Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:41
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Разины - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Разины
Дневничок Разины
PchelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:21 | Сообщение # 61
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Разиночка, ты куда запропастилась? я уже скучаю за тобой. Появляйся скорее

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Суббота, 26.02.2011, 07:44 | Сообщение # 62
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
молчаливая и боязливая была

Ну,Анечка,сглазила.Теперь по техническим причинам отвечать не могу,комп полетел.
Pchelka, спасибо тебе за то что обо мне беспокоишься.

Добавлено (26.02.2011, 07:44)
---------------------------------------------
kartinra, у меня и в контакте и в мой мир есть.Ланочка меня нашла.Разина Муллахметова(Кильмакова).

 
PchelkaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:31 | Сообщение # 63
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Разиночка, я тебя через Ланочку нашла, УРА
Марин, я тебе подсказку отправила в моем мире


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:33 | Сообщение # 64
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо девочки,что нашли меня.На чужом компе не слишком много посидишь.Ну ничего все, что не происходит все к лучшему.Спокойствие и только спокойствие.
 
PchelkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:56 | Сообщение # 65
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Ну ничего все, что не происходит все к лучшему.

я согласна с тобой heart


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Вторник, 01.03.2011, 07:43 | Сообщение # 66
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
"Потеряв" вас хоть и на время,я поняла как вы мне дороги!Как я по вас скучаю.Так охота все перечитать,что вы написали у себя в дневничках.Хоть и с опозданием,если нужно,помочь советом и получить от вас совет.Ну Анна-волшебница,что ты с нами делаешь?Ты нас всех приворожила на общение,что даже друг без друга не можем.
 
КираДата: Вторник, 01.03.2011, 09:47 | Сообщение # 67
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Разина)
"Потеряв" вас хоть и на время,я поняла как вы мне дороги!Как я по вас скучаю.Так охота все перечитать,что вы написали у себя в дневничках.Хоть и с опозданием,если нужно,помочь советом и получить от вас совет.Ну Анна-волшебница,что ты с нами делаешь?Ты нас всех приворожила на общение,что даже друг без друга не можем.

Во-во, у меня нет возможности долго сидеть в эти 2 недели на компе, так тоже скучаю!!


 
PchelkaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:15 | Сообщение # 68
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, а мне даже както жалко, тренинг заканчивается. Но я надеюсь что мы все равно продолжим обащаться. Мне так уютно здесь с вами, так хорошо, и вообще у меня такое продвижение...

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Вторник, 01.03.2011, 20:24 | Сообщение # 69
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Как вы правы!
 
КираДата: Среда, 02.03.2011, 09:41 | Сообщение # 70
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Девочки, а мне даже както жалко, тренинг заканчивается. Но я надеюсь что мы все равно продолжим обащаться. Мне так уютно здесь с вами, так хорошо, и вообще у меня такое продвижение...

Согласна! Предлагаю собираться на форуме хотя бы раза два в неделю (например, понедельник и четверг или пятница). Чтобы рассказать как продвигаются дела в достижении цели, поднятия настроения от общения с приятными попутчицами, получить совет или поддержку (когда накинется хандра.) А чтобы не распыляться по форуму - общаемся только в дневничках и волшебных действиях. Ну как вариант такой идеи?


 
РазинаДата: Среда, 02.03.2011, 11:54 | Сообщение # 71
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Я согласна!
 
kartinraДата: Среда, 02.03.2011, 14:43 | Сообщение # 72
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже согласна, привыкаешь к людям, у нас у каждой свой путь и он по своему интересный. И распылятся точно не надо, лучше общаться на дневничках и волшебных действиях.
Но я так понимаю будет третий блог в тренинге - "Изобилие".....
 
AnnaДата: Среда, 02.03.2011, 18:25 | Сообщение # 73
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, честно говоря, я сама не ожидала, что вы так сблизитесь!
У меня уже столько групп было на тренинге, но вы - первые, кто так активно общается между собой!!!

Третий этап тренинга начнем после 8 марта, дату я сообщу вам дополнительно в письме.


 
Хомса-ТофтДата: Среда, 02.03.2011, 21:29 | Сообщение # 74
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
Предлагаю собираться на форуме хотя бы раза два в неделю (например, понедельник и четверг или пятница). Чтобы рассказать как продвигаются дела в достижении цели, поднятия настроения от общения с приятными попутчицами, получить совет или поддержку (когда накинется хандра.) А чтобы не распыляться по форуму - общаемся только в дневничках и волшебных действиях. Ну как вариант такой идеи?

Я тоже!! Присоединяюсь с удовольствием!! Мне очень не хватает общения с вами, денька два не могла зайти, так соскучилась! smile

 
РазинаДата: Четверг, 03.03.2011, 08:56 | Сообщение # 75
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот,что я нашла в инете.Это про меня.Есть мужчина,от которого я сама не знаю,что ожидать.Вроде бы и звонит,вроде бы и общается,пр разговоре делает знаки ревности,вечное жди,приеду...А при встрече-ничего.Один раз решила порвать с этим,написала,что спасибо ему за то,что он был в моей жизни,пожелала ему удачи,так он сразу же так отреагировал,ему не понравилось,что он был,а не есть.Ну конечно же я обрадовалась,хоть отношения изменятся в лучшую сторону,а нетушки.Я понимаю если это было ради постели,но этого у нас с ним не было(насчет этого я строгих правил,вернее себя пересилить не могу на такие отношения и кроме мужа у меня ни кого не было,хотя я вроде бы и не закомплексована.)Охота внимания,ласки,понимания...Вроде и нравится мне,но он такой все таки не понятливый для меня,конечно мне нравится,что он не обещает,не обнадеживает,может и он сам не знает,что ему надо.Но я так просто сидеть и ждать его не могу,я не молоденькая девочка,время идет,а одной оставаться не хочу.Может быть действительно он мне повстречался на моем пути для того,что бы я оставила в покое мыслями о моем покойном муже.Что бы я стала думать о живых мужчинах,а не о прошлом...

- Пожалуйста, не смейся над тем, что я сейчас скажу, но мне кажется, я никак не могу забыть Дэвида, потому что всерьез поверила, что он и есть моя половинка.

- А может, так и было. Просто ты не понимаешь, что это значит – половинка. Люди думают, что это идеальная пара, и все хотят найти именно ее. Но настоящая половинка – как зеркало, оно показывает все, чего тебе не хватает, привлекает твое внимание к тебе же самой, чтобы ты изменила свою жизнь. Твоя половинка – это самый важный человек в твоей жизни, потому что именно он рушит все барьеры и заставляет тебя пробудиться. Но жить вместе вечно? Ну уж нет. Слишком тяжело. Половинки приходят в нашу жизнь, чтобы открыть нам иную сущность, а потом уходят. И слава Богу. Твоя проблема в том, Хомяк, что ты никак не можешь отпустить Дэвида. Но все уже кончилось. Дэвид должен был растормошить тебя, заставить бросить мужа, потому что так было надо, слегка подорвать твое эго, показать, что для тебя является препятствием, а что – наркотиком; разбить твое сердце, чтобы в него проник новый свет, довести тебя до такой грани отчаяния и бесконтрольности, чтобы ты ощутила необходимость жизненных изменений, а потом познакомить тебя с духовной наставницей и уйти прочь. Вот в чем была его задача, и он с ней прекрасно справился, - а теперь все кончено. Ты никак не можешь смириться, что у этих отношений истек срок годности, - вот в чем твоя проблема. Ты как собака на помойке – вылизываешь пустую консервную банку, пытаясь добыть хоть каплю пропитания. Но смотри: слишком увлечешься – и морда застрянет в банке, так и будешь мучиться всю жизнь. Так что лучше брось.

- Но я люблю его.

- Так люби дальше.

- Но я скучаю!

- Скучай. Каждый раз, когда вспоминаешь о нем, дари ему частичку любви и света, а потом отпускай эти мысли. Ты так боишься разорвать последнюю связь с Дэвидом просто потому, что тогда останешься по-настоящему одна, а Лиз Гилберт до смерти страшиться того, что случиться, когда она останется совсем одна. Ты вот что пойми, Хомяк. Если ты очистишь то пространство в голове, что сейчас забито мыслями об этом парне, там образуется вакуум, пустое место – вход. И что случиться, если Вселенная увидит этот вход? Она поспешит войти – Бог поспешит войти и принесет с собой море любви, больше, чем ты могла бы мечтать. Не забивай этот вход мыслями о Дэвиде. Отпусти их.

- Но я хочу, чтобы мы с Дэвидом…

- Вот в чем твоя проблема, обрывает меня Ричард. – Ты слишком много хочешь, Хомяк. Нужно, чтобы на место «я хочу» пришло «я могу».

Э. Гилберт
«Есть , молиться, любить»

Добавлено (03.03.2011, 08:56)
---------------------------------------------

Quote
Девочки, честно говоря, я сама не ожидала, что вы так сблизитесь!

Спасибо,Анечка!Это вы сблизили нас,а мы постарались!Если бы не было магнитного звена по имени"Анна",то и остальные звенья были разрознены.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Разины
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz