Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:23
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Марины. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Марины. (Начало.)
Дневничок Марины.
kartinraДата: Четверг, 03.02.2011, 22:43 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот закончился январь, Каждое утро я проговариваю настрой: "Сегодня самый лучший день в моей жизни......", затем заказываю себе 3 чуда, отменяю неприятности, пью заряженную воду, поливаю фиалку. Со вторника начала говорить: и этот мужчина любит меня. Стараюсь каждый день делать зарядку, краситься и улыбаться.
В начала тренинга у меня был какой -то эмоциональный подъем, а в последние дни- спад. Но энергия, которая есть у меня перешла в желание рисовать и все свободное время рисую,
Я думаю, что как в любом деле все происходит волнами, и следующая неделя будет более успешной и позитивной.
Когда я писала свою цель ПОЕЗДКА В ЕГИПЕТ, я знала,что я поеду, но так как эта мечта у меня была уже год, я захотела ее закрепить на тренинге. Но мысль промелькнула, что если я расскажу о ней может не получится.(Так у меня чаще всего и бывает). Я уже заплатила деньги за путевку, была получена бронь. И девушка-менеджер мне так интересно стала рассказывать об Израиле, что я подумала, а может зря я в Египет, лучше в Израиль. И вот результат: 25 января беспорядки в Египте и все меняется, теперь вообще ничего не понятно. Тогда я принимаю решение, что я смиряюсь с этой ситуацией, значит еду в Израиль, и на следующий день получаю известия о том, что все не так уж плохо. Теперь культивирую в себе желание: "Хочу и еду в Египет."


Сообщение отредактировал kartinra - Пятница, 04.02.2011, 07:15
 
AnnaДата: Пятница, 04.02.2011, 09:46 | Сообщение # 17
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kartinra)
В начала тренинга у меня был какой -то эмоциональный подъем, а в последние дни- спад

Мариша, ты женщина, а не робот. А для нас характерны спады настроения))) Скоро весна!!! И настроение будет супер! Кстати, ты подписалась на новый проект "Созвездия ЖЕНЩИНА"? Там много всего интересного намечается!!! И настроение будет отличным, это уж точно!!! biggrin


 
kartinraДата: Суббота, 05.02.2011, 07:39 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Анна за поддержку. Я сейчас получаю рассылку "Созвездие женщина", это тоже самое?
 
AnnaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:56 | Сообщение # 19
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Я сейчас получаю рассылку "Созвездие женщина", это тоже самое?

Да, скоро будет информация о начале проекта. Начинаем мы с 14 февраля.


 
kartinraДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:12 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
За первую часть тренинга у меня произошло следующее:
-неожиданно для меня, Марина М предложила мне работу, по налаживанию работы гальванических
ванн на частном предприятии, с работой я справилась, сказала сумму, которую я хочу за работу, но совершенно внезапно позвонил начальник этого участка, причем в субботу вечером и сказал мне о своем увольнении. Для меня это очень неожиданно, к чему бы это....
-получила известие,что дочь подруги Катя, выходит замуж за русского живущего во Франции, познакомились тo они в интернете;
-мои подруги стали меняться, меньше жуют "негатив", в частности Лена Б;
-у меня открылось, если можно так сказать "второе зрение", я вижу совсем другое в человеке, когда он мне что-то говорит, так у меня было после Норбековских курсов., А может мне это только кажется???
-я снова стала рисовать;
-пока не получается с планированием дня и подведением итогов, а также с английским языком, все говорю себе "Завтра";
-провела очищение в квартире, но еще до очищения нашла заначку в кармане плаща;
- поняла, что мне не хватает открытости, и я не умею делать комплименты......
 
КираДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:00 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Для меня это очень неожиданно, к чему бы это....

Только к лучшему - ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!! tongue


 
ВаряДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:07 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина , какие у тебя замечательные перемены heart heart heart

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:59 | Сообщение # 23
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Марина, привет! Сегодня впервые зашла к тебе в гости! Можно? smile
У тебя действительно замечательные перемены, и это - всего за 21 день! То ли еще будет! А подъемы и спады, они вообще везде присутствуют, это как приливы и отливы в море, вся наша жизнь циклична. Раз был (или есть) период спада, значит, скоро начнется и подъем, главное продолжать начатое, и всё будет хорошо! smile
 
PchelkaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:07 | Сообщение # 24
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
- поняла, что мне не хватает открытости, и я не умею делать комплименты......

теперь знаешь над чем работать, этож здорово


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Вторник, 08.02.2011, 19:41 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем большое за поддержку!!!!
Вчера прочитала в журнале: "Есть мечта? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!" Я с этим согласно, но лучше конечно идти!
Сегодня настроение было хорошее, иногда вспоминала про улыбку, улыбалась. На этой неделе делаю треть часть упражнения с мужчинами. Смотрю на них- много курящих и неопрятно одетых. Тогда я стала обращать внимание на тех, кто в машине или выглядит получше. Совсем не хотелось любить и посылать любовь пьяному мужчине, который попался на моем пути. Может это и не правильно?

Добавлено (08.02.2011, 19:41)
---------------------------------------------
И еще . Вот уже пять дней, когда я сижу за компьютером ногами катаю скалку, разминаю ступни. Было очень больно, потом стало терпимее, а теперь специально катаю скалку так, чтобы найти боль.
Видно хорошо промасировались косточки, если боль ушла. Теперь, когда загружается компьютер или виснит, я кручу головой, такой хруст....., через сколько же дней пройдет....?

 
ВаряДата: Вторник, 08.02.2011, 19:53 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина, находчивости тебе не занимать heart
И всё главное с пользой для себя flower


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
AnnaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:37 | Сообщение # 27
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Смотрю на них- много курящих и неопрятно одетых. Тогда я стала обращать внимание на тех, кто в машине или выглядит получше. Совсем не хотелось любить и посылать любовь пьяному мужчине, который попался на моем пути. Может это и не правильно?

А ты смотри на них без эмоций, без осуждения, постарайся принять их такими, какие они есть. Как факт. Как данность. biggrin


 
КираДата: Среда, 09.02.2011, 09:30 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kartinra)
я подумала, а может зря я в Египет, лучше в Израиль

Может не зацикливайся на Египте. Поставь цель отдохнуть в дальнем зарубежье, если интересует отдых на море, то укажи на каком-то. А в Израили много интересного тоже, у меня подруга была, очень понравилась. Правда, все кто там бывал, говорят, что информация которую там предподносят не запоминается с первого раза. Надо побывать 3-4 раза, чтобы в голове остались не только картинки, но и события связанные с ними.
Quote (kartinra)
В начала тренинга у меня был какой -то эмоциональный подъем, а в последние дни- спад.

Мариночка, не переживай по этому, это бывает у всех, а еще мне кажется, на тебя так влияет луна. На последние и первые дни лунного месяца (т.е. когда на небе нет даже месяца) всегда приходится спад в активности, т.к. этот период располагает с созерцания, анализированию того, что сделано, и мечтаниям планирования. Даже завершать дела не рекомендуют, а уж тем более начинать новые. Думаю, что тебе стоит обратить внимание на лунный календарь, т.к. эта информация пришла ко мне во время медитации сегодня утром (просто промелькнула мысль), после вчерашнего заглядывания к тебе в гости.
Удачи hello


 
РазинаДата: Четверг, 10.02.2011, 11:50 | Сообщение # 29
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Мариночка, спад настроения с каждым случается.Если есть возможность поставь какую нибудь комедию.Посмотри,отвлекись.Надеюсь поможет.
 
kartinraДата: Четверг, 10.02.2011, 12:09 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за советы. Я вообще-то не часто хандрю, стоит появиться солнышку на небе, денежке в кармане, или разговор по-душам с кем-то из подруг, настроение улучшается мгновенно. Стараюсь не зацикливаться на негативе, но четко слышу когда другие его "жуют", ухо режет так же как мат, A себе, я всегда говорю: "Все будет хорошо" и в самом деле у меня ВСЕ хорошо, а будет еще лучше.
Вчера досмотрела фильм "Турист", смотрела его несколько дней, никак полностью сразу не смогла посмотреть и конец меня поразил!!! Вот она сила любви!!!!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Марины. (Начало.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz