Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 07:31
Мечты сбываются!
Главная swetla7 мой дневничек - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » swetla7 мой дневничек
swetla7 мой дневничек
AnnaДата: Среда, 25.07.2012, 17:30 | Сообщение # 31
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Светик, я тебе в личку отправила свои соображения, чтобы немного помочь.

 
БоянаДата: Четверг, 26.07.2012, 01:48 | Сообщение # 32
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 5153861.jpg (30.4 Kb)
 
swetla7Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:22 | Сообщение # 33
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибочки всем!!!!
Личку посмотрю в пятницу, когда дома буду!
За ушком почесала. Помогло! biggrin

Добавлено (26.07.2012, 09:33)
---------------------------------------------
Я стала ловить знаки Вселенной! Теперь главное держать эту нить!!! Написала в желаниях!

Добавлено (27.07.2012, 08:22)
---------------------------------------------
Почесала еще за ушком, улыбнулась! Как хорошо, что есть на этой земле столько хороший, добрых людей! Сколько поддержки!! И всегда Вселенная дает помощь, дает направление и помощников. И здесь на форуме опять таки нашлись приятельницы, девчонки, которые понимают и которых я понимаю. Единомышленники!!!!
Воистину Вселенная многогранная и бесконечная! Каждый день наслаждаюсь радостями, которые она дарит мне!!!
Решила уточнить в инете как правильно выглят поза наукасану, наткнулась на отличный сайт с асанами. Распечатала себе целую книжку. В очередной раз загорелась заниматься йогой. Это уже будет третий мой подход. И сыночка тоже занимается йогой с удовольствием.
Вот ведь и опять радости и рука помощи!!
А еще я взяла себе за правила благодарить людей, которые меня не узнают по телефону и при встрече!! biggrin
Ведь говорят, что есди не узнали, будешь богатым. Вот и сейчас мне позвонил наш сотрудник из другого магазина и не узнал меня и я рассыпалась в благодарностях. Вместе посмеялись! Как мне хорошо и славно!!!!
Анна, вам преогромнейшее спасибо, миллионы благодарностей!!!!!
Все мои ежедневные занятия с вами наполняют меня радостью и счастьем! Верю, что жизнь налаживается и с каждым днем я ближе к моим целям, мечтам!!!! flower


 
AnnaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:04 | Сообщение # 34
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Светлана, делюсь закрытыми материалами клуба СЖ. Это ссылка на йоговское упражнение "Приветствие солнцу":
http://annasavchenkova.ru/BU-3/

Очень не сложно, но очень эффективно! Желаю удачи!

Девочки, я на недельку вас покину, рассылка будет приходить автоматически, только меня на форуме не будет. Постараюсь, конечно, по возможности выйти в интернет, но не обещаю. Увидимся-услышимся после 5 августа!


 
swetla7Дата: Суббота, 04.08.2012, 20:17 | Сообщение # 35
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
В пятницу ничего не посмотрела, зато накрутила салатиков
что то за эти выходные отстала по занятиям
надо нагонять!
smile
мне все занятия в радость, так что и выполняю все с удовольствием, а то что не мурчит, пропускаю и не чувствую себя виноватой! и так хорошо от этого!!

Добавлено (31.07.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Сегодня уже вторник 31 июля. Что написать? Дела стоят, видимо ждут своего времени. Про здоровье стараюсь не думать, но когда отключается тело, сложно об этом не думать! Беру себя в руки и иду вперед. Потому что так решила и не оставила себе других путей. Я решила простить себя, принять себя, полюбить себя и жить!!!! Жить радуясь каждому мгновенью жизни. Так и веду!!!!
Анны нет на форуме, девочки где остались далеко позади, Бояночка тоже замолчала. Грустно от этого. Когда рядом есть такие устремленные проще. Но на самом деле мне ведь важно заниматься собой!!!! Я пошла на этот курс ради себя любимой, значит, поднимаю голову и иду вперед и с улыбкой. Иду!

Добавлено (01.08.2012, 13:35)
---------------------------------------------
Что то тоже чуток тормозить стала. В подготовке к пятидневке: указанных вредных привычек у меня нет (не курю, спиртное не употребляю, телевизор не смотрю, т.к. избавилась от этого черного ящика негатива, газеты и негативные новости не читаю.) Надумала. мож пальцы перестать мусолить, от волнения иногда так безобразничаю. От сладкого отказаться нереально.
Вобщем решила - оставляю пальцы в покое, это будет мой отказ!!!!!
Мыться с очищением опять не судьба, видимо у нас решили на лето оставить нас без горячей воды, холодной очиститься никак не получается, только поскоречку обмыться biggrin
зато вчера провела медитацию прощения. Мне она с каждым днем нравиться все больше и больше!!!! Но когда я бываю у моего любимого проводить занятие и медитации не возможно. Отношения наши еще в начале, он меня не отпускает больше чем на 10 мин. А все мои занятие вызывают у него улыбку и некотрое недоверие. Не хочу пока на него навешивать то, что ему и не нужно. и комнат уединиться у любимиго нет. Выкрчиваюсь перерывами на работе и вечерами, когда любимый работает.
Вот что не написала!!! Для меня это важно!! На ведре для моих обливаний я написала два волшебных слова: ЛЮБОВЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
Объяснила любимому почему и зачем, он отнесся к этому скептически, но против ничего не сказал (типа чем бы дитя не тешилось). Зато обливаюсь теперь многажды волшебной водой!!!!
С упражнениями НИШИ как то сложно, я пока и представить не могу, как их выполнять. С 15 минтуками тоже не получается.... В отпуске попробовать? так там сын вернется.. Но он у меня с пониманием. Чудеснейший в мире ребенок!!

Добавлено (04.08.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Водила тапочки в сбербанк, показала много денег.
Наукасану делаю, но пока ничего не чувствую.... что не так????
Сделала приветсвие солнцу, поняла, что надо возобновить растяжки, тело растягивать и гнуть.


 
AnnaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:30 | Сообщение # 36
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Светлана, ты молодец, все правильно делаешь. Не идет Ниши - значит не нужно оно тебе. Мне наукасана больше нравится, а чувствовать ничего и не будешь, просто делай с удовольствием.

Приветствие солнца, если нравится - делай. Только аккуратненько с растяжками, сразу рекорды бить не нужно. smile


 
ЕвгенияДата: Четверг, 16.08.2012, 12:28 | Сообщение # 37
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Простите за вмешательство, а что за приветствие солнца? до меня похоже это письмо не дошло.... наукасана и ниши я получала, а вот приветствия не помню sad

Добавлено (16.08.2012, 12:28)
---------------------------------------------
swetla7, Светлана, мне НИШИ тоже сложным показалось. Я тоже пока решила его не выполнять.


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
swetla7Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:19 | Сообщение # 38
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вернулась!!!!! Отпуск на исходе. Ездила на соленое озеро. Интернета не было. Отдыхала от всего. Хотела было вести дневничек в тетрадке. Но потом передумала. По вечерам , когда не успевала уснуть, прокручивала, что произошло днем. Утром заказывала чудеса!!! Медитировала с прощением. Встречалась со своим помощником, вызывала свое внутренее Я. Сейчас попробую догнать. Вернее займусь всем по порядку!!!!! Очень рада всех здесь видеть.
Йогу пока отложила. Чувствую еще время не пришло. Но все упражнения распечатала, чтобы были под рукой в нужный момент!!!!!


 
AnnaДата: Четверг, 16.08.2012, 20:28 | Сообщение # 39
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
С возвращением, Светлана, рада тебя видеть на форуме! hello

 
swetla7Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:53 | Сообщение # 40
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, АННА!!!!! Я рада всех снова видеть, рада вернуться... также я радовалась, когда ехала отдыхать smile

Добавлено (16.08.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Паучками не занимаюсь... почему то не лежит к ним душа. Решила самокопаться без них. Перостпенное у меня - это исцеление. Выяснила, что имела я как это ни печально выгоды от болячки. Внимание, забота. Только вот сейчас то ситуация изменилась!!!! Любимый не знает про болячкуи не собираюсь ему говорить, т.к. решила исцелиться!!!!!! И теперь болячка начинает терять по тихоньку свой смысл. И что удивительно, стали попадаться варианты излечения.... через любовь, веру, бога. Т.е. стали открываться пути к исцелению, т.к. выгоды уходят! Получается так?????


 
AnnaДата: Четверг, 16.08.2012, 20:57 | Сообщение # 41
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, конечно, так. Ты - молодец! Теперь тебе начнут открываться разные пути-дороги для решения твоей задачи. А ты, как хозяйка своей жизни, своего тела и своего здоровья будешь ВЫБИРАТЬ самые лучшие для тебя варианты!

 
swetla7Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:40 | Сообщение # 42
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Составление планов и жизнь по плану - всегда были моим коньком. Но однажды все это стала забрасывать и прятать в дальний угол. Сейчас сижу на распутьи. На работе то всегда дела записываю в планнинг и стараюсь им следовать. А вот дома. И сейчас из-за бесплановья дома скопился бордак. Я от бардака чувствую себя не важно. Теперь надо через "хочу" собраться, выкинуть все ненужное, снова расчистить пространство для жизни. А планы.. ну что ж.... ввожу снова плановую экономику! smile

Добавлено (16.08.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Пятидневка моя пока не заработала. Не успела в отпуске. Собираюсь. Заготавливаю фотки. Не буду гнать себя, уже поняла, что гонки - это бессмысленно. Подойду к этоу вопросу весело и с настроем. Я так решила.
История про Дикуля меня потрясла год назад, когда случайно наткнулась на нее в инете. Она меня просто потрясла. И теперь эта история как путеводная здезда у меня. Еще меня зацепила одна фраза самого Дикуля: я могу вам дать золотые тренажеры, но они не помогут вам пока вы сами этого не захотите!!!!!! ВОТ!!! Пока человек сам не захочет! Надо захотеть, искреннее,всей душой, всем сердцем захотеть!!!!!!! И так и будет!!!!!!!

Добавлено (16.08.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Анна, вы сама просто чудо!!!!!! История с Дикулем... Красивая, верная и ценная информация!!!!! Спасибо!!!! Умело вы подбираете истории!!!!
Про болгарского деда (уж и не знаю, насколько история реальная, но ведь и могла быть!!!) И я также делаю то, что могу, то , что получается. Пусть шаги и небольшие, но верные и ведут к исполнению мечт! biggrin




Сообщение отредактировал swetla7 - Четверг, 16.08.2012, 21:32
 
БоянаДата: Пятница, 17.08.2012, 13:44 | Сообщение # 43
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Светик! Рада. что ты от всего отдохнула. иногда это очень полезно . Дарю:
Прикрепления: 9662435.jpeg (222.5 Kb)
 
swetla7Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:05 | Сообщение # 44
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Бояночка!!! Очень красиво и чувственно!!!!

Добавлено (17.08.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Вчера пробовала солнышко в себе вырастить и любовь направлять.. уснула. Утром взялась было. Вспоминала счастливые моменты... вспоминала..... Наполниться не удалось. Расстроилась. Результат на весь день... Что интересно, когда сажусь писать дненичек, уже настроила себя и все грустное и неприятное отбрасываю. Наполняюсь радостью и любовью. Пишу и радость прямо через край льется. А в жизни пока невсегда так получается. Сегодня много сердилась.. на сына. А он у меня как ясное солнышко! Всегда маму прощает и с любовью ко мне!!! И сейчас вот вечером.. я усталая и неочень довольная, он включил "Зубную фею", я за домашними делами ее тож посмотрела и настроение поднялось. Я люблю моего сыночка!!!! мое солнышко ясное!!!!


 
AnnaДата: Пятница, 17.08.2012, 20:44 | Сообщение # 45
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Светлана, не нужно расстраиваться. Ты же женщина, а не робот. Твое настроение может меняться и не всегда нужно быть радостной и веселой. Принимай себя всякой, позволяй себе быть и радостной, и грустной. Ты такая, какая есть. Ни хорошая, и не плохая. Ты - это ты. И если хочется погрустить, грусти с удовольствием! smile

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » swetla7 мой дневничек
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz