Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:57
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Разины - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Разины
Дневничок Разины
РазинаДата: Среда, 19.01.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,Анна и мои дорогие попутчики в мир мечты! Как я рада оказаться с вами в одном волшебном вагоне.Даже слышу стук колес,который напевает "сбудется,сбудется..." Дай бог,чтобы было так. Как хорошо, что вы есть,а то некоторый раз и высказаться не кому.Живу я в маленькой деревне,в зауралье. Друг друга знают до седьмого колена.Раньше как то по молодости не знала и не воспринимала всей интриги в деревне,а сейчас это давит на душу.Попробуй,что то не так сделай-деревня гудит.Вот уже 6 лет как я вдова,осталась с тремя сыновьями.Сейчас двое старших-студенты,младший со мной,учится в школе.Работы в деревне нету,благо районный город рядом,вот там и ищу хорошую работу.А пока содержу свое подсобное хозяйство(коровы,бычки,куры и т.д.) В деревне естественно без мужской силы очень трудно,но стараюсь быть сильной.Просто мне вся деревенская жизнь не в тягость,люблю за скотиной ухаживать,сарай в порядке содержать,сено косить(после сенокоса в баньку зайдешь-благодать),дорожки от снега убирать.И еще к тому же люблю строиться.Сделала пристрой к дому,а сейчас дело дошло до чулана.Дай бог,весной стройка закипит.Когда тебе дело по душе,то тогда и трудности не замечаешь.Зато потом, когда ставят в пример,так приятно.Вот так и проходит мой день в заботах и хлопотах по дому.К тому же я вяжу,шью,вышиваю и занимаюсь другими видами рукоделия.Нравятся книги Валерия Синельникова.Многому у него научилась.
 
PchelkaДата: Четверг, 20.01.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет Разина
Как ты все успеваешь такое хозяйство содержать?

Quote (Разина)
Попробуй,что то не так сделай-деревня гудит

ну и пусть гудят, им же надо о чем-то поговорить. Каждый выбирает для мебя

Quote (Разина)
Когда тебе дело по душе,то тогда и трудности не замечаешь.

это точно, все получается быстро и хорошо

Обязательно все сбудется, мы же верим в это?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет,Pcheika! Рада,что зашла ко мне в гости. Хозяйство не в тягость,в тягость не понимание людей.Вот и Алла Пугачева поет "Кто не знает, распускает слухи зря,что живу я без печали и забот..." Но я этому рада,пусть так и думают,это же положительная энергия,когда о тебе думают хорошо.Я благодарю бога за то,что он свел меня с вами,с такими целеустремленными людьми.
 
AnnaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:40 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Разиночка! Как хорошо, что ты находишь время и пишешь на форуме свои мысли! При такой-то загруженности! Ты - молодец! biggrin
Компания у нас замечательная собралась! Девчонки такие доброжелательные, ты общайся с ним, ходи в гости в их дневнички. Да и я тут с вами, каждый день. Пиши, если что-то не понятно. Ты немного поотстала от нас, но это ничего, не спеши!


 
РазинаДата: Суббота, 22.01.2011, 08:36 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо вам!Спасибо,что вы есть.То,что я загружена это одно,но для хороших друзей всегда нужно находить время.Чем больше загружен,тем больше времени находишь для других дел.Я люблю помогать людям,не даром наверно меня выбрали депутатом в своем округе.У нас замечательные люди,активные.Был конкурс "Лучшая елка",так наш округ (33 дворов) получил гран-при.А как мы готовимся к концерту! Каждый день собираемся у меня в доме и репетируем.В репертуаре есть разные номера (около 20 )и коллективные башкирские танцы и сольные,песни,игра на курае (вы слышали когда нибудь игру на курае,это наш национальный инструмент).Вот так и весело живем.А когда дружно и весело живешь,то и мечты сбываются,потому что мысли светлые,о плохом думать не когда.Анна,вы правы мне нужно побольше общаться с нашими милыми девчатами и заряжаться друг у друга положительной энергией.
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 22.01.2011, 12:27 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Разиночка, спасибо за добрые слова!! Заходила к тебе в гости и раньше, читала твой дневничок (только написать сразу как-то стеснялась smile ). Ты удивительно сильная женщина и очень светлая!! Да, мне есть чему у тебя поучиться. Я вот думала, что мне трудно. А ты справляешься с такими трудностями, что мне и не снились! И как здорово, что у вас такие дружные и творческие люди! Тогда и жить интересно.

Знаешь, прочитала твой ответ, и сама вспомнила - а ведь у меня тоже есть такая знакомая! Подружка моя, Лена, которая накануне моего дня рождения сказала: "Пойдем, выберем тебе подарок!"- и привела меня в Second Hand, магазин подержаной одежды. Я тогда жутко обиделась, а потом подумала - видно, сама себя не ценю, раз другие так относятся, так что обижаться...

Сейчас подумала - как хорошо, что мы все встретились здесь, на тренинге! Что общаемся, подбадриваем друг друга, и чему-то учимся.

 
PchelkaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:10 | Сообщение # 7
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Разиночка, какая активная у тебя жизнь!!! А как выглядит курае?

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:29 | Сообщение # 8
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот уже несколько дней исполняю задания Анны.С первого раза не получается,но я стараюсь.Я вечно отвлекаюсь,наверно нужно купить беруши,что бы не слышать посторонние звуки.У нас вечно много ребят,друзья сыновей.Настоящие друзья всегда формируются с детства,поэтому я не запрещаю собираться у нас дома и всех их называю своими сыновьями.Поэтому у меня с сыновьями доверительные отношения.По заданию нужно было принять ванну для очищения,но ванны у меня нету,но зато есть баня.Когда я моюсь в бане,я всегда желаю здоровья всем,так приучила нас мама,а вот представлять,что с меня уходит негативная энергия не применяла.И действительно,мне показалось, что я вся стала такой воздушной и легкой.После этого хотела написать все то,что мне не удается сделать,но так и на ум не пришло.Я наверно все плохое смыла с себя.Это задание попробую сделать в плохом настроении.Да к тому же еще задание по дыханию укрепила уверенность в себе.Уже час ночи,а я в приподнятом настроении.Жизнь хороша и жить хорошо!

Добавлено (22.01.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Наталья,курай это такой тростник растет на горном склоне Уральских гор.Из него делают музыкальный инструмент.Из тростника делают в форме дудочки, длиной где то 50-70 см.И там делают дырочки.И как на дудочке играют,но прикладывают не к губам,к зубу.Выходит своеобразный звук.

Добавлено (23.01.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Да век живи, век учись! Даже не думала,что так можно делать очищение.Настроение прекрасное!

 
PchelkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:29 | Сообщение # 9
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикольно, вот бы послушать как звучит, просто интересно. Т.е воздух через зубы пропускают?

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:22 | Сообщение # 10
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Начала делать задание по " Установке цели", с начала осторожно, с какой то неуверенностью,но потом прорвало!Ни как не могла остановиться.Взглянула на себя в зеркало,а глаза сияют,щеки горят.Да я знаю, у меня все сбудется, у меня все получится.Слава богу, у меня есть такие хорошие учителя,хорошие подружки.Душа поет,радуется.Мне хорошо и пусть всем так же будет хорошо как и мне.Вы придаете мне уверенность,выгоняете из моей души все отрицательные эмоции и мысли.
Наталья,если ты хочешь узнать на счет курая, то можешь найти сайты о курае и послушать звучание.Спасибо,что тебя это интересно.
 
AnnaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:32 | Сообщение # 11
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Разиночка, ты молодец! biggrin

 
PchelkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:47 | Сообщение # 12
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
точно Разиночка, как я не подумала об этом. Есть великая штука: интернет

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Вторник, 25.01.2011, 21:54 | Сообщение # 13
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья,на курае можно играть и русские народные песни,но их исполняют только профессионалы.

Добавлено (25.01.2011, 21:54)
---------------------------------------------
"Принимаю с благодарностью".Да очень многим трудно привыкнуть к этой мысли,поэтому я считаю нужно прививать это с детства.Я конечно не хочу делать грань между городом и деревней,но в деревнях больше сохранилась традиция наших предков.С детства нас учили старшие разным жизненным ситуациям.Это для нас был законом и я им благодарна за такое воспитание.Быть благодарной всему тому,что дает жизнь,не сокрушаться на судьбу,быть уважительной к старшим,к младшим и особенно к убогим.У нас в семье не приемлют мат,отрицательное высказывание друг к другу.Когда замечаю,что некоторые молодые родители, хоть и любя, называют своих детей как нибудь отрицательно(например:ах,ты бандит),я всегда им говорю,что слова материализуются,хотят ли они действительно видеть своих детей такими.Они естественно начинают задумываться.Поэтому я принимаю с благодарностью свои положительные мысли,спокойный сон,ежедневную пищу,светлый разум,здоровье,благополучие детей и все-все положительное.Я с благодарностью принимаю этот мир, в котором я живу и радуюсь.Слава богу.

 
kartinraДата: Среда, 26.01.2011, 18:55 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я когда ложусь спать, говорю : "Благодарю за содействие". И если никак не могу уснуть, говорю несколько раз и быстро засыпаю. Это моей подружке когда-то порекомендовала экстрасенс, но она не делает ,а я запомнила, мне нравиться благодарить Высшие Силы.
 
РазинаДата: Среда, 26.01.2011, 21:06 | Сообщение # 15
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Я конечно не знаю,как понравится вам моя комнатка,но я представляю свою комнату из детства.Простой беленный бревенчатый дом,печка ,в которой горит огонь.На против печки расположены деревянные полати ( как кровать, только из досок ,без спинок и размером 2м на 3м).На этих полатях тепло и уютно.Дверка печи открыта и поэтому жар огня окутывает мое тело,оно ласкает меня своим теплом.Мне уютно и хорошо.Тело все размякло,позабыты все проблемы,в этом мире нету никого кроме меня и моего уютного уголка.Все я отключилась и заботы покинули меня.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Разины
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz