Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 20:28
Мечты сбываются!
Главная маленькие радости большой девочки - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » маленькие радости большой девочки (они присутствуют всегда, главное - их замечать)
маленькие радости большой девочки
тан-танДата: Среда, 02.02.2011, 21:35 | Сообщение # 31
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеи замечательные и еще замечательнее,что они воплощаются в жизнь.С удовольствием буду заглядывать на твой сайт-когда читаю рецепты,то уже представляю какой будет вкус у блюда.А у такой воодушевленной "Шеф-Мастерицы" все рецепты будут шедеврами!
 
PchelkaДата: Среда, 02.02.2011, 21:39 | Сообщение # 32
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
А еще сегодня вечером я распишу мини-курс "Кулинария для чайников". Я его придумала, пока шла из магазина ))) Думаю, подобный курс будет пользоваться успехом у мужчин (кстати, когда-то я хотела сделать радиопередачу "Кухня для холостяка")

какая прелесть, замечательная идея
жду ссылочку с нетерпением


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Среда, 02.02.2011, 22:17 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
мини-курс "Кулинария для чайников". Я его придумала, пока шла из магазина )))

Ничего себе!!!

Лана, как ты всё успеваешь?

Quote (ЛанаМ)
хотела сделать радиопередачу "Кухня для холостяка"

Идея - супер!


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
ЛанаМДата: Четверг, 03.02.2011, 13:18 | Сообщение # 34
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня сегодня большая радость - практически ничего не нужно делать по работе, и я могу с радостью написать отзывы по тренингу и коучингу, которые были еще в прошлом году. И анкету участницы заполнить. И страхи вместе с негативами-позитивами ))) Так что все хвосты подтяну!
А еще успею много-много полезного по дому сделать ))

Муж начал одобрять все мои начинания. Поэтому вчера пообещал мне, что в течение ближайших двух-трех дней сделает схему освещения, чтобы я могла фотографировать свои кулинарные шедевры и процесс их приготовления. Он даже не спросил, зачем мне фотографии!!! Хотя обычно в таких случаях не упускает возможности не только спросить, но и покритиковать мои идеи.

Добавлено (03.02.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Вспомнила еще одну радость! Я вчера половину дня искала интересные кулинарные рецепты - очень хотелось что-нибудь интересное найти. А сегодня в почте я нашла конкурс на приготовление блюд турецкой кухни, которую я очень люблю! Рецепты для приготовления прилагаются. Так что у меня появилась возможность еще раз проверить свои силы, приготовить интересные блюда и вспомнить рецепты любимой кухни))
Обещаю, что фотографии блюд и процесса, а также история, почему я так нежно отношусь к турецкой кухне, обязательно появятся в моем блоге. Которому я тоже сегодня выделила время )))


 
PchelkaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:11 | Сообщение # 35
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Муж начал одобрять все мои начинания.

Отличные сдвиги, мечты начинают сбываться


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 03.02.2011, 19:57 | Сообщение # 36
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
А еще сегодня вечером я распишу мини-курс "Кулинария для чайников". Я его придумала, пока шла из магазина ))) Думаю, подобный курс будет пользоваться успехом у мужчин (кстати, когда-то я хотела сделать радиопередачу "Кухня для холостяка")

Ланочка, идея - просто класс! И сигналы поддержки от Вселенной налицо!! Когда мы на верном пути, "душа поёт, а разум довольно потирает руки" biggrin

 
ЛанаМДата: Пятница, 04.02.2011, 13:58 | Сообщение # 37
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
И сигналы поддержки от Вселенной налицо!!

У меня сегодня еще один сигналище был! Утром заглянула в электронную почту, а там предложение поучаствовать в кулинарном конкурсе на лучшее воплощение двух кулинарных рецептов с блога о турецкой кухне. Приз - книга о Турции и турецкой кухне. А я очень-очень люблю турецкую кухню ))

Добавлено (04.02.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Итак, радости.
За час с сыном выучили стихотворение на французском языке.
Вчера очень радовалась тому, что летом законсервировала некоторое количество вкусностей. Например, персики. Они вчера здорово подошли к мясу!
И сегодня снова лакомилась консервированными персиками. Вкусняшка ))
Разбираюсь с сайтом (который на заказ). Там такая здоровская служба поддержки! Отвечают или в сразу в чате, или на запросы - но так быстро и качественно! Очень рада, что выбрала этот хостинг.

Вот, вроде, пока все радости. Вечером идем с подругой в клуб, на концерт. Наконец в люди выберусь. И есть повод накраситься ))


 
PchelkaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:09 | Сообщение # 38
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
"душа поёт, а разум довольно потирает руки"

respect Натуль

Quote (ЛанаМ)
Вечером идем с подругой в клуб, на концерт. Наконец в люди выберусь. И есть повод накраситься ))
А муж как относится к таким выходам с подругами?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Пятница, 04.02.2011, 17:15 | Сообщение # 39
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
А муж как относится к таким выходам с подругами?

Не могу сказать, что очень рад, но прекрасно понимает, что я целыми днями сижу дома, и мне тоже нужно "в люди". Я ему как раз недавно высказала, что в отличие от него, у меня нет работы, где иногда угощают устрицами, раз в неделю приносят виски на дегустацию и минимум раз в месяц нереальное количество бесплатных суши, оставшихся от фотосъемки.
Кстати, клуб отменился - у подруги сын приболел ((


 
PchelkaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:04 | Сообщение # 40
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
главное чтоб понимал он все это

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:42 | Сообщение # 41
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
теперь уже понимает

Добавлено (06.02.2011, 15:42)
---------------------------------------------
В пятницу до клуба я так и не дошла, но зато вчера - получилось! И хотя погода была совсем не радостной (все начало таять, под ногами был лед, покрытый водой), я побывала вчера аж в двух клубах!
На самом деле мы с подругой собрались на открытие нового заведения, но посмотрев на толпу, стремящуюся туда, изменили свои планы и нисколько об этом не пожалели. Мы послушали отличный концерт незнакомой команды, выпили по молочному коктейлю (подруга беременна, а я за компанию с ней отказываюсь от спиртного). Затем "переплыли" в другой клуб, посмотрели, что он из себя представляет и какие мероприятия там можно организовывать, "проплыли" до ближайшей стоянки такси и разъехались по домам. Муж был несказанно рад, что я вернулась очень рано.

А сегодня...
Во-первых, у нас солнышко и настоящая весна.
Во-вторых, я наконец купила новый дуршлаг.
В-третьих, ко мне приезжала дочка. Вообще-то она дочь моей подруги, но многие люди в Харькове знают ее как мою дочь. Так уж получилось. И так уж получилось, что со всеми своими бедами и радостями она в первую очередь прибегает ко мне. Именно я первая узнала о том, что она уже женщина, мы с ней покупали и проводили ее первый тест на беременность (было и такое), я ей рассказывала о контрацепции и венерических заболеваниях... Она очень солнечный человечек, правда, иногда пытается делать очень много глупостей. Но, вроде, остепенилась, что тоже радует.


 
ВаряДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:58 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Именно я первая узнала о том, что она уже женщина, мы с ней покупали и проводили ее первый тест на беременность (было и такое), я ей рассказывала о контрацепции и венерических заболеваниях...

heart hands heart
Как мамы многое теряют, когда утрачивают близость со своими детьми...


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
ЛанаМДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:16 | Сообщение # 43
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сама потеряла связь с мамой в 12 лет (ей было не до меня, а потом мне стало не до нее), и я прекрасно знаю, что это такое. А у малой - когда ей было 13, как раз родился племянник (старшая сестра родила сына), мама стала бабушкой, а до Ольги как-то ни у кого не доходили руки. Мама все думала, что она еще маленькая. А эта маленькая нашла себе не самую лучшую компанию... В итоге я ее "забрала" в свою компанию мотоциклистов и музыкантов (где ее как раз и знают как мою дочь, легенду мы сочинили на славу), она познакомилась с разными интересными людьми, поняла, что сборы на чердаках с парой бутылок какого-нибудь лонгдринка - это совсем не интересное времяпрепровождение. Ну, глупостей успела немного наделать, но кто их не делает...
А мой сын всем рассказывает, что у него есть старшая сестра, и очень этим гордится ))

Добавлено (07.02.2011, 11:16)
---------------------------------------------
Ура! На форуме много попутчиц!!! Значит, известие об окончании тренинга не означает, что кто-то перестанет сюда заглядывать)) Я уже так привыкла к вам всем )))

Мои сегодняшние радости (и немножечко вчерашних)
1. Вчера начала читать книги Лисси Муссы о том, как сделать из тушки фигурку. На волне книги вечером схомячила добрую порцию тушеной капусты со свининой и почти сразу после этого легла спать. А утром весы привеса не показали ))
2. Целое утро в голове крутится "я такая умница, я такая цаца, на меня красавицу не налюбоваться". К чему бы это? wink
3. Уже отправила мужа на работу. Он обычно уходит ближе к полудню, а сегодня так раненько... У меня больше времени, чтобы заняться собой и работой.


 
PchelkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:45 | Сообщение # 44
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Целое утро в голове крутится "я такая умница, я такая цаца, на меня красавицу не налюбоваться". К чему бы это?

это значит что так и есть smile


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:40 | Сообщение # 45
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Следующая сегодняшняя радость - оплатила второй этап тренинга!!! Так что дальше в путь!!!

Урррра!!!! Второй этап начинается уже сегодня!!!




Сообщение отредактировал ЛанаМ - Понедельник, 07.02.2011, 18:28
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » маленькие радости большой девочки (они присутствуют всегда, главное - их замечать)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz