Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 12:40
Мечты сбываются!
Главная Дневник радостей Разины - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Разины
Дневник радостей Разины
PchelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:05 | Сообщение # 16
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Разиночка, я так рада за тебя, так приятно когда все в удовольствие

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:03 | Сообщение # 17
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Разина, доброго тебе дня и хорошего настроения! smile Как здорово, когда жизнь в радость и наполнена любовью! Насчет деток - полностью согласно! Мой сынок для меня тоже самая большая радость, как солнечный лучик. И самый близкий друг. Ему всего пять лет, а он уже всё понимает, и часто говорит как взрослый, даже советы дельные даёт. biggrin
 
РазинаДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:22 | Сообщение # 18
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа, у твоего сына самый прекрасный возраст.В свое время была у меня неприятность и я сидела плакала.Так вот старший сын,ему тоже в то время было около пяти лет,подошел ко мне и сказал:"мама не плачь,все будет хорошо".И знаешь для меня это стало девизом в жизни.Когда трудно я всегда произношу его слова.Прислушивайся к сыну и даже некоторый раз проси совета,как лучше поступить в той или иной ситуации.Так и спрашивай:"Сынок,как ты думаешь...( и задай сам вопрос)".Даже пусть мизерный вопрос-купить ли ту или иную вещь,нравится ли ему твое платье...И вот увидишь,когда вырастит у него от тебя не будут секретов.Моему старшему 19,второму 17,а младшему 14.Я знаю их секреты,они всегда дадут мне дельный совет.Твой сын умнее и чище нас.

Добавлено (31.01.2011, 00:22)
---------------------------------------------
С утра на улицу выбежала,а на улице красота!Снег идет,так красиво!Подставила лицо к снегу,щекотно.Падает и тает.Можно не умываться,лицо все мокрое.На яблоню взглянула,а там на ветке столько воробьев!Даже веток не видно,сидят и щебечут.Жаль фотоаппарата нету сфоткать.Так настроение поднялось,побежали дальше.День прошел как обычно,ну и в конце дня деверь позвал в баню,не только позвал,но и привез и увез домой,с ним это крайне редко случается.Спасибо ему!Банька была отпад.Хорошенечко попарилась,а в конце обязательное обтирание снегом.Благодать!Я снегом обтираюсь где-то с седьмого класса.А потом вкусный чай снохи.Вот и день прошел с моими маленькими радостями.

 
kartinraДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:11 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Разина)
не только позвал,но и привез и увез домой,с ним это крайне редко случается.

ДА, ЛЮДИ ОКОЛО НАС ТОЖЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ......, Я И У СЕБЯ ЭТО ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА
 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:23 | Сообщение # 20
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
ДА, ЛЮДИ ОКОЛО НАС ТОЖЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ......, Я И У СЕБЯ ЭТО ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА

конечно меняемся, мы то сами меняемся вот и вокруг все меняется. УРА, это просто здорово

Разиночка, какая прелесть банька а потом снегом. ВАУ мне ужасно захотелось побыть там в баньке. Надобы хотябы в сауну сходить


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:06 | Сообщение # 21
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Уметь радоваться от души-это тоже талант.И он заразителен.Я тоже представила себе жаркую баньку и ощущение такой легкости после нее! Спасибо,Разиночка, за подсказку-действительно надо в баньку сходить
 
КираДата: Вторник, 01.02.2011, 11:39 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Разиночка!
Да, баня - это супер!!!!!! После парилочки, холодненькой водичкой облиться - хорошо-о-о-о!!!!! И спасибо тебе за удивительные радости. Они действительно заразительны.


 
РазинаДата: Среда, 02.02.2011, 21:19 | Сообщение # 23
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот наконец то,я с вами.Так соскучилась! Помогала тетке провести поминки,она так обрадовалась,что я приехала ей помочь,все таки ей около 80-ти.Человек 20 позвала.Пироги напекли вкусные,бишбармак (суп) приготовили.Все остались довольны нашей готовкой.Ну если приглашенные были рады,то и нам радостно.Обожаю готовиться к поминкам,все таки мы там вспоминаем умерших наших родственников,раздаем милостыню.У нас тех кто не проводит поминки,хотя бы раз в год,не уважают.Я в год два раза провожу,в честь мамы и мужа.А день какой прекрасный стоял!Как будто на заказ,все сопутствовало удаче.К вечеру пошел красивый снежок и не единого ветерка.Встретилась с родственниками, с которыми давно не виделась,слава богу,что все живы-здоровы.Что же еще надо,как не здоровье.Девочки,я всем вам желаю крепкого-крепкого здоровья!
 
PchelkaДата: Среда, 02.02.2011, 21:45 | Сообщение # 24
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Девочки,я всем вам желаю крепкого-крепкого здоровья!

спасибо Разиночка, я тебе тоже от всей души желаю быть всегда здоровой


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:20 | Сообщение # 25
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня сестренка приехала,которую давно не видела.Хоть и по телефону чуть не каждый день разговариваем,наговориться не можем.Оказывается разговор в живую совсем сильно отличается от телефонного.Еще она сообщила важную новость,что она беременна!Вот радость то.От этого и день стал теплее и солнце ярче.Сегодня у меня день новостей по беременности-я не знала стельная ли у меня корова или нет,так вот сестренка посмотрела (она лучше меня в этих делах разбирается) и сказала,что да.Так что к апрелю,дай бог,будем ждать приплод.Вот такие мои житейские радости.
 
тан-танДата: Пятница, 04.02.2011, 20:37 | Сообщение # 26
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Как замечательно,Разиночка,что у вас такие крепкие традиции и общение с родственниками поэтому поддерживаются и ценятся.Молодцы,здоровья вам всем и житейских радостей!
 
ВаряДата: Пятница, 04.02.2011, 20:52 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух-ты, какие новости!
heart heart heart


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 05.02.2011, 01:17 | Сообщение # 28
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Разиночка, новости просто замечательные!! smile
 
РазинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:15 | Сообщение # 29
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Какая я хорошая девочка! Целый день пекла пироги,бисквиты,сдобные и т. д.,что даже не смогла встретиться со своими милыми девочками.Уже ночью старалась сесть за комп,но глаза не могла открыть,да такой степени устала,но зато я была рада,что смогла помочь соседке в проведении поминок(у нее муж умер).Я всегда люблю помогать,за это наверно знают,что я не откажусь,приходят за помощью.За то,как приятно слушать,как хвалят твою стрепню.
 
PchelkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:08 | Сообщение # 30
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
За то,как приятно слушать,как хвалят твою стрепню.

а еще приятно осозновать что ты лучшая


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Разины
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz