Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:23
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Разины - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Разины
Дневничок Разины
PchelkaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:13 | Сообщение # 16
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Разиночка, главное чтобы тебе так комфортно было. А я вот пока не могу представить свою комнатку

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Пятница, 28.01.2011, 11:14 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Разиночка, замечательная у тебя комнатка, а я вот тоже не могу определиться....

 
AnnaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:57 | Сообщение # 18
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Разина)
Я конечно не знаю,как понравится вам моя комнатка,но я представляю свою комнату из детства

Разиночка, комнатка должна нравиться ТОЛЬКО тебе. Если тебе в ней уютно - то это замечательно!


 
РазинаДата: Пятница, 28.01.2011, 21:59 | Сообщение # 19
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Да мне там так уютно! Я закрываю глаза и вспоминаю свое детство,вспоминаю то тепло,которое шло от печки,треск огня.А еще у нас была русская печка,на ней была лежанка и мы там с сестренкой спали.Я интуитивно выбрала это место,место где я отходила от детского стресса.Мы раньше жили в городе,но у родителей не сложилось с семьей.Отец очень сильно избивал мать,все еще перед глазами, как мы скоблили лезвией побелку на стене от следов маминой крови.Хоть и ушел к другой женщине,но житья нам не давал и маме пришлось просто сбежать в деревню.И началась новая жизнь.Как полагается-самое теплое место детям.Так у меня появилась мое любимое место.Огонь из печи забрал у меня отрицательную энергию и детская душа оттаяла.Как я благодарна маме,которая ради нас оставила хорошую работу (была начальником почтового отделения),где ее уважали и конечно же жалели.Она понимала,что наша психика дороже всего.Слава богу,что все это в прошлом и отца я давно простила,я наоборот ему в чем то благодарна,если бы я росла в городе и с отцом,я бы не была такой сильной духом,я бы не смогла одна воспитывать сыновей,я бы не умела делать всего того, что умею,в том числе и мужскую работу (рубить дрова,чинить электропроводку,делать плотницкие работы и т. д.)Так,что все,что не происходит,все к лучшему.
Девочки, извините конечно,что все тут выплеснула.Просто я хотела,что бы вы поняли мою душу.
 
PchelkaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:09 | Сообщение # 20
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Так,что все,что не происходит,все к лучшему

полностью поддерживаю тебя


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Воскресенье, 30.01.2011, 15:27
 
РазинаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:04 | Сообщение # 21
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Пчелочка, огромное тебе спасибо за твою поддержку.

Добавлено (30.01.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Долго думала,а что для меня являются истинные желания от внушенного.Вроде бы мне ни кто не когда ничего не внушал,просто высказывалось мнение и я из этого выбирала,что мое,а что нет.Если желание кем то навязанное,то какого удовольствия можно от него получить.Я и детям не навязываю свои желания,я им предлагаю,а не лучше ли будет так,а не эдак.Поэтому они у меня самостоятельные в мышлении.Я знаю,что они поступят правильно,ну а если сомневаются,то обязательно попросят совета.

 
PchelkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:43 | Сообщение # 22
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Я и детям не навязываю свои желания,я им предлагаю,а не лучше ли будет так,а не эдак

Разиночка, ты очень мудрая up


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:41 | Сообщение # 23
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Пчелка,я стараюсь учится на чужих ошибках,а не на своих.
 
AnnaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:07 | Сообщение # 24
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Разина)
Девочки, извините конечно,что все тут выплеснула.Просто я хотела,что бы вы поняли мою душу.

Разиночка, мы здесь для этого и собрались! Прекращай извиняться!
А учиться на своих ошибках не так уж и плохо. Ведь ошибки - это уроки, которые мы проходим. Они тоже нужны. smile


 
РазинаДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:44 | Сообщение # 25
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,Анна ты права.Свои ошибки признавать трудно и болезненно,поэтому стараюсь приглядываться и к поступкам других людей.Брать у них лучшее.Но опять таки это спорный вопрос.Кому то кажется,что это нормально,а для кого то это дикость.Вот у меня есть знакомая,так она можно сказать каждый год меняет мужей.Для нее это нормально,но люди ее осуждают.А я ее понимаю,просто она слабая духом женщина,она хочет внимания,помощи со стороны мужчин,а ей попадаются лентяи,которые сидят у нее на шее.Я ей когда сказала,чтобы она не сразу впускала их в дом жить, а сперва пригляделась бы к ним,она ответила,что у нее нету времени приглядываться,жизнь уходит,а пока приглядишься она уже состарится.Может быть она в чем то права.Не мне ее судить.Я поняла!Просто она не умеет загадывать желание!Дай бог,научусь сама ,помогу ей.

Добавлено (31.01.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Девочки,не теряйте меня!Я еду на поминки,тете нужно помочь.Но я обещаю задания полностью выполнить.Дай бог,в среду встретимся.

 
AnnaДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:51 | Сообщение # 26
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Знаешь, когда нас что-то отталкивает в других людях, значит мы бежим от этого, но оно существует и в нас! Понимаешь? У твоей подруги есть страх состариться. А у тебя?

А когда ты критикуешь кого-то, прислушайся к себе! Значит и тебя тревожит эта проблема!


 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:20 | Сообщение # 27
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна, очень согласна. Мир отражает нас самих respect

Если меня в человеке что-то раздражает, я сразу обращаюсь к себе


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Понедельник, 31.01.2011, 17:21
 
КираДата: Вторник, 01.02.2011, 11:18 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Если меня в человеке что-то раздражает, я сразу обращаюсь к себе

А, я не всегда это осознаю. Просто стараюсь избавиться от раздражителя. Н-да....... Век живи, век учись.


 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 03.02.2011, 19:50 | Сообщение # 29
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж... например, я вот думала, почему притянула к себе человека со взрывным характером, ну прям Карабас-Барабас какой-то. А как на себя, любимую, посмотрела получше - тоже ведь, как порох, но не в такой мере... Они нам являются в жизни, как увеличивающее зеркало, - чтобы на себя, такого белого и пушистого, посмотреть как бы со стороны...
 
РазинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:34 | Сообщение # 30
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ,милые подружки,я с вами согласна.Только вот не пойму, почему все люди приходят ко мне со своими жалобами.Ведь я сама ни когда не жалуюсь людям,хотя мне очень трудно. Мне даже как то не по себе становится от того,что у меня все благополучно по сравнению с ними. А с другой стороны если в душе покопаться,то действительно есть кое какие предпосылки,пусть и не другим жалуюсь,но самой себе я же высказываюсь.Спасибо им за то,что они дали мне урок,заглянуть себе в душу.

Добавлено (04.02.2011, 06:50)
---------------------------------------------
Несколько дней принимаю заряженную воду,да действительно помогает.Сперва не обратила внимания, а потом чувствую,что что-то во мне изменяется, не только легкость ,но и стала ка-кто организованной.А то раньше себе позволяла и полениться,но сейчас все охота сделать и сейчас же.Буду продолжать применять,тем более,что воду я и так пила утром,но заряженная лучше.

Добавлено (06.02.2011, 07:34)
---------------------------------------------
Девочки, помогите мне пожалуйста разобраться.Я одинокая.Я не говорю,что не притягиваю мужчин,я их притягиваю,но почему то они со мной в трезвом виде разговаривать не хотят.Звонят тогда когда под "шафе".Мне так и один сказал,что он не может со мной на трезвую голову разговаривать,потому что у него сердце начинает щемить и ему охота плакать.А второй сказал,что меня боится.Нет,я их не ругаю,не осуждаю.Какой там поцелуи,они меня обнять боятся.Вы не думайте,что это запойные мужики,нет они прекрасные мужчины,каждый по своему достоин внимания.Но от того,что они так поступают,я не хочу с ними общаться,мне становится обидно,неужели я достойна внимания только тогда когда они в пьяном состоянии.К тому же я совсем не пью.За всю жизнь может рюмки три водки.Что хочет сказать этим вселенная?Какой знак мне подает свыше?Я сразу же скажу,что не осуждаю пьющих,это их выбранная судьба.Может кто нибудь поможет мне в этом разобраться.

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Разины
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz