Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 19:24
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Киры - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Киры
Дневничок Киры
PchelkaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:04 | Сообщение # 16
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
простую отварную картошку с деревенской слегка подсоленной простоквашей

ага туда лучка немного и зелени, объеденье я тоже очень люблю


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Суббота, 12.02.2011, 17:28 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
время от времени я с таким удовольствием поедаю простую деревенскую стряпню

Да, я себя на этом тоже ловлю flower


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
kartinraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:00 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, я вам могу привести несколько примеров, из жизни своих родных, удачных знакомств и отношений. Сестра невестки, поехала в Москву и в поезде познакомилась с парнишкой, Теперь у них родился второй ребенок и живут они в Германии. Моя подруга, тоже в поезде познакомилась с мужчиной и уже лет 5 она вместе со своими детьми (11 и 17 лет) живет в Москве. А моя племянница по совету своей мамы, сделала по фень-шуню всякие ритуалы и через 3 месяца на дискотеке познакомилась со своим будущим мужем. Я сама в красный фень-шуньский конвертик вложила листы с описанием своего героя (взяла ритуал у Н Правдиной) и через 6 месяцев в мою жизнь пришел мужчина очень соответствующий моим описаниям. Кира, позитивный настрой, вера в успех и ДЕЙСТВИЯ обязательно осуществлят твою мечту!!! heart heart heart
 
РазинаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:27 | Сообщение # 19
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
я с таким удовольствием поедаю простую деревенскую стряпню
,
за то экологически чисто.
Quote
Кира, позитивный настрой, вера в успех и ДЕЙСТВИЯ обязательно осуществлят твою мечту!!!

Да я тоже с этим согласна.
 
КираДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:32 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, спасибо, что зашли и оставили ауру тепла и света. Я тут где-то, у кого-то обещала оставить тезисы из своего доклада. То, что подчеркнуто - это тезис, а если нет - мои теперишние коментарии с нынешней колокольни biggrin Хотя думаю, что они от прошлых не сильно отличаются.

За последние 10 лет были сделаны такие, открытия, которые привели к смене парадигмы в физике и которые коренным образом изменят или уже изменяют наше мировозрение. А большинство из нас даже не подозревают, что теоретическия физика пришла к признанию Бога, сумела объяснить феномен человеческого сознания и феномены парапсихологии (телепатия, левитация, телепортация идр.), подтвердила существование тонкого Мира, тонких тел человека, психической энергии и самым серьезным образом ищет контаткты с информационным полем Вселенной или Сознанием Вселенной.
Да, теоретически уже доказали, а вот создать технику, для доказательства всего этого, мы еще не в состоянии.
А сейчас я приведу некоторые уникальные свойства торсионных полей, которые создаются вращением элементарных частиц [/u] и имеют осевую симметрию, т.е. это поле распространяется от источника в виде 2-х конусов.

Добавлено (14.02.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Торсионное поле имеет правое, т.е. положительное, и левое - отрицательное, вращение. И с этим связано одно из свойств - торисонные заряды одного знака приягиваются. А если учесть, что торсионное поле имеет свойства информационного характера, т.е. передает информацию, а не энергию, то мы доказываем, что высказываение "Подобное притягивается подобным" верно и действует на практике. Кстати, мысль имеет торсионную природу, следовательно человек может непосредственно воспринимать и преобразовывать торсионные поля (и еще раз напоминаю, что торсионные поля - это информация. Вот и делайте выводы). Торсионные поля обладают памятью (фантом, визуализация, физ. вакуум материализует). Думаю, что здесь пояснения не нужны. Скорость распространения торисонных волн практически мнгновена, торсионные поля проходят в любые естественные среды без потерь энергии, для торсионных полей нет ограничений во времени и торсионные поля являются основой Мироздания. Да, и здесь вы легко можете найти аналогии в действии симоронских и причих ритуалах, да и вообще позитивного мышления. И на последок итог моего доклада.
[u]...Вы знаете, что это не просто красивая сказка, а удача достается только избранным. Теперь Вы сами знаете как становяться избранными. Только помните одно. Как говорилось, торсионные поля обладают памятью и поэтому, если в Вас заложены отрицательные установки, Вам нужно будет пройти через падения и неудачи, пока эти установки не выдерните из себя. Даже немецкий финансист Бодо Шефер в своей книге "Путь к финансовой независимости" прежде, чем говорить о деньгах, начинает с разбора внутренних установок. Их необходимо убрать, только тогда Вы сможете всего добиваться легко и играючи. И я считаю, что правы те, кто говорит, что необходимо ставить завышенные цели. Только не надо впадать в другую крайность, если ее не достигните - корить себя и говорить, что неудачник. Окиньте взглядом все то, что Вы сделали чтобы достичь своей цели, и Вы увидите, что сделали немало. Вы не остались на месте, Вы далеко ушли. Ну и что, что не достигли, следующий раз Вы ее достигните.
"ЦЕЛЬТЕСЬ В ЛУНУ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОПАДЕТЕ, ВСЕ РАВНО ОКАЖЕТЕСЬ СРЕДИ ЗВЕЗД"

Добавлено (14.02.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Что-то не сработало, подчеркивание. Ну и фиг с ним.
Хотелось поделиться, т.к. это относится к нашему тренингу. teehee


 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 15.02.2011, 17:15 | Сообщение # 21
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
"ЦЕЛЬТЕСЬ В ЛУНУ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОПАДЕТЕ, ВСЕ РАВНО ОКАЖЕТЕСЬ СРЕДИ ЗВЕЗД"

hands hands hands heart

Кира, тема действительно очень интересная, и к нам имеет прямое отношение! Вспомнилось, что, кажется, у Тихоплавов впервые прочитала о торсионных полях, поразило тогда до глубины души. С тех пор всегда старалась следить за своими словами и мыслями smile

 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 00:55 | Сообщение # 22
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
"ЦЕЛЬТЕСЬ В ЛУНУ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОПАДЕТЕ, ВСЕ РАВНО ОКАЖЕТЕСЬ СРЕДИ ЗВЕЗД"

как в точку


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Среда, 16.02.2011, 07:28 | Сообщение # 23
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Как говорилось, торсионные поля обладают памятью и поэтому, если в Вас заложены отрицательные установки, Вам нужно будет пройти через падения и неудачи, пока эти установки не выдерните из себя
.
Я полностью с этим согласна,поэтому и детей учу мыслить только положительно.Когда сын сдавал ЕГЭ, я так переживала за него,а он так спокойно:-"Мам,все сдают и я сдам."Он дал себе положительную установку и все получилось,даже по матему у него на 4-ре,хотя он троечник и в институт поступил на бюджет. biggrin
 
AnnaДата: Среда, 16.02.2011, 09:42 | Сообщение # 24
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Разина)
Я полностью с этим согласна,поэтому и детей учу мыслить только положительно.Когда сын сдавал ЕГЭ, я так переживала за него,а он так спокойно:-"Мам,все сдают и я сдам."Он дал себе положительную установку и все получилось,даже по матему у него на 4-ре,хотя он троечник и в институт поступил на бюджет.

Ой, девочки, сейчас вспомнила, сколько мы с сыном всяких ритуальчиков придумывали в институте!
Например, он не мог долго сдать "Начертательную геометрию". У меня сработало - "не может перепрыгнуть этот зачет, ага, значит будем прыгать!" Я нарисовала на бумаге портрет преподавательницы, положила его перед входной дверью, и мы всей семьей через него перешагивали-перепрыгивали! Было весело!
Зачет был сдан буквально через день!


 
Хомса-ТофтДата: Среда, 16.02.2011, 10:33 | Сообщение # 25
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anna)
"не может перепрыгнуть этот зачет, ага, значит будем прыгать!"

А ведь и правда!! hands Можно применять этот "квантовый скачок" где только душе угодно! Вот, "замуж выскакивать", или на работу!! hands hands

 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 12:38 | Сообщение # 26
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Разиночка, Анечка, здорово up

А вот моя дочка говорит что все это чушь, положительные мысли и все такое. Хотя в приметы верит. Ооооо, я подумала, а может ей положительные установки преподносить в виде примет?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Среда, 16.02.2011, 16:18 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Ооооо, я подумала, а может ей положительные установки преподносить в виде примет?

Ты главное основательную базу под них положи. Мол где-то читала, что в древности ...... Или у твоей подруги всегда срабатывает.... biggrin
У меня сестра переделала примету про черного кота - "Черный кот дорогу перейдет, неприятности с собой на хвосте унесет".

Анна, спасибо за книгу К.Джоула. Думала вчера вечером одолею, но нет, ехала в тролейбусе на работу, читала. Очень понравилась. Впрочем его книги "Послание" и "Постыдная тайна" тоже. Надо еще раз перечитать "Послание" и возобновить упражения по наполнению любовью. О, точно - в своих Волшебных действия надо добавить еще пункт - Наполнение любовью своего письма из будущего. Анна, я читала письма девочек и у меня возник вопрос - может и мне надо было описать картину, а не свои чувства, ощущения?
И еще вопрос. Я не уверена, что правильно делаю наукасана: лежа, поднимаю ручки и ножки к небу и тянусь? Правильно?

Добавлено (16.02.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Даю ссылку на целительные фотографии
http://www.magicwish.ru/publ/lechebnaja_fotografija/2-1-0-1611


 
kartinraДата: Среда, 16.02.2011, 16:20 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
А я тяну руки и ноги вперед, при этом ноги, голова и верхняя часть туловища чуть-чуть приподнимаются. smile
 
КираДата: Среда, 16.02.2011, 16:21 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
И еще ритуальчик "Палочки привлекательности"

Обратите внимание на свою косметичку. Готова поспорить, что среди туши, помады, теней и других милых сердцу штучек, у вас наверняка есть ватные диски и палочки. Конечно, женскому инструментарию без них никак не обойтись. Для выполнения следующего ритуала вам понадобится целая упаковка ватных палочек. Удобнее всего брать в пластмассовых баночках, но и палочки в простых пакетиках тоже сойдут. Нам нужно ровно 100 штук.

Возьмите небольшой листок бумаги, напишите на нем «Палочки привлекательности. Эффект 100%» и прикрепите ее к своей баночке или пакетику с ватными палочками. Кстати, если вам лень возиться с бумагой, то можно сделать надпись с помощью маркера прямо на упаковке.

Как вы помните, за красоту девицы у нас Луна отвечает. С Солнца здесь прок не большой – с детства знаем, что вредно долго находиться под палящими лучами и тем более загорать. Поэтому не будем отходить от традиций…

Поставьте свою упаковку с палочками на окошко на ночь и скажите:

«Луна, не скупись, красотой делись!»

Желательно, чтобы небо над вашим населенным пунктом было чистое.

На следующее утро ваши палочки готовы к употреблению. Использовать мы их будем прямо по назначению:

Хотите подправить макияж? Берите палочку и во время сей процедуры повторяйте: «Какая же я привлекательная! Красотуля! Глаз не отвести!» (можно говорить что-то свое).

Чистите уши? – «Я такая обаятельная, и ушки у меня утонченные… прям любовь притягивают» (остальное на свое усмотрение).

Каждый раз, когда вам понадобится воспользоваться палочками, торжественно декламируйте свою красоту. А что вы думали? Это ритуал надо подпитывать своим намерением!

Обратите внимание: только вы можете брать палочки! Если вы чувствуете, что ваши домочадцы будут на них претендовать, предвосхитите их действия и приобретите им другую упаковку.

В день вы можете использовать столько палочек, сколько вашей душе угодно. По себе знаю – как накрасишься спросонья, так там одной явно не обойдешься… но будьте уверены – не успеете дойти и до половины упаковки, как в вашу жизнь ворвется вихрь мужского внимания и комплиментов. Купайтесь в нем и наслаждайтесь жизнью! biggrin


 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 21:56 | Сообщение # 30
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Кирочка, здоровский ритуальчик, куплю завтра себе палочки и сделаю
А луна любая, ну я имею ввиду убывающая или наоборот все равно?

Утащука я лучше в дневничек свой ритуальчик: а то потом забуду где видела, ты не против?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Среда, 16.02.2011, 21:57
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Киры
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz