Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 06:24
Мечты сбываются!
Главная swetla7 мой дневничек - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » swetla7 мой дневничек
swetla7 мой дневничек
swetla7Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:27 | Сообщение # 46
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно!! Спасибо, Анночка!!! Я действительно человек, да еще и женщина. Главное, что я научилась радоваться жизни!!! Сегодня погрущу и посержусь, иногда тоже надо.

 
ЕвгенияДата: Пятница, 24.08.2012, 18:31 | Сообщение # 47
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно, Светик! Ты разная хороша. Погрустить иногда, мне кажется, можно, главное там не засиживаться. Я вот втоже с этой пятидневкой отстала опять, сегодня чувствую впала в самобичевание по этому поводу.... Думаю, на этой фразе с ним и закончить :)))), буду делать как получается пока.

В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
swetla7Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:22 | Сообщение # 48
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодаря упражнениям, я из грусти гораздо быстрее выхожу и то, что раньше вызывало дипрессии, теперь только легкие волнения. Когда получается справиться с трудными ситауциями, радуюсь, хвалю себя!!!! Вот и сегодня. До трех часов не знала отпустить директор в отпуск догулять или нет. За неделю выложилась на работе до последней капельки. Раньше от таких событий впадала в дипрессию, а теперь погрустила, кспокоила себя. Внутреннее волнение где то еще есть. Но я уже спокойно. Просто грущу. Завтра новый день и все будет хорошо. Я так решила!!!!!! Потому что так хочу! Значит так и будет! Ведь я же Волшебница!!! Вот такой настрой себе! smile

 
AnnaДата: Пятница, 24.08.2012, 21:43 | Сообщение # 49
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (swetla7)
Завтра новый день и все будет хорошо. Я так решила!!!!!! Потому что так хочу! Значит так и будет! Ведь я же Волшебница!!! Вот такой настрой себе!


Супер! hands hands hands


 
ЕвгенияДата: Суббота, 25.08.2012, 19:57 | Сообщение # 50
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
swetla7, Светик! Какая ты молодец, так держать! Я тоже заметила, что быстро справляюсь, если выбилась из эмоционального равновесия. Причем, если раньше я пыталась негативные эмоции "отфутболить", ну типа переключиться на другое и т.п. и у меня на это так много сил уходило, то сейчас я их совсем не футболю, а позволяю себе 5 минут :)))) (как в письме Анна писала про 15 минут на важные дела). Вот я это также адаптировала для 5 минут для негативных эмоций. Погрустить, так погрустить, поплакать, так поплакать, себя пожалеть - пожалуйста, НО - 5 минут и все. Потом вспоминаю радости дня или ищу прямо сейчас или хвалю себя. Работает! Вечером уже помню например, что грустила утром немного, а по какому поводу уже прям память иногда напрячь нужно :)))))

В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
swetla7Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:58 | Сообщение # 51
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
А я нашла замечательную линеечку, вставила ее и теперь с удовольствием любуюсь на свои собщения!!!!!!

Добавлено (03.09.2012, 09:58)
---------------------------------------------
Пишу планы, выполняю не на 100%, но важные успеваю. Люблю работать по плану, все помнишь и успеваешь! smile


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » swetla7 мой дневничек
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz