Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 23:08
Мечты сбываются!
Главная Дневник радостей Разины - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Разины
Дневник радостей Разины
РазинаДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:00 | Сообщение # 31
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера комп завис,наверно черти хотят мне подножку сделать,что бы я не достигла всех высот.Но нетушки я сильнее вас!И мне помогает вся Вселенная.Вчера ходила проведывать свекровь,слава богу у нее все хорошо и болезнь ее не прогрессирует.От души поговорили.Мы были не одни еще была золовка,свояченица и деверь,ну и их маленькие дети.Попили вкусный чай.Мы вообще привыкли быть вместе,хотя и живем каждый отдельно.К вечеру позвала соседка соседок на чай,от души поседели,поговорили,насмеялись над разными приключениями.Слава богу,у меня соседи хорошие.У нас есть пословица"Прежде,чем купить дом-"купи" соседа".Так что мы все "купленные" и поэтому живем дружно.
 
ЛанаМДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:28 | Сообщение # 32
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Разина, у Вас такие теплые радости! Желаю Вам добиться всех высот, о которых желаете ))

 
PchelkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:46 | Сообщение # 33
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Разиночка, как здорово сохранить теплые отношения с родными, хотя не живете вместе.
Насчет соседей согласна с тобой на 100%


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:48 | Сообщение # 34
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибочки,мои милые девочки.Как я вас люблю!
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 08.02.2011, 00:16 | Сообщение # 35
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Разина)
Мы вообще привыкли быть вместе,хотя и живем каждый отдельно

Разиночка, я так рада за тебя! Когда рядом близкие люди, все можно преодолеть, и жизнь в радость! smile

 
РазинаДата: Вторник, 08.02.2011, 10:27 | Сообщение # 36
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера заходила соседка с дочерью,которая приехала в гости из Ростова,когда она увидела мои поделки,вязание и прочие в этом роде,пришла в восторг.Она так и сказала,"Разина апай (так обращаются к старшим себя по возрасту к женскому полу),да ты же цены себе не знаешь!".И я действительно поняла,что я себя не ценю.Конечно мне нравится,что восхищаются моими работами,возят меня на разные конкурсы по рукоделию.После того,когда они ушли я и не заметила,как быстро довязала безрукавку племяннице.Вот ведь,что делает с людьми доброе слово.
 
ВаряДата: Вторник, 08.02.2011, 11:01 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Вот ведь,что делает с людьми доброе слово.

heart heart heart


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:10 | Сообщение # 38
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
да ты же цены себе не знаешь!

Цени себя, видишь тебе окружающие говорят, принимай это с радостью


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Среда, 09.02.2011, 15:47 | Сообщение # 39
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
С большой благодарностью принимаю мнение окружающих! Большая благодарность Всевышнему,за то,что на моем пути встречаются хорошие люди.

Добавлено (09.02.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Сегодня звонила сестренка из Уфы,она уехала с дочерью на лазерную операцию на глаза,сказала,что у них все хорошо,операцию сделали удачно и что уже едут домой.Как я за них рада!Дай бог,чтобы у них все было хорошо.И еще обрадовалась,найдя на сайте своих однокурсников.Как я хочу их увидеть,ну прямо в молодость канула,даже уши загорели.

 
PchelkaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:24 | Сообщение # 40
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
даже уши загорели.

biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Четверг, 10.02.2011, 14:59 | Сообщение # 41
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец-то пришла книга по объемной вышивке,я так ее ждала,хоть и знаю,но знания нужно укрепить.Вообще люблю книги.Довязала штанишки племяннице,давно бы довязала,но у меня такой характер-делать несколько дел сразу.Одновременно вяжу несколько вещей,вышиваю или занимаюсь другим рукоделием.Зато не надоедает и выполняешь работу, которую требует душа на данный момент.
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 10.02.2011, 19:13 | Сообщение # 42
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Разина)
выполняешь работу, которую требует душа на данный момент.

Это - самый лучший путь к успеху и счастью! Наша душа лучше всех знает, что сделает ее счастливой! biggrin

 
PchelkaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:53 | Сообщение # 43
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
но у меня такой характер-делать несколько дел сразу

я правда не в творчестве но тоже получается делать несколько домашних дел сразу, наверное у мамы научилась


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Пятница, 11.02.2011, 08:38 | Сообщение # 44
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Зато не надоедает и выполняешь работу, которую требует душа на данный момент.

hands heart flower


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
РазинаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:36 | Сообщение # 45
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня,слава богу,как заведенная,столько дел переделала.Только полы не помыла,у нас в пятницу стираться и мыть полы нельзя(считается грехом).В обед позвала соседка на пятничный чай (тоже такая традиция,тот кто угощает заслуживает прощения грехов).Так вкусно приготовила обед,огромное ей спасибо.Вот еще хочу начать ходить в мечеть,на намаз,но ни как пока не получается.Дай бог,я с легкостью буду ходить в мечеть и читать суры(молитвы).После обеда принесли пенсию(получаю на детей,по потере кормильца).А я денежки люблю...я их с легкостью притягиваю к себе. Затопили баньку.Попарилась от души,когда парилась приговаривала,чтобы от меня отошли все болезни,страхи, неуверенность и вся негативная энергия,а после парилки вышла в предбанник,подняла руки вверх(как будто бы хочу взять что то в охапку),закрыла глаза и стала про себя говорить,что -"Я с легкостью притягиваю к себе богатство (в это время перед глазами предстала картина,как на меня текут реки денег,золотых монет),Я с легкостью притягиваю своего любимого и меня любящего мужчину(на горизонте появился симпатичный мужчина),Я притягиваю к себе здоровье(увидела,как на меня льется белый нежный свет).Это повторила несколько раз и пошла ополаскиваться.Когда ополаскивалась,тоже приговаривала,что я получаю легкость и чистоту помыслов.После того как вышла с бани,прошлась босяком по снегу,обтерлась снегом.Жаль,что проруби нету,я бы с удовольствием окунулась.Зашла домой ,а там сыновья приготовили такой вкусный чай!Благодать.А теперь рада за то,что общаюсь с вами.
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Разины
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz