Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 04:49
Мечты сбываются!
Главная Вопросы и ответы - Страница 9 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Территория игры. Вопросы и ответы. » Вопросы и ответы (Вопросы по волшебной игре)
Вопросы и ответы
AnnaДата: Пятница, 02.12.2011, 09:49 | Сообщение # 121
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (fascinating)
МАКС, как я поняла, мы прячем.
Анна, а вот остальные - наоборот, везде, где можно развешиваем?
Получается, 25 (за исключением первого, который описывает сегодняшнее состояние, и последнего - уже воплощенную мечту) энергознаков должны быть ступеньками к этой мечте, гранями желания?


Да, МАКСа мы прячем. А остальные пока только готовим, нигде не надо их развешивать smile мы их будем вставлять в рамку, ежедневно менять. Я скажу, когда начнем.


 
ЗайкаДата: Пятница, 02.12.2011, 16:04 | Сообщение # 122
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я всё правильно поняла, то каждый день в энергорамку на место первого энергознака надо будет подставлять новый энергознак который будет приближать нас к нашей мечте. Мурррр, прикольно! biggrin hands
 
AnnaДата: Пятница, 02.12.2011, 16:18 | Сообщение # 123
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Если я всё правильно поняла, то каждый день в энергорамку на место первого энергознака надо будет подставлять новый энергознак который будет приближать нас к нашей мечте. Мурррр, прикольно!


Да, да, да! Именно так! smile


 
ОгонёкДата: Суббота, 03.12.2011, 18:33 | Сообщение # 124
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
"Мне помогает совершить переключение на другую реальность – прыжок с кресла или дивана на рисунок на полу, изображающий траву или цветок или мое желание" - Анна, классно! smile

Добавлено (03.12.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Анна, у меня не открывается ссылка http://annasavchenkova.ru/audio/vvodnoie.mp3


http://www.rustoys.ru/toys/images/k/kamen_mozaniri.jpg
 
AnnaДата: Суббота, 03.12.2011, 20:24 | Сообщение # 125
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Огонёк)
Анна, у меня не открывается ссылка http://annasavchenkova.ru/audio/vvodnoie.mp3


Странно, я проверила, все работает. Попробуй еще раз.


 
ОгонёкДата: Суббота, 03.12.2011, 22:25 | Сообщение # 126
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Анна, на сейфе с кодом запись заканчивается?

http://www.rustoys.ru/toys/images/k/kamen_mozaniri.jpg
 
NurgulДата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:47 | Сообщение # 127
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Огонек! Рада тебя видеть!

Анна я только что включилась. У меня вопрос - рамка с энергознаками должна быть все время на глазах? Я например решила использовать монитор компьютера, но что то не совсем представляю куда мне помещать энергознаки, в виде обоев на рабочий стол, или просто сделать картинку в фотошопе и время от времени на нее поглядывать?
 
AnnaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:39 | Сообщение # 128
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Nurgul)
Анна я только что включилась. У меня вопрос - рамка с энергознаками должна быть все время на глазах? Я например решила использовать монитор компьютера, но что то не совсем представляю куда мне помещать энергознаки, в виде обоев на рабочий стол, или просто сделать картинку в фотошопе и время от времени на нее поглядывать?


Нургуль, смотри, мы энергознаки будем менять каждый день, поэтому она и должна быть где-то поблизости. Можно, как обои, а хочешь, прямо в своем дневничке, здесь на форуме картинки меняй каждый день!


 
ТаленькаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:17 | Сообщение # 129
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, мне поменять - переделать максика ,я его уже спрятала?
В нем сплав + праздник.

Еще: подскажите, что брать главным?
Для меня Урал - не мечта, я у родителей бываю почти каждый год, мечта - именно эта поездка сплавно - юбилейная, а точнее - чтобы совпало наличие денег и отпусков.
 
AnnaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:43 | Сообщение # 130
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Таленька)
Анна, мне поменять - переделать максика ,я его уже спрятала?
В нем сплав + праздник.


Не нужно менять, пусть остается.

Quote (Таленька)

Еще: подскажите, что брать главным?
Для меня Урал - не мечта, я у родителей бываю почти каждый год, мечта - именно эта поездка сплавно - юбилейная, а точнее - чтобы совпало наличие денег и отпусков.


Тем более не нужно МАКСА трогать. Мечта ведь - сплав + праздник? Значит остальное - приложится.


 
NurgulДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:11 | Сообщение # 131
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anna)
Нургуль, смотри, мы энергознаки будем менять каждый день, поэтому она и должна быть где-то поблизости. Можно, как обои, а хочешь, прямо в своем дневничке, здесь на форуме картинки меняй каждый день!


Классно мне нравится эта идея!
 
ТаленькаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:14 | Сообщение # 132
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, вы такие картинки точные и мне, и девочкам в дневники подарили! Пожалуйста, вдруг увидите с веселым праздником? Я не нашла(((, все какие-то пафосные или алкогольные....Даже на максике сама рисовала, потому что картинки не нашла.
 
foxjuДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:25 | Сообщение # 133
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, я не успела доделать энергознаки за выходные. Не страшно, если я буду доделывать их в процессе?
 
ТаленькаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:21 | Сообщение # 134
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (foxju)
Анна, я не успела доделать энергознаки за выходные. Не страшно, если я буду доделывать их в процессе?

Я тоже не успеваю, у меня готовы первый и последний. Но решила поступить так: я прописала все шаги, сейчас каждый шаг запишу на отдельный листочек и вставлю в альбом, так что энергосмыслы уже есть))) и не придется всю ночь сидеть, а в ближайшие дни наполню их образами, постараюсь побыстрее.

Анна, или лучше накануне каждого дня дооформлять энергознаки?
 
AnnaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:51 | Сообщение # 135
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Таленька)
Я тоже не успеваю, у меня готовы первый и последний. Но решила поступить так: я прописала все шаги, сейчас каждый шаг запишу на отдельный листочек и вставлю в альбом, так что энергосмыслы уже есть))) и не придется всю ночь сидеть, а в ближайшие дни наполню их образами, постараюсь побыстрее.


Хорошее решение!


 
Форум » 27 шагов к мечте! » Территория игры. Вопросы и ответы. » Вопросы и ответы (Вопросы по волшебной игре)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz