Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:03
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Ивушки - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Ивушки (О том как рада видеть всех -поверьте ждеть нс впереди УСПЕХ)
Дневничок Ивушки
Нежная_КоролеваДата: Суббота, 16.07.2011, 00:23 | Сообщение # 16
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Ивушка!

Желаю тебе, чтобы работа тебя нашла такая, о которой ты мечтаешь!

Костюмчик, хоть и деловой, но чтобы шикарным был!
 
ИвушкаДата: Суббота, 16.07.2011, 00:47 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Да о чем разговор!)) Нам ли волшебницам о малых высотах мечтать, только в супер деловом будем все ступени карьеры покорять))
 
SwetkaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:42 | Сообщение # 18
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Ивушка, главное достичь вершины того, чего желаешь. А когда поднимешься, то увидишь, что на соседних вершинах - собеседники, а над тобой еще непокоренные вершины - стоит только захотеть. )))

~~~Человек Света~~~
 
АгашаДата: Суббота, 16.07.2011, 21:00 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ивушка, ты молодец, а еще на фотографии ты такая Женщина, спокойная, уютная и вселяющая уверенность и позитив. Новая работа уже ищет тебя, наверняка. Жди чудес!

С любовью, Ваша Агаша.
 
ИрилинДата: Суббота, 16.07.2011, 22:53 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Ивушка, я смотрю мы все движемся вперед и все ближе к нашим мечтам...так держать!!!! УДАЧИ!!!

 
АляДата: Суббота, 16.07.2011, 23:38 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Ивушка, ты настоящая Волшебница! Столько позитива и энергии!!!!
Всё обязательно получится. УДАЧИ!!!!
 
ИвушкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:18 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки - волшебницы, вам за теплые слова,пожелания Добра, в каждом деле Чудеса, в доме - Мира и Любви. Пусть хранить Вас всех судьба от непрошеного зла!

Добавлено (17.07.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Немножко вчера была в гостях))До Интернета была никак, хоть упражнения делала, энергознак меняла, да в Дневничок ничего не написала.

Добавлено (17.07.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Сегодня день - седьмой. Меняем знак))О, он однако вовсе непрос.А со значением, говорит о том, что работа будет связана и с любовным приключением, что ж остлось немного подождать и Вперед..Будем мечтать..Прошлые обиды топить и в воду бросать.
Так как делаю упражнению под вечер, то явственно вижу подходя к озеру, как садится солнце за горизонт и его лучи дарят Тепло тому другому берегу к которому нужно доплыть. Так явственно ощутила когда садилась в лодку как вначале она накренилась, слегка зачерпнула воду, а потом, когда обеими ногами я уже был там, лодка выпрямилась и слегка поддалась вперед. Первый взмах весел. Что то тяжеловато грести. Ага!Вот они мешки, что мешают:стараясь держась равновесию беру первый мешок и за борт его.Как весело он пошел ко дну!Только воронка образовалась. Затем другой, третий...Вот наконец дошла очередь до последнего. Уф!!!Конечно уже успела слегка обмочить и футболку и юбчонку.Но зато теперь весла так легко врезаются в водяную гладь, что хочется грести не останавливаясь. Так здорово! Такие звуки чудные вокруг. А краски. Насыщенные.Вот он берег совсем близко. Зарос плакучей ивой, что мочит свои ветви в тихом плесе воды. Вот я плавно причалила к берегу..раз и я уже на берегу..Возле озера такой замечательный луг.Столько трав. Так замечательно стрекочут.кузнечики. И солнышко..Так приятно отдает последние лучи, что я раскинув руки в стороны начинаю кружится в каком то дико восторженном танце. Теперь я чувствую свое единение с природой. Ведь я ее дитя. И она живет во мне. наполняя каждую часточку моего тела удивительной и целительной энергией Матушки-Земли.Ураааа!!!!!!Кричу я не вилах сдержать восхищение, переполняющее мою душу и уже не могущее сдержаться внутри тепла.Я живу!Я парю!Над собой! Я все смогу!!!!!!! У меня все получится! Я прощаю всех и благословляю той любовью, которая сейчас переполняет меня!!!!!!!!!!!

Добавлено (18.07.2011, 01:18)
---------------------------------------------
Чуть не забыла записать в дневничок о том что я буду чувствовать когда достигну цели.
1. Что я увижу, когда достигну цели: я вижу перед собой свой кабинет, в котором я теперь работаю. На двери моя новая должность)) Очень четко вижу себя в новом белом платье за столом за компьютером. Возле меня мои сотрудники, которым я что то обясняю.
2. Что я услышу когда достигну цели.
Я услышу слова восхищения.От той вертуозности с которой я выполняю любую поставленную задачу.
3. Что я почувствую, когда достигну цели.
Я почувствую огромную радость и самое теплое чувство благодарности ко Вселенной, что послала мне такую замечательную работу. Я так ей благодарна за Это!

 
ShellДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:48 | Сообщение # 23
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Ивушка, какая ты умница! все шаги в стихах отражаешь!
И твое Волшебное настроение передается...такое легкое и smile радостное
 
ИрилинДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:15 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Ивушка, ой как повезет тому, кто возьмем такую чудесную женщину на работу!!! Такой потенциалище творческий.....скоро за Вас будут драться работодатели smile

 
bilyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:12 | Сообщение # 25
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Ивушка, увидела в интернете и решила поделиться с Вами возможно это Вам тоже поднимет настроение:

"Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в вашу компанию. Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ.
В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.
Несмотря на ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.
Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в вашей компании начиная со следующей недели.
Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.
Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.
Напоминаю вам, что ваш испытательный срок - 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в вашей компании.
Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов ваших конкурентов.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество...
 
АгашаДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:31 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
bilya, ты молодец, интересно прочесть ответ работодателя, и увидеть его лицо haha

Добавлено (18.07.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Ивушка, здорово, красота у тебя неописуемая, и конечно же все получится, вместе мы ведь Сила.

 
bilyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:44 | Сообщение # 27
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой же может быть ответ работодателя кроме как приём на работу?
 
ИвушкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:08 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Какое теплое и нежное чувство меня охватывает, когда я читаю мои дорогие волшебницы ваши комментарии.Почитала и весело улыбалось так, словно уже получила известие о назначении на новую должность!!!Так было хорошо и спокойно, ведь я твердо знаю, что у нас все обязательно получится.Девочки, когда приняла решение о поисках новой работы начала читать литературу о карьерном росте. Одно из шагов о которых пишет Наполеон Хилл о силе коллективного разума. А ведь мы именно коллективный разум, мы единомышленицы. Мы волшебницы!!!!!!!!!!!
Спасибо вам огромное за поддержку!!!!За то что вселяете уверенность в собственных силах.Спасибо за теплые слова. Так радостно слушать их. Они очень радуют.Как бальзам на душу))
 
liliyarichДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:29 | Сообщение # 29
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Ивушка, твой потенциал заряжает всех верой в достижении наших желаний.
Ты Волшебница- сказочница, таланта у тебя не отнять!!!!!!!!!
И мечта у тебя сбывается, как в сказке!!!!
Спасибо тебе за твой оптимизм.
Прикрепления: 2699094.gif (177.3 Kb)


Сообщение отредактировал liliyarich - Среда, 20.07.2011, 19:57
 
Счастливая3576Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:51 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Ивушка, как здорово у тебя получилось описать пребывание на озере. Так трогательно, душевно и восторженно.
Сохраняй в себе вот эту эмоцию.

Еще раз не могу не восхититься твоим творческим талантом писать стихами - это даже талантище!

А еще, вот ты такая, такая ... как солнышко.

Работодатели просто в очередь выстроятся, такую сотрудницу не взять - это верх глупости. crazy


Я самая настоящая волшебница!!!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Ивушки (О том как рада видеть всех -поверьте ждеть нс впереди УСПЕХ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz