Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 03:21
Мечты сбываются!
Главная Евгеша - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Евгеша (Мечты сбываются)
Евгеша
ЕвгенияДата: Среда, 27.06.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Анна, добрый день. Спасибо за первое задание. Все успела сделать вчера. Единственное, я работаю за компьютером много, поэтому совсем не хочется еще и задания на нем выполнять. Я все сделала в своем бумажном дневничке. Здесь могу кратко изложить свои ощущения. Определила,что мне больше всего досаждает. Получилось 5 пунктов, среди них критика моей внешности другими,болячки кой какие, также как и собственная тревожность и сомнения, особенно при начинании нового, если не получается сразу. В моей ежедневной активности увидела, что того что я люблю то там не так много....., оно как-то теряется за рутинным бытом. В настоящем вроде все и неплохо, но хочется обновления, свежести какой-то!Больше всего накатала про историю, как стала такой! после этого было ощущение, что как пар выпустила, как-то полегчало. И появилось желание начать все с чистого листа, добавить нового, но не просто нового ради нового (я и так много чем занялась последнее время), а нового в УДОВОЛЬСТВИЕ! Медитацию на прощение понравилась. Я немогу сказать, что прям никаких чувств эти люди не вызывают, но! - эти чувства притупились, стали очень слабыми, мне так показалось! На сегодня все! Спасибо Вам.

В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
БоянаДата: Четверг, 28.06.2012, 04:31 | Сообщение # 2
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Поехали вперёд к счастью!

Прикрепления: 7563188.jpg (104.8 Kb)
 
AnnaДата: Четверг, 28.06.2012, 08:02 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Евгеша! Ты отлично поработала, молодец! Медитацию прощения можешь делать, как только почувствуешь, что это тебе необходимо, в любой момент. Можешь повторить на тех же самых людей.

 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:22 | Сообщение # 4
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Немного подотстала, сегодня нагоняю. В состояние парения мне помогает входить хорошая музыка и яркие образы (цветы, красивые люди, красивые цвета и тп). 5 минут в день обязательно слушаю музыку. Если в метро - рассматриваю красивые образы (дизайн, цветы, облако, дерево, листик и тд). главное не забывать, так как иногда рутинные мысли захватывают голову smile . Очень нравится упражнение про радостные пуговки в разных карманах Это как игра!!! И утренний ритуал на удачу, если произносить бодро и эмоционально - очень заряжает оптимизмом.

Добавлено (01.07.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Ритуал со свечой не очень получается, если честно, отвлекаюсь на мысли. Также постоянно напоминаю себе правила волшебниц, принимать все, что происходит тоже иногда не получается. Я поняла одну вещь - сначала нужно выпустить эмоции, а потом принимать. Иначе ничего хорошего не выйдет - просто все загонится вовнутрь. Такчто, лично я снасала попыхчу сама с собой, потом уже принимаю.

Добавлено (01.07.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Анна, а как справляться с этим вот внутренним критиком? А правильно ли сделала, сказала и тп? Может подскажете чего.... В отпуск его отправляла, не едет angry


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
AnnaДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:51 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Евгеша, я опубликовала статью про внутреннего критика, почитай, может возьмешь себе что-то на заметку:

http://mysuperdream.ucoz.ru/news....7-02-93


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:11 | Сообщение # 6
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, посмотрю. Занятие по очищению очень понравилось. Ощущение легкости в теле, спасибо за ритуал, правда желание "еще очищаться" присутствует :))), думаю поповторяю еще с периодичностью омовения. уборка и апельсины в планах вечерних.

В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
БоянаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:46 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Держи мотиватор для поднятия духа:
Прикрепления: 6139771.jpeg (56.5 Kb)
 
ЕвгенияДата: Среда, 04.07.2012, 12:06 | Сообщение # 8
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Бояна, спасибо за позитивный слайд!

Добавлено (04.07.2012, 11:48)
---------------------------------------------
Анна, спасибо большое за историю про Джона Кехо. Я с его книги начинала ког-да то, очень его люблю. Прост и понятен в изложении,позитивен, но я не знала его личную историю. Очень вдохновило. Спасибо еще раз.

Добавлено (04.07.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Значит так! Нагнала все, кроме апельсинов. Мне в субботу удобнее с апельсинами. Зато я сделала медитацию "самопрощение", сначала написала пунктов 10 всего, потом как началось.... В итоге около 70 получилось. Во накапила! cry

Добавлено (04.07.2012, 12:06)
---------------------------------------------
С целями.....Все расписала. очень здорово, что были эти наводящие 3 месяца, 1 год, всю жизнь. Анна, вы знаете мои цели получились не очень конкретными, ну не как деловые, например "генерировать столько-то, до такого месяца, таким-то таким-то способом. Проблема в том, что я свои цели нащупала только. Они искренние и вызывают радость, но пока не конкретные. Например творчество - Хочу хобби по украшению пространства, по составлению чего-то общего из деталей. Но я пока не знаю, что это за вид творчества, дизайн или еще чего. Мне нужно еще попробовать разное, чтобы понять что мое. Я ж еще НЕ пробовала! Так же и с работой.... Написала вполть до сколько дней в неделю и сколько часов в день, и каки чувства испытывать, что продавать что-то, расписывать. Но не конкретно, хочу быть "экономистом" в "газпроме" biggrin Все писалась как-то легко, ступор был однозначно с финансами. Смутные ощущения - что типа "стыдно столько хотеть", "а реально ли", а зачем тебе столько, столько хотеть плохо. Из области иметь, хотеть деньги - плохо. wacko Но в итоге. написала честно свои желания, хотя где-то свербит в душе до сих пор, что типа много хочу..... (даже пошла показала мужу, интересно, что он сказал, что вполне адекватные желания, немного и немало, нормально!). Короче, чувствую с финансами блоки есть в моем сознании. facepalm


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
swetla7Дата: Среда, 04.07.2012, 21:00 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Евгеша, напиши как у тебя получится с апельсинами!!!!!! Я пока почему то откладываю сие мероприятие.

 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.07.2012, 01:18 | Сообщение # 10
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Как по заказу - Выдалася вечерок сегодня свободный,домашние, как специально задержались, и я сделала Апельсины!!! Сижу как в апельсиновой стране smile , пахнет апельсинами дома, настроение хорошее, интрига с корками до завтра и цветы на столе - все создает особую атмосферу. Правда концовку смазала немного, забыла немного, что говорить и про свет..... Наверное от волшебного волнения biggrin Уселась уже чай пить - и тут осенило - побежала доделывать eek Думаю, это к лучшему. Я всегда все правильно делаю, а тут получилось неправильно hands

Добавлено (05.07.2012, 01:18)
---------------------------------------------
swetla7, Светлана, апельсины сделала. Мне понравилось. Сижу жду чудес flower holiday


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
AnnaДата: Четверг, 05.07.2012, 09:34 | Сообщение # 11
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Смутные ощущения - что типа "стыдно столько хотеть", "а реально ли", а зачем тебе столько, столько хотеть плохо. Из области иметь, хотеть деньги - плохо.


На счет финансов все расписано в книге "Привлекаем энергию изобилия", раз возникла эта проблема, посмотри там пункт про ограничивающие убеждения.


 
ЕвгенияДата: Суббота, 07.07.2012, 00:24 | Сообщение # 12
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Анна. Просто Вы сказали пока отложить книгу, да и нет пока времени ее читать, успеть бы и это все выполнить. Как я поняла, у нас еще с этим предстоит работа во второй части. Лучше я пока сконцентрируюсь на Ваших заданиях. Цель выбрана! Из трех желаний сложно было выбрать одно, все для меня важны, как части полноценной жизни. Решила пока начать с самого актуального - сконцентрироваться на желании работы по душе! " дня ушло, чтоб родить из абстракции что-то конкретное. Интересно - шла по улице и вдруг,как осенило меня, поняла что хочу конкретнее из своего абстрактного желания! Да и потом, я же Волшебница в своей игре, сама задаю правила, сама и меняю. Решила пок начать работать с этим желанием, потом видно будет!

Добавлено (07.07.2012, 00:22)
---------------------------------------------
С апельсинами странно.... еще первый букет не авял - но все в моем доме выпускают пар как будто! Высказываются, что накипело

Добавлено (07.07.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Девочки, кто сделал апельсины, поделитесь, у кого-нибудь еще пар выпускается :)))))


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
swetla7Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:09 | Сообщение # 13
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Евгеша, ты у нас самая смелая оказалась по апельсинам. Я пока не готова. Расскажи, как будут развиваться события. Как ты пар всеобщий выдерживаешь????

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:56 | Сообщение # 14
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
swetla7, Я не самая смелая, Светлана, я просто уезжаю smile , мне б тогда апельсины надолго отложить пришлось. Пар точно выпускался в моем доме дня два наверное. Причем даже гости, приходившие тоже выпускали свои "проблемынй пар" и уходили счастливые biggrin Мне потом приходилось этот пар подчищать. Еще все спрашивали - чего апельсиновые шкурки то стоят в чашке, даже сантехник поинтересовался. У меня для всех версия "от моли новое средство пробую" biggrin Сейчас все усокоилось. Теперь вот у меня другая задача, я вот уезжаю, думала второй букет успею поставить перед отъездом, а у меня первый стоит уже 5 дней и увядать совсем не думает :D. Короче, все у меня получается "не идеально"

СМЕЛЕЙ! Мне очень понравилось - запах апельсин по всему дому, цветы.... и все довольные сюрпризом - в холодильнике же были почищенные апельсины! Бери да кушай. biggrin

Добавлено (09.07.2012, 00:32)
---------------------------------------------
swetla7, С желаниями, такя же фигня была :)))) Сначала написала, потом через 2 дня думаю, чего-то какое-то желание вот вроде и мое и нужное, но вымученное. Попробовала напсать чувства, что за ним стоят....Потом опять походила. Сегодня утром написала другое, но теперь точно мое! и моими словами! тут как раз Анна со своим письмом, как тестировать желание (твое или не твое), прямо вовремя. Периодически возвращаюсь к написаному, пока желания корректировки не возникает biggrin "Широкое" оно у меня по формулировке Анны. Зато я этого действительно хочу.

Добавлено (09.07.2012, 00:36)
---------------------------------------------
Проработала сомнения и страхи - подключила позитиффчик! Позитиффчик пришлось прописать повторно, чтоб убедить себя. Еще хочу доказательства каждый день своим новым установкам подключить, как рекоммендовала Анна. Хочу разбить сомнения! Ну надоели они мне. Всю жизнь сомневаюсь. Надоело! Вот прям надоело! Пусть идут лесом. cry cry

Добавлено (09.07.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Anna, Анна. начала читать Вашу книжку "6 радостей", правда пока по страничке получается перед сном. Мне понравилась Ваш совет, что первое что нужно запланировать - "ОТДЫХ каждый день", чтоб не быть загнанной лошадью! пока делаю 5 минуток между разными делами, особенно когда чувствую, что дибо дело уже надоело, либо раздражение пошло на это дело. Сразу 5 минут беру! Помогает, даже как-то мотивирует еще. Вот сейчас это доделаю и 5 минут отдохну (помечтаю или музыку послушаю, или просто в окно попялиться, если работа)! Пока у меня получается 2 раза по 5 минут, хочу увеличить 2 раза по 10 минут в первой половине дня и во второй!

Добавлено (09.07.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Бояна, Бояна, какие у вас красивые слайды. Я Ваш LIVE, LOVE, LAUGH на зеркло себе прилепенила и обозвала "правило 3-х "L". Спасибо еще раз!


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
swetla7Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:10 | Сообщение # 15
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Евгеша, я прочитала 6 радостей и еще накачала статьи у Анны, распечатала, перечитала на три круга и снова поразилась их простоте.
есть где то у Анны советы по женственности. Впечатляюще! Хочешь замуж, иди общайся с замужними, наполняйся их энергией. Цветы - наполняют женской энергией!!! и много чего еще!!!! Я уж и дальше для себя надумала. Хочешь богатства, вращайся в их круге, наполняйся энергий денег и удовольствия от их наличия.... И общаться надо с позитивно настроенными людьми!!!!! И еще благодарить-благодарить-благодарить за все. за каждую малость. Анна, все это нам писала. и я казалось бы, сам это понимаю, но делать то раньше не делала. А сейчас так стараюсь выстраивать свою жизнь!!!


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Евгеша (Мечты сбываются)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz