Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 10:30
Мечты сбываются!
Главная Вопросы и ответы - Страница 11 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Территория игры. Вопросы и ответы. » Вопросы и ответы (Вопросы по волшебной игре)
Вопросы и ответы
ТаленькаДата: Пятница, 09.12.2011, 15:47 | Сообщение # 151
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
И меня! пожалуйста!
 
ОгонёкДата: Суббота, 10.12.2011, 18:41 | Сообщение # 152
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня фото с первого раза не вставляются. Делаю изменить сообщение и снова вставляю, тогда картинку видно. У всех так?
И еще, как сделать так, чтобы сообщения не накладывались, а создавалось новое?


http://www.rustoys.ru/toys/images/k/kamen_mozaniri.jpg
 
kartinraДата: Суббота, 10.12.2011, 19:09 | Сообщение # 153
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня получилось.Я нажимаю на обзор, выбираю из компьютера фотографию ,нажимаю открыть, затем копирую выделенным синим цветом слова, нажимаю в сообщении ВСТАВИТЬ и появляется картинка. Зачем нужен крестик пока не поняла.
 
ОгонёкДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:30 | Сообщение # 154
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Я делаю так же, но с первого раза картинку не видно, видно только, что есть прикрепленный файл.

http://www.rustoys.ru/toys/images/k/kamen_mozaniri.jpg
 
umnitsa-krasavitsaДата: Вторник, 13.12.2011, 17:35 | Сообщение # 155
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
УУУФФФ!!!!
Здравствуйте, все!, здравствуйте, девочки!, здравствуйте, Анна!
наконец я добралась.....
зовут меня Ирина, ник - не зазнайство: умница - потому, что нашла вас и добралась (главное - начать и делать), а красавица... Девочки, мы же все красавицы!!!!!!!
т.ч. мой ник - это только констатация факта (извините, если кому-то не понравится - это я борюсь со своими тараканами....)
вот у меня сегодня первый день отпуска, и как все замечательно совпало:
мое начало - у вас 9 день, сегодня - 13.12.11. (9), начинать я буду в 18-27 (еще 9) - оказывается все замечательно - доганять у меня вас не получится, но ведь это и не обязательно (?), просто мы будем все вместе (и это главное)
Принимаете в команду?
 
AnnaДата: Вторник, 13.12.2011, 18:28 | Сообщение # 156
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (umnitsa-krasavitsa)
УУУФФФ!!!!
Здравствуйте, все!, здравствуйте, девочки!, здравствуйте, Анна!
наконец я добралась.....
зовут меня Ирина, ник - не зазнайство: умница - потому, что нашла вас и добралась (главное - начать и делать), а красавица... Девочки, мы же все красавицы!!!!!!!
т.ч. мой ник - это только констатация факта (извините, если кому-то не понравится - это я борюсь со своими тараканами....)
вот у меня сегодня первый день отпуска, и как все замечательно совпало:
мое начало - у вас 9 день, сегодня - 13.12.11. (9), начинать я буду в 18-27 (еще 9) - оказывается все замечательно - доганять у меня вас не получится, но ведь это и не обязательно (?), просто мы будем все вместе (и это главное)
Принимаете в команду?


Ирина, конечно, принимаем! Ник замечательный! smile

Догонять не надо, двигайся вместе с нами, просто закончишь чуть позже, ближе к Рождеству или старому новому году.


 
ОгонёкДата: Вторник, 13.12.2011, 22:05 | Сообщение # 157
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Проделала упражнение с лодкой, такую легкость почувствовала! ЛОдка прямо полетела по волнам.

http://www.rustoys.ru/toys/images/k/kamen_mozaniri.jpg
 
ЗайкаДата: Среда, 14.12.2011, 19:31 | Сообщение # 158
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Анна! Очень заинтересовал каст про концентрацию образа мечты и ритуал освящения желаемой ситуации. Вы сказали что вода должна быть обязательно родниковой, а можно ли заменить её святой водой, ведь данный вид воды является структурированной и обладает повышенным информационным полем.
 
AnnaДата: Среда, 14.12.2011, 20:25 | Сообщение # 159
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Доброго времени суток, Анна! Очень заинтересовал каст про концентрацию образа мечты и ритуал освящения желаемой ситуации. Вы сказали что вода должна быть обязательно родниковой, а можно ли заменить её святой водой, ведь данный вид воды является структурированной и обладает повышенным информационным полем.


Я, думаю, что можно.


 
NurgulДата: Среда, 21.12.2011, 15:42 | Сообщение # 160
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Огонёк)
Проделала упражнение с лодкой, такую легкость почувствовала! ЛОдка прямо полетела по волнам.

а что за упражнение? я что то пропустила?
 
ОгонёкДата: Четверг, 29.12.2011, 11:43 | Сообщение # 161
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Нургуль, речь об этом упражнении
Волшебная техника

Техника избавления от накопленных обид и негативных эмоций.

1. Уединитесь в комнате, займите удобную вам позу и полностью расслабьтесь.

(Как расслабиться? Сделайте несколько глубоких вдохов. Начните медленно считать от 20 до 1, постепенно снимайте напряжение в теле с головы до пят, представляйте что-то, что вас успокаивает).

Когда вы почувствуете, что все напряжение в теле ушло, начните представлять:

2. Представьте, что вы стоите на берегу озера, и перед вами стоит лодка.

3. Сядьте в нее, возьмите в руки весла и начните грести на другой берег.

4. По началу вам очень тяжело грести и тогда, оглядываясь назад вы замечаете, что в лодке лежат тяжелые мешки. На каждом из них что-то написано.

5. Тогда, вы понимаете, что вам нужно выкинуть эти мешки из лодки, чтобы двигаться дальше. Вы берете первый мешок, на нем написано: «страх». Выкиньте его за борт. Возьмите второй мешок, не нем написано: «обиды». И тоже выкиньте его за борт.

6. Так постепенно вы почувствуете, что вам все легче и легче становится грести.

7. Выкиньте все мешки из вашей лодки: «ненависть», «ярость», «пессимизм»….

8. Когда вы выкинете за борт все мешки, то вы почувствуете как легко вам стало грести, тогда вы начинаете наслаждаться этим процессом, замечаете как красиво вокруг.

9. Закончите сеанс. И почувствуйте облегчение.


http://www.rustoys.ru/toys/images/k/kamen_mozaniri.jpg
 
ПушункаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:25 | Сообщение # 162
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, а моё желание звучит так: "Я хочу стать счастливой женой и мамой!". Нужно ли разделять жену и маму на два желания? У меня они на фоне прохождения тренинга "Осознанное материнство" теперь взаимосвязаны... ))) На данный момент у меня нет детей и нет мужчины, от которого я хочу родить ребёнка.
 
AnnaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:41 | Сообщение # 163
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Пушунка, использовать "хочу" в формулировке желания не желательно (можно так прохотеть всю свою жизнь, понимаешь?). "Я - счастливая жена и мама!" - вот так лучше.

 
AnnaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:42 | Сообщение # 164
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Пушунка, использовать "хочу" в формулировке желания не желательно (можно так прохотеть всю свою жизнь, понимаешь?). "Я - счастливая жена и мама!" - вот так лучше.

 
ПушункаДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:29 | Сообщение # 165
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, спасибо! Именно так и сформулирую "Я - счастливая жена и мама!". И энергознаки на эту тему уже давно подготовлены у меня, оказывается... в виде фотографий из интернета, которые меня вдохновляют!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Территория игры. Вопросы и ответы. » Вопросы и ответы (Вопросы по волшебной игре)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz