Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 12:03
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Марины. - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Марины. (Начало.)
Дневничок Марины.
kartinraДата: Четверг, 05.05.2011, 20:50 | Сообщение # 91
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте девочки и Анна! Сегодня приехала домой. Была в Хургаде в отеле Лилли лэнд. Было очень мало отдыхающих и поэтому было тихо и спокойно. Был какой-то мандраж и в Москве и в Египте.
Все-таки я поехала одна, а так как давно никуда не выезжала дальше 30 км от своего города, то было страшновато. Теперь, когда я дома все встало на свои места и стало спокойнее на душе. Там я совершенно забыла про дом, про заботы и проблемы, как будто оказалась в другой жизни. В поезде была интересная попутчица и Хургаде тоже познакомилась с женщиной из Подмосковья. Я подумала, что не зря я их встретила. Для меня они стали учителями, вели себя уверенно, были самодостаточны, очень интересно было с ними разговаривать. И я еще раз убедилась, чтобы быть самой интересной надо много знать и многим интересоваться.Отдых прошел хорошо, мои близкие меня встретили и тоже рады, что я дома.
Анна, первым делом прочитала последний урок из тренинга и появился душевный подъем, хочется не расхолаживаться после отпуска, собирая себя, а скорее приступить к делам, которые необходимо и интересно делать. Ведь моя любимая квартира тоже ждала меня и ей тоже нужно мое внимание, а именно хотя бы разложить вещи по местам. А в целом я очень рада, что съездила и отдохнула, но еще больше рада, что опять дома.
 
КираДата: Среда, 11.05.2011, 15:32 | Сообщение # 92
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kartinra)
как будто оказалась в другой жизни

Это точно, когда уезжаешь так далеко, то и все остальное остается, а ты оказываешься в другой жизни.
Quote (kartinra)
Я подумала, что не зря я их встретила. Для меня они стали учителями, вели себя уверенно, были самодостаточны, очень интересно было с ними разговаривать.

Это здорово! Учителя в жизни ни когда не бывают лишними. Удачи тебе!


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Марины. (Начало.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz