Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:15
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Марины. - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Марины. (Начало.)
Дневничок Марины.
AnnaДата: Среда, 02.03.2011, 18:35 | Сообщение # 61
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Мариночка, а ты ведешь дневник успеха?
Я - веду. Знаешь, иногда бывают моменты, когда думаешь, что ничего не получается, и никаких перемен не происходит.
А почитаешь дневник успеха, и сразу настроение поднимается. Оказывается, я столько всего сделала! Если свои даже маленькие победы фиксировать на бумаге - сразу видно, как ты выросла над собой! Ведь почему-то хорошее мы сразу забываем, а вот плохое - помним очень долго!!!
А бумага, она не дает нам забыть!!!

Это я к тому, что ты пишешь:

Quote (kartinra)
Сказать, что я изменилась не могу, ничего на духовном уровне не поменялось.


 
Хомса-ТофтДата: Среда, 02.03.2011, 23:12 | Сообщение # 62
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anna)
А бумага, она не дает нам забыть!!!

Это верно! Я вот хочу перенести свой Дневничок Волшебных действий на бумагу, т.к. не всегда получается посидеть за компьютером, чтобы записать всё, а обычный дневничок - он всегда под рукой. И так приятно годы спустя листать эти страницы, и понимать, как "выросла" за последнее время. smile

 
kartinraДата: Пятница, 04.03.2011, 07:29 | Сообщение # 63
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, сегодня в рассылках получила ссылку на видео-файл "Не откладывайте дела на потом"
http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n498254247.html
 
PchelkaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:13 | Сообщение # 64
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Мариночка
интересное видео


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Суббота, 12.03.2011, 15:26 | Сообщение # 65
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера с мамой создали ее страничку на Mail.ru. Зашли в гости на сайт брата жены ее брата, посмотрели фотографии. Отправили сообщение моему дяде и поздравили его с днем рождения. вот так нежданно -негаданно опять через 30 лет общаемся.
Я получила письмо, от мужчины который на сайте "Туризм и отдых" сказал, что может дать рекомендации по отдыху в Египте и я ему написала, теперь присылает мне стихи. Мне понравилось вот это :
Я напишу ТЕБЕ счастливую судьбу.
Расписывая тонко между строчек
Улыбки, розы, веру, похвалу,
Уборным почерком, листочек за листочком...
Любовь сейчас ТЕБЕ Я напишу,
Без этих потрясений, без обманов,
Я против истины ни в чем не погрешу –
Мечта у каждого, известно, без изъянов.
Я напишу ТЕБЕ мужчину – эталон,
Чтоб нежностью и страстностью окутал,
Чтоб имя, как экстаза долгий стон, –
Ласкало пересушенные губы…
И росчерком пера меня дразнящих грез,
Я напишу совсем не через силу:
ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ВСЕГДА БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ!!
Я думаю, что человеку нравится делать приятное, приятно и получать подарки и делать!
Перенесла свой отдых на майские праздники, это для меня даже лучше.

Добавлено (12.03.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Успех-это набор правильных привычек:
http://www.youtube.com/watch?v=YTs6D9RPRME&feature=related

 
PchelkaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:09 | Сообщение # 66
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Красивые стихи

Quote (kartinra)
Успех-это набор правильных привычек:

это точно так smile


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:59 | Сообщение # 67
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня у меня в гостях был мой бывший муж.
Несколько лет назад сын у него взял книгу почитать и вот теперь я отдала ее ему.
Гляжу на него и еще раз поражаюсь, каким местом думают мужчины.
У человека кроме квартиры нет ничего, да и на ту желающих родственников хватает: сестра, дочь от второго брака. Ни работы, ни семьи, ни здоровья.

Добавлено (13.03.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Мои радости за последние дни:
Сын подключил мне новый интернет; на 8 марта подарили бутылочку французского вина; сделала перестановку в кухне и комнате, переставила столы; убираюсь на полках в шкафах; начала шить занавески в кухню; сын подарил средства для стирки; подруга прислала посылку из Испании; Съездили с мамой на дачу, покормили собак; скачала много интересного с интернета, в том числе аудиокниги, Очень понравилось "Семь навыков высоко эффективных людей
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3457401,
также йога Юлии Твердохлебовой
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3025224,
мне ее порекомендовала подруга, у которой грыжа позвоночника, она сама ее делает. Стараюсь дела делать с оглядкой на часы, фиксировать на какие дела и сколько уходит времени уходит.
Когда делаю упражнение "Солнышко", вспоминаю хорошие и счастливые моменты жизни, чувствую как организм подтягивается, мобилизуется, заряжается позитивом, а потом представляю и ощущаю картинки из будущего.

 
PchelkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:54 | Сообщение # 68
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
каким местом думают мужчины.

наверное каждый своим, ему свойственным biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Вторник, 15.03.2011, 22:37 | Сообщение # 69
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня стала делать комплекс Ю Твердохлебовой. Меня хватило на 30 минут, потом устала. Решила сразу все не осваивать, а делать пока только первые упражнения. Позвонила подруге узнать, как она делает эти упражнения, так она посоветовала делать пятиминутный комплекс Мюллера
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=211601,
вот это на много легче, там растяжки и упражнения привычные.
Хвалю себя, что все-таки не хотелось, но все-равно делала некоторые дела.

Добавлено (15.03.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Мне давно уже нужно купить светильник в прихожую, но никак не могу выделить на это деньги. Сегодня в прихожей положила коробочку-копилку, всякий раз когда ее вижу кладу туда денежку.
Начала делать упражнения по системе Белояра,
http://rutracker.org/forum/tracker.php
близко к Норбековской разминке, но больше растяжения.
На кухне на столе, на поднос поставила две чашки с блюдцами, вид стал интереснее и уютнее. Приятно смотреть.

 
PchelkaДата: Вторник, 15.03.2011, 23:54 | Сообщение # 70
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
На кухне на столе, на поднос поставила две чашки с блюдцами, вид стал интереснее и уютнее.

ведь не много надо для создания уюта, правда? вроде мелочь а создает тепло


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Суббота, 19.03.2011, 15:53 | Сообщение # 71
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
На этой неделе произошло несколько событий:
1 Я встретила приятельницу Л К и сказала ей, что ищу работу, но такую чтобы оставаться свободной, обещала позвонить если у них что-нибудь будет подходящего для меня.
2 Было несколько нужных для меня звонков и один звонок про батик, заказ на изделие.
3 Давно хотела, но забывала купить орешки и угостить ими Полину.
4 Сделала коробочку "Сундучок изобилия" и положила денежку, причем Вселенная мне подложила эту коробочку, я ее даже не искала.
5 Сделала "Великий план от 19 марта на 2011г"
6 сделала симоронский ритуал " Позвонить Вовану" попросила его подсказать кое о чем и сделать мне подарок. Для привлечения денег повесила красные стринги на люстру.
7 Вечером позвонила подруга и сделала мне подарок, сказала о тренинге Олега Гадецкого "Законы судьбы или искусство жить". Потом мы с ней поболтали.
8 Делаю упражнение Миллера и очень довольна, оно короткое, но эффективное,
9 Всю неделю хотела купить себе пирожное, но сдержалась, уговаривая себя что на эти деньги можно купить апельсины или финики.
 
AnnaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:56 | Сообщение # 72
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодец, Мариночка!
Очень плодотворная неделя! И главное, хорошо то, что ты подмечаешь все эти события своей жизни, выделяешь их для себя.

Остается еще похвалить себя за это! Мариночка - умничка! Столько полезного для себя сделала!!! biggrin


 
kartinraДата: Среда, 23.03.2011, 21:09 | Сообщение # 73
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня распечатала Дарственную, которую мне прислала Наташа Звягина. Большое тебе спасибо.
В магазине, где мне это сделали улыбнулись увидев текст. Но поняли важность момента.
Продолжаю следить за временем и вести дневник успеха. С понедельника стала в течении дня держать в себе настрой любви и изобилия. Понедельник и вторник были очень сумбурные и в эмоциональном плане и в физическом. Сегодня день уже спокойнее. Сделала почти все упражнения по тренингу. Рассчитала сумму денег которая мне нужна на год, записала и положила в сундучок изобилия.

Добавлено (23.03.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Вот такая Дарственная.

Прикрепления: 1210492.jpg (204.4 Kb)


Сообщение отредактировал kartinra - Среда, 23.03.2011, 21:10
 
PchelkaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:11 | Сообщение # 74
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
В магазине, где мне это сделали улыбнулись увидев текст. Но поняли важность момента.

biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Четверг, 24.03.2011, 21:58 | Сообщение # 75
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера и сегодня утром сделала медитацию " Я все могу.У меня так, как писала Анна не получилась, просто чувствовала прилив сил. Для себя решила, что упражнение буду делать, только не знаю когда лучше вечером или утром. Честно говоря, я делаю все лежа в постели и вчера даже уснула когда делала.То ли я подпиталась энергией, то ли еще что-то , но сегодняшний день опять был такой суматошный. Планы изменялись в одну минуту, решение принимала долго не думая. Стоило мне на форуме написать, что иду в Театр Фокусов, так Высшие силы дали мне работу на суббота. Решила взять деньги за путевку, но деньги отдают с удержанием суммы за бронирование, около трех тысяч рублей, и к тому же Египет открывают. Была в магазине, быстренько купила куртку. Позвонила приятельница, пригласила на семинар В. Новикова. Дала ей совет, где можно арендовать зал. Бабуле на улице подала денежку. Сделала и буду делать упражнение из семинара О. Гадетского. Позвонил сын, попросил посидеть с внуком, Я их 1,5 мес спрашивала, когда вам помочь., вот время и пришло, сноха пойдет в парикмахерскую, а я буду с внуком.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Марины. (Начало.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz