Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 20:37
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Киры - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Киры
Дневничок Киры
КираДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:38 | Сообщение # 61
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, вот я наконец, добралась до своего компьютера и разобралась с накопившимися делами. Я тут исполняла обязанность и работала за чужим компом. Поэтому написать на форуме не могла ни чего, т.к. пароль забыла.

За это время много чего произошло, что-то уже и не вспомниться. Поделюсь с тем, что помниться, а значит было самым ярким моим впечатлением.

Я уже вышла на финишную прямую в одной из своих целей - получение прав и покупка автомобиля. Отдаю этому достаточно много времени. В изучении правил осталась только одна тема, а потом отработка билетов на компьютере. Зачеты по всем темам сдала. А вот с вождением у меня проблема. Дело в том, что я сидела в приемной, а там как привязан. И пока не найдешь того, кто посидит вместо тебя, уйти нельзя. Поэтому на вождение я попала только четыре раза. А потом машина сломалась. Вообщем сдача на носу, а у меня практики ну, никакой.
Хочется поделиться своими впечатлениями о вождении. В своей жизни я никогда не водила авто, даже не пыталась. Но, когда мы поехали в город на 3-е занятие, я поразилась сама себе. Ну, такое удавское спокойствие......... Я думала, вылезу с машины, будут ручки ножки мандраж бить...... А, тут хоть бы какая-нибудь жилка тресанулась. К нам на работу преезжал начальник контрольно-ревизионного управления, так у меня после подачи чая, кофе, руки треслись, как будто, человечество спасла в последний миг. biggrin biggrin biggrin А, за рулем автомобиля, ну полный ноль эмоций и адреналина!!!!!!!!!!! Как будто делаю это всю жизнь. Может у меня действительно задатки асса-профессианала. Я же так писала, когда загадывала желание.

В очередной раз убеждаюсь, что когда загадываешь желание, необходимо учитывать все. Последний раз мое желание звучало так:
Я легко и волшебно привлекаю в 2011 году надежного, уверенного, любящего меня и любимого мною мужчину, моего идельного партнера в этой Вселенной, имеющего автомобиль и свое собственное жилье, выхожу за него замуж, у нас гармоничные семейные отношения.

А, вот возраст то, не указала. Вот и встречаю мужчину, имеющего свой автомобиль, жилье, чувствуется, что надежный и уверенный, думаю, что и любящий..... Да, только он старше меня на 10 лет. А таких я почему-то не воспринимаю как партнеров.... Друг, просто знакомый. Он предлагает занятся со мной вождением - и как мне дали понять не с целью заработать.


 
PchelkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:27 | Сообщение # 62
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Ну, такое удавское спокойствие.........

вау как здорово.

Quote (Кира)
Может у меня действительно задатки асса-профессианала. Я же так писала, когда загадывала желание.

согласна, очень важно учитывать самые мелкие тонкости.
Ты умничка. все обязательно сдашь с 1 раза и будешь разъезжать в новом автомобиле.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Вторник, 12.04.2011, 12:35 | Сообщение # 63
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже которую неделю замечаю за собой одну странность. В субботу я как привязанная к телевизору, и тупо перебираю каналы в поиска чего-нибудь интересного. Знаю, что необходимо что-то делать по дому, но совладать с собой не могу. Целый день идет насмарку, даже собой заниматься не хочется. А в воскресенье переделываю кучу работы и уставшая валюсь спать. Может от того, что в ежедневник на эти дни ничего не планирую и эти два выходных у меня практически пустые. Наверно, надо письменно планировать и эти дни, т.к. это 100% что будет выполнено. Если у меня записано в ежедневнике, то и будет выполнено как записано. Даже, если произойдут непредвиденные обстоятельства, запланированное будет исполнено, ну, может только на день или два позже. Ежедневник у меня действительно стал исполнителем желаний. Я даже туда записала все свои хотелки и очень подробно. Подробности могут даже дополняться, чтобы конкретнее и наверняка.
Вообще стала аккуратнее в своих хотелках, точне более конкретизированней. А то, часто стала замечать, что у меня как по-волшебству - взмахнул рукой (можно даже мысленно) и готово. На днях был случай - еду на работу утром, а на это время идет тролейбус, который загружается на предыдущих остановках пассажирами, которые едут так же далеко, как и я. Поэтому приходится стоять. В этот раз мне надоело стоять и я мысленно говорую мужчине, который сидит рядом на сиденьи: "А, давай мужичек, ты выйдейшь сейчас". И внутреннее состояние было такое, какое надо для волшебных действий. Через две минуты мужчина поднимается, чтобы выйти на остановке. Вуаля!!!!

Добавлено (11.04.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Ната, спасибо!!!

Добавлено (12.04.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Еще один способ приманить удачу!

Одежда наизнанку – удачи приманка

Этот мини-ритуал родился несколько лет назад во время моего обучения в ВУЗе. Однажды я чуть не проспала экзамен и, поспешно собираясь, надела майку шиворот-навыворот. Конечно, узнала я об этом потом, когда немного расстегнула пуговицы пиджака (спасибо добрым одногруппникам). На переодевание не было времени, поэтому плотно застегнувшись, я гордо обозначила этот промах спецзавлекушкой удачи. Что вы думали? Мне тут же попался очень легкий билет, который я сходу ответила на «отлично». В этот же день я «случайно» попала на промо-акцию в одном косметическом магазине и получила отличный презент – дорогую и качественную тушь. Да и вообще до позднего вечера мне как-то все время везло – вовремя подходил автобус, быстро находилась нужная вещь. С тех пор я периодически надеваю вещи с изнаночной стороны…

В чем секрет этого ритуала? Видимо для изменения событий жизни в лучшую сторону, необходимо немного перевернуть с ног на голову привычный уклад. Мы с детства учим одеваться правильно, досконально изучая, где «зад и перед». Если вы сейчас наденете любую вещь наизнанку, то тут же испытаете некое чувство дискомфорта, потому что подсознание будет тут же выискивать причину и подбирать нужную реакцию, объясняющую непривычное поведение. Опередите его! Достаточно сказать одну фразу:
«Одежда наизнанку – я для удачи приманка!»
Кстати, вещь можно использовать любую и даже конкретизировать ситуацию, в которой вам нужно везение. Например: «Колготки наизнанку - для работы я приманка»

Не забывайте, наше подсознание – это мощная штука. А этот незатейливый способ генерирует отличный выброс нужной мыслеформы в реальность!

Добавлено (12.04.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Это я проверяю свою эл.почту.

В этот раз мы не будем волшебничать в четырех стенах, а отправимся на небольшую прогулку, чтобы впитать в себя всю весеннюю атмосферу мира. Если у вас есть возможность, прогуляйтесь в лесу, если нет – то спланируйте свой путь через местный парк. Смотрите по сторонам, вдыхайте полной грудью свежий воздух и наслаждайтесь жизнью. Она ведь у нас все равно отличная штука, не смотря ни на что!
Благодарите Вселенную за этот замечательный день, любите каждую набухшую почку. А когда вы почувствуете легкое состояние эйфории (читай – парения), непременно сотворите маленькое волшебство. Разумеется, на Благо себе и всем окружающим.
Найдите такое место, где вас особо не побеспокоят любопытные взгляды прохожих, возьмите палочку или ветку и присядьте на корточки. Если вы левша, то палочку лучше брать в левую руку, если правша, то, соответственно, в правую. Нарисуйте ею на земле небольшой круг со словами: «Раз-два-три, природа, в круг мой войди!». Затем отложите палочку, положите свою ладошку в центр круга. В этот момент вы почувствуете нечто особенное. У меня, например, под ладонью, будто земля начала пульсировать и стало вдруг очень тихо вокруг. А вообще природа может и по-другому ответить – внезапным порывом ветра или выходом солнышка из-за облака. Здесь надо всего лишь быть внимательным, потому что, тот, кто хочет, все равно услышит.
После того как «контакт» будет установлен, скажите: «В мире живу, мечту ношу». И подумайте о том, что желаете. Конечно, желание должно быть одно. Не за чем распыляться сразу на несколько фронтов. Представляйте мечту столько, сколько вашей душе угодно, а как закончите, поблагодарите природу, уберите ладошку, встаньте двумя ногами в центр круга и произнесите: «Как по земле шагаю, так мечту воплощаю». После этого выйдите из круга.
Хочу обратить внимание, что свой волшебный круг специально стирать не надо, пусть все остается как есть. Природа сама решит, что с ним сделать. Он ей нужен для того, чтобы «запустить» механизм материализации желания в жизнь, потому что после того, как я отошла на некоторое расстояние от места создания круга, по нему тут же начал скакать воробей (дело было в парке). Хотя я никакого прикорма для птиц не оставляла…

Шагайте по земле и не сомневайтесь! Человек и природа едины, а значит, и в исполнении желания она в любом случае будет на нашей стороне.


 
PchelkaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:39 | Сообщение # 64
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Одежда наизнанку – удачи приманка
прикольный ритуальчик. Я возьму на заметку.
«Одежда наизнанку – я для удачи приманка!» hands hands hands

Quote (Кира)
Уже которую неделю замечаю за собой одну странность. В субботу я как привязанная к телевизору, и тупо перебираю каналы в поиска чего-нибудь интересного.

Интересно, а мне после тренинга совсем не интересно стало смотреть телевизор. Ну разве что научные программы.

Кирочка, а может просто тебе надо отдохнуть? Сменить обстановку.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Вторник, 12.04.2011, 16:32 | Сообщение # 65
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Кирочка, а может просто тебе надо отдохнуть? Сменить обстановку.

Может и надо, только пока не получу права, о смене обстановки нечего и задумыватся, только после 17 мая.


 
PchelkaДата: Вторник, 12.04.2011, 17:19 | Сообщение # 66
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Может и надо, только пока не получу права, о смене обстановки нечего и задумыватся, только после 17 мая.

целый месяц почти.

А я уже определилась в отпуск ухожу 27 апреля. Тк что я уже вся в отдыхе


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Вторник, 12.04.2011, 17:42 | Сообщение # 67
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Тк что я уже вся в отдыхе

Желаю чумавого (в хорошем смысле) отдыха!!!!!!!! biggrin

Добавлено (12.04.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Понравилось высказывание Ф.Вольтера, можно как аффирмацию использовать

РАЙ ТАМ, ГДЕ Я!!!!!!!!


 
kartinraДата: Вторник, 12.04.2011, 19:12 | Сообщение # 68
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Кира, привет!!!
На завтра у меня есть одно важное дело, сделаю ритуальчик НАИЗНАНКУ ....
Quote (Кира)
В этот раз мы не будем волшебничать в четырех стенах, а отправимся на небольшую прогулку, чтобы впитать в себя всю весеннюю атмосферу мира. Если у вас есть возможность, прогуляйтесь в лесу, если нет – то....

А этот ритуал откуда? Тоже интересный, на даче при первой возможности сделаю.

Добавлено (12.04.2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (Кира)
Вот и встречаю мужчину, имеющего свой автомобиль, жилье, чувствуется, что надежный и уверенный, думаю, что и любящий..... Да, только он старше меня на 10 лет. А таких я почему-то не воспринимаю как партнеров.... Друг, просто знакомый.

Может повстречаешься, а там видно будет. Обычно после 3 месяцев знакомства все определяется, быть дальше вместе или нет.
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 12.04.2011, 22:40 | Сообщение # 69
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
«Одежда наизнанку – я для удачи приманка!»

Вот здорово!! Кира, спасибо!! Завтра же испытаем!! hands hands hands Я человек нетерпеливый, мне хочется всё и сразу. biggrin
А ритуал на природе мне тоже очень понравился. Как-нибудь сделаю в нашем парке, где народа поменьше. smile
А насчет мужчины - в принципе, хороший друг, может, и не помешает. Мало ли что в жизни случается... Я вот, например, не люблю, когда у мужчины борода или усы - ну просто до жути! А Сергей, друг мой ситцевый (теперь уже именно друг) - бородатый! И это не помешало мне в него влюбиться в своё время. smile

 
PchelkaДата: Среда, 13.04.2011, 11:37 | Сообщение # 70
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Кирочка. Отдохну на всю катушку.

Quote (Кира)
РАЙ ТАМ, ГДЕ Я!!!!!!!!

Интересное высказывание. Я себе напишу на телефоне


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 14.04.2011, 23:32 | Сообщение # 71
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
УРРРААА!!! Ритуал с одеждой наизнанку у меня сработал, да еще как!!! Сразу объявились все, кто был мне нужен, и звонить не пришлось, и всё получалось целый день в лучшем виде!! даже там, где я совсем не ожидала! biggrin hands flower
 
PchelkaДата: Пятница, 15.04.2011, 10:48 | Сообщение # 72
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Ритуал с одеждой наизнанку у меня сработал, да еще как!!!

у меня тоже сработал, так что берем на заметку biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Среда, 27.04.2011, 14:45 | Сообщение # 73
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень рада, что ритуал помог!!!!! biggrin

Добавлено (27.04.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Пришло в рассылке, берите на заметку

Предлагаю притянуть в свою жизнь немного волшебного безделья из сказки! Оно нам может очень пригодиться для успешной реализации задуманного. Разумеется, здесь придется немного подготовиться.

Счастливая нога

Для того чтобы дела легко делались, а у нас все было хорошо (и ничего за это не было), надо прежде всего хорошенько выспаться!

Засните (да хоть сегодня) с мыслью «Утро вечера мудренее» и смотрите себе прекрасные сны. Наутро, как только ваша ЛЮБАЯ нога коснется пола, скажите:

«В сказку ногу опускаю, чудеса привлекаю!»

Вот таким весьма простым способом вы возьмете отличный курс на волшебные преобразования!

Скатертью – дорога!

Так как в наших краях царевишны, обладающие магическими способностями, замечены не были, придется нам самим чудеса в свою жизнь привлекать. Воспользуемся мы здесь одним замечательным средством, нагло подсмотренным из одной сказки – волшебной скатертью.

Помните, как ее эксплуатировали?! Кидали перед собой, а она ленточкой расстилалась меж деревьев, ведя своего героя самым удачным и легким путем.

Итак, если вам нужна удача, успех или везение в каком-нибудь деле (да что мелочиться – вообще по жизни), нужно просто кинуть перед собой волшебную скатерть. С помощью нее вы и создадите свою тропу удачи. Не переживайте, портить имущество мы не будем, и пачкать скатерки тоже. В этом деле вам может пригодиться только ваша фантазия!

Перед тем как покинуть свою квартиру, встаньте возле порога и приоткройте дверь. Представьте, что в ваших руках находится волшебная скатерть удачи. Возьмите ее за кончики двумя руками. Нагнитесь немножко и тряхните скатерть три раза со словами:

«Раз-два-три, скатерть-дорога даешь удачу в пути!»

Затем киньте ее перед собою!

Поверьте, теперь каждая ваша нога будет ступать не по обычному тротуару, а по мягкой волшебной помощнице, привлекающей удачу! И так будет продолжаться весь текущий день, пока вы не вернетесь обратно домой. Создавайте как можно чаще свою тропу удачи, она отлично помогает в любом жизненном пути!

Добавлено (27.04.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Хожу немного в расстроенных чувствах. Научиться Фламенко не получается. Уже было четыре инструктора, а вчера, четвертый сказал, что до осени занятий не будет. А, если честно, то мы очень сомневаемся, что он начнет занятия с нами в сентябре. Вообщем, накрывается мое Фламенко. А, очень хотелось научиться!!!!!


 
AnnaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:52 | Сообщение # 74
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
А если попробовать занятия по интернету?

 
КираДата: Четверг, 28.04.2011, 15:18 | Сообщение # 75
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Анна, что ты имеешь ввиду? Записанные видео-уроки? У меня уже есть один видио-урок, скаченный из интернета. Я планирую заняться, как только закончу автошколу. Даже придумала где и когда, ведь дома на 4-м этаже не потанцуешь танец, в котором необходимо дробь выстукивать. Потом буду искать в интернете еще, что-либо.

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Киры
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz