Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:46
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Ланы - Страница 8 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Ланы (Настоящие мечты сбываются)
Дневничок Ланы
ЛанаМДата: Пятница, 18.02.2011, 22:48 | Сообщение # 106
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Anna, у меня просто мужчины в это время еще спят, не хочу будить, а если даже и включу компьютер, они мне не дадут спокойно послушать - я им сразу буду очень-очень нужна

 
PchelkaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:09 | Сообщение # 107
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Pchelka, представь себе. Сидит муж, колет орешки, и кусочки орешков кладет тебе в рот. А ты при этом пишешь: "Ем кусочек орешка. Вкусно. Чуть сладковатый привкус детства. Ем еще один орешек..." И так далее ))) Хочу посмотреть на глаза мужа при этом )))

lol :lol: lol lol lol

Лана, Кира, представила я картину

Добавлено (18.02.2011, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (ЛанаМ)
У меня рядом с домом есть дорожка, по которой я ежедневно хожу за хлебом или овощами. Могу ли я дорогу, допустим, до хлебного киоска назвать собеседованием, а обратно - кастингом, и, проходя, говорить, что я "прохожу собеседование" и "прохожу кастинг". Или обязательно нужно рисовать цель?
А то у меня идея с этими "проходками" так замурррчала...

отличная идея, просто класс. biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Пятница, 18.02.2011, 23:08
 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 07:58 | Сообщение # 108
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Позвонила мама. Передала через знакомого, который через месяц поедет в Харьков, маленький телевизор мне на кухню.

Как приятно внимание близких.
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:47 | Сообщение # 109
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
а вдруг мой опыт кому-нибудь поможет?

Спасибо, Лана! Мне он поможет, думаю, кое-что осознать в собственной жизни.
И то сказать, обжёгшись на молоке, дую теперь на воду. Сижу и выгадываю, как бы не ошибиться. Нет, впрочем, знаю себя, поэтому сильно не беспокоюсь. Когда придёт "нужный момент", я уже не стану ничего бояться и высчитывать. С Серёгой своим нынешним точно не боялась и не осторожничала. Наоборот, быстренько наломала дровишек. Ну, значит, так надо было. Гореть будут ярко. biggrin

Спасибо за притчу! Как важно помнить о том, что Я - Богиня! Я её свистну в дневничок, можно? Так задела за живое... smile

Quote (ЛанаМ)
У меня рядом с домом есть дорожка, по которой я ежедневно хожу за хлебом или овощами. Могу ли я дорогу, допустим, до хлебного киоска назвать собеседованием, а обратно - кастингом, и, проходя, говорить, что я "прохожу собеседование" и "прохожу кастинг". Или обязательно нужно рисовать цель?
А то у меня идея с этими "проходками" так замурррчала...

Мне кажется, мурчание в душе - самый верный признак, что это - то, что надо!!! Особенно в таком деле, как Волшебство! biggrin

 
ЛанаМДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:29 | Сообщение # 110
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу дорожки. Ходила по ней два раза - вчера и сегодня. Пока иду в одну сторону - собеседование. Обратно - кастинг. Иду и рассказываю себе, как легко, свободно, с удовольствием и достоинством прохожу собеседование (кастинг). Оба раза на одном и том же месте на обратном пути мои мысли прерывает телефон - звонят домашние )) Сегодня добавила, что кастинг прохожу "вопреки всем трудностям" ))

Мне позвонили из Киева. У нас кастинг 8 марта!!! Точнее, я так понимаю, что это как раз собеседование ))

Добавлено (20.02.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Только что играла в глуповатую игру на "Фейсбуке" - ответь на вопросы о своих друзьях, и узнай, что друзья думают о тебе... Я знала, что ответил один достаточно близкий мне человек, и мне было интересно, какого он обо мне мнения.
Оказалось, высокого. Приятно


 
ВаряДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:08 | Сообщение # 111
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
А то у меня идея с этими "проходками" так замурррчала...

Отлично придумано heart hands heart
Главное, что тебе мурчит flower


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:47 | Сообщение # 112
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Мне позвонили из Киева. У нас кастинг 8 марта!!! Точнее, я так понимаю, что это как раз собеседование ))

Это же здорово!!! Удачи!!!!


 
kartinraДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:18 | Сообщение # 113
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Сегодня очень удачный, легкий день, день гигантских совершений, день гигантских перемен!!!

Желаю тебе, чтобы как можно чаще были такие дни.
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 22.02.2011, 16:25 | Сообщение # 114
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Мне позвонили из Киева. У нас кастинг 8 марта!!! Точнее, я так понимаю, что это как раз собеседование ))

Поздравляю тебя!!!!! hands flower biggrin

 
AnnaДата: Вторник, 22.02.2011, 19:27 | Сообщение # 115
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ланочка, здорово!!!

 
ЛанаМДата: Четверг, 24.02.2011, 13:25 | Сообщение # 116
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Я снова на несколько дней пропала. Стараюсь применять тайм-менеджмент, но пока получается слабо. Почту просматривать физически не успеваю, поэтому немного отстала. Буду наверстывать на выходных - сейчас плотно занимаюсь сайтом, чтобы с 1 марта уже его запустить (и выполнить свою цель).
Очень много времени провожу на кулинарных сайтах и форумах - пытаюсь подобрать блюдо, которое мне замурчит, и я буду готовить его на кастинг. Хотя вообще блюдо уже придумано - даже два: "гефилте фиш", то бишь фаршированная рыба, и пирожное (не знаю как назвать) - мой фирменный торт, только оформленный в виде пирожных.
Вчера устраивала вечеринку на работе у мужа. Все было совершенно спонтанно - утром сделала тортик (рецепт - в "кулинарных изысках"), потом решила, что моему мужу этого будет много, и надо отвезти сие творение к нему на работу. А за тортиком уже потянулось - оливье, сделанное на скорую руку, нарезка... Пришли гости (фирма, в которой работает муж, очень маленькая, но очень гостеприимная - на подобные мероприятия всегда собирается минимум десять человек)... Домой мы попали в три часа ночи.
Поймала вчера себя на мысли, что работа шеф-поваром (или даже просто поваром) в ресторане мне не муррчит, а вот быть шеф-поваром подобных дружеских вечеринок очень даже нравится. Думаю, это потому, что я знаю людей, для которых готовлю, и мне нравится их радовать.
Завтра у мужа на работе первая "блинная вечеринка". Я вообще обещала только одну - на Масленицу, но народ попросил "разминку". Посему завтра день "гигантского подвига" (шутка!) - блинчики из одного теста, но с тремя видами начинок.

Так и проходят дни. Появилась апатия и безразличие - не успеваю, ну и ладно. А может, это усталость?


 
КираДата: Четверг, 24.02.2011, 14:25 | Сообщение # 117
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
не успеваю, ну и ладно

А что конкретно? Может не успеваешь делать, то что не муррчит?


 
ЛанаМДата: Четверг, 24.02.2011, 14:44 | Сообщение # 118
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Кирочка, да в том-то и дело, что практически ничего сейчас не мурчит. Не мурчит просмотр почты (а ведь она накапливается, и потом нужно будет "разгребать"), не мурчит работа по дому, не мурчит ничего. Не мурчат любимые песни, сегодня даже не мурчит с сыном общаться...
Мурчат только две вещи - выискивать интересные рецепты и устраивать вкусные вечеринки. Для домашних тоже готовить не сильно хочется ((


 
КираДата: Четверг, 24.02.2011, 14:54 | Сообщение # 119
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Мурчат только две вещи - выискивать интересные рецепты и устраивать вкусные вечеринки. Для домашних тоже готовить не сильно хочется ((

Все правильно мурчат вещи, которые ведут тебя к цели - а кулинарный конкурс - это самая ближайшая цель. В это ты вкладываешь всю свою энергию. Как цель будет достигнута, замурчит все остальное.
Удачи!


 
ЛанаМДата: Четверг, 24.02.2011, 14:57 | Сообщение # 120
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кира)
Удачи!

Кирочка, спасибо!

Но у меня есть более ранняя цель - запустить сайт. А заставить себя заняться сайтом не могу.
Пытаюсь уговорить себя, что "я хочу сделать красивый и функциональный сайт, который будет приносить радость людям, прибыль заказчику и новую мебель мне". Только как-то вымученно эта фраза получается...


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Ланы (Настоящие мечты сбываются)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz