Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:23
Мечты сбываются!
Главная Женя: мой путь к мечте. - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Женя: мой путь к мечте.
Женя: мой путь к мечте.
ЖеняДата: Вторник, 16.08.2011, 09:46 | Сообщение # 76
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Shellest, Спасибо большое, мне очень понравилось.
Счастливая3576, Мне правда очень неудобно так поступать, но я буду хоть и не часто но забегать ко всем, и у себя писать. Спасибо за поддержку.

А я хотела с вами поделиться. Мне дома на днях пришла мысль, я вот над собой работаю, мне это интересно, я ищу какую-то информацию. А вот многие с кем я работаю в своей компании ( сетевой маркетинг), либо нет такой возможности, либо еще какие то причины. И хотя у меня еще не такая большая структура, но подумала я что всем тоже было бы интересно. А так как у нас проходят школы на различные темы, вот и захотелось мне такую тему поднять. Опыта в выступлениях у меня очень мало, и этому тоже надо учиться.
Но потом я решила, оставить свою мысль для лучших времен. ( хотя ведь не надо ничего откладывать). И вот мы ездили все на ночь с палатками, и вечером я услышала разговор своих спонсоров, о том что и им оказывается тоже очень тяжело либо было, либо даже где-то сейчас. И они тоже все время над собой работают, над своими страхами, стеснением и т.д.
Девочки не поверите я ведь все таки набралась смелости и затронула этот вопрос, и уже в этот вечер мне дали задание, что в субботу я буду выступать. Так что теперь я готовлюсь, формулирую свои мысли. Мне их главное правильно сформулировать.
 
юляяяДата: Вторник, 16.08.2011, 15:27 | Сообщение # 77
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Женя)
Мне их главное правильно сформулировать.

Женечка, я желаю тебе творческого вдохновения, емких мыслей и точных формулировок!


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
АрвенДата: Вторник, 16.08.2011, 16:11 | Сообщение # 78
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Женечка, ты умница!!! Не переживай, все у тебя получится. Сядь, набросай черновик, о чем ты будешь говорить; представь внимательные, заинтересованные лица; свой успех; как тебя благодарят за информацию. Ведь ты собираешься сделать очень полезное и нужное дело. Все у тебя будет хорошо!!! Ты молодец!

 
AnnaДата: Вторник, 16.08.2011, 18:46 | Сообщение # 79
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Женя)
Так что теперь я готовлюсь, формулирую свои мысли. Мне их главное правильно сформулировать.


Женечка, удачи тебе!

Напиши о своем выступлении, поделись своим успехом с нами!


 
Счастливая3576Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:06 | Сообщение # 80
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Женя, какая ты молодец.
Поборола свой страх и решилась.

Желаю тебе хорошего настроение, чувства юмора и уверенности в себе во время выступления.
Накидай план, а когда начнешь выступать мысли сами потекут рекой. Все у тебя получится.

Обязательно потом расскажи, как все прошло.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ЖеняДата: Вторник, 16.08.2011, 22:42 | Сообщение # 81
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой теперь то вот у меня точно все получится. Спасибо девочки огромное за поддержку. Обязательно вам расскажу. Только вот возможно мое выступление перенесется на неделю. У меня не с кем ребенка будет оставить. Ну зато больше времени подготовиться)
 
АгашаДата: Четверг, 18.08.2011, 21:19 | Сообщение # 82
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Женя, срочно высылаю дар ораторского искусства! Лови...... Вот теперь я за тебя спокойна. Все получается как надо biggrin .
 
ИвушкаДата: Пятница, 19.08.2011, 00:52 | Сообщение # 83
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
О, как речист оратор сей!
Как зажигательно -напорист!
Приникла публика и вот
очей своих с него не сводит! biggrin
 
Счастливая3576Дата: Суббота, 20.08.2011, 01:18 | Сообщение # 84
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Ивушка, какой стих классный!

Женя - это точно про тебя! Волшебница-оратор - это очень круто! respect


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ShellДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:26 | Сообщение # 85
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Женя)
я ведь все таки набралась смелости и затронула этот вопрос, и уже в этот вечер мне дали задание, что в субботу я буду выступать.

Женя, пусть все у Тебя получится! smile
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Женя: мой путь к мечте.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz