Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 07:23
Мечты сбываются!
Главная Вопросы и ответы - Страница 12 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Территория игры. Вопросы и ответы. » Вопросы и ответы (Вопросы по волшебной игре)
Вопросы и ответы
swetla7Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:44 | Сообщение # 166
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна, привет!
У меня есть вопросы:
1. про цвет рамки - зеленый - привлекает деньги. Здорово. Я хочу раскарсить 4 стороны рамки в разные цвета. По правилам???? Если да, то можете подсказать, какие цвета для здоровья, семьи, любови и безопасности????
2. хранилище для энергознаков. т.е. энергознаки будут вставляться в рамочку, а потом перекладываться в хранилище????? а если Энергознак объемный, то его - в коробочку определять надо то???
3. про МАКС... У меня есть две генеральные идеи, которые я поставила на сегодняшний день для себя. Здоровье и семья. У меня есть замечательная картинка семьи, куда я вставила свое фото и фото сына, а две остальные персоны просто рисованные. На картинке счастливая семья, я стою на ногах, держу на руках доченьку. По идее, раз я стою на ногах, стройная, улыбаюсь, то уже и здорова, да еще и дочку свою держу. Такая картинка сразу по двум целям попадает??? Эта картинка мурчит мне. Можно считать ее энергознаком МАКС ????


 
AnnaДата: Вторник, 04.09.2012, 10:34 | Сообщение # 167
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Света! Цель должна быть ОДНА. Выбери что-то одно.

1. Выбери цвета, которые тебе нравятся.
2. Храниище - любое.
3. Если мурррчит - значит можно!


 
swetla7Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:30 | Сообщение # 168
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна, я в фотошопе себя менять не смогу...
добавлять людей вокруг себя тоже.
Как же сделать мне шаги от фото, где я с сыном, к фото где мы вчервером???
вручную рисовать????
Что -то мне не очень понятно, как правильно шаги сделать. wacko

Добавлено (04.09.2012, 12:30)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Я могу менять энергознаки в разное время, у меня точно, каждый день в одно и тоже не получиться.... Впрочем... Ведь я сама создаю правила.. значит можно!!! Второй вопрос снят. Осталось все таки сотворить промежуточные шаги. Анна, очень жду ответ!!!!!!!


 
AnnaДата: Среда, 05.09.2012, 08:22 | Сообщение # 169
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (swetla7)
Как же сделать мне шаги от фото, где я с сыном, к фото где мы вчервером???

Можно сделать аппликацию, вырезать из журнала подходящие картинки и добавить к фотографии. Фантазируй, креативь, сделай так, чтобы тебе мурррчало!


 
swetla7Дата: Среда, 05.09.2012, 09:11 | Сообщение # 170
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитала предыдущие сообщения и поняла, что поняла не правильно.
Выбрала точку отсчета я и сын
и точку конечную семья полная
а шаги... где я стройнею, отращиваю волосы, встречаюсь с мужчиной, беременность....
и еще кучка....
цель вроде одна, но шаги к ней не прямы, а в другую сторону????
Видимо цель поставлена не верно?????

Анна, может мне выбрать какую то не глобальную цель, они то тоже у меня есть. И начать с нее???


 
LetaДата: Пятница, 07.09.2012, 07:12 | Сообщение # 171
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, здравствуйте!
Мечта есть - я хочу сменить область своей деятельности так, чтобы это включало в себя все важные для меня сферы моей жизни. Составляющие я понимаю хорошо, а вот что должно быть конечным результатом, пока не знаю.. точнее, я пока предоставляю вселенной найти для меня точную форму воплощения.
Имеет смысл с такой задачей проходить 27 шагов, или конечный результат слишком расплывчатый, и нужно формулировать более конкретно?
 
AnnaДата: Пятница, 07.09.2012, 17:31 | Сообщение # 172
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Leta, лучше, если ты поставишь конкретную цель. Тебе легче будет ее обыгрывать.

 
malinaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:12 | Сообщение # 173
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!
У меня вопрос: у меня мечта воссоединится с любимым мужчиной, который живет в другой стране - точнее на другом материке :-). Но... мужчина не богат настолько, чтобы просто ко мне переехать - для его переезда нам нужен собственный дом. Т.е. получается, что мечта не одна, а как минимум 2 :-))) - воссоединение и деньги. И кроме того деньги мне нужны, чтобы закрыть старые долг и моего бывшего мужа. И что делать? Что выбрать первым??? Любовь или деньги??? Хочется все и сразу :-))))!!!! wacko
 
AnnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:18 | Сообщение # 174
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (malina)
У меня вопрос: у меня мечта воссоединится с любимым мужчиной, который живет в другой стране - точнее на другом материке :-). Но... мужчина не богат настолько, чтобы просто ко мне переехать - для его переезда нам нужен собственный дом. Т.е. получается, что мечта не одна, а как минимум 2 :-))) - воссоединение и деньги. И кроме того деньги мне нужны, чтобы закрыть старые долг и моего бывшего мужа. И что делать? Что выбрать первым??? Любовь или деньги??? Хочется все и сразу :-


Цель должна быть одна, на нее идет полная концентрация. Лучше выбрать воссоединение с любимым мужчиной. Это яркая картинка, можно хорошо обыграть в образах.


 
malinaДата: Пятница, 08.03.2013, 23:20 | Сообщение # 175
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Наступил понедельник, а письма с инструкцией к действию нет. Что делать - когда мы начинаем?

Добавлено (18.02.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!!!
Спасибо за такое чудесное состояние, которое Вы подарили мне создаванием энергознаков!!!
МАКС надежно спрятан smile !!!

Добавлено (24.02.2013, 02:47)
---------------------------------------------
Здравствуйте Анна!
Сегодня сделала упражнение с лодкой!!! В моей лодке теперь не было много груза - я его выбросила и стараюсь не наполнять :-)))! После выполнения упражнения я поняла, что делаю все правильно в своей жизни и осталось подождать совсем немножко и моя мечта осуществиться!!!

У меня было очень много грузов еще год назад и одни только мешки со страхами утопили бы мою лодку:-))). Благодаря моей чудесной подруге из Питера я не только не утонула, но и как Вы мне сказали давно стала Волшебницей!!! Я не перестаю благодарить Господа за то, что посылает на мой жизненный путь таких прекрасных людей, как Вы и моя подруга Таня!!! 
Спасибо Вам огромное, что Вы есть!!!

Добавлено (08.03.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Анна, С праздником!
У меня есть вопрос - скажи пожалуйста, а что делать с бутылкой в которой родниковая вода, когда всю воду я выпью? Останется бутылка с надписью и с ней что делать?

Добавлено (08.03.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Между прочим, ты сегодня не плохо праздновала - в письме о 20 м дне ты написала, что меняем 21 энергознак :-)))).

 
АсяДата: Среда, 04.12.2013, 07:56 | Сообщение # 176
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Объясните, пожалуйста, что такое МАКС? предмет или...что? пока не понимаю.
 
AnnaДата: Среда, 04.12.2013, 10:15 | Сообщение # 177
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
МАКС – это конечный результат, мечта, цель.

Это образ того, что вы хотите в итоге инкубации получить. Если желание сформировано полностью и правильно, и вы четко представляете, что хотите, - МАКС появляется стремительно. Если на его создание затрачиваются силы и время, то вы видимо, не одного МАКСа задумали. А он не гаремный житель!

Пример МАКСа.

Необыкновенный новогодний наряд, который должен просто сразить твоего любимого мужчину. Находим в интернете или в каком-нибудь модном журнале две фотографии. 1 – восхитительное платье; 2 - молодой человек с восхищением на лице протягивает к кому-то (к тебе, конечно же!) руки. Соединяем в коллаж. Добавляем восторги-ахи-охи. Распечатываем. Или вырезаем. МАКС готов.


 
Nata11Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:20 | Сообщение # 178
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой должен быть энергознак 2
 
AnnaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:24 | Сообщение # 179
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Начиная со второго и по 26 энергознак. Берете картинки, фотографии и в соответствии со своим настроением, меняете их, играете со своей темой, фантазируете.

 
АсяДата: Суббота, 07.12.2013, 19:53 | Сообщение # 180
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Разъясните пожалуйста: энергознаки должны быть заготовлены заранее? тогда я не поняла-как это-я ведь не знаю своего состояния через 4 дня, например. Или я подбираю энергознак каждый день в соответствии со своим изменяющимся состоянием? Спасибо!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Территория игры. Вопросы и ответы. » Вопросы и ответы (Вопросы по волшебной игре)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz