Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 19:20
Мечты сбываются!
Главная Дневник радостей Разины - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Разины
Дневник радостей Разины
РазинаДата: Четверг, 20.01.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Радости,радости,радости!Как их много,только нужно уметь их замечать.Мне радостно,что я проснулась с хорошим настроением и удачно прошел день.Рада, что слава богу, с детьми все в порядке.Обрадовалась тому,что довязала платье и начала вязать тапочки.Рада тому, что в хозяйстве все в порядке.А как я обрадовалась, когда соседка похвасталась новым платьем.
 
AnnaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Какая ты замечательная женщина, Разиночка! Тебе и чужие радости не безразличны!

 
РазинаДата: Суббота, 22.01.2011, 08:16 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Извините,мои милые попутчицы и Анна,за то,что вчера не смогла выполнить задание.Заболела свекровь,бегала проведать ее.К моей радости все обошлось,ей полегчало.Она сама тоже так обрадовалась,что я пришла.Ведь нужно не только самой радоваться,но и уметь доставлять радость.Вчера также рада была тому,что закончила вязать тапочки и подарила сестренке, она тоже была рада.Сын позвонил,сказал что едет домой-обрадовал.Счастливого пути ему,все таки 6 часов на машине ехать.Ах,да еще была на собрание младшего сына в школе,там его хвалили за хорошую учебу,как же не радоваться этому.И вообще я рада тому, что я пришла в этот мир,что я здорова,счастлива с детьми,мне повезло с родственниками мужа(а это многое для меня значит),Спасибо всем кто мне доставляет радость.
 
PchelkaДата: Суббота, 22.01.2011, 13:42 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
И вообще я рада тому, что я пришла в этот мир,что я здорова

Это самое важное для каждого человека. Просто не все это понимают


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Суббота, 22.01.2011, 13:43
 
РазинаДата: Суббота, 22.01.2011, 18:43 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
С утра началось с того,что сын позволил поспать подольше.Ему нужно в школу,а он стал пораньше и сам присмотрел за скотиной,так что можно маленько поваляться.Слава богу,сыновья взрослеют.Ну я сыну тоже решила сделать приятное-с утра затеяла пироги,ну еще сразу же испекла хлеб(я хлеб сама пеку,не покупаю). Запах дома обалденный! Накрутила фарш,приготовила манты. Как я рада,что я многое умею делать.Три дня были бураны,сейчас все стихло,вышла на улицу,вздохнула свежий морозный воздух-благодать! Горы сугробов.Красота!
 
ВаряДата: Суббота, 22.01.2011, 19:07 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Разина,
какие у тебя замечательные радости biggrin


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
тан-танДата: Суббота, 22.01.2011, 19:55 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Представляю какой запах от свежеиспеченного хлеба!Даже слюнки потекли-я хлеб очень люблю !Разиночка,какая ты хозяюшка замечательная!
 
РазинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:37 | Сообщение # 8
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо милые девчата,за комплименты.

Добавлено (22.01.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Совсем забыла еще поделиться радостью,сын вернулся из Уфы.От нашей деревни до Уфы где то около 600 км.Дорога долгая,поэтому переживаю пока не приедит.

Добавлено (23.01.2011, 14:42)
---------------------------------------------
В принципе сегодня ни чего такого не произошло,одни и те же житейские дела. Погода сегодня отпад,после бурана все сверкает и солнце улыбается,заливая своей улыбкой окна дома.Слава богу,я рада,что все хорошо,все отлично.

Добавлено (24.01.2011, 20:37)
---------------------------------------------
С утра испекла вкусные пирожки потом закатала тушенку, пока тушила накатала бишбармак ( это как лапша домашняя,только режется кубиками).Сумку приготовила в дорогу сыну и проводила его в дорогу.Мои радости состоят в том,что мне есть для кого это все делать.Так пусть же мои радости состоят из многих маленьких кусочков,но что бы их было много.Когда слышишь благодарность из уст своих детей,когда они тебя обнимают и целуют нежно в щечку.Я всем желаю испытывать такое счастье и радость!

 
kartinraДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:17 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Разина)
Когда слышишь благодарность из уст своих детей,когда они тебя обнимают и целуют нежно в щечку.Я всем желаю испытывать такое счастье и радость

Как я тебя понимаю!!!! Присоединяюсь к твоим словам.

 
PchelkaДата: Вторник, 25.01.2011, 16:26 | Сообщение # 10
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Когда слышишь благодарность из уст своих детей,когда они тебя обнимают и целуют нежно в щечку.Я всем желаю испытывать такое счастье и радость!

и я присоединяюсь


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Вторник, 25.01.2011, 21:08 | Сообщение # 11
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня у меня был день комплиментов.Будто бы все сговорились.В начале встретила бывшего одногруппника,которого не видела более 20 лет,так он мне сказал,что я стала красивее.Неужели я в 19 лет выглядела хуже,чем сейчас в 41?Да,мощный комплимент.Спасибо ему.Не успела отойти от комплимента,как нарвалась на другой.Совсем не ожидала,как моя одна знакомая начала меня хвалить при совсем мне не знакомых людях.Приятно конечно.Иду по улице и улыбаюсь,даже один прохожий поздоровался и спросил ,что не ему ли я улыбаюсь.От этого мне стало еще радостней.Я вообще улыбаться люблю.Один раз сын мне говорит,что у него девчата спрашивали,что всегда ли твоя мама улыбается.Как же не улыбаться,слава богу,я живу в таком прекрасном месте.У нас такая красивая природа.Представьте: с одной стороны деревни расположены высокие горы (пока на них залезешь-дух перехватывает),только на верху растут деревья,с одной стороны расположено Графское озеро(там находится турбаза),по середине озера есть остров.Дальше расположены колхозные поля и сенокосные угодья в перемешку с островками деревьев.Красота! А в самой деревне дома такие ухоженные.У нас нету ни одного ветхого дома.Как я рада,что я живу среди таких хозяйственных людей.
 
PchelkaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:52 | Сообщение # 12
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
heart как же приятно получать комплименты

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Четверг, 27.01.2011, 21:32 | Сообщение # 13
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
День прошел и принес свои маленькие радости.С утра шел красивый крупный-крупный пушистый снег.Красота.Хотела выйти на попутку,ехать в город,как позвонил деверь и сказал,что он едет и предложил подвести.Спасибо ему.В городе встретилась с сестренкой,обговорили ее сессию,я рада за нее,что оно такая старательная.И дела в городе прошли удачно.И долг вернули вовремя.Все хорошо.Слава богу.

Добавлено (27.01.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Я рада,что у меня все хорошо,что сыновья здоровы,что есть друзья и враги,что солнце светит и на душе тепло.Благодарю бога,что он мне дал жизнь,здоровье,счастье материнства.

 
PchelkaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:25 | Сообщение # 14
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Я рада,что у меня все хорошо,что сыновья здоровы,что есть друзья и враги,что солнце светит и на душе тепло.Благодарю бога,что он мне дал жизнь,здоровье,счастье материнства.

ok


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Суббота, 29.01.2011, 16:48 | Сообщение # 15
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Сидела сегодня с детьми деверя,очаровательные малышки.У нас есть башкирская поговорка,примерный перевод" где есть маленькие дети, там нет сплетен".Действительно,разговоры только о детях и перемывание косточек недругам остается на заднем плане.Сколько радости детишки приносят в дом.Радуешься каждому их слову,их действиям и вообще,что они есть.

Добавлено (29.01.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Сегодня с утра, после того как встала,сразу же поставила громкую музыку,умылась,как всегда сделала зарядку и подойдя к зеркалу сделала самой себе комплимент:"Какая я красивая и умная".Накрасилась(обычно я крашусь перед тем как еду в город) и пошла смотреть за скотиной.И вот началось,как будто бы знали, что я накрасилась и чтобы мои старания не ушли даром:позвонили из школы, где учится мой сын и предложили вместе с классом сходить на турбазу.Ну я естественно обрадовалась,а почему бы и не сходить с ними.Турбаза от нас в полчаса ходьбы по замерзшему озеру.Ребятишки с удовольствием катались на коньках,а горка какая-прелесть!С такими извилистыми виражами.Ну и я пару раз скатилась.Дух захватывает.Приготовили пельмени,чай и накормили детей.Когда шли обратно домой собрала высохшие листья камыша,для своего творчества,для чего нибудь пригодится.Так устала,но зато такая довольная!

 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Разины
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz