Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 19:47
Мечты сбываются!
Главная Дневник радостей Разины - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Разины
Дневник радостей Разины
ВаряДата: Пятница, 11.02.2011, 19:51 | Сообщение # 46
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Разина, какие у тебя интересные радости hands heart flower

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Суббота, 12.02.2011, 09:50 | Сообщение # 47
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
тоже такая традиция,тот кто угощает заслуживает прощения грехов
Какие добрые традиции у вас. А еще ты умница, каждое действие делаешь себе во благо. буду учиться у тебя.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Суббота, 12.02.2011, 09:50
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 12.02.2011, 23:52 | Сообщение # 48
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Разиночка, какие радости у тебя светлые! Прочитала, и так хорошо на душе стало! И самой захотелось в баньку... smile
 
РазинаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:01 | Сообщение # 49
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Поехала в город,целый день бегала по магазинам,покупала строй материал(ни как не могу закончить ремонт дома,но это исправимо,ведь я сейчас знаю заветные слова-Я С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАКАНЧИВАЮ СВОЙ ДОЛГОСТРОЙ,МНЕ ЛЕГКО ИДУТ ДЕНЬГИ В РУКИ ДЛЯ РЕМОНТА,Я С ЛЕГКОСТЬЮ ПРИТЯГИВАЮ К СЕБЕ ПОМОЩНИКОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, СТРОЙКА ИДЕТ ЛЕГКО И ПОЛНЫМ ХОДОМ.Дай бог,стройку закончить к поминкам мужа,приглашу более 30 родственников на поминки.Хочу,что бы все остались довольны,тем,что я живу в достатке.)Потом позвонила сыну сказала,что отправляю посылку с продуктами через таксистов,которые едут в Уфу.Стала печь пирожки,пироги,сварила плов (ложу в мешочек,удобно-взял и подогрел),естественно испекла деревенский хлеб и многого еще другого.Все так получилось удачно.Так радовалась.Если кому надо рецепт быстрого дрожжевого теста для порожков,я напишу.
 
PchelkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:22 | Сообщение # 50
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Разиночка, напиши плиз (можно в темке кулинарные рецепты)

Quote (Разина)
Я С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАКАНЧИВАЮ СВОЙ ДОЛГОСТРОЙ,МНЕ ЛЕГКО ИДУТ ДЕНЬГИ В РУКИ ДЛЯ РЕМОНТА,Я С ЛЕГКОСТЬЮ ПРИТЯГИВАЮ К СЕБЕ ПОМОЩНИКОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, СТРОЙКА ИДЕТ ЛЕГКО И ПОЛНЫМ ХОДОМ.

ты большая умница, так и будет, обязательно


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:51 | Сообщение # 51
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Pchelka, я не знаю как заходить на тему кулинарные рецепты.Помоги.

Добавлено (13.02.2011, 11:51)
---------------------------------------------
Я еще многого не знаю,я еще не волшебница,я только учусь.

 
ВаряДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:06 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Разина, темка кулинарные рецепты находится по адресу: http://mysuperdream.ucoz.ru/forum/52-360-1
(адрес надо вставить в строку поиска). С нетерпением ждем рецепт быстрого дрожжевого теста для пирожков. flower


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:31 | Сообщение # 53
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Разиночка, а еще можно через специальное окошко для поиска. Оно находится чуть выше окошка для нового ответа. Такая строчечка и кнопочка ОК рядом. Нажимаешь на кнопочку с треугольничком и появляется весь список наших тем, выбираешь "Кулинарные страсти", а затем жмешь ОК. Надеюсь, что было понятно. Удачи biggrin

 
РазинаДата: Среда, 16.02.2011, 05:14 | Сообщение # 54
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
А,теперь поняла.Спасибо, девочки heart heart heart

У меня такие огромные радости.Когда бегала в городе за стройматериалом,проходя по аллеи,увидела снегиря на веточке,что то я ни разу, их у нас не видела(а может быть не хотела видеть?),я стояла как завороженная,такая прелесть!Сидит себе на веточке,будто бы красное яблоко.Красота.Жаль не смогла сфоткать.Когда вернулась домой,пошла смотреть за скотиной и опять сюрприз,сидит дятел на заборе и стучит во всю тюк-тюк,тюк-тюк,засмотрелась,заслушалась даже про скотину забыла.Вот,что делают с нами радости.
А еще большая радость-начала ремонт в доме,вот уже три дня меняют полы,делают перегородки и т.д.Обожаю запах смолы(сразу в детство возвращаюсь)В детстве я жила в деревне где был леспромхоз.Ходила с тетей на ее работу,где распиливают доски(пилорама),когда они выливают свежую опилку,я закапывалась туда,такой запах смолы,обалденный!Может быть я это делала интуитивно,у меня был сильный кашель,даже на туберкулез проверяли.А смола как знаете бактерицидный.Вот и по интуиции лезла в опилку. Вот по этому у меня ассоциация этого запаха с детством. Еще доставляет радость звук удара топора,молотка,звук работы какого либо строительного инструмента.Не который раз выйдешь на улицу и услышишь,что где то кто то,что то ремонтирует и на душе тепло становится,потому что люди стараются содержать свое хозяйство в порядке.А значит деревня будет ухоженной.К стати говоря у нас в деревне нету ни одного не ухоженного дома.Дома как на подбор.Загляденье.Как же не радоваться,что живешь среди таких хозяйственных людей.

 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 13:10 | Сообщение # 55
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
увидела снегиря на веточке,что то я ни разу, их у нас не видела(а может быть не хотела видеть?)

правда приятно замечать такие радости?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 16.02.2011, 19:02 | Сообщение # 56
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Разина)
увидела снегиря на веточке,что то я ни разу, их у нас не видела(а может быть не хотела видеть?)

Да, Разиночка, я сама заметила, когда везде ищешь радости, хочешь их увидеть, они - тут как тут, а раньше будто бы и не было их...

 
РазинаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:01 | Сообщение # 57
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня пока идут одни радости-прогресс стройки!Все радует и новые полы и перегородки...
 
ВаряДата: Четверг, 17.02.2011, 12:52 | Сообщение # 58
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
У меня пока идут одни радости-прогресс стройки!Все радует и новые полы и перегородки...

Отличные радости biggrin


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
РазинаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:23 | Сообщение # 59
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня дома бардак!!! Там доски,тут инструменты,там рассыпавшаяся штукатурка,здесь опилки...благодать!Ни когда я так не радовалась беспорядку.Между прочим это стимул похудеть,сколько раз я на дню нагибаюсь подмести и протереть полы,не говоря еще о других физических нагрузках.
 
PchelkaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:58 | Сообщение # 60
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Ни когда я так не радовалась беспорядку.Между прочим это стимул похудеть

как отлично что мы делаем положительные выводы heart


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Разины
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz