Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:04
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Ивушки - Страница 14 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Ивушки (О том как рада видеть всех -поверьте ждеть нс впереди УСПЕХ)
Дневничок Ивушки
ИвушкаДата: Пятница, 19.08.2011, 00:58 | Сообщение # 196
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kama)
Ивушка, ты чудесная! Рада тебя видеть в моем Спа-пространстве! smile flower

Будем заходить и наслаждаться!!!!!!!!!!
 
БогиняЯДата: Пятница, 19.08.2011, 15:48 | Сообщение # 197
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Ивушка, скорого и волшнбного воплащения твоей мечте!
 
KamaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:20 | Сообщение # 198
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Мечта взлетела, крыльями взмахнула,
И за собою в дали увлекла.
И всё, что ты вообразить рискнула,
На блюдечке тебе преподнесла!

santa yes
 
АрвенДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:00 | Сообщение # 199
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Ивушка, спасибо, что посоветовала мне книгу Питера Келдера. До компа сложно добраться, поэтому слушаю. Я в восторге. Уже очень хочется попробовать. Да и оказывается обливаться холодной водой нельзя, а я обливаюсь. Думаю одной этой практики мне хватит, чтобы поднять свой энергетический тонус. Ты давно делаешь эти упражнения? Какие у тебя ощущения, впечатления от этих упражнений? Действительно такие сильные? Мне пока не верится. Дослушаю книгу, начну их делать.

 
ShellДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:56 | Сообщение # 200
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ивушка)
Я твердо убеждена в том, что моя работа меня ждет, именно такая какой я себе ее представляю.

Ивушка, так и будет! Непременно! smile
 
ИвушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 01:04 | Сообщение # 201
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Арвен)
Ивушка, спасибо, что посоветовала мне книгу Питера Келдера. До компа сложно добраться, поэтому слушаю. Я в восторге. Уже очень хочется попробовать. Да и оказывается обливаться холодной водой нельзя, а я обливаюсь. Думаю одной этой практики мне хватит, чтобы поднять свой энергетический тонус. Ты давно делаешь эти упражнения? Какие у тебя ощущения, впечатления от этих упражнений? Действительно такие сильные? Мне пока не верится. Дослушаю книгу, начну их делать.

Яночка!Я их делаю не давно, хотя книга больше года была у меня, но настрой пришел на нее этим летом. Результаты этих упражнений видела по своей однокласснице. И была просто ими потрясена. Они действительно очень сильные. Ощутила это и сама.И настраивают еще на изменения в питании - переход к раздельному питанию.

Добавлено (23.08.2011, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Shell)
Ивушка, так и будет! Непременно! smile

Не сомневаюсь ни на минуту!
 
АрвенДата: Вторник, 23.08.2011, 08:17 | Сообщение # 202
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ивушка)
И настраивают еще на изменения в питании - переход к раздельному питанию.

Это хорошо или плохо? Я разные салаты обожаю. Прийдется от них отказаться? sad


 
ИвушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 22:36 | Сообщение # 203
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Арвен)
Это хорошо или плохо? Я разные салаты обожаю. Прийдется от них отказаться? sad

Это хорошо! В книге все детально расписано что с чем сочетается.
 
KamaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:52 | Сообщение # 204
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ивушка, ты читала про методику Поля Жоли с указанием на автора или без? Просто она там многоступенчатая, я описала в двух словах только самое начало. И еще он очень интересно пишет об общих принципах устройства дома. И, конечно, наверняка люди, которые в теме, пользуются его идеями, ссылаясь на автора или нет. Кстати, есть еще одна любопытная книжка: Валерий Защепенков, Василий Лифанов, "Психология интерьера. Мой интерьер как мой портрет". Там не методика, но много ценных наблюдений и общих принципов, как жить в гармонии со своим интерьером. smile

Сообщение отредактировал Kama - Воскресенье, 28.08.2011, 21:53
 
ИвушкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:20 | Сообщение # 205
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kama)
Ивушка, ты читала про методику Поля Жоли с указанием на автора или без? Просто она там многоступенчатая, я описала в двух словах только самое начало. И еще он очень интересно пишет об общих принципах устройства дома. И, конечно, наверняка люди, которые в теме, пользуются его идеями, ссылаясь на автора или нет. Кстати, есть еще одна любопытная книжка: Валерий Защепенков, Василий Лифанов, "Психология интерьера. Мой интерьер как мой портрет". Там не методика, но много ценных наблюдений и общих принципов, как жить в гармонии со своим интерьером.

Комочка, не могу теперь вспомнить..Тогда, когда читала не заостряла на этом внимание. вот прочла у тебя и сразу вижу знакомые слова.Мне очень интересны интерьеры и дизайн. Особенно те, которые не просто новомодные, а гармонизируют окружающие пространство.Сейчас, пока нет возможности экспермментов у себя, но благодаря этой волшебной школе я поняла, что для желаний границ не бывает. Было бы желание -найдется ему и применение.
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Ивушки (О том как рада видеть всех -поверьте ждеть нс впереди УСПЕХ)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz