Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 12:51
Мечты сбываются!
Главная Женя: мой путь к мечте. - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Женя: мой путь к мечте.
Женя: мой путь к мечте.
LilacДата: Вторник, 26.07.2011, 20:23 | Сообщение # 46
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Женя, это тебе!
Прикрепления: 3811048.jpg (5.7 Kb)
 
liliyarichДата: Вторник, 26.07.2011, 22:16 | Сообщение # 47
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Женя, все люди, окружающие тебя, приносят тебе счастье, поддержку, позитивные мысли и идеи.
Ты не одна в этом мире, дорогая Волшебница. А сил тебе хватит не только для себя........
Прикрепления: 6229102.jpg (63.2 Kb)


Сообщение отредактировал liliyarich - Вторник, 26.07.2011, 22:18
 
АрвенДата: Вторник, 26.07.2011, 22:24 | Сообщение # 48
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Женечка, это тебе. Все у тебя получится.
Прикрепления: 7219493.gif (168.3 Kb)


 
АгашаДата: Среда, 27.07.2011, 00:13 | Сообщение # 49
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Женя, всетреча состоялась, вариант проработала - это результат, знаешь, сколько ьпустой породы нужно просеять, прежде чем найдеш золото, вот и запиши себе эту встречу в актив как пустую породу, значит, ты на один шаг приблизилась к мечте.

А по-поводу мужа, так он потом поймет, мой теперь со мной советуется, как там звезды, или пошаманить просит, ежели чего...
 
юляяяДата: Четверг, 28.07.2011, 18:45 | Сообщение # 50
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Женечка, как твои дела???

Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ИрилинДата: Пятница, 29.07.2011, 10:51 | Сообщение # 51
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, сегодня я дарю всем мудрость:

Один студент поднял руку на лекции и сказал:
-Могу я задать вам вопрос, профессор?
-Конечно, - ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
-Профессор, холод существует?
-Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе разве никогда не было холодно?
Молодой человек ответил:
-На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
-Профессор, темнота существует?
Профессор ответил:
-Конечно, существует.
Студент ответил:
-Вы опять не правы, сэр. Темноты также не существует. Темнота, в действительности, есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Вы не можете измерить темноту. Как вы можете узнать, насколько темным является какое-либо пространство? Темнота – это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
-Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
-Конечно, как я уже сказал, мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются ничем иным, как проявлением зла.
На это студент ответил:
-Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло – это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло - это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Имя молодого студента было - Альберт Эйнштейн.

Прикрепления: 9659675.gif (175.2 Kb)


 
Счастливая3576Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:18 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень люблю эту притчу. на одни и те же вещи можно смотреть по разному, и от нас зависит - будет это позитив или негатив.

Я самая настоящая волшебница!!!
 
АгашаДата: Суббота, 30.07.2011, 00:26 | Сообщение # 53
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирилин, Очень интересная притча. Ты сегодня помогла мне найти ответы на многие вопросы, БЛАГО ДАРЮ!
 
ИрилинДата: Суббота, 30.07.2011, 00:32 | Сообщение # 54
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Счастливая3576, Агаша, девочки, я так рада, что мы друг другу дарим частицу опыта, мудрости, поддержки....это так здорово идти целой командой к своим целям!!!! УРА!!!!!

 
ЖеняДата: Вторник, 02.08.2011, 22:13 | Сообщение # 55
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем волшебницам добрый вечер. Я очень извиняюсь, что совсем пропала, просто не работал интернет, да и так понемногу навалилось, но волшебить я не переставала.
Как быстро время летит, у меня сегодня уже 21 шаг, а вроде только начали.
Сейчас мне предстоит все все прочитать что я пропустила, а пропустила оказывается много.
Кстати сегодня наткнулась в интернете на волшебные ритуалы, хотела с вами поделиться.
Методика «Монеты в карманах»:

1.
Положите в каждый карман одежды, которую вы сейчас носите (например, в оба кармана демисезонного пальто, по нескольку монет. Но лучше по три или по пять.

2.
Кладя монеты, произнесите:
«Вода к берегам, а деньги - к деньгам!»

3.
Касайтесь изредка пальцами (движением к себе, а не от себя) заговоренных монет так, чтобы при этом издавался звон металла, произносите при этом про себя или вслух:

«Деньги к деньгам!»

4.
Запомните, положенные в карман деньги ни в коем случае нельзя использовать как платежное средство: отдавать в магазине, платить за проезд в автобусе и т.д. Теперь вы должны вынимать монетки только для стирки одежды (или при ее сдаче в химчистку).

Ну все пошла готовиться к своему следующему шагу, буду стараться быстрее все прочитать и не выбиваться из нашей волшебной команды.
 
ЖеняДата: Вторник, 02.08.2011, 22:16 | Сообщение # 56
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще девочки спасибо вам за ваши подарки чудесные за поддержку и веру.
Прикрепления: 4253084.gif (233.0 Kb)
 
LilacДата: Четверг, 04.08.2011, 01:13 | Сообщение # 57
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Женя, спасибо за ритуал! Очень здорово - обязательно сделаю!!!! Да, время быстро летит!!!! надеюсь, что после завершения нашего общего ритуала, мы не разбежимся, а будем продолжать поддерживать друг друга и вместе волшебить.

Прикрепления: 1880011.jpg (11.6 Kb)
 
ЖеняДата: Пятница, 05.08.2011, 10:12 | Сообщение # 58
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Lilac, Привет, я тоже на это очень надеюсь. Спасибо.

Девочки, а у меня сегодня еще один шанс появился продвинуться ближе к мечте. Вечером у меня будет встреча, которую я ну никак не могла ожидать. У меня обязательно все получится.
 
АрвенДата: Пятница, 05.08.2011, 11:06 | Сообщение # 59
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Женечка, я очень рада, что мои записи смогли тебе помочь. Конечно, у тебя обязательно все получится!!!
Прикрепления: 6877078.jpg (21.7 Kb)


 
ЖеняДата: Пятница, 05.08.2011, 13:07 | Сообщение # 60
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Арвен, Спасибо большое.
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Женя: мой путь к мечте.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz