Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 10:38
Мечты сбываются!
Главная swetla7 мой дневничек - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » swetla7 мой дневничек
swetla7 мой дневничек
swetla7Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Мечты сбываются???? Да будет так! Ведь я Волшебница! angel

 
AnnaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:40 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, Светлана, ты - Волшебница, и я в тебя верю! smile

 
БоянаДата: Четверг, 28.06.2012, 04:25 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Желаю волшебить от души!
Прикрепления: 7088847.jpeg (59.8 Kb)
 
swetla7Дата: Пятница, 29.06.2012, 04:51 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток. Первое задание выполинла на листочке. Написала все честно и откровенно. Страшновато все переносить в дневничек на всеобщее обозрение. За плохое стыдно, а хорошее страшно сглазить. Если кратко..
Тяжелая болезнь, нервное напряжение, страхи - главное, что мешает. До каникул ребенка кажде утро была зарядка, сейчас расслабилась. Днем стараюсь в течении дня делать разминки, а вечером я обычно уже никакая. Потому и писать в дненичке крайне тяжело, отключаюсь....
Я молодая женщина, воспитываю сына. Работаю. Работа неплохая, стабильный заработок, без излишеств, на жизнь хватает. Недавно познакомилась с мужчиной...а дальше.. тьфу-тьфу-тьфу...
Вот как то так!

Добавлено (29.06.2012, 04:48)
---------------------------------------------
Медитаци прощения сделала. Если често, совершенно ничего не почувствовала. Но следующий день двое из тех, что были в медитации совершенно по другому вели себя со мной. Я сначала и не поняла, что случилось и только вечером вспомнила, про медитацию Попробую еще проводить ее. Результат понравился.

Добавлено (29.06.2012, 04:51)
---------------------------------------------
Упражнение со свечечкой тоже сделала. В свече видела ангела, поуютнело на душе. Когда свечку затушила, стала слушать себя... уснула...Вечером поздним дело было. Повторять упражнение? Как почувствовать себя огнем?????


 
AnnaДата: Пятница, 29.06.2012, 08:40 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (swetla7)
Повторять упражнение? Как почувствовать себя огнем?????

Если будет такая потребность - повтори. Мы делаем все упражнения, находясь в зоне своего комфорта. Если что-то не нравится, не идет, не нужно делать через силу, толку не будет.


 
swetla7Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:28 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна, здравствуйте. Почему то медитации, ссылки на которые вы присылете, оборванные.... под них медитировать никак. пок по тексту пробую. Есть ли они в целом виде и как их получить?

 
AnnaДата: Суббота, 30.06.2012, 12:07 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Светлана, с медитациями все нормально, у Вас наверное интернет "не тянет". Скачайте их на свой компьютер и слушайте. Если не знаете, как скачать, напишите, какой браузер используете, я подскажу.

 
БоянаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:48 | Сообщение # 8
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Прими подарок:
Прикрепления: 4157281.jpeg (35.1 Kb)
 
swetla7Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:07 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Детство получилось как то вяленько.. Усердно вспоминала что то радостное и счастливае, но всякие обиды и горести лезли из всех уже давно заткнутых щелей.... В позитиве не искупалась.... Скачала медитацию, но она проигрывает только 3 минуты и обрывается.....

Добавлено (03.07.2012, 18:50)
---------------------------------------------
С очищение сложно. Живу в России, отключили горячую воду, плещусь в холодной. Представить очищение ее как то сложно и после него так бодро и следом упала и уснула.... Как быть??? На месяц отложить??? Если помоюсь не дома, то уже не подышишь, не расслабишься.... Анна, подскажите!

Добавлено (03.07.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Ответ на письмо "Госпожа Удача". В дневничке про радости пишу только то, что приносило ражость, благодарила за это!!!! Иногда забегает шальная мыслишка, пожаловаться, что ведь было и такое и такое.... Тогда торможу и концентрирусь на радостях, но иногда позволяю себе и погрустить и поплакать и снова найти радостное, даже в грусти.
А сегодня злилась, злилась нась свет, а как то отпустило... Сижу вечерком, пишу в дневничках, читаю пропущенную почту. И благодарю за жизнь, за сына, зв мой дом, за мою работу, за любимого, за помощников моих в этом мире, за вас , Анна!

Добавлено (03.07.2012, 19:07)
---------------------------------------------
С состоянием парения что то не просто.... К вечеру устаю.. когда закрываю глаза для упражнения, засыпаю.....ааааааааааааааа...
Апельсины - забавное очищение.... но парить.... как все таки справиться?


 
AnnaДата: Вторник, 03.07.2012, 20:19 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Медитация "Детство". Попробуй так послушать, вроде нормально все:



 
swetla7Дата: Среда, 04.07.2012, 21:42 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Анна, прослушала медитацию, прожила ее! Полетала, окунулась в мир моей фантазии. Чудесно! Спасибо!

Добавлено (04.07.2012, 21:42)
---------------------------------------------
Отчитываюсь о проделанной работе.
По занятию 3
Провела обряд очищения. Анна, вы мне проводу ничего не ответили, я решила сама, провести обряд без воды, раз в России живу. Написала обиды, развеяло по ветру, помахали им рукой. Подышала. Сначала по инструкции, а потом свои проблемные места продышала и даже по легчало. До крыльев пока дело не дошло, зато убедила себя, что излечение пошло-пошло-пошло!!!!!
Старые вещи взяла за правила выкидывать, сейчас как раз пришло этому важному делу пора. Времечка только пока не очень хватает, но обещаю (самой себе в первую очередь), что доберусь до завалов и все расчищу. Список расчистки уже составлен.

По занятию 4
Описала цели, снова к ним вернулась, расписала по времени. Получилось несколько пространно, без четкой конкретики, но я знаю и чувствую, что хочу! Суммы желаемы писала долго. Думаю - хочу столько то, тут же внутри голос - зачем тебе столько, скромнее надо. В конечно итоге договорились с внутренним голосом, написала, сколько хочу с небольшой корректировкой голоса, совсем маленькой! Вопрос: Анна, что теперь с рукописным листочком делать? сжечь? заныкать? выкинуть просто?

По занятию 5
Выбрала три главенствующие цели, надо только завести новый дневничок и внести их туда. Заглянула в свой уголок. Вернее, это не уголок, это гостиная моего загородного дома. Я ее когда то придумала. Главное, не забывать о ней, когда нужен отдых. У меня стоит угловой диван, большое окно в сад, а на коленях мой золотой ретривер. Я глажу ее голову, чешу уши. И закрываю глаза от спокойствия, умиротворения и безопасности. Напоминайте, Анна, про это место отдыха.... чтобы не забывалось и вошло в привычку, если можете.


 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.07.2012, 01:22 | Сообщение # 12
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана. у нас с тобой с целями немного похожие ощущения, и у меня "несколько пространно" и "договариваться с собой по поводу сумм пришлось".

В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
AnnaДата: Четверг, 05.07.2012, 09:28 | Сообщение # 13
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (swetla7)
Вопрос: Анна, что теперь с рукописным листочком делать? сжечь? заныкать? выкинуть просто?

Отложи пока, не выбрасывай.

Quote (swetla7)
Напоминайте, Анна, про это место отдыха.... чтобы не забывалось и вошло в привычку, если можете.

Повесь себе напоминалочку в спальне или в ванной, на цветном стикере нарисуй символическую картинку, чтобы ты понимала, о чем речь smile


 
БоянаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 04:00 | Сообщение # 14
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
наверное, это у мужчин цели конкретны. А у женщин в сё на ощущениях.
 
swetla7Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:20 | Сообщение # 15
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо сделать что-нибудь... Задумалась. Я сама периодически устав от монотонности жизни выкидываю како нибудь колено. Что давно ничего не выделывала. Долго думала, чего же себе заказать.... Утром жду такси, уже опаздываю на работу и ... приходит отличная идея!!!!!! Выпишу-ка я себе машинку!!! Права есть, вспомнить все возможно!!!!!!! Я, Светланка, выписываю себе чудесную машинку Сузуки!!!!! Модель выберу в инете и распечатаю! Да будет так!!!!!

Добавлено (08.07.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Поменяла негатив на позитив, буду откровенна, вяленько получилось.. Подумаю еще может что то более живое придет в голову.

Добавлено (08.07.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Прочитала про желания. И знаете, что поняла? Что 99% желаний - не мои!!!!! Родители, школа, институт, одноклассники, коллеги, друзья и тд и тп... каждый внушал и внушает свои желания мне. И ведь я столько лет иду тропами их желаний..... Попробовала услышать свои.. а они затоптаны. Хотя в последний год ростки моих желаний были... О! и некоторые я даже взростила! Весной купила абсолютно не практичное платье, шерстяное и дорогое, но, вы себе даже представить не можете до чего мне в нем хорошо было! Была счастлива от одной уже покупки! Хорошо, что одна ходила по магазинам и доверилась именно своим желаниям!!!! Буду практиковать исполнение своих желаний!!!!!Сложно , конечно, мамины отклонять.. а про желания директора ( чтобы работать кругосуточно и просить зп)... я уже отказалась работать во внеурочное время, оно все равно дополнительно не оплачивается.

Добавлено (10.07.2012, 07:15)
---------------------------------------------
Решила очишаться так очищаться! Вечером набрала таз холодной воды, чтобы утром облиться и напоить себя волшебной водой. Утром оказалось прохладненько, обливаться не решилась, увы.. Вечером любимый стыдить будет.. ну и ладно, я ж не морозитья хочу . а очищаться!!!! Воды налила, она светилась розовым и сиреневым цветом, наполнила себя волшебным светом. Настраивала на здоровье. Поняла. что это здорово и увлекательно. Утро бы еще резиновое было. Планирую практиковать волшебную утреннюю воду каждый день. Потом отчитаюсь об успехах!!!!

Добавлено (10.07.2012, 07:16)
---------------------------------------------
Завела дневничок по страхам. аж сама испугалась сколько их оказалось.. надо высмеять.. любимый уедет на сутки на работу, буду смеяться над страхами, перед любимым не буду.

Добавлено (10.07.2012, 07:20)
---------------------------------------------
Анна, удалила письмо с медитацией прощения.... так нужно провести ее!!!! Вышлите ее или в дневничок напишите пжлста!!!! Чувствую она мне так нужна!!!!!!!!!!! Благодарю!!!


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » swetla7 мой дневничек
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz