Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 23:00
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Киры - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Киры
Дневничок Киры
PchelkaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:23 | Сообщение # 46
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Вроде бы и не значительное дело,но лежит грузом и другие дела тоже тормозит.

у меня так тоже бывает. внутри гдето зудит пока не сделаю


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 02.03.2011, 23:34 | Сообщение # 47
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Разина)
Вроде бы и не значительное дело,но лежит грузом и другие дела тоже тормозит.

А у меня мания писать списки "дел, которые нужно сделать!" Так лежат потом неделями!!! lol
А как возьмёшься, и сделаешь хоть одно из них, так и остальные сразу подтягиваются.

 
КираДата: Суббота, 12.03.2011, 10:01 | Сообщение # 48
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Эти четыре дня праздников очень сильно меня расслабили. Делать совсем ничего не хочется. Даже полностью утренние ритуалы сложно выполнять. Но, я ведь умница-разумница, и поэтому несмотря ни на что, начала выполнять один из волшебных шагов. Причем считаю, что он один из самых волшебных - разбор завала на полке. Выгребла все, старые журналы "Аплодисменты" и отложила для пересмотра и вырезания необходимых картинок (что уже начала делать). Все вещи на полке аккуратненнько расставила - любо-дорого поглядеть.
Странно, кто-то говорил, что стали меньше подргуги плакаться в жилетку, а у меня так совсем наоборот - или это период такой для всех??????
А настроение все-таки весеннее.... Все теплее на улице. Хотя Зимушка сдаваться не хочет - устраивает завирухи с мокрым снегом. Солнышко светит - мы тут в Беларуси 4 дня гуляли Женский день, так 3 из них такие были солнечные!!!!! Просто класс!!!! Вообще - ВЕСНА ИДЕТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!!!!!


 
PchelkaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:10 | Сообщение # 49
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Вообще - ВЕСНА ИДЕТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!!!!!

и это так радостно biggrin

Quote (Кира)
Все вещи на полке аккуратненнько расставила - любо-дорого поглядеть.

моя сотрудница говорила: что на столе то и в голове. biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:42 | Сообщение # 50
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, вот, закончила почти закончила с завалом на полке. Пересмотрела все накопившиеся журналы, вырвала все необходимое для работы и даже разложила по темам. Теперь только осталось их подшить в папки, чтобы удобно было работать. Хм, и вот этот порядок уже сегодня с утра привлек одного человечка. Вижу одну особенность - стоит только просто посмотреть в данном вопросе журналы, помечтать и необходимые люди тут как тут. Надо взять за правило, делать это еженедельно.

У меня очередная радость - сдала очередной зачет в автошколе, точнее пересдала. Хм, заметила и тут одну особенность: в ежедневнике я всегда помечаю, когда у меня занятия в школе, а на день зачета я всегда делаю приписку заранее "Сдаю зачет". Так вот в тот день когда я не сдала, приписка была сделана, почти в самый последний момент. Уже сделала выводы. А если вспомнить, то можно сделать вывод, что мой ежедневник исполняет желания (т.к. все записанные в нем мои контретные желания исполнены). Точно делаю надпись на нем - Исполнитель желаний.

А вообще, я и умница-разумница, и замечательная хозяйка, и Кира прекрасная. В воскресенье было переделано столько, что я на себя не налюбуюсь. А вечером, когда я уже помытая, уселась смотреть фильм "Шаг вперед 2: улицы". Мне очень нравяться фильмы о танцах (могу пересматривать по нескольку раз), особенно такие положительные - поэтому вчера я получила огромное удовольствие.
Погода класс, настроение тоже - ВПЕРЕД!!!!!!


 
AnnaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:01 | Сообщение # 51
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Кирочка - умничка!
Я тобою горжусь!!!


 
КираДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:16 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Анна heart

 
kartinraДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:26 | Сообщение # 53
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Больших успехов!!! smile
 
PchelkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:52 | Сообщение # 54
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
стоит только просто посмотреть в данном вопросе журналы, помечтать и необходимые люди тут как тут.

классно получается biggrin

Quote (Кира)
ВПЕРЕД!!!!!!
Только вперед
heart


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Вторник, 15.03.2011, 10:03 | Сообщение # 55
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Марина, Ната heart

Добавлено (15.03.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Мне сегодня с сайта "Мечты сбываются" прислали кучу интересностей. Выкладываю.

Привлечь удачу в любви
Почему иногда не везет на любовном фронте? Всё, кажется, идет хорошо - есть друзья, работа, жилье, а вот близкого человека, второй половинки рядом нет. Многие люди задают себе такой вопрос, а ответ, оказывается, скрывается внутри нас самих.
Давайте рассмотрим основные причины невезения в любовном плане.

1. Очень часто неудачный опыт в прошлом тормозит появление новых отношений
Допустим, у тебя не получилось построить отношения с одним человеком, и начинает казаться, будто все такие же, как и он, твой бывший. Распространенные фразы типа "все мужики сволочи, все женщины стервы” очень вредны для любого человека. Или еще типа: надо быть стервой. Я тоже раньше так думала. И что? Результат плачевный.

Когда мы так думаем, то вокруг себя видим только таких людей, встречаемся с ними, а иногда и связываем жизнь.

Любой неудачный опыт учит нас чему-то. Благодаря сложным жизненным ситуациям люди становятся мудрее, умнее, сильнее. Чтобы избавится от неприятных воспоминаний в прошлом просто закрой глаза и задай себе вопрос, чему научила меня эта ситуация.

Приведу пример. Мою подругу бросил её молодой человек. Она его очень любила, старалась делать, как ему будет лучше. Они даже вместе мечтали создать семью и никогда не расставаться. Ей тоже казалось, что он любит её, но однажды она застала его со своей подругой. Казалось, что весь мир рушится, земля уходит из под ног. Она убежала вся в слезах домой, не отвечала на его телефонные звонки и очень страдала.

Моя подруга перестала доверять людям, замкнулась в себе, а когда узнала, что он женился на её подруге, чуть с ума не сошла от злости.

Каково же было удивление, когда она через несколько лет узнала, что он бросил её подругу с ребенком и ушел к другой. Он оказался бабником и эгоистом. Кто знает, почему судьба отвела её от такого человека тогда. Возможно, жизнь просто заботилась о ней, а она страдала, плакала и обвиняла себя и всех. Глупо получается! Но тогда…это не казалось глупостью. Была только боль, отчаяние, нежелание жить (о, ужас!).

С помощью психолога она поняла, что нельзя посвящать свою жизнь другому человеку, делать, как ему лучше и забывать о себе. Она поняла, что данная жизненная ситуация научила её любить себя и обращать внимание на других людей.

Пусть девизом твоей жизни всегда будет фраза "Всё, что ни делается, всё к лучшему!”.

Любая ситуация в твоей жизни, в моей жизни, в жизни любого человека - это урок, ступенька, поднявшись на которую становишься выше обстоятельств. Ведь мы же не знаем, что ждет нас в будущем и, как сложится наша жизнь именно с этим человеком. А, может, это вообще не тот, кто нам нужен. Просто мы этого не видим (или не хотим видеть).

2. Барьером к любви служат также стереотипы и неудачный опыт родителей
Часто говорят, что девочки повторяют судьбу своей матери, но это не так. Каждый человек выбирает, как ему думать и о чем думать. Однако если матери удается привить свои мысли ребенку, то судьба повторяется точь-в-точь.

Задумайся, если ты думаешь, что все "мужики козлы”, то такие и будут встречаться в твоей жизни, потому что именно на таких ты обратишь внимание, прежде всего. И это правда.

3. В-третьих, любовь не приходит, потому что мы сами не готовы впустить её в свою жизнь
Я всё время вспоминаю себя. Когда мне было всего 15 лет, я очень сильно мечтала встретить свою любовь. Я всем своим сердцем хотела любить и быть любимой. Удивительно, но в тот миг я действительно верила, что мое желание исполнится. Я точно знала, каким должен быть мой любимый человек, какими обладать качествами. Я была готова к встрече с любовью.

Быть готовой к любви - это значит представлять себя рядом с любимым человеком и предпринимать конкретные шаги.

Тогда, например, я стала больше общаться с молодыми людьми, следить за собой и вести активный образ жизни. И я действительно уже через полмесяца встретила его.

Но самое главное заключалось в том, что я была готова встретить его, знала, о чем говорить и, как влюбить его в себя.

Добавлено (15.03.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Наконец, четвертый, и очень важный фактор, почему в жизни женщины нет настоящего мужчины:

4. Нелюбовь к себе, комплексы, недооценка своих достоинств, нежелание быть женственной
Надо, прежде всего, полюбить Себя, делать подарки Себе, стремиться к красоте, и тогда мужчины точно не останутся к тебе равнодушными.

Теперь подведем итог.

Как привлечь удачу в любовных отношениях?

1. Ухаживать за собой, за своим телом, за своей внешностью, стараться всегда быть в форме, чтобы встретить и не потерять своего единственного и неповторимого.

2. Настраивать себя позитивно, стараться отзываться хорошо не только о себе, но и о других.

Если тебе не нравится человек, то это не значит, что он не нравится другим. Все мы разные, и поэтому наш мир прекрасен.

3. Быть всегда готовой встретить свою любовь, предпринимать конкретные шаги.

4. Иногда необходимо просто найти любимое дело, отвлечься, развеяться и не думать о плохом. Когда у тебя появится любимое дело, то оно даст новые силы, эмоции и привлечет в твою жизнь новых людей.

5. Есть еще один маленький нюансик, который тоже иногда помогает.

Я как-то смотрела передачу и мне очень понравился один случай. Одна девушка никак не могла найти свою вторую половинку, тогда она позвала в свой дом психолога. Женщина посмотрела на квартиру девушки, которая была увешена фотографиями.

Оказывается, когда мы фотографируемся одни и тем более развешиваем это по стенам, то постепенно привыкаем к мысли, что одиноки. В подсознании как бы откладывается образ себя единственной.

Психолог посоветовал девушке в графической программе подрисовать молодого человека, которого она хотела бы с собой рядом видеть, и развесить по дому новые фотографии. Она так и сделала. Через несколько недель в её жизни действительно появился именно такой человек, которого она хотела видеть рядом с собой.

Не знаю, как, но это подействовало не только на эту девушку, но и на других людей, которые проделывали такой эксперимент на себе. Кто знает, может, и у тебя тоже получится.

Желаю любви, счастья и душевного равновесия!

Автор – Людмила Логвинюк

Добавлено (15.03.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Продолжаем

Интервью со Звездой
Свет софит, восторженные взгляды, вспышки телекамер… никак, к нам тут звезда пожаловала?! Уверена, каждый из нас мечтал о популярности. Известные люди всегда привлекали своей недоступностью и звездным сиянием. А что же у нас? К сожалению, не все могут похвастаться своим мировым статусом, и не потому что «жизнь не сложилась», а скорее не надо нам это. У каждого человека свое представление о счастье, а если вдруг до него не дотягиваешь, то… не пора ли до него допрыгнуть?!
Вы хотите изменить свою реальность? Стать звездой пленительного счастья? В один прекрасный день превратиться в великосветскую львицу своей реальности?!
Следующая техника воплотит ваши мечты! Она обладает по-настоящему волшебным действием, и в ее эффективности я лично убедилась уже не раз. В ее основе лежат постулаты знакомого вам НЛП, но техника переделана… на симоронский лад, поэтому вам будет ее очень просто выполнять.

Прежде чем мы приступим, возьмите лист бумаги и напишите на нем, какими чертами характера и качествами вы бы хотели обладать. Может, вы хотите видеть себя сильной и независимой? Или хозяйственной и нежной? Подтянутой и стройной? Только сделайте свой образ по максимуму реальным и естественным, то есть если вы впишите, например, пункт «огромная грудь», его воплощение без пластической операции будет весьма затруднено…

Кстати, эта техника ОТЛИЧНО работает с теми, кто мечтает стать стройными (тут главное, чаще ее выполнять), а также для преодоления различного рода препятствий (чем регулярно пользуюсь я).
Сделали?! Теперь приступаем к преобразованию… волшебному интервью!

Представьте свой новый образ перед собой. Вот она вы – такая красивая, шикарная… звезда, королева, короче супер-детка. Как у такой очаровашки не взять интервью?!
Спрашивайте у нее все что угодно. И воображайте, что она говорит вам в ответ (ее слова – это все, что приходит в голову!!!). Например:

- Как вы избавились от лишнего веса?!
- Ой, да легко, - самодовольно улыбнулась она. – Каждый день сутра с проблемных зон жир руками стряхивала. Вот и результат!
- Фантастика! А как вы дела свои наладили? Ну, те самые? (называете, что конкретно)
- Тык, элементарно! Заставку земного шара на компьютер поставила, да впереди «планеты всей шагала»…

И далее в таком же духе. Что вам это даст? РЕШЕНИЕ! Следуйте ее примерам, какими бы абсурдными они ни были (ну, здесь поможет ваша симоронская жилка), потому что они и есть ключ к материализации ваших желаний! Не ассоциируйте себя с идеальным образом (то есть не смотрите на мир ее глазами, лучше видеть ее со стороны), потому что войдя в него, подсознание может подумать, что вам уже ничего не надо (все вроде как есть).

Таким образом, вы получите уникальный шанс не просто наладить свою жизнь, а однажды превратиться в ту самую, идеальную себя…

Добавлено (15.03.2011, 09:56)
---------------------------------------------
И еще

Прибор для привлечения материальных благ
Теперь, когда мы вооружены теорией действия оксюморона, можем переходить к оксюморонским техникам по улучшению нашего финансового состояния. Вот первая из них:
Прибор для привлечения всяческих материальных и прочих благ.
Назначение: привлечение материальных и всяких благ.
Техническое описание: сундук - 1 шт (размер и материал не имеет зачения), рог изобилия - 1 шт, золото-бриллианты - опциально.

Установка и настройка:
1. Сундук устанавливается в освещенное место, например, на подоконнике.
2. Открывается крышка, в сундук помещается рог изобилия.
3. Рог изобилия изготавливается следующим образом: на листе бумаги любого цвета и размера пишутся требования к работе прибора, то есть точные указания, над чем сундук должен поработать в первую, во вторую и т.д. очереди. Лист желаний сворачивается в кулечек (как для семечек). Оба конца рога изобилия должны быть открыты (проверить!).
4. Внутри сундука ориентировать широкий конец рога в сторону света (то есть в сторону света любую, главное, чтобы в светлую).
5. Сундуку внятно объясняется, что гарантийный срок у него не ограничен, и что работа у него уже началась.

Примечания:
1. Золотом-брилльянтами может быть любая фигня, на которой написано "золото-брилльянты", или которая таковой прикидывается. Фигню положить в сундук.
2. Время от времени можно над сундуком чахнуть.
3. Для тех, у кого проблемы со здоровьем - самое время изготовить празднично-пасхальное яйцо и положить в сундук. На яйце сделать надпись: "фиг достанешь!"
4. Время от времени находить сундук и кричать: "КЛАААААД!"

В тексте использованы отрывки из книги "Вот вам точка опоры" Лисси Муссы.

Добавлено (15.03.2011, 10:03)
---------------------------------------------
А как Вам это:

- Как дела? – спрашивают у нас друзья, знакомые или коллеги.
- Нормально! – тут же реагируем мы в ответ. Пожалуй, «нормально» - бессменный лидер во всех номинациях. А чего нормально? Где нормально? И… действительно ли нормально? Тут уже как кому повезет…
Да, наши дела, порой, идут совсем не так, как хотелось бы: работы нет, принц на коне еще не прискакал, а тут еще коммунальные платежи поспели не вовремя. И, к сожалению, это далеко не весь список «ненормальных дел». Ну, и пусть! Прорвемся!

Желаете, чтобы все дела «лучше всех!» были? Позвольте исполнить ваше желание! Не без вашего участия, разумеется. Править ситуацию мы будем самым волшебным способом. Выберите то, что больше замурчит и действуйте!

Дело мастера боится
Эх, не зря народ русский такие шедевры выдумывал! Представьте, сколько в них силушки богатырской (и не только) за года накопилось! Вот и нам хватит, как кленовым листочкам не ветру колыхаться…

Напишите на листе бумаге, какое дело наладить нужно. Возьмите целлофановый пакетик, вложите в него лист (можно смять) и, для придания формы, закиньте туда еще пару листков или тряпку какую (это уже по желанию). Посмотрите на свое «дело» строго-престрого и… шуганите его как следует, чтоб больше не высовывалось, да мастера (то есть вас) боялось.
Стройте его по полной программе! Чтоб все поняли, кто, в конце концов, в этой жизни Хозяин! А если у вас еще хоть раз мысли неприятно-переживательные по поводу того дела появятся, снова его пуганите. А то ишь чего вздумало!

В руках дело спорится

Вам все удается? Значит, дело в руках спорится! Не получается? Тык, давайте подсобим…

Подумайте или скажите вслух о своем «ненормальном деле», вытяните руки немного вперед и начинайте интенсивно потирать ладошками. Да при этом приговаривайте: «Ух, как дело спорится! Как же мне везет!»

Делайте так столько, сколько душа пожелает! Да трите, не раздумывая, отлично помогает!

Деловая колбаса
Кто такая «деловая колбаса»? Ух, просто ядреная штучка, у которой удача все время вперед бежит, да еще и двери открывает. Не пора ли нам в нее тоже перевоплотиться?
Если вам предстоит дело важное, например, то же собеседование, скушайте перед выходом кусочек колбаски, да себе в сумочку еще немного положите (разумеется, не так шмякнув, а в бумажку или пакетик завернув).

Все! Вы теперь самая настоящая деловая колбаса! А что, дел по горло, да и колбасой вооружены (внутри и снаружи). Теперь все по плечу!

И, не забывайте о волшебных правилах Вселенной! Спрашивают у вас «как дела?», говорите «отлично!». Мысли, они же материальные, авось, что и перепадет. Сомневаетесь? Так ладошками потрите! Никто не заметит, а вам точно повезет…
Анастасия Волкова


 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 15.03.2011, 19:54 | Сообщение # 56
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Кирочка, просто нет слов!!! Спасибо за такой водопад полезных и вдохновляющих идей!!! hands heart heart heart
Хоть и я сошла с дистанции, меня всё равно как магнитом тянет на форум, буду заходить хоть иногда, девочки, с вами ТАК здорово и интересно!!!
 
КираДата: Пятница, 18.03.2011, 09:40 | Сообщение # 57
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Нашла в Инете интересную статью Натальи Блисc "Скажи, кто твой мужчина...". Привожу самую интересную часть.

Но! Мы сейчас не будем обвинять во всём наших мужчин. Сейчас мы развернём фокус на 180 градусов и посмотрим на себя. Познакомься со своим отражением…

Начнём с вопроса: Почему я притянула в своё пространство такого мужчину?
Здесь не лишним будет вспомнить о том, что Закон Притяжения никто не отменял и подобное тянется к подобному (теперь можно вспомнить характеристики своего мужчины и порадоваться или ужаснуться ). Мы всегда (!) притягиваем к себе мужчин, соответствующих нашему внутреннему состоянию. Проанализировав все свои отношения, ты сама придёшь к такому выводу.

Наши мужчины очень правдиво и откровенно демонстрируют нам наше собственное отношение к себе. Мы получаем именно таких мужчин, каких заслуживаем на тот момент времени.

А как же все эти сказки про Золушек и принцев? Такие исключения возможны, но сказки, как правило, заканчиваются началом романа или свадьбой… о дальнейшей судьбе героев остаётся только догадываться. Правда жизни в том, что если женщина служанка по своей сути (как ей кажется) и внутреннему состоянию, или другими словами – жертва, то она по определению не может вызывать интерес у самодостаточного мужчины королевских кровей. У такой пары практически отсутствуют точки соприкосновения, поскольку их социальные роли и интересы находятся на разных полюсах. Здесь, правда, не исключён секс, если женщина обладает определённой природной привлекательностью, но шансы на серьёзные и продолжительные отношения стремятся, увы, к нулю.

Мужчина мечты…

А сейчас максимально полно представь мужчину своей мечты – как он выглядит, чем занимается, в каких условиях живёт, к какому социальному уровню принадлежит, его окружение, его интересы и увлечения, его мировоззрение и основные ценности, куда он ходит и какой стиль жизни ведёт… Представила? Отлично.

А теперь с максимальной честностью посмотри на себя и определи – насколько ты сегодняшняя соответствуешь тому идеальному образу мужчины, который живёт в твоих мечтах. Из собственного опыта – это не очень приятное осознание, но оно просто необходимо для того, чтобы начать возрождать в себе женщину, достойную всего самого лучшего, женщину, достойную Короля.

Очень важно осознавать и помнить:

* Нас не будут ценить, пока мы сами не осознаем и не дадим себе ЦЕННОСТЬ.

* Нас не будут любить так, как нам хочется, пока мы сами не дадим себе ЛЮБОВЬ.

* Наши потребности и желания не будут удовлетворяться, пока мы не заявим о них и не укажем свои интересы и ГРАНИЦЫ.

Если ты хочешь быть рядом с Королём, ты сама должна соответствовать его статусу. И если ты ещё не начала своё путешествие к себе-Королеве или Богине, которой является каждая из нас без исключения, СЕЙЧАС самое время это сделать. Самое грустное – проживать жизнь в ожидании жизни…

Лучшее время для изменения себя и своей жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.


 
PchelkaДата: Пятница, 18.03.2011, 11:55 | Сообщение # 58
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
* Нас не будут ценить, пока мы сами не осознаем и не дадим себе ЦЕННОСТЬ. * Нас не будут любить так, как нам хочется, пока мы сами не дадим себе ЛЮБОВЬ. * Наши потребности и желания не будут удовлетворяться, пока мы не заявим о них и не укажем свои интересы и ГРАНИЦЫ.

Как же это верно. дейстаително законы отражения существуют heart


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:30 | Сообщение # 59
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
Самое грустное – проживать жизнь в ожидании жизни…

Этого уж допустить никак нельзя! Согласна с тобой, Кира, только мы несем ответственность за свою жизнь! Спасибо тебе за интересную статью! Вдохновляет на подвиги во имя Себя, Любимой! biggrin

 
kartinraДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:42 | Сообщение # 60
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
smile smile smile
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Киры
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz