Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:03
Мечты сбываются!
Главная Женя: мой путь к мечте. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Женя: мой путь к мечте.
Женя: мой путь к мечте.
ЖеняДата: Вторник, 05.07.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день!
 
AnnaДата: Вторник, 05.07.2011, 13:13 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Евгения!
Все получилось? Очень хорошо!
Рада видеть тебя на форуме! biggrin


 
ЖеняДата: Среда, 06.07.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Анна, все получилось, спасибо за помощь.
Рада быть здесь с вами.
 
юляяяДата: Суббота, 09.07.2011, 19:52 | Сообщение # 4
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Продвижения в пошаговой реализации мечты!:)

Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
SwetkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:17 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Женечка, а желание твоё где?

~~~Человек Света~~~
 
ЖеняДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет все и моим дорогим гостям в особенности.
Так желание то мое вот оно:
К декабрю 2011 года мой доход становится 30 тысяч рублей и продолжает расти дальше.
Так как у меня не одна мечта решила начать с этой, а за ней уверенна и остальные подтянутся.
 
юляяяДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:21 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Жень, ты такая умница! Оптимистично все так! Молодец!И конкретные временные рамки и цифры!:)
Успехов!


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
АрвенДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Ж
Quote (Женя)
К декабрю 2011 года мой доход становится 30 тысяч рублей и продолжает расти дальше.

В месяц или в течении этого времени(с июля по декабрь). Вдруг Вселенная не поймет.
К декабрю 2011 года мой доход ежемесячно составляет 30 тысяч рублей и продолжает расти дальше.
Или К декабрю 2011 года мой доход ежедневно составляет 30 тысяч рублей и продолжает расти дальше.
Мне кажется, так лучше будет, конкретнее. А то если с июля по декабрь получается 5 тысяч в месяц - маловато будет. biggrin


 
ЖеняДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:52 | Сообщение # 9
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (юляяя)
Жень, ты такая умница! Оптимистично все так! Молодец!И конкретные временные рамки и цифры!:)
Успехов!

Юль спасибо.
Quote (Арвен)
В месяц или в течении этого времени(с июля по декабрь). Вдруг Вселенная не поймет.
К декабрю 2011 года мой доход ежемесячно составляет 30 тысяч рублей и продолжает расти дальше.
Или К декабрю 2011 года мой доход ежедневно составляет 30 тысяч рублей и продолжает расти дальше.
Мне кажется, так лучше будет, конкретнее. А то если с июля по декабрь получается 5 тысяч в месяц - маловато будет. biggrin


Арвен привет, рада новой гостье. Спасибо за поправку. Ну на ежедневно получать по 30 тысяч я не претендую))). А по 5 тысяч тоже не катит.
Только тогда вот еще одно маленькое уточнение. Т.к. у меня доход в компании не каждый месяц, а каждые три недели, и еще я так более реально подумала на счет суммы и решила уменьшить на пять тысяч и думаю лучше тогда так:
К декабрю 2011 года мой доход каждые три недели составляет 25 тысяч рублей и продолжает расти дальше.
Как вам кажется так лучше?

Добавлено (11.07.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Так что у меня с шагами происходит, так как я думала как лучше мне все это проделывать, то на ум пришла такая мысль: я решила в поинте сделать все энергознаки такими какими я их хочу. А потом все картиночки загрузить в телефон и каждый день менять заставку рабочего стола.
Ну а так как я умелец художественный еще тот, то застряла на МАКСЕ. Поэтому еще не поставила картинку на телефон. Буду стараться работать быстрее.
Главное что уже определилась в каком направлении работать.

 
Счастливая3576Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:17 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Здорово! Молодец.

Так четко все определила для себя.
А почему решила уменьшить сумму?


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ЖеняДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:22 | Сообщение # 11
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Счастливая3576)
А почему решила уменьшить сумму?


Да это исходя из бизнес плана компании, хотя может и зря я это сделала, так надо настроиться позитивно и еще раз подумать.
 
SwetkaДата: Вторник, 12.07.2011, 11:05 | Сообщение # 12
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Смотри какая же ты разумная! А у нас тут волшебство!!! Размечтайся и пожелай себе от всего сердца!!!

~~~Человек Света~~~
 
Счастливая3576Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:23 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот-вот, не надо себя ограничивать в мечтах, тем более исходя из бизнес плана компании.
Быстренько думай - кто хозяйка своего желания: ты или бизнес план?


Я самая настоящая волшебница!!!
 
юляяяДата: Вторник, 12.07.2011, 14:29 | Сообщение # 14
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Жень, поддерживаю Счастливая3576."не надо себя ограничивать в мечтах, "
Как написано у многих ну очень умных авторов, не лишайте Вселенную возможности самостоятельно выбирать пути, которыми она исполнит ваше желание. Никаких ограничений!:))) Нацеленность на результат!


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ЖеняДата: Среда, 13.07.2011, 22:39 | Сообщение # 15
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки вы правы, я ж волшебница, а значит у меня все получится.
Конечный вариант желания.
К декабрю 2011 года, мой доход в компании , каждые три недели составляет 30 тысяч рублей и продолжает расти! Так! Так! Так!

Добавлено (13.07.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Макс я наконец придумала, решила написать само свое желание на зеленом фоне и добавила еще пару картинок.
Переход в другую реальность у меня заключается вот в чем: я включаю песню Эры "Ангел", зажигаю благовония, и одеваю на указательный палец левой руки кольцо, которое мне мама подарила на защиту диплома, правда я его не ношу, из-за того что оно мне немного велико. И все время повторяю свое желание.
Правда вот энергознаки все же решила помещать на рабочий стол компьютера, подумала, что на телефоне могут увидеть случайные люди, а это ни к чему.
Немного с опозданием по сравнению со всеми начала, только сегодня, вчера немного взгрустнулось и подумала что в таком настроении уж точно не стоит начинать такое большое дело.
Время выбрала 22.27 (в это время я всегда точно дома)

 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Женя: мой путь к мечте.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz