Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 09:13
Мечты сбываются!
Главная Вопросы и ответы - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Территория игры. Вопросы и ответы. » Вопросы и ответы (Вопросы по волшебной игре)
Вопросы и ответы
юляяяДата: Четверг, 07.07.2011, 21:18 | Сообщение # 16
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
АННА, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЧЕРА СООРУДИЛА РАМКУ КРАСНОГО ЦВЕТА. чТО ОН ПРИТЯГИВАЕТ? МОЖЕТ, НУЖНО ИЗМЕНИТЬ?
и ВТОРОЙ ВОПРОС: ЧТО ЗА ЭНЕРГОЗНАКИ? КАК ИХ СДЕЛАТЬ?


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ЖеняДата: Четверг, 07.07.2011, 21:40 | Сообщение # 17
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Анна, спасибо за ответ.
Я вот тоже не поняла про энергознаки как и юляяя
 
liliyarichДата: Четверг, 07.07.2011, 22:34 | Сообщение # 18
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, подскажите, какого размера должна быть рамка. Не совсем поняла про энергознаки.... что это и с чем его едят? Если кто-то занимался уже чем-то подобным, РАЗЪЯСНИТЕ, пожалуйста.

Добавлено (07.07.2011, 22:34)
---------------------------------------------
И еще, что нужно сделать с желанием? Его нужно как-то сформулировать? Записать? Что сделать?

 
СветлаяДата: Четверг, 07.07.2011, 22:53 | Сообщение # 19
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
не все поняла про энергознаки, что это такое? приведите, пожалуйста, примеры в каком направлении двигаться, если мое желание- деньги....много денег... и где завести свой дневничек?
 
Счастливая3576Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:00 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь к девочкам. Что такое энергознаки? Как можно думать из чего их мастерить, если не знаешь, что это такое?
И еще Анна, большая просьба: можно про цвета как-то подробнее, а то только про зеленый рассказала.
С нетерпением буду ждать расшифровки МАКСа hands


Я самая настоящая волшебница!!!

Сообщение отредактировал Счастливая3576 - Четверг, 07.07.2011, 23:05
 
БогиняЯДата: Пятница, 08.07.2011, 00:05 | Сообщение # 21
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!
Правильно я поняла про энергознаки-это может быть все что угодно, что отражает наше желание и что можно поместить в нашу рамку? И их должно быть 27?
 
SwetkaДата: Пятница, 08.07.2011, 07:34 | Сообщение # 22
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Задание: Энергорамка и энергошажочки!, целых 27! Замурррчательно!

Знаете как я хочу сделать?

Картинку с парочкой, смотрящей на закат и зажечь над ними звездочки! - Это к большой любви!
Или натюрмотрт.... с котятами! 27 Котов! Интересно к чему бы это? Наверное к большому дому!!! вот это будет МУРРРРРРчать не по детски!
А может новогоднюю ёлку с игрушками? Ха-ха жаркий новый год, вот это по-нашему! По симоронски!!!
Или 27 свечей?! Или 27 разноцветных лампочек!!!
А к богатству.... к богатству можно сундук с сокровищами!!! И повязку одеть на один глаз и кричать йо-хо-хо!!! и зеленый попугай!!!
К отпуску картинку моря и каждый пальмы, бананы, ананасы-папуасы чтоб добавлялись! ))))
К обновлению гардероба - Шифонер с платьями! Или нет! Куколку из детства с прикладываемыми одежками!!!
К тому, кто ребеночка ждет - фотографию детской комнаты и туда добавлять соски-игрушки-погремушки каждый день!

Можно даже на компьютере все это делать! А потом устроим выставку!!!


~~~Человек Света~~~
 
КолочанкаДата: Пятница, 08.07.2011, 09:12 | Сообщение # 23
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Swetka, как Вы вкусно все написали! hands hands hands
 
AnnaДата: Пятница, 08.07.2011, 09:22 | Сообщение # 24
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, отвечаю сразу всем.

Про энергознаки расскажу подробно в следующих рассылках. Вкратце, за 27 дней вы меняете что-то в себе или вокруг себя. Вот эти изменения, как вы их видите, изображайте в энергознаках.

Про цвета. Тут ужу у кого, что с чем ассоциируется, такую рамку и делайте. Красный цвет - к любви, зеленый к богатству, розовый-голубой соответственно к рождению мальчика или к девочки, синий - путешествие на море, белый - к свадьбе. Это мои ассоциации, а какие у вас? smile

В принципе, главное - не цвет рамки, а то, что будет ВНУТРИ!

Swetka - супер! Мне нравятся твои идеи! Девочки, учитесь креативно и по-волшебному мыслить)))


 
ИрилинДата: Пятница, 08.07.2011, 10:00 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
А можно взять лист бумаги например А4 формата или больше и наклеить туда все энергознаки? Как бы собрать коллаж на листе.

И второй вопрос эти энергознаки должны сниматься, убираться потом по-одному или можно хорошенько приклеить, чтобы была одна общая картина? А то в рассылке Вы пишите, что нужно придумать место для хранения этих энергознаков, т.е. получается они должны быть съемными??7


 
Принцесочка)Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:25 | Сообщение # 26
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, доброго Вам дня)) Хотела уточнить у Вс про 27 энергознаков. Я не совсем поняла, что это должно быть? Изображения моей мечты в 27 разных картинках или что? Заранее спасибо)
 
AnnaДата: Пятница, 08.07.2011, 10:51 | Сообщение # 27
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ирилин)
А можно взять лист бумаги например А4 формата или больше и наклеить туда все энергознаки? Как бы собрать коллаж на листе.


Нет, нельзя.

Quote (Ирилин)
И второй вопрос эти энергознаки должны сниматься, убираться потом по-одному или можно хорошенько приклеить, чтобы была одна общая картина? А то в рассылке Вы пишите, что нужно придумать место для хранения этих энергознаков, т.е. получается они должны быть съемными??7


Да, в течение 27 дней вы будете снимать один энергознак и ставить другой.

Quote (Принцесочка))
Хотела уточнить у Вс про 27 энергознаков. Я не совсем поняла, что это должно быть? Изображения моей мечты в 27 разных картинках или что? Заранее спасибо)


Читайте выше, я уже об этом писала.


 
ЖасминДата: Пятница, 08.07.2011, 10:54 | Сообщение # 28
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы сказали, что если желание связано с материальными ценностями, рамка должна быть зеленая. А если это желание найти высокооплачиваемую работу, зеленая подойдет?
 
myshka2Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:56 | Сообщение # 29
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Anna, здравствуйте, подскажите , что такое МАКС подробнее, что надо заклеить в конверт и спрятать? еще вопрос по поводу рамки-монитора компьютера, в этом случае, энергознаками будут картинки , их надо будет менять и менять заставку экрана? спасибо.
 
SwetkaДата: Пятница, 08.07.2011, 12:53 | Сообщение # 30
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Колочанка, спасибо! учусь волшебить !!!

~~~Человек Света~~~
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Территория игры. Вопросы и ответы. » Вопросы и ответы (Вопросы по волшебной игре)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz