Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:14
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Марины. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Марины. (Начало.)
Дневничок Марины.
kartinraДата: Суббота, 15.01.2011, 08:38 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, начало положено, я в тренинге " Мечты сбываются", и какая же мечта у меня? Запишу свои мысли, с чем я пришла сюда, от чего опиралась, чтобы сравнить с тем, что будет. На этот период хочу выработать много позитивных привычек, и одна из них планировать свой день и придерживаться этого плана, отмечая результаты дня. В этом мне поможет дневник. Стать более открытой, самодостаточной, смелой, активной, интересной женщиной. Хочу, чтобы в моей жизни появился любимый человек, любимый мужчина.
Несколько лет назад стала рисовать , заниматься фитнесом, плаванием, но в зимний период потихоньку все забросила.Хочу продолжить.
Ближайшие планы на весну- поехать отдыхать в Египет в конце марта , Для полноценного отдыха и комфорта, хочу вспомнить, подучить английский язык, но опять недостаточно последовательна, занимаюсь урывками, не постоянно. К тому же, хочется поехать с компанией, с подругами, но пока не нахожу желающих.
Таким образом, я поставила для себе несколько задач:
-планирование дел и их исполнение,
-рисование и английский язык,
-саморазвитие, сюда входят: внешний вид ,зарядка, питание, чтение и поменьше времени проводить за компьютером, упражнения тренинга.
Вот такая примерная схема.
Что хочу получить: умение хорошо печатать на компьютере, красиво и доступно излагать свои мысли, быть веселой, активной, интересной себе и людям, быть открытой, общительной, И совершить маленькой путешествие...... и большое внутрь себя.

Добавлено (15.01.2011, 08:38)
---------------------------------------------
Теперь по упражнениям. Как-то легко у меня прошло прощение, слезы навернулись на глаза, но я всех уже давно простила, понимая, что они все мои учителя, выводы из ошибок сделала и пошла дальше.
Второе упражнение: пламя свечи заворожило, я никогда не смотрела на свечки, ну горят и горят, но в темноте..... , пламя было как живое, трепетало поднималось вверх , шевелилось. Я так расслабилась и отдохнула, что после уже ничего не хотела делать и легла спать. Но запомнила это красное свечение в темноте.....

 
PchelkaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, Марина, это так здорово, что ты конкретно знаешь чего хочешь, так все четко у тебя. Не я конечно тоже знаю, что хочу, но както расплывчато.

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Суббота, 15.01.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Pchelka, Привет Pchelka,. Я думаю тебе надо все-таки записывать свои мысли, даже если они и сумбурные, а потом все сложится в четкую картину, тем более у нас есть Анна, которая ведет нас к нашим целям.
 
AnnaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Мариночка, ты действительно умничка!!!
Начало положено, все замечательно!


 
kartinraДата: Вторник, 18.01.2011, 11:07 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Очищение провела сегодня утром. Когда писала свои негативные эмоции больше в голову лезли мысли о том, ЧТО у меня не получается, злости и обиды не было, знаю, что только я несу ответственность за то, что происходит в моей жизни. Пусть маленькими шашками, все равно приду туда куда мне надо. Бумага сразу не сгорела, пришлось поджечь еще раз. Да, так просто ОНИ не сдаются. Запах горелой бумаги мне не понравился, надо зажечь, ароматическую палочку, пусть мои негативные мысли окончательно испарятся.....
По поводу дыхание, сначала делала как написано в задании, а потом дышала всем телом, отдохнула, расслабилась и посидела в ТИШИНЕ, а теперь опять побежала.....
 
AnnaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:57 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Мариночка, ты все правильно делаешь. Некоторые задания могут вами не приниматься, или вам захочется их видоизменить. Делайте так, как вам комфортнее, как вам мурррчит, как принимает ваше тело и душа. smile

 
kartinraДата: Вторник, 18.01.2011, 18:28 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда сделала упражнение ничего не почувствовала, но когда шла по улицы было хорошее настроение и шла улыбалась, разговаривая сама с собой, это наверное крылья мои несли меня. День получился очень сумбурным, Оказалось, что надо срочно решать куда я еду отдыхать и пора заказывать путевку, В общем в ближайшие дни все решится.
 
PchelkaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:27 | Сообщение # 8
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Марин, у меня тоже так получилось, когда писала с чем мне не комфортно жить, понимала что это мне необходимо меняться

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Пятница, 21.01.2011, 01:18 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока у меня не получается провести ритуал очищения дома. Только сегодня купила апельсины, а алкоголь покупать не хочется, да и букеты цветов мне сейчас не по карману, Хочу немного видоизменить ритуал , повесить на люстре апельсин с воткнутыми в него палочками корицы. Аромат будет изумительный, а оранжевый цвет поднимет настроение. Я думаю, что в ритуале главное настрой и мантры.
 
AnnaДата: Пятница, 21.01.2011, 10:45 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Хорошая идея!
Quote (kartinra)
Хочу немного видоизменить ритуал , повесить на люстре апельсин с воткнутыми в него палочками корицы. Аромат будет изумительный, а оранжевый цвет поднимет настроение.


 
PchelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:36 | Сообщение # 11
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
мне тоже твоя идея очень понравилась

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Пятница, 21.01.2011, 21:47 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня у меня был сложный и эмоционально насыщенный день, поэтому упражнение с комнаткой было очень кстати. Но комнатку представить никак не получалось, рисовалась картинка: дремучий лес, лапы зеленых елок и избушка на курьих ножках, а потом когда мысли перестали шевелиться в голове, я представила, что лежу на берегу океана, на песке, ночь и на до мной мерцают звезды. Упражнение делала в темноте, поэтому картинки получились в темных красках. Я думаю,что эти картинки что-то означают. И я их интерпретирую так: лес - это моя,усталость, беспокойство, а море и ночь - желание комфорта и тишины.
 
AnnaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:37 | Сообщение # 13
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
А нужно ли ее интерпретировать? Ведь это твоя Гавань, куда ты можешь приходить после напряженного дня. ПРОСТО ОТДЫХАЙ И ЛЮБУЙСЯ НА ЗВЕЗДЫ!

 
kartinraДата: Вторник, 25.01.2011, 08:02 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня начала поливать фиалку, цветущую белыми цветами.
 
РазинаДата: Среда, 26.01.2011, 20:41 | Сообщение # 15
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Марина,как хорошо что у тебя зацвела фиалка.Это не фиалка зацвела,это твои мечты расцветают.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Марины. (Начало.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz