Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 13:21
Мечты сбываются!
Главная маленькие радости большой девочки - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » маленькие радости большой девочки (они присутствуют всегда, главное - их замечать)
маленькие радости большой девочки
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:42 | Сообщение # 61
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
посмотрела на себя, сказала: "Ну и рожа", расхохоталась, и рассказала своей рожице о том, какая она красивая и замечательная.
biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Четверг, 17.02.2011, 15:17 | Сообщение # 62
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Pchelka, представь себе: только проснувшаяся, глаза еще окончательно не открылись (от яркого света после сна), эдакие щелочки, волосы взлохмаченные...На самом деле рожица.

Очередные радости за сегодня:
Привезли суши. Еле съела 1/3 сета - спасибо Лисси Муссе с ее дневничком, куда нужно писать все чувства и мысли, которые возникают при поглощении пищи. Две недели назад я схомячила целый сет, и потом была такая тяжесть в желудке... Сейчас тоже чувствую, что пожадничала, и это только от одной третьей!
Если есть и при этом думать только о еде, а не о работе или чем-нибудь постороннем - наедаешься значительно меньшими порциями. Только как тогда быть с семейным ужином, когда сидим все за одним столом и обмениваемся новостями?

Еще радость - нашла Наташу Pchelka в "МойМир". Наталья, зачем прячешься за аватарками? Ты же красавица!!!


 
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:42 | Сообщение # 63
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Проснулась рано утром я
Ну что за рожица моя
Свет слепит из окошка
Взлохмачена немножко
Эх, до чего-ж красива я
И эта милая рожица моя!!!

Обязательно поставлю фотку, вот сделаю фотосессию себе и поставлю. Фотка новой меня


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Четверг, 17.02.2011, 15:43
 
ЛанаМДата: Четверг, 17.02.2011, 17:49 | Сообщение # 64
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Обязательно поставлю фотку, вот сделаю фотосессию себе и поставлю. Фотка новой меня

Ловлю на слове!

Добавлено (17.02.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Муж только что позвонил с работы: "Включи скайп, а то смайлики посылать некому" ))) Он обычно посылает мне в течение дня минимум полдесятка поцелуйчиков и сердечек.

И еще одна радость (была в понедельник, но до сих пор радует, когда глаз падает) - муж подарил валентинку с надписью на обложке: "Бабочки-желания весело вспорхнут". (а в середине - и мечту заветную к сердцу принесут). Так приятно. И бабочки симпатичные - красная и синяя ))


 
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 18:09 | Сообщение # 65
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Как романтично Ланочка heart

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Пятница, 18.02.2011, 00:09 | Сообщение # 66
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Pchelka, сама удивляюсь. Раньше (еще год назад) такого не было.

Еще радость - нашла онлайн любимую радиостанцию, теперь буду всегда с музыкой. А то все мои плей-листы надоели предсказуемостью ) music


 
PchelkaДата: Пятница, 18.02.2011, 00:15 | Сообщение # 67
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Это удивительно Ланочка, ты меняешься и он понимает что тебя надо заново завоевывать

Чтото похожее начинается и у меня, и я очень рада


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Пятница, 18.02.2011, 14:44 | Сообщение # 68
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня просто замечательный день!
1. Я встала вовремя и приготовила вкусный завтрак своим мужчинам.
2. С утра успела решить одну проблему сайта.
3. Покормила мужа, и он согнал меня с компа. Вместо того, чтобы обижаться, я решила заняться полезными делами и в первую очередь выйти в магазин за продуктами.
4. Неожиданно пришло желание сделать дыхательную гимнастику. Сделала. Понравилось. Вечером повторю.
5. Перед выходом из дома залезла в карман куртки - а там деньги. Вспомнила - сын вчера принес сдачу, а мне не хотелось искать кошелек и я положила деньги в карман. Залезла во второй карман - а там тоже деньги. И ровно столько же (по 4 грн.). Стало смешно.
И хотя считается, что деньги в кармане носить нельзя, они от этого обижаются, решила сделать добрую примету и придумала стишок:
"Я нашла в кармане деньги,
Это значит, будет день -
День гигантских совершений,
День гигантских перемен".
Тут же вспомнился Свияш: "Если вам трудно делать посыл со словом "деньги", заменяйте на словосочетания, где будут рядом стоять слоги "день" и "ги"". Цитата не дословная, но смысл такой. У меня в те времена были и "день гимна", и "день гимнаста", и даже "день гильдии". А теперь будет такой стишок!
6. Вышла из дому - снег под ногами скрипит, солнышко уже теплое. И захотелось прогуляться не только до магазина и обратно, а подольше. Прошла я по дорожке, свернула направо (! тоже добрый знак, "налево" я больше не хожу!) и прогулялась до следующей остановки трамвая. Шла и напевала "Веселись, моя нога! Га-га-га, га-га-га!" (Это ходилка из книги Лисси Муссы, остальной текст не помню). Спустилась по лестнице, перешла проспект, по другой стороне вернулась к своей остановке - а там и магазин.
7. Купила именно такого пеленгаса, какого хотела! Теперь его жарю. А продавец, когда я попросила только чешую почистить, сразу сказал: "Вы запекать собираетесь". А я просто никому не доверяю рыбке живот вспарывать.
8. Пришла домой, а муж еще за компьютером. Еще и удивился: "А почему ты так быстро?" Помочь ему не могла, поэтому убрала и вымыла прихожую. Теперь так приятно в квартиру заходить!
9. Позвонила мама. Передала через знакомого, который через месяц поедет в Харьков, маленький телевизор мне на кухню. Теперь мне будет веселее готовить (телевизор я не смотрю, а вот второй двд-плеер туда поставлю, и буду смотреть, что захочу я, а не сын или муж!)

И это только половина дня прошла! Сегодня очень удачный, легкий день, день гигантских совершений, день гигантских перемен!!!

Добавлено (18.02.2011, 14:44)
---------------------------------------------
И вообще - что нужно для радости?
Да только любимая радиостанция! (которую вчера вечером нашла в интернете, и теперь слушаю он-лайн, потому что у нас ТАКОГО нет)


 
PchelkaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:10 | Сообщение # 69
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
"Я нашла в кармане деньги, Это значит, будет день - День гигантских совершений, День гигантских перемен".

очень здорово придумала hands

вот это у тебя денек выдался насыщенный


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Пятница, 18.02.2011, 18:27 | Сообщение # 70
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
День гигантских совершений,
День гигантских перемен".

Класс!!!! biggrin И классные у тебя радости! Желаю по-больше их!


 
РазинаДата: Пятница, 18.02.2011, 18:46 | Сообщение # 71
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
hands hands hands
Спасибо за радости,вместе с тобой и мы порадовались.
 
ЛанаМДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:11 | Сообщение # 72
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера не писала - элементарно не было времени. А ведь у меня в пятницу вечером еще столько радостей было!
Муж принес вкусное вино, и мы сидели с вином и разговорами до трех часов ночи. Он меня сейчас во всех начинаниях поддерживает ))
Решили завести котенка - почему-то мне кажется (прошлый опыт подсказывает), что после этого я почти сразу забеременею. Муж только за (и по первому пункту, и по второму).

А сегодня... мне позвонили из Киева по поводу реалити-шоу и пригласили на первый кастинг! Моя анкета прошла отбор!!!


 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:57 | Сообщение # 73
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Это удивительно Ланочка, ты меняешься и он понимает что тебя надо заново завоевывать

Согласна с Натой!! У меня - то же самое!!!

Quote (ЛанаМ)
Он меня сейчас во всех начинаниях поддерживает ))

Quote (ЛанаМ)
Решили завести котенка - почему-то мне кажется (прошлый опыт подсказывает), что после этого я почти сразу забеременею. Муж только за (и по первому пункту, и по второму).

Quote (ЛанаМ)
А сегодня... мне позвонили из Киева по поводу реалити-шоу и пригласили на первый кастинг! Моя анкета прошла отбор!!!

Это замечательно!!! Удачи тебе, Ланочка, во всех твоих начинаниях!! hands hands hands heart

 
PchelkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:51 | Сообщение # 74
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Он меня сейчас во всех начинаниях поддерживает ))

я так рада за тебя, это очень ценно

Quote (ЛанаМ)
А сегодня... мне позвонили из Киева по поводу реалити-шоу и пригласили на первый кастинг! Моя анкета прошла отбор!!!

Ланочка, от всей души тебя поздравляю, ты гигантскими шагами движешься к своим целям. Желаю тебе самых несравненных шедевров, которые покорят не только всех судей, но и всех людей вокруг.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Вторник, 22.02.2011, 00:21 | Сообщение # 75
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот уже несколько дней у меня в голове крутится песня, которую я люблю с юности, о которой я всегда говорила: "Это обо мне". Частями она является отличной хвалилкой, и именно сегодня я напевала ее... И сейчас ее крутят по радио. На моей любимой радиостанции.

А. Макаревич и группа "Машина времени" - "Она идет по жизни, смеясь"


 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » маленькие радости большой девочки (они присутствуют всегда, главное - их замечать)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz