.2011, 10:10 | Сообщение # 47
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Сына вечером обнял меня и сказал: "Мамочка, я тебя люблю!"

Такой мамочке желаю много-много любви. И не только сыновьей...
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 16.02.2011, 12:29 | Сообщение # 48
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, Марина, heart :heart: heart !!!!

Добавлено (16.02.2011, 12:27)
---------------------------------------------
УРА!!! Я снова здесь, в моем дневничке радостей!

1. Первая и главная радость - то, что я здесь! Я выбралась из тяжелой депрессии, стыдно признаться, у меня даже была мысль сдаться и удрать, но я прогнала её, как недостойную. Может, из-за болезни Санькиной так распереживалась, может, прошлое даёт о себе знать, эти дни надо просто пережить. Но я - сильнее. Я не стану бороться с призраками, а с благодарностью отпускаю их на волю!
А Санёк мой уже (тьфу-тьфу-тьфу!) резво скачет и гоняет мячик.

И теперь, в разгар февраля, в трескучий мороз, у меня ощущение весны и праздника! Да и солнышко пригревает уже по-весеннему!

2. Перечитала своё письмо в будущее. Для меня это всегда - высшее удовольствие. Но почувствовала, что как будто чего-то в нём не хватает. Страсти, эмоций, может быть. Или я всё же маловато себе там позволила "намечтать"? Как-то себя ограничила - "этого и этого быть не может"? ТАК НЕ ПОЙДЁТ, ДОРОГАЯ! biggrin В общем, хочется чего-то еще! А это значит - что впереди увлекательный поиск и снова - свободное парение, когда пишешь о себе и своём счастье, которое уже сбывается!

3. Меня очень удивило и порадовало вчера, что Сергей, мой друг, с которым я общаюсь, в основном, по Интернету(он живёт в Выборге, приезжает в гости), вчера начал проявлять такой интерес к моей внутренней жизни. Это было очень приятно, не скрою!
Раньше он как-то не интересовался мной, как личностью, а только как женщиной. Он попросил прислать ему мои сказочки, а еще - решил составить мой личный гороскоп, а я эти вещи страсть как люблю, если это не "дамское чтиво", а настоящий гороскоп! Он сам предложил, без всяких просьб с моей стороны, хотя раньше просила - не хотел ни в какую! Дело в том, что когда-то он этим занимался профессионально, до того, как стал таким "чисто-конкретным" православным. Православная церковь эти вещи (да и многое другое) напрочь отметает.
Вот так интересно бывает. Поменяла фокус с него - на себя, и вот тебе, пожалуйста. Такое отношение, и такой интерес - в то время, как мой интерес уже где-то далеко... где же ты раньше был? biggrin
Так что где-то дней через десять, когда он всё там просчитает, меня ждёт много интересного! hands
Но что еще радует - мы в любом случае, надеюсь, будем друзьями. Он - интересная личность, и человек хороший, а что характер скверный - так друзьям можно многое простить. И общаться по-дружески на расстоянии - это не то, что жить под одной крышей! Недавно приняла решение, впервые в жизни, не "хлопать громко дверью", а спустить всё на тормозах, мирно и по-доброму. Для меня это тоже прогресс! biggrin

Ай да я! Какая добрая и милая стала - я себя не узнаю!!! biggrin

4. Мои "подшефные" голуби сегодня рассмешили! Высунулась из окна, чтобы насыпать им крошек в кормушку, а они все взлетели и "зависли" в воздухе прямо около моей руки с миской, громко хлопая крыльями, и пытались клевать на лету. А после один, самый смышлёный, взлетел и царапнул коготками форточку - мол, еще давай! biggrin

5. Сегодня с Саней идем к бабушке. Я у них немного "погреюсь", повеселю их своими шутками-прибаутками, и пойду домой. Продолжу занятия по "самокопанию", уже столько всего нарыла, набросала на листочке. Само вылезло! Как хорошо, когда находишь такие "подводные камушки"! Теперь знаю о них. Будем разбираться smile

Добавлено (16.02.2011, 12:29)
---------------------------------------------
6. А синичка за окном так звонко поёт - точно весна скоро! biggrin

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Среда, 16.02.2011, 12:29
 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 13:06 | Сообщение # 49
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
В общем, хочется чего-то еще!

Натуль добавь страсти в ваши отношения

Quote (Хомса-Тофт)
Вот так интересно бывает. Поменяла фокус с него - на себя, и вот тебе, пожалуйста. Такое отношение, и такой интерес - в то время, как мой интерес уже где-то далеко... где же ты раньше был?

как оказывается твое преображение влияет на окружающих, КРУТО

Quote (Хомса-Тофт)
Ай да я! Какая добрая и милая стала - я себя не узнаю!!!

ты волшебно преобразовываешься


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 16.02.2011, 18:46 | Сообщение # 50
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Наточка, heart hands flower

Добавлено (16.02.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Pchelka)
Натуль добавь страсти в ваши отношения

Наточка, обязательно! Я сама чувствую теперь, что написала всё слишком сухо и сдержанно. Когда я представляю себе нас - меня с ним вместе, или вижу во сне - это просто фантастика!! Фонтан эмоций, страсти, нежности, ..... Но написать это на форуме я пока, почему-то, не могу. Это не ложная стыдливость или какие-то запреты, у меня нет этого мусора в голове... Просто это очень личное, очень сокровенное для меня...
Напишу пока что у себя, в Word, чтобы тот вариант потом читать.

а вот интересно, обязательно читать его каждый день по три раза? Оно у меня уже на шесть страниц А4 получилось, а будет еще больше!... biggrin

Добавлено (16.02.2011, 18:46)
---------------------------------------------
7. Тёплая ванна, вкусные-душистые гели и шампуньки, моя яркая мочалка, ароматная пенка - антистресс с эфирными маслами.... это всегда вызывает во мне чисто детский восторг!

8. А еще - шоколадные конфеты! icecream

9. А еще - созерцание только что нарисованной картинки, где я нарисовала нас вместе! heart

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Среда, 16.02.2011, 18:47
 
КираДата: Среда, 16.02.2011, 19:13 | Сообщение # 51
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Оно у меня уже на шесть страниц А4 получилось, а будет еще больше!...

Вот это да-а-а-а........ Слушайте, народ, а мы так в мелочах не потонем???? Про цель не забудем? А то я то же собралась дорабатывать свое письмо.


 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 17.02.2011, 11:56 | Сообщение # 52
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
Вот это да-а-а-а........ Слушайте, народ, а мы так в мелочах не потонем???? Про цель не забудем?

Думаю, нет! Цель - она же главная, а мелочи попутно исполнятся сами собой, такое у меня уже бывало! biggrin
Зато как приятно нарисовать себе полную, живую картинку своей будущей жизни. Впрочем, лучший наш советчик - это наша интуиция. Если какие-то мелочи сами просятся в образ и мурчат - я их впускаю, от этого только реальней всё будет выглядеть. А если не мурчат - то и правда, не нужны. biggrin

 
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:48 | Сообщение # 53
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Вот это да-а-а-а........ Слушайте, народ, а мы так в мелочах не потонем???? Про цель не забудем? А то я то же собралась дорабатывать свое письмо.

не думаю не потонем, я например когда пишу письмо я реально представляю и от этого то мурашко то такой трепетный холодок, хочется плакать и смеяться от счастья

А давайте у Анны совета спросим

Анечка, скажите пожалуйста, письмо из будущего, его чем конкретнее тем лучше?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 17.02.2011, 23:53 | Сообщение # 54
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
не думаю не потонем, я например когда пишу письмо я реально представляю и от этого то мурашко то такой трепетный холодок, хочется плакать и смеяться от счастья

Вот-вот, и я чувствую так же! А это, по-моему, самое главное - ощущение счастья, когда живешь в своей мечте! Ведь если там - радость, значит, там и энергия для исполнения!!! biggrin

Желаю всем нам сбычи мечт!!! biggrin

Добавлено (17.02.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Радости на сегодня:

Сегодня впервые с сыночком сыграли партию в шашки! Супер!!! Мой малыш уже такой большой, в шашки начал играть! Его дед учит, мой папа.
Интересно, что я играла в шашки впервые в жизни. правил даже не знала, Саня мне рассказал, и дедушка по телефону. Мне так понравилось!

Была на семинаре Татьяны Рич "За кого не стоит выходить замуж". Много интересного.

Еще радует - прочитав "анализ страхов" у Киры, почувствовала, что я на самом-то деле не боюсь и половины того, что написала! Переусердствовала, называется! lol lol lol Мне нравится её чувство юмора. Я и подругам, помню, когда-то говорила, если у кого депрессия на ровном месте началась: Приходи, посмеёмся. Пять минут здорового смеха, и ты здоров. biggrin

 
ЛанаМДата: Пятница, 18.02.2011, 00:05 | Сообщение # 55
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Вот так интересно бывает. Поменяла фокус с него - на себя, и вот тебе, пожалуйста. Такое отношение, и такой интерес - в то время, как мой интерес уже где-то далеко... где же ты раньше был?

Вспомним Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим...", меняем для себя на "Чем меньше мы мужчину любим..." и далее по тексту получаем результат.


 
PchelkaДата: Пятница, 18.02.2011, 00:16 | Сообщение # 56
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
"Чем меньше мы мужчину любим..."

вот вот так и надо держать их в тонусе, чтоб не расслаблялись


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Пятница, 18.02.2011, 10:32 | Сообщение # 57
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Была на семинаре Татьяны Рич "За кого не стоит выходить замуж". Много интересного.

Ух, везет!!!! А у меня дома компа нет... sad
Quote (ЛанаМ)
Вспомним Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим...", меняем для себя на "Чем меньше мы мужчину любим..." и далее по тексту получаем результат.

Да рецептик классный!!!!!! biggrin


 
РазинаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:05 | Сообщение # 58
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Пять минут здорового смеха, и ты здоров.

Точно,я тоже люблю громко-громко посмеяться.К тому же у меня сыновья юмористы,некоторый раз такое ляпнут,хоть стой,хоть падай.Все проблемы становятся не почем.
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 19.02.2011, 00:36 | Сообщение # 59
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Вспомним Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим...", меняем для себя на "Чем меньше мы мужчину любим..." и далее по тексту получаем результат.

Точно! По биоритмам мы, что ли, не совпадаем? Или им всё время надо свою любимую завоёвывать? А как завоевал, так уж и неинтересно стало?
Как малыш, который наигрался машинкой, и смотреть на неё не хочет. А попробуй, спрячь на недельку - и будет для него, как новенькая! biggrin biggrin

Quote (Pchelka)
вот вот так и надо держать их в тонусе, чтоб не расслаблялись

up yes

Quote (Кира)
Ух, везет!!!! А у меня дома компа нет...

Кирочка, я на днях постараюсь написать в Дневнике Волшебных действий всё, что успела законспектировать, когда слушала семинар. Там были описаны некоторые ошибки, и даны советы. Было интересно.

Quote (Разина)
Точно,я тоже люблю громко-громко посмеяться.К тому же у меня сыновья юмористы

Да, и мой сына тоже! Я, как только он начал говорить, даже блокнотик завела, чтобы записывать "крылатые фразы", уж очень у него смешно иногда получается.
Рассказывал как-то стишок про Таню:
......
Тише, Танечка, не плачь... (забыл, задумался и радостно выдал:)
А то будешь там, где мяч! biggrin

- Сейчас посажу кролика в палатку и дверцы закрою. Будут в палатке двое мужиков сидеть...
(Я) - какие двое мужиков?
- Я и кролик!
(Это всё в 3 года)

(А вот в 4:)
- Мама, в конце лета некогда в садик ходить, в конце лета все арбузы едят!

(Снимает с себя мой волос и возмущенно говорит:)
- Мама, когда у тебя уже все волосы вылезут?!

- Мама, это война! На нашу страну другая страна напала.
А я их - по попке! Один даже убежал! biggrin

 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 06:07 | Сообщение # 60
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа,спасибо тебе и твоему сыну!С утра мне настроение подняли! tongue lol lol lol
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневничок радостей Наташи (она же - Хомса Тофт)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz