Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:14
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Ланы - Страница 9 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Ланы (Настоящие мечты сбываются)
Дневничок Ланы
PchelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:20 | Сообщение # 121
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Ланочка, тебе видимо надо немного отпустить все и расслабиться. Не нагружай себя так.
Попробуй как Анна писала все разбить на 15-и минутки


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Пятница, 25.02.2011, 15:05 | Сообщение # 122
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Но у меня есть более ранняя цель - запустить сайт. А заставить себя заняться сайтом не могу.

А ты уверена в этом. Если я верно понимаю, то ты же можешь и перенести срок, это ни от кого не зависит. Ведь так? А конкурс - это другое, там есть четкая дата и ты толжна быть подготовлена к этому сроку. Там ждать не будут....
И может действительно, как советует Пчелка, попробуй заниматься им только 15 мин. в день. И не отнимает время и совесть чиста - ты работаешь над этим проектом. Хотя к 15-минуткам я отнеслась очень скептически... не мурчат они у меня. И вообще, прекрати заморачиваться, делай то, что мурчит.... "Выходные с Леприконом" читала? - это и будет тебе ответом.
Удачи, Удачи и еще раз удачи!!!!!


 
ЛанаМДата: Пятница, 25.02.2011, 18:43 | Сообщение # 123
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кира)
Если я верно понимаю, то ты же можешь и перенести срок, это ни от кого не зависит. Ведь так?

В том-то и дело, что заказчик уже торопит. Да и я сама хочу побыстрее закончить. Кстати, сегодня утром за 15 минут сделала то, что не могла заставить себя вчера сделать.

Сегодня у мужа на работе "первая блинная" вечеринка. Уже готовы блинчики с двумя начинками (в общей сложности 40 штук), пеку дальше и готовлю третью начинку. Удовольствия - море. Посмотрим, что скажут дегустаторы )))


 
ВаряДата: Пятница, 25.02.2011, 22:21 | Сообщение # 124
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Кстати, сегодня утром за 15 минут сделала то, что не могла заставить себя вчера сделать.

Отличный прогресс flower

Quote (ЛанаМ)
Посмотрим, что скажут дегустаторы )))

Меня бы кто блинами угостил, я была бы на 7 небе от счастья heart


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Пятница, 25.02.2011, 23:56 | Сообщение # 125
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Кстати, сегодня утром за 15 минут сделала то, что не могла заставить себя вчера сделать.

А всё-таки - неплохое утешение даже для немурчащих дел - это же всего на 15 минут! Так и получается - глаза боятся, а руки - делают! smile

Quote (ЛанаМ)
Уже готовы блинчики с двумя начинками (в общей сложности 40 штук), пеку дальше и готовлю третью начинку. Удовольствия - море.

Удовольствие и радость - самые верные знаки!

 
PchelkaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:33 | Сообщение # 126
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Посмотрим, что скажут дегустаторы )))

я даже знаю что скажут, просто отпад как вкусно biggrin

Quote (Варя)
Меня бы кто блинами угостил, я была бы на 7 небе от счастья
Да Варенька. А я как своим пеку, так вся слюной изойду, не знаю как мне удается сдерживаться чтоб от животоа не нахомячится


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Суббота, 26.02.2011, 16:34
 
ЛанаМДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:28 | Сообщение # 127
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Блинная вечеринка прошла с успехом, и была совмещена с ДР старого приятеля. Вечер продолжился посещением сальса-вечеринки )) Домой вернулась в 3 часа ночи.
Юноша из компании предложил приходить в гости и осваивать его навороченную духовку )) Живет он в 5 минутах ходьбы от меня. Подумываю, не воспользоваться ли приглашением ))

На выходных отсыпалась, готовила вкусности, и всей семьей раза 4 посмотрели (целиком и кусками) фильм "Mamma Mia!". Фильм уже давно был записан на диск, но не смотрели - муж не любит АВВА, поэтому... И тут мы с сыном посмотрели, сыну очень понравились песни, в итоге и муж получил удовольствие от фильма. Если честно, Мерил Стрип поет песни АВВА лучше, чем сами музыканты )) Да и остальные актеры не подкачали. Советую всем для поднятия настроения!!!
Сегодня с самого утра поработала очень успешно. Объяснила мужу, что если ему нравится что-либо, что я сделала, нужно говорить не "хорошо", а какие-нибудь более личные похвалы. Хотя бы "молодец".

Quote (Варя)
Меня бы кто блинами угостил, я была бы на 7 небе от счастья heart

Варенька, прочитала коммент и подумала: "Была бы в Москве, угостила бы". И в субботу стучит ко мне старый приятель, который сейчас в Москве: "Приезжай в гости!" А еще поймала себя на мысли, что постоянно слушаю "Наше радио" московское, которое всегда только в Москве и слушала. Похоже, я себе колдую Москву. Зачем - еще не поняла. Но подсознательно колдую по полной программе ))

На эту неделю планов громадье: закончить сайт (разобраться с php и одним java-скриптом, и написать два десятка текстов); посетить парикмахерскую на предмет стрижки, маникюра и педикюра; провести в пятницу блинную вечеринку (с подготовкой в четверг); в четверг сходить на хоккей - играют друзья, давно с ними не виделась, да и поорать охота... А еще ежедневные эксперименты на кухне.

Вот, вроде, и все новости. Понемногу обратно включаюсь в тренинг. Много пропустила, хочу наверстать.


 
РазинаДата: Вторник, 01.03.2011, 07:53 | Сообщение # 128
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Варенька, прочитала коммент и подумала: "Была бы в Москве, угостила бы". И в субботу стучит ко мне старый приятель, который сейчас в Москве: "Приезжай в гости!" А еще поймала себя на мысли, что постоянно слушаю "Наше радио" московское, которое всегда только в Москве и слушала. Похоже, я себе колдую Москву. Зачем - еще не поняла. Но подсознательно колдую по полной программе ))

Ланочка,это не спроста.Значит у тебя в жизни будет,что то такое грандиозное,что связано с Москвой.Подсознание не обманывает.Дай бог,что бы было,что то,что изменит твою жизнь только в лучшею сторону.А может,что то связанное с твоими кулинарными способностями?
 
КираДата: Вторник, 01.03.2011, 09:32 | Сообщение # 129
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Похоже, я себе колдую Москву. Зачем - еще не поняла. Но подсознательно колдую по полной программе ))

Как, мы уже КОЛДУЕМ?????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А то, лучше без ворожбы, без ворожбы .......... tongue

У тебя все ХОКЕЙ!!!!!!!! И да будет так!!!! heart


 
ЛанаМДата: Вторник, 01.03.2011, 14:23 | Сообщение # 130
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Кирочка, совершенно неосознанно притягиваю к себе Москву. А, может, и не Москву, а просто приключения (потому что "Москва" и "приключения" для меня почти синонимы biggrin )

У всех Масленица, а у меня сегодня пельмени и вареники )))

Вечером, надеюсь, будет время - напишу подробно, как вообще дела и куда и как продвигаюсь.


 
ВаряДата: Вторник, 01.03.2011, 14:48 | Сообщение # 131
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Варенька, прочитала коммент и подумала: "Была бы в Москве, угостила бы".

heart heart heart
Лана, удачи flower


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Среда, 02.03.2011, 09:44 | Сообщение # 132
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Москва.... Приключения.... Синонимы....Пришла мысля: "А ты уверена, что это только разовое? А может это приключение на всю оставшуюся жизнь????" biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ЛанаМДата: Среда, 02.03.2011, 18:44 | Сообщение # 133
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Москва - это, скорее, неотработанная ситуация или проверка. Регулярная проверка - моя детская мечта похоронена окончательно или как?
Лет с 14 я мечтала жить в Москве. Это были еще советские времена, и тогда Москва казалась "центром земли". В 15 лет мне "дали" проверку - готова ли я любым способом уехать в Москву. Я была совершенно не готова, хотя если бы я согласилась - в тот момент - я бы получила то, о чем в тот момент мечтала: Москву и общение с популярными музыкантами. (Я только недавно поняла, что это была проверка)
В Москву я попала спустя три месяца после этой "проверки". Через полтора года стала часто общаться с музыкантами, правда, местными. Некоторые из них стали звездами и сейчас живут в Питере ))
Еще через два с половиной года я снова попала в Москву. Эта поездка "икалась" мне еще лет десять... Долгая история.
В 2002 снова - Москва. Снова - приключения. Нужно было ехать на один день, поехала на два, вернулась через три. Нашла там друзей и работу. Стала ездить регулярно. Эти же ребята и пытаются меня снова вытащить. Но у меня изменилась ситуация в семье, я намного сильнее дорожу отношениями с мужем. А муж на переезд в Москву не согласится ни при каких обстоятельствах.

А с другой стороны, все чаще в преддверии кастинга я думаю о том, что пройдя через шоу "Мастер-шеф" (я абсолютно не сомневаюсь, что я пройду кастинг и попаду на шоу), я смогу сделать интересную карьеру, при этом не только в родном городе, но и в других городах Украины и в Москве. Есть идеи ))


 
Хомса-ТофтДата: Среда, 02.03.2011, 21:21 | Сообщение # 134
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
А с другой стороны, все чаще в преддверии кастинга я думаю о том, что пройдя через шоу "Мастер-шеф" (я абсолютно не сомневаюсь, что я пройду кастинг и попаду на шоу), я смогу сделать интересную карьеру, при этом не только в родном городе, но и в других городах Украины и в Москве. Есть идеи ))

hands hands hands flower

 
КираДата: Четверг, 03.03.2011, 09:05 | Сообщение # 135
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
я абсолютно не сомневаюсь, что я пройду кастинг и попаду на шоу

Вот это по нашему - так держать!!!!!!!!!!

Quote (Хомса-Тофт)
В 15 лет мне "дали" проверку - готова ли я любым способом уехать в Москву.

А может это была не проверка, а просто исполнение мечты. Ты же просто хотела жить в Москве и тебе дали такую возможность. Когда желалось - ты же не учитывала всякие там условия. А когда предоставилась возможность, то ты и задумалась..... И все это время Вселенная пытается выполнить твое желание - просто жить в Москве.

Quote (ЛанаМ)
я смогу сделать интересную карьеру, при этом не только в родном городе, но и в других городах Украины и в Москве. Есть идеи

Думаю тебе надо четко определиться по поводу Москвы и жизни в ней, чтобы Вселенная смогла понять, что ты хочешь и исполнить.

Удачи во всех начинаниях!!!!


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Ланы (Настоящие мечты сбываются)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz