Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:54
Мечты сбываются!
Главная Женя: мой путь к мечте. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Женя: мой путь к мечте.
Женя: мой путь к мечте.
AnnaДата: Четверг, 14.07.2011, 10:22 | Сообщение # 16
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Женя)
И все время повторяю свое желание.

Это совсем не обязательно)))

Женечка, хватит грустить! Как хандра появляется, беги к нам на форум! И читай дневнички девчонок, сразу настроение поднимается! biggrin


 
ЖеняДата: Суббота, 16.07.2011, 22:24 | Сообщение # 17
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anna)
Это совсем не обязательно)))

Женечка, хватит грустить! Как хандра появляется, беги к нам на форум! И читай дневнички девчонок, сразу настроение поднимается! biggrin


А я так подумала, чтоб мое желание обязательно дошло куда надо)
Обязательно воспользуюсь вашим советом, да и потом мне и самой не нравится грустить)

Добавлено (16.07.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Девочки решила рассказать вам о своих успехах, мое желания и волшебство вдохновляют меня на мою работу, у меня теперь если что-то вдруг лень делать, сразу мое желание как по волшебству возникает и прям как крылья вырастают на подвиги.
А еще у меня по работе нашелся человек, который, как я думала, решил больше не работать.
Вот пока у меня такие волшебства творятся.

 
ИрилинДата: Суббота, 16.07.2011, 22:41 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Женя, мы волшебницы этого форума точно знаем, что можем наколдовать исполение своих мечт!!!
Желаю и тебе свершение задуманного, а точнее я точно знаю, что так и будет bye v up


 
АляДата: Суббота, 16.07.2011, 22:42 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Женя, поздравляю тебя с конечным вариантом желания!!! СУПЕР!!!
Я тоже начала позже всех ( в четверг ), я думаю ничего страшного в этом нет.
Всё по правилам игры. Всё обязательно исполнится.
УДАЧИ!!!!
 
юляяяДата: Суббота, 16.07.2011, 23:09 | Сообщение # 20
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Женя)
мое желание как по волшебству возникает и прям как крылья вырастают на подвиги.


Жень, а картинку-напоминалку с желанием для себя нигде не разместила? Не Макс, а именно напоминалочку для большего окрыления:)?


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
Счастливая3576Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:00 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Пусть твои крылья будут с широким размахом, пусть при каждом взмахе они увеличивают твою энергию, силу и магию.

Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИвушкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:02 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Исполнения Мечты,в скором Времени увидишь Ты!!!!!!!!
 
юляяяДата: Вторник, 19.07.2011, 13:32 | Сообщение # 23
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Женяяяяяяяяяяяяяяяя! Куда пропадаешь???????????

Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
Счастливая3576Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:19 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Женя, что-то ты по нашим дневничкам бегаешь, а в свой не заглядываешь.

Делись успехами - мы их приумножим. Неудачами тоже делись - мы быстренько их заколдуем.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ЖеняДата: Вторник, 19.07.2011, 14:50 | Сообщение # 25
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, как я рада что вы меня не забываете.
Quote (юляяя)
Женяяяяяяяяяяяяяяяя! Куда пропадаешь???????????


Quote (Счастливая3576)
Женя, что-то ты по нашим дневничкам бегаешь, а в свой не заглядываешь.


просто мало времени бываю за компьютером, и семье надо внимание уделить, то на работе, то дела домашние, а сейчас вот еще и заготовочки начинаются.
Ирилин, Аля, юляяя, Счастливая3576, Ивушка Спасибо вам огромное за вашу волшебную поддержку.
Quote (юляяя)

Жень, а картинку-напоминалку с желанием для себя нигде не разместила? Не Макс, а именно напоминалочк

Ты знаешь я саму напоминалочку не делала, у меня на внутренней дверки шкафа есть карта желаний, там как раз вот мое желание тоже есть.

Quote (Счастливая3576)
Делись успехами - мы их приумножим. Неудачами тоже делись - мы быстренько их заколдуем.

Успехи пока все те же, но и они ведь очень радуют, а еще у меня большая уверенность появляется.
А вот неудачи у меня вот какие, даже скорее не неудачи, а неприятные ощущения, от того, что в меня не верят мои родители, а еще муж наблюдая как я по вечерам меняю энергознаки сказал, что я куда то попала)))) мне правда от этого смешно стало, я ему на это ответила, что нужно воспринимать жизнь как игру и верить в чудеса и они обязательно будут, а не ходить и не переживать, что пока у нас в жизни что-то не получается.
Ну вот высказалась как то легче стало, и я очень рада, что у вас могу поддержку найти, спасибо вам за то, что вы есть.
 
Счастливая3576Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:11 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Женя)
в меня не верят мои родители


Ты главное сама в себя поверь, а они уже глядя на твои успехи, тоже начнут в тебя верить и будут очень тобой гордиться.

А мужу очень правильно ответила, по нашински, по волшебному.
Он на тебя посмотрит и тоже присоединится, как уже это сделали некоторые мужья smile


Я самая настоящая волшебница!!!
 
liliyarichДата: Вторник, 19.07.2011, 19:13 | Сообщение # 27
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Женя, Всем дано исполнение желаний!!!!!!!!!!
Кому-то надо мало времени для этого, кому-то чуть больше.....
Мы созжаны для счастья, Вселенная этого хочет для нас. Главное верить в себя и успех в рукахъ!!!!!!!
А мужья, их надо "заколдовать".... это шутка. holiday
 
SwetkaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:06 | Сообщение # 28
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Точно-точно, вот мужей бояться не надо, их надо потихонечку втягивать! И помни у счастливой жены и муж счастливый. так что волшебь себе на радость!!! Мой тоже вот с сомнением смотрел, а потом про волшебную карамельку спрашивал - не пора ли обновить ))) И банки теперь волшебные открывает только так!!!

"Что прибавится - не убавится,
Что не сбудется - позабудется...
Отчего же ты плачешь, красавица?
Или это мне только чудится?"

)))


~~~Человек Света~~~
 
ИрилинДата: Вторник, 19.07.2011, 23:47 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Женя)
а еще муж наблюдая как я по вечерам меняю энергознаки сказал, что я куда то попала)))) мне правда от этого смешно стало, я ему на это ответила, что нужно воспринимать жизнь как игру и верить в чудеса и они обязательно будут, а не ходить и не переживать, что пока у нас в жизни что-то не получается. Ну вот высказалась как то легче стало, и я очень рада, что у вас могу поддержку найти, спасибо вам за то, что вы есть.


Пока мнение мужа в сторону...главное поверь в себя сама!!!

А с мужем можешь поговорить играючи:... милый, вот если я получу желаемое, ведь от этого выиграем МЫ вместе, и ты в том числе. Мы сможем позволить себе...ну о чем вы мечтали вместе...Понимаешь, ты когда будешь это ему говорить, ты сама посмотри на все именно с этой точки зрения, и поверь в то, что говоришь. Ведь так на самом деле это и есть!!! Станешь богатой ты, станет богатым и он...Заинтересуй его в том, что он получит!!! Пусть он словит кайф от того, как ему станет классно - нарисуй ему яркую красивую картинку!!!

И самое главное - это ведь все правда!!! ВЕдь так оно и будет! Ты скажешь ему абсолютную правду....

А во многом они нас не понимают, только потому, что они существа логические, им нужны четкие объяснения всему и всем. Они не могут как мы колдовать и верить в волшебство, у них природа другая!!! Твоя цель, заставить его поверить в ТЕБЯ и поддержать тебя и твои стремления...все....остальное, дорогая, колдуй без него smile

Вот мой муж не знает, что я тут волшеблю....но уже четко понмает как мне нужна Машина (моя мечта) smile smile smile

У тебя все получится, мы всей командой верим в тебя!!! heart




Сообщение отредактировал Ирилин - Вторник, 19.07.2011, 23:48
 
юляяяДата: Пятница, 22.07.2011, 00:30 | Сообщение # 30
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Женька, мы с тобой!!!!

Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Женя: мой путь к мечте.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz