Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 12:03
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Ивушки - Страница 13 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Ивушки (О том как рада видеть всех -поверьте ждеть нс впереди УСПЕХ)
Дневничок Ивушки
АгашаДата: Среда, 10.08.2011, 23:56 | Сообщение # 181
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ивушка, конечно, получится. Я раньше напрягалась, когда все это считала. а потом сказала себе СТОП, это такая классная игра, типа Веселой фермы, главное, чтобы в конце месяца был +, нет - переиграю уровень, пока не пройду. И все стало на круги своя, поэтому писать от руки - это работа для меня, а в программе - развлечение, в конце месяца диаграмку посмотрю. Я теперь из всего игру делаю, даже из ежедневника, больше не РАБотаю, а ТВОРЮ БЛАГОСОСТОЯНИЕ СЕМЬИ, не делаю зарядку, а ПОВЫШАЮ ЭНЕРГЕТИКУ, а еще ХОРОШКЮ С КАЖДЫМ ДНЕМ и так далее. Девочки, последние 2 недели моего эксперимента комплименты так и сыпятся, несмотря на хронический недосып!
 
ИвушкаДата: Четверг, 11.08.2011, 00:05 | Сообщение # 182
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Агаша)
Ивушка, конечно, получится. Я раньше напрягалась, когда все это считала. а потом сказала себе СТОП, это такая классная игра, типа Веселой фермы, главное, чтобы в конце месяца был +, нет - переиграю уровень, пока не пройду. И все стало на круги своя, поэтому писать от руки - это работа для меня, а в программе - развлечение, в конце месяца диаграмку посмотрю. Я теперь из всего игру делаю, даже из ежедневника, больше не РАБотаю, а ТВОРЮ БЛАГОСОСТОЯНИЕ СЕМЬИ, не делаю зарядку, а ПОВЫШАЮ ЭНЕРГЕТИКУ, а еще ХОРОШКЮ С КАЖДЫМ ДНЕМ и так далее. Девочки, последние 2 недели моего эксперимента комплименты так и сыпятся, несмотря на хронический недосып!

Потому что усиленно энергия женская бьет))Да еще на тренинге усиленная.
Я записалась на этой неделе на вебтренинги, думаю новая работа -новый подход к работе, то что должна знать, да вот Инета в понедельник не стало, пропустила один тренинг,но так как все в жизни случайно не бывает, то в тот день начала читать ранее закаченные книги. Столько почерпнула для себя важного и полезного!!!!Столько открыла нового. Ведь если бы был Нет, я бы и дальше бы откладывала знакомство с этими книгами))А тут такое ощущение появилась, что нужная информация сама в руки идет. Я твердо убеждена в том, что моя работа меня ждет, именно такая какой я себе ее представляю.
 
АгашаДата: Четверг, 11.08.2011, 00:12 | Сообщение # 183
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Несомненно!
 
юляяяДата: Четверг, 11.08.2011, 02:01 | Сообщение # 184
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ивушка)
Я твердо убеждена в том, что моя работа меня ждет, именно такая какой я себе ее представляю.


Как здорово вы сказали! Я просто уверена в вашем успехе!


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ИрилинДата: Четверг, 11.08.2011, 10:20 | Сообщение # 185
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ивушка)
А тут такое ощущение появилась, что нужная информация сама в руки идет. Я твердо убеждена в том, что моя работа меня ждет, именно такая какой я себе ее представляю.

Ивушка, так и есть!!! 100%


 
АрвенДата: Четверг, 11.08.2011, 11:22 | Сообщение # 186
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ивушка)
Я твердо убеждена в том, что моя работа меня ждет, именно такая какой я себе ее представляю.

Обязательно так и будет.
Прикрепления: 1857492.jpg (4.8 Kb)


 
ShellestДата: Пятница, 12.08.2011, 22:41 | Сообщение # 187
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Ивушка, Улыбнись! Желаю тебе чудесного настроения!
Прикрепления: 3144213.gif (378.6 Kb)
 
ShellestДата: Суббота, 13.08.2011, 13:50 | Сообщение # 188
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня я творила эликсир.
По капельке вливала компоненты....( в моем дневничке)
Ивушка, эта чашечка волшебного эликсира для тебя!
с самыми Добрыми пожеланиями!
Прикрепления: 8952264.jpg (102.2 Kb)
 
АгашаДата: Суббота, 13.08.2011, 18:40 | Сообщение # 189
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ивушка, как дела, я вчера в ресторан ходила, у нас в стране отмечали день строителей, и все заведения были полны мужского населения. от кавалеров отбоя не было, очень повышает самооценку, в рестораны хорошо ходить в дни профессиональных праздников преимущественно мужских профессий. в обычные дни нормальные мужчины, в основном. работают (я имею в виду контингент. интересующий нас. "девушек на выданье"), и в ресторанах или пары. или дяденьки на съем, а в такие дни можно запросто познакомится с кем-то толковым. Вчера убедилась. : )
 
ИвушкаДата: Суббота, 13.08.2011, 21:49 | Сообщение # 190
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Арвен)
Обязательно так и будет.
Прикрепления: 1857492.jpg(5Kb)

Ждем-с!!!!!!!!!))

Добавлено (13.08.2011, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Shellest)
Сегодня я творила эликсир.
По капельке вливала компоненты....( в моем дневничке)
Ивушка, эта чашечка волшебного эликсира для тебя!
с самыми Добрыми пожеланиями!
Прикрепления: 8952264.jpg(102Kb)

Зная силу єликсира - Преогромное спасибо!!!!!!!!! biggrin ))

Добавлено (13.08.2011, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Агаша)
Ивушка, как дела, я вчера в ресторан ходила, у нас в стране отмечали день строителей, и все заведения были полны мужского населения. от кавалеров отбоя не было, очень повышает самооценку, в рестораны хорошо ходить в дни профессиональных праздников преимущественно мужских профессий. в обычные дни нормальные мужчины, в основном. работают (я имею в виду контингент. интересующий нас. "девушек на выданье"), и в ресторанах или пары. или дяденьки на съем, а в такие дни можно запросто познакомится с кем-то толковым. Вчера убедилась. : )

Молодец, Агаша!В тебе женская єнергия находит должное применение!!!!!!!! Это здорово!
Мое мене еще ждет..Ведь я еще совсем недавно почувствовала себя настоящей женщиной, которой подвластно все!!! Пример тому- Я принимала участие в летнем марафоне блогеров чтобы поддержать Любашу.И еще мне была интересна тема фен-шуй Татьяны Кленовой. И..как результат получила то, что я хотела -участие в вебсеминаре у Любаши и персональную консультацию по фен-шуй для своей квартиры у Татьяны Кленовой. Я - очень довольна))
 
АгашаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:45 | Сообщение # 191
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы с тобой барышни деятельные, везде поспели, так что, развиваемся по всем фронтам, на зону любви пошамань, женщина может работать столько, сколько захочет, а основная ее задача - вдохновлять мужчину. Вот я и решила, что пора заняться женственностью, пойду к Любаше постучусь. А работать я вообще перестала. Я творю ллагосостояние себя, страны, семьи, но только творю. smile smile smile
 
ShellestДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:59 | Сообщение # 192
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Агаша)
Мы с тобой барышни деятельные, везде поспели, так что, развиваемся по всем фронтам,

Ивушка, Агаша, ой, девочки, мне у вас еще учиться и учиться ! Но ваш пример настолько заразителен biggrin , что не развмваться просто невозможно!
 
ShellestДата: Среда, 17.08.2011, 17:54 | Сообщение # 193
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Ивушка, этот кусочек пирога для тебя
Кто попробует кусочек,непременно захохочет!
Угощайся!
Прикрепления: 4812131.jpg (134.3 Kb)
 
ИвушкаДата: Среда, 17.08.2011, 23:10 | Сообщение # 194
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Shellest)
Ивушка, этот кусочек пирога для тебя
Кто попробует кусочек,непременно захохочет!
Угощайся!

Уже непременно! Отличное угощение!!!!!!!!! Какие замечательные у Томы пироги - прям сам бери и пеки!!!!!!!!Так и хочется покудесничать!
 
KamaДата: Четверг, 18.08.2011, 19:54 | Сообщение # 195
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ивушка, ты чудесная! Рада тебя видеть в моем Спа-пространстве! smile flower
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Ивушки (О том как рада видеть всех -поверьте ждеть нс впереди УСПЕХ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz