Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 08:35
Мечты сбываются!
Главная swetla7 мой дневничек - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » swetla7 мой дневничек
swetla7 мой дневничек
AnnaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:28 | Сообщение # 16
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Медитация прощения:
http://annasavchenkova.ru/audio/proschenie.mp3


 
swetla7Дата: Вторник, 17.07.2012, 09:33 | Сообщение # 17
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Анна! Скачаю!!!!

Добавлено (11.07.2012, 09:25)
---------------------------------------------
Записала свои радости. И думаю, что же дальше то писать, вроде больше то и нечего, только радости!!!!
Учусь говорить страхам - пошл вот болван.
пока вспоминаю с опозданием, но уже вспоминаю о том, что вообще эти слова говорить надо, значит, процесс пошел!!!!

Добавлено (12.07.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Провела вчера еще раз медитацию прощения. Прощала двоих близких и людей, а третьим - прощала себя!!!! Себя иногда бывает простить сложнее, чем других.

Добавлено (13.07.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Слушала вчера Довганя нетсчислимое кол-во раз. Думаю, надо самой записать для себя такой подъем с желаемыми мной словами. Пробовала, как то звучит не оптимистично, не хватает той энергии, которая идет от речей Довганя. Попробую еще.
Вспоминала свои удачи. Вспоминала свои чувства, которые желания исполнялись. Видимо вечер и усталость делают свое дело. Буду пробовать в моменты новых желаний чувствовать то. что уже помогало. Расскажу об успехах, думаю они должны быть.

Добавлено (13.07.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Написала себ стишок, придумала ритуальчик.. Аж самой смешно, похихикала. Но написать пока не решаюсь... несколько неприличный он......Но пробовать буду!!!!
Надеюсь скоро как раз предоставиться случай.

Добавлено (13.07.2012, 09:44)
---------------------------------------------
Почему то затишье на форуме. Хочеться поделиться, пообщаться, узнать, что у кого получается. Девчонки!!!!! АУ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.07.2012, 09:39)
---------------------------------------------
Заказываю себе чудеса по -утрам, не каждый день правда. И они ведь случаются, то большие, то по-меньше!!!!! Я с таким удовольствием щелкая пальцами и волшеблю!!!!!! Только бы надолго меня хватило. А то сейчас все ярко и свежо, а со временем стирается и забывается и важность и вообще.....

Добавлено (15.07.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Я придумала свой ритуал. Сейчас уже поздно. Завтра опишу все как есть smile

Добавлено (17.07.2012, 09:33)
---------------------------------------------
Итак мой ритуальчик. Для начала предистория. Лежим с любимым. загораем. Вокруг его куры гуляют, травку щиплют. В травке вижу большое красивое перо. Поиграла им и тут любимый говрит: что написано пером.....! И тут у меня как прозрение!!!! ПЕРО!!!! надо писать желания пером!!! Потому что такую писанину не вырубишь ничем, даже топором!!! Принесла перо домой, вычистила, вставила стержень с чернилами. Вчера вечером писала свое самое горячее желание со всеми пояснениями!!! Теперь ему остается только одно - сбыться!!!!! И стишок даже родился.
Написала я пером
Про здоровье тела,
Жизнь моя пошла путем.
так как я хотела!
Тело молодое исцелилось
Крепкое здоровье в нем поселилась!!

Вот так!!!
Пробуйте свои желания пером писать


 
AnnaДата: Вторник, 17.07.2012, 11:17 | Сообщение # 18
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Волшебное перышко для написания желаний:

Прикрепления: 1669149.jpg (10.9 Kb)


 
swetla7Дата: Среда, 18.07.2012, 07:12 | Сообщение # 19
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Анна. Перышко очень похожее на мое волшебное!!!!! biggrin

Добавлено (18.07.2012, 07:12)
---------------------------------------------
Получила рассылку с тапочковым ритуалом. И сразу собралась за тапочками. а потом остановилась... Знаете, сейчас есть мужчина, встречаемся не долго. Есть у него и то, что мне не нравиться и то, от чего сердце и душа поют!. Понимаю, что не бывает идеальных отношений и людей. Но почему то не хочется делать тапочковый ритуал , чтобы пришел новый. Может быть другой будет лучше, но тогда моего сегодняшнего как оставить. Мне кажется, что он искренне любит меня. Написано, что ритуал может улучшить отношения с тем, кто есть на данный момент. Но в ритуале указано, что мужчина без вредных привычек. А мой дымит как паровоз. Мне это не нравится, но давить на мужчину я не хочу. Он взрослый состоявшийся мужчина и сам в состоянии принимать решения за себя, а теперь за меня и моего сына еще плюсом! Вобщем я взамешательстве, на распутье. Пришла в голову такая светлая мысль (может ее культивировать?) ,что тапочковый ритуал либо укрепит наши отношения, если есть, что укреплять и любимый сам оставит все вредные привычки поменяет их на здоровый образ жизни; либо произойдет расставание само собой и тогда придет другой, лучччче прежнего. Попробую пока на этом остановиться и решиться на тапочковый ритуал. Начать ритуал с тапочками и сказать любимому про мою болячку???? И сам сбежит????? Или наоборот.... вериться с трудом. Сложно принять женщину, зная о таком диагнозе. Пока правда он себя ярко не проявлял, а как дальше будет, однму Богу известно.
Подумаю еще над этим вопросом. Бояночка, друг мой, что скажешь???? Как со строны видится????
Анна, может вы с высоты Вашего опыта что то подскажете?


 
AnnaДата: Среда, 18.07.2012, 17:21 | Сообщение # 20
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Светлана, а как ты сама чувствуешь?

Давай поиграем в игру "что будет, если..."

Например.

Вопрос:

Что бы было, если б я
На прощание его
Поцеловала?.. =)

Ответ:

Он растает, растечется,
а на вкус - так чистый мёд.
Ты держи его за руку,
он тебя уж в ЗАГС ведет.

Теперь твоя очередь.

Вопрос:

К чему однажды ТАК случается
Что выбрать вдруг не получается?

Твой ответ...

Можешь продолжать сама. Вопрос-ответ...


 
swetla7Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:56 | Сообщение # 21
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавно! я свой вопрос придумала.
теперь думаю ответ сама себе:
вопрос:
Что будет, если я
Комплектик тапочек куплю
И на растущую луну
Домой их принесу?

Добавлено (20.07.2012, 08:26)
---------------------------------------------
Похвасталась в достижениях, что справилась с обидой. Но все равно несколько пакостно на душе. Даж разозлилась. И решила: а вот точно куплю тапочки!!!! И пусть мне поможет вселенная разрешить ситуацию. Если мужчина, который сейчас со мной - не мой, то пускай и идет! И пусть придет ко мне МОЙ!!!!! Я абсолютно верю, что для меня предназначенный точно есть и точно он со мной!!! Вот чего то раздухарилась из-за дурацких слов. Сказал, что я пополнелаии "и Остапа понесло...". А я ведь считала, что стройнею. А он говорит, что только близкие могут позволить себе говорить такие вещи. А я считаю, что близкие как никто другой могут позволить себе быть честными и говорить слова любви и всего доброго. Вот задело то меня.
evil

Добавлено (20.07.2012, 12:56)
---------------------------------------------
Ходила на обед на улицу прогуляться. И встретила двоих знакомых, так мило наобщалсь!!!! И настроение мое улучшилось! Благодарю тебя, Вселенная!!!! Ты мне помогаешь всякий раз, когда мне твоя помощь нужна!!!! Одна из знакомых девочка, жена нашего сотрудника. Я давно ее встречала и после первой встречи составила о ней нелучшее мнение. А сегодня пообщалась и лично и поняла в очередной раз. что не надо судить о людях свысока, надо думать всегда лучшее. И сегодня ведь проболтав с ней, увидела умную, милую девушку. Как же мне хорошо стало. Попрошу у нее прощения в мыслях. biggrin


 
AnnaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:04 | Сообщение # 22
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Как проработать твою обиду? Образно, в виде игры.

Напиши, что для тебя значит обида. Расскажи, что это за "зверек"?

-Какой он?
-Какие у него повадки, привычки, пристрастия?
-Что любит - что не очень...

Можешь даже по ходу придумать какой нибудь рассказ про жизнь обидушки ... кстати, как зовут твою обиду?

Я серьезно. Переведи слово обида в метафорический, образный, символический мир и расскажи об этом с радостью ... или даже с нежностью.

Например, одна из девушек образно написала, что ее зверек - это ежик. По секрету поделюсь с тобой ее мыслями:

"Что касается обиды, то я подумала что обида больше всего похожа на колючее, но милое существо - ежика. Ежика в кармане. Когда у тебя ежик в кармане, тебе дискомфортно, но он же такой милый))). Его жаль отпустить, с ним жаль расстаться. С ним можно поговорить он все поймет, он в курсе того что с тобой происходит - он же сам тебя мучает. Он жутко колючий и ничего не надо делать, никуда не нужно идти чтобы наполнить жизнь впечатлениями и ощущениями - он и так доставляет массу ощущений, утыкаясь колючками в бок))). Ежик наполняет жизнь содержанием и для этого ничего не нужно делать - просто носить ежика в кармане и мучаться в свое удовольствие)))!!! А еще лучше, когда ежиков несколько - жизнь никогда не будет бессмысленной и бессодержательной - они там тусуются, доставляя массу невыносимых мучений, но они же такие милашки, с ними просто невозможно расстаться. И жить невозможно."

А кто твой зверек?


 
БоянаДата: Суббота, 21.07.2012, 03:36 | Сообщение # 23
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Если любишь человека, то как то всего сразу, со всеми его заморочками и болячками. Но мы обычно подменяем любовь придуманными образами, и когда он не совпадает с реальным, жутко расстраиваемся. И я такая же.

Добавлено (21.07.2012, 03:36)
---------------------------------------------
света, загляни в радости. там для тебя подарочек! biggrin

 
swetla7Дата: Понедельник, 23.07.2012, 09:10 | Сообщение # 24
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Бояночка, спасибо за радость!!!!!

Добавлено (23.07.2012, 08:49)
---------------------------------------------
Знаете, Анна, моя обида. это какая то жабо-удав. Она начинает давить на шею и грудь. Причем больно давит.. зараза! Вот именно Зараза, как бы это грубо не звучало. Я пробовала как в сказках эльфики прогнать ее словами и запустить любовь и благодарность, но не получилось. Только повстречавшиеся мне люди. общение с ними сняло груз и давление. Вечером приехал любимый, осторожно так... сам побаивется. Но я ж не буду с ним ссориться из-за таких глупостей. И все успокоилось. Маме рассказывала когда эту историю, у меня так вырвалось со смехом: "говорит, что я поправилась. Дурачек. Ведь я же стройнею." И так стало смешно. мы все просмеялись. И стало легко.

Добавлено (23.07.2012, 08:57)
---------------------------------------------
Писали стишки вопрос- ответ в воскресенье:
В:
Что будет, если я
комплектик тапочек куплю
и на растущую луну
домой их принесу?
О:
Милый в дом придет,
отбросив курево и пиво,
с собой по жизни поведет,
втроем мы заживем красиво!

Добавлено (23.07.2012, 09:01)
---------------------------------------------
В:
Что будет, если я
доверюсь ммм совсем?
расслаблюсь, поведусь
словам его и поцелуям?
О:
Навстречу сердцу моему
распахнутому, верному
оставит бывшую супругу
и будем жить втроем в одном кругу.

Добавлено (23.07.2012, 09:10)
---------------------------------------------
после того, как написала второй стишок...
расслабилась я все таки...
накушался мой мужчина от горя в воскресенье.
некрасиво так накушался....
хоть плачь! я в замешательстве. Он на самом деле очень добрый. У него двое собак, кот и кошка, куры, петухи, кролики. Как он за ними ухаживат, цветы (особенно розы) очень любит. И меня искренне любит. Но все выходные с пивом, а если повод какой находся, то кол-во пива возрастает.. я его боюсь просто в таком состоянии. Я вообще пьяных боюсь.... сильно. Рвать отношения и идти искать снова. Я уж столько отношений разорвала в том числе и из-за алкоголя. Сама то я вообще ничего из спиртого не пью, не курю. Здоровый образ жизни. Я уж спокойно начала относиться к пиву по выходным. Но вчерашний бесконтрольный вечер... разметал все. Я боялась если четно расслабиться и довериться. Потому и стишок написала. и после него .... Страх прорабатывать? отпускать??? Не хочу рвать с ним отношения. Он на самой деле очень сильный мужественный, заботливый. И в нем оч много положительных качеств. Если их расписывать пополочкам "+" и "-". Плюсов всяко будет больше.


 
AnnaДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:40 | Сообщение # 25
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Светлана, попробуй проработать тему алкоголя через выгоды.

Почему тебе выгодно, чтобы твой мужчина пил? Почему ты притягиваешь именно пьющих мужчин?

Напиши 100 выгод. Обязательно что-то вылезет, о чем ты вообще не догадываешься, а как получишь ответ на вопрос, там уже поймешь, что с этим делать, чем заменить для себя эту выгоду. Кстати говоря, это предварительное задание для тебя перед коучингом. Напиши список выгод и проанализируй их. Выводы напиши или здесь, или, если не хочешь, чтобы все видели, мне в личку.


 
swetla7Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:14 | Сообщение # 26
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете, Анна, думала-думала о выгодах.. Пока ни одной мысли не пришло. Только одна не много не в тему. Мой папа был (уже был) замечательным наинтереснейшим человеком. и он..... пил. Много пил и в последнее время некрасиво уже. Ушел папа не из-за спиртного, другая беда поразила его. И для меня тема алкоголя - самая тяжелая. С детства мама мне обращала на это внимание, рассказывала истории и говорила, что надо смотреть, чтоб мужчина был непьющий. И каждое возлияние - для меня практически трагедия. За последние полгода я настолько наполнилась позитивом, что должна наверно измениться и аура вокруг меня.... С моим мужчиной я познакомилась 7 месяцев назад. Кстати поймался он на симоронский ритуал, когда по неделе я говорила: он любит меня, я люблю его и я его люблю, а он любит меня. Все таки выгоды у меня или какой то неимоверный стереотип мужчины, что я именно на таких натыкаюсь?

 
AnnaДата: Вторник, 24.07.2012, 13:49 | Сообщение # 27
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Не-е, не так это нужно делать. Берешь лист бумаги, ручку, садишься и начинаешь писать. Не рассуждать!!!! А писать, что в голову придет, пусть глупо, пусть с ошибками, пусть повторяется, главное не останавливаться. Где-то к 50-му пункту включится подсознание, вот тогда-то и полезет все самое интересное, то, что скрыто в глубине тебя под семью печатями))) smile

 
swetla7Дата: Среда, 25.07.2012, 07:28 | Сообщение # 28
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна, написала 100 пунктов. Завтра вам в личку скину. Только все как то мне кажется надумано. Посмотрите.

Добавлено (25.07.2012, 07:28)
---------------------------------------------
Иду вперед и вперед, пишу отчеты о проделанной работе. По настрою и результативности по разному..
То на волне счастья, удач, то валится все в тар-тарары...
в Жизни не бывает все идеально, это и понятно.
Начала читать книгу "Выходные с пьяным лепреконом" Просто в восторге. Сколько еще в мире прекрасный произведений. Остановила себя на четвертой главе. Решила для себя сначала с любовью начать работать. Напрвляла любовь моему исцеленному телу. Понравилось!!! Исписала себя йодом! biggrin


 
AnnaДата: Среда, 25.07.2012, 08:54 | Сообщение # 29
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Я прочитала выгоды, но мне сложно делать выводы. Ты сама должна почувствовать.
Quote (swetla7)
Только все как то мне кажется надумано

А что не надумано? Из всего списка может быть всего один пункт, который затрагивает струнки души. Можешь сначала структурировать список - опять же по эмоциям. Затем выделить самые важные разделы. Когда будешь это делать включи эмоции и отключи разум. Обращай внимание на свои чувства.


 
swetla7Дата: Среда, 25.07.2012, 09:02 | Сообщение # 30
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
эх, нелегкая это работа, из болота тащить бегемота!

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » swetla7 мой дневничек
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz