Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 09:52
Мечты сбываются!
Главная Евгеша - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Евгеша (Мечты сбываются)
Евгеша
ЕвгенияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:28 | Сообщение # 16
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем форумчанкам волшебницам привет большой! Я вернулась. Была в поездке и не могла участвовать активно здесь, но ежедневные "мантры-утверждения" делала обязательно и задания выполнила все,хоть и с отставанием. Анна, отдельное большое спасибо за напоминалку про письмо из будущего, я упустила. И другие письма от позитиффчика очень помогали, когда нет обратной связи. Результаты первой части мне нравятся. Все как-то ускорилось в моей жизни, я так считаю. Волшебства стали происходить быстрее в моей жизни, чем раньше. Например, нужная информация мне поступает теперь в пределах 1-2х дней. И много других маленьких волшебств. Например, у меня тяжелый чемодан и поезд подают на первый путь, хотя друзья убеждали, что этот поезд обычно подают на 3-5. Еще куча всего, все не опишешь. :))) Спасибо Анна большое! Вы помогли мне подчистить хвосты и убрать блоки. Единственное, что я заметила, что мои волшебства происходит легко и быстро, когда я одна. Если, например в компании нахожусь или в толпе (ну там на вокзале или в поезде), то иногда окружение "выбивает" меня из моего настроя и мне приходится уединяться и делать некоторые упражнения, чтобы опять вернуться в свое состояние.

Добавлено (12.08.2012, 10:28)
---------------------------------------------
Ко второй части только приступила, буду стараться нагонять. Начало мне нравиться! Хвалилки и себя благодарение! Наконец-то могу себе это позволить, а то же это всегда считалось нескромным, типа плохая я, если себя хвалю. Сначала, даже покраснела как-то, что села и расхвалила себя. Немного смущения даже еще осталось, но настроение эти хвалилки лично мне очень повышают :))))


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
AnnaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:10 | Сообщение # 17
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
С возвращением, Евгеша! flower flower flower

 
ЕвгенияДата: Вторник, 14.08.2012, 19:01 | Сообщение # 18
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Anna, Спасибо, Анна! Еду с Вами дальше up

Добавлено (13.08.2012, 09:17)
---------------------------------------------
Мда.... с целью-моторчиком я опять застряла, как и в прошлый раз. Два дня хожу вокруг да около. И про дом приходят и про доход, но я чувствую, что не моторчиковые это цели для меня. Нужно мне все это конечно, еще как нужно, но прям чтоб аж дух захватило, нет такого, поэтому не тороплюсь. Вот с образами как-то легче, образы приходят легко.

Добавлено (14.08.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Ура! Цель родилась, паучок составлен. Получилось у меня в одной цели 8 крупных блоков ее осуществления. Пока составляла паучка, пришла идея. Я всегда начинаю за здравие,а заканчиваю за упокой. Берусь за все сразу, потом не довожу начатое до конца, либо быстро теряю интерес, либо ломаюсь на трудностях и бросаю. В этот раз решила - буду двигаться медленно, начиная с 1 мини цели своего паучка. Там сделаю все, что написала, тогда пойду к другой мини цели. Глядишь, так постепенно и сил хватити терпения, так как не на все сразу бросаюсь. Завтра планирую уже начать дневник волшебных действий. По 1 шагу в день, как Вы рекоммендовали, думаю осилить smile

Добавлено (14.08.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Анна, скажите, пожалуста, Наукасана, где-нибудь есть поподробнее почитать, как делать, или может схема упражнения или видео есть? Я пробую, тяжело мне дается, может я не правильно поняла, как делать нужно. Я делаю. как по типу пресса брюшного, вытягиваю руки и ноги и приподнимаюсь. Или я чего-то недопоняла?


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
AnnaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:09 | Сообщение # 19
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне кажется, ты все делаешь правильно. Вот описание с картинкой: http://mysuperdream.ucoz.ru/news....8-14-97

 
ЕвгенияДата: Четверг, 16.08.2012, 12:40 | Сообщение # 20
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Anna, спасибо огромное. теперь ясно.

Добавлено (16.08.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Ох уж это упражнение по самокопанию..... Я обнаружила 2 больших страха, которые мне мешаю к моей мечте. Первый - это страх неудачи. С ним мне все как-то понятно. С ним я уверена, что справлюсь. Пойду ему навстречу. Буду делать и все тут! Цели написаны - страх пусть идет лесом, я решила, и решимость моя вещь "страшна", насколько показывает мой предыдущий опыт :)))). Вот со вторым сложнее. Пришла к тому, что мешает мне - страх одиночества, а именно быть отвергнутой близкими, друзьями, своим окружением. Вот с этим чувствую сложнее.... Получается у меня страх типа, а примут ли меня вот такую измененную. Пока не знаю, что буду с этим делать.

Анна, в своей истории Вы писали, что учились эгоизму. Вот Вы когда ему учились, наверняка не все гладко шло с близким окружением, пока они привыкали к Вам другой smile . Может у Вас статейка какя есть про это? Я не имею в виду, что сейчас начну махать своей эгоистичной палкой. Я про то, что я больше на своих желаниях сейчас сконцентрировалась, где откажешь своим, где внимания меньше уже им достается... Я про это.

Добавлено (16.08.2012, 12:24)
---------------------------------------------
Мои вредные привычки:
- привычка откладывать "трудные" дела до последнего, а потом как тетя-лошадь носиться их выполнять в 2 дня
- привычка торопиться, впадать в суету иногда, так что энергозатраты большие - выхлоп маленький
- привычка замалчивать о своих чувствах, особенно, когда что-то не нравиться - терплю до последнего. потом как выдам!

Что касается телевизора, желтой прессы и алкоголя, я с этим лет уже как 5 наверное распрощалась. Мне очень понравилось про 20 минут зарядки. Уж 20 минут я постараюсь продержаться. Последняя брошенная попытка 3 раза в неделю по часу гимнастика - 1,5 месяца я продержалась, потом бросила. 20 минут реальнее. Буду стараться!

Анна, скажите, когда начало пятидневки? Я на выходные уезжаю, боюсь пропустить краски :D. Все что в 5дневном плане выполню в поездке, тем более, что упражнения по настрою, хвалилки и радости уже выполняются.

Добавлено (16.08.2012, 12:40)
---------------------------------------------
ох, я в волшебном ударе сегодня! Нагнала все. Висело на душе, что отстала, как села вчера, да сегодня! Анна, спасибо за замечания в рассылке, что пятидневка делается "действия ради действия", без ожиданий результата. А то я иногда как раз таки и жду, а потом расстраиваюсь, что не получилось. Здорово, что 5 дней просто "тупо делать надо" smile У меня прям настроение улучшилось. Без этой вот ориентации на результат, которую все вокруг требуют, начиная от учителей до работодателей - да легко сделаю! biggrin


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
AnnaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:43 | Сообщение # 21
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Евгения, "Приветствие солнцу" - это дополнение к тренингу, я поделилась со Светой закрытыми материалами клуба СЖ, ссылкой на йоговское упражнение "Приветствие солнцу": http://annasavchenkova.ru/BU-3/

Если тебе замуррчит, делай на здоровье!


 
swetla7Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:24 | Сообщение # 22
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух, Евгеша!!!! Как ты резво взялась!!!!! Тоже вливаюсь в наш дружный коллектив!!!!! Знаешь, мне тоже помощь стала приходить, когда нужна! Причем и просить не нужно, просто понять, что нужно и что хочу. И мой ведь поезд пришел на первый путь!!!!! И я с ребенком, сумками под дождем быстренько и легко добралась до транспорта. Вау!!!!! Чудеса да и только!!!

 
AnnaДата: Четверг, 16.08.2012, 20:45 | Сообщение # 23
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Анна, в своей истории Вы писали, что учились эгоизму. Вот Вы когда ему учились, наверняка не все гладко шло с близким окружением, пока они привыкали к Вам другой

Знаешь, я в своей голове поменяла расстановки и обозначила места. Что Я теперь у себя на 1-м месте, МОИ дела важнее. А окружение... Для них ничего особенно не изменилось. Я же не отказываюсь от них, просто меняю приоритеты.


 
AnnaДата: Четверг, 16.08.2012, 20:46 | Сообщение # 24
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Anna)
Анна, скажите, когда начало пятидневки?

Пятидневку будешь проходить индивидуально, когда тебе удобно, подбери для себя удобное время.


 
ЕвгенияДата: Пятница, 24.08.2012, 19:01 | Сообщение # 25
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, здасте! С пятидневкой засада просто. Я не дома до 5го сентября. Пятидневка кувырком. Зарядку 15 минут, держусь делаю, омовение - воды нет пока заменила на другой ритуал "типа омовения" - делаю. Планирование ежедневное пока удается тоже с трудом - план больше пишу, чем удается выполнить. Иногда дневной план выполняю за 2 дня. НО, есть плюс - план ДЕЛАЮ, пусть и с отставанием :)))) С альбомом мечты сложнее всего - НЕ приступила вообще. Образов нет под рукой, решила искать в интернете фотки и делать в электронном виде - пока так. А вообще, у меня дома альбом мечты есть! Я его давно уже составляла - красивый такой, частично по этой мечте,частично по другим. Анна, могу я делать все, кроме альбома, а? А его потом подключить. Там у меня альбом мой, родной, настоящий, в смысле не на скорую руку сверстанный.

Добавлено (24.08.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Настроение у меня хорошее, зарядка и настрой утренний помогает быть уравновешенной какой-то. Заметила, если в негатив в течение дня свалюсь по работе или еще как - пойду в туалет, перед зеркалом встану и настрой повотряю :)))) помогает.

Добавлено (24.08.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Единственное, нервничать начала, что опять остала с рассылкой - не успеваю в ногу с рассылкой. У меня еще день 2 ой сегодня пятидневки. А писем уже ого-го в ящике.Надежда на воскресенье. Сесть, прочитать все Ваши задания, успокоиться и дальше двигаться.


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
swetla7Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:16 | Сообщение # 26
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Евгения, приветик. Я с альбомом тоже застряла. Фотографии не смогла пока распечатать. Но у меня был не фотоальбом, а плакат. Думаю его переделать, но пока почему то не могу. Наверно еще идей вдохновляющих не пришло. Жду biggrin
А тебе успехов, и настойчивого движения к желаемому!!!!


 
AnnaДата: Пятница, 24.08.2012, 21:41 | Сообщение # 27
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Анна, могу я делать все, кроме альбома, а? А его потом подключить. Там у меня альбом мой, родной, настоящий, в смысле не на скорую руку сверстанный.

Да, конечно, можешь.
Quote (Евгения)
Единственное, нервничать начала, что опять остала с рассылкой - не успеваю в ногу с рассылкой. У меня еще день 2 ой сегодня пятидневки. А писем уже ого-го в ящике.Надежда на воскресенье. Сесть, прочитать все Ваши задания, успокоиться и дальше двигаться.

Евгения, не спеши и не дергайся! Так получилось, что на этом тренинге каждый идет в своем темпе. Никто не спешит. Зато есть результаты. Так что потихоньку двигайся. Главное, что ты не бросаешь и как можешь двигаешься вперед. Молодец!


 
ЕвгенияДата: Суббота, 01.09.2012, 10:03 | Сообщение # 28
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
swetla7, Спасибки, тебе тоже! Хорошо, что есть волшебницы - попутчицы, вместе веселей respect

Добавлено (25.08.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Anna, Уф, спасибо. Теперь уж точно успокоилась. Завтра пол дня волшебных у меня. Всех отодвинула, буду читать и разбираться, как продолжить мою пятидневку и все остальное. Главное планчик пишу и выполняю, что удается. План голову освобождает классно. Раньше я в ней много носила, теперь выписала в план и ветер в голове :)))) БОльше сил у меня появилось и волнений меньше,эт однозначно, вот! Может это влияние отпуска, а может и плана - двигаемся дальше biggrin

Добавлено (01.09.2012, 10:03)
---------------------------------------------
Анна, рада была знакомству и общению. Пятидневку продолжаю, иногда бывают дни, что халтурю с зарядкой, делаю не 15 минут, а 5. Но это редко. :))))) А так стараюсь держаться на начатой волне пятидневки. Спасибо Вам. Отзыв написала в отведенном Вами волшебном месте.


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
AnnaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:23 | Сообщение # 29
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Евгения, ты можешь продолжать писать на форуме, я здесь каждый день бываю, форум читаю, если будут вопросы - пиши. Спасибо за отзыв. smile

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Евгеша (Мечты сбываются)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz