Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:23
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Олечки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Олечки (Мечты сбываются)
Дневничок Олечки
ОляДата: Суббота, 11.09.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, волшебный поезд начал свой путь к Мечте. Настроение отличное!! Знакомство с собой начала недавно, ведь чтоб двигаться дальше, надо понять где ты находишься сейчас, определить что-то вроде точки отсчета. Не скажу что в восторге от своего нынешнего положения, но ведь если бы это было так, то меня бы здесь не было. И я рада началу путешествия навстречу своим мечтам. Упражнения со свечкой я еще не проделала, отложила назавтра (свечки нету). А вот процесс очищения добавил мне спокойствия и какой-то легкости в душе, появилось сожаление о том, что я так долго тянула за собой эти воспоминания и обиды, заставляя себя же проживать их по кругу... Зачем? Так просто отпустить все это сейчас, надо лишь начать!
 
AnnaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Умничка, Олечка!

Ты на верном пути! biggrin

Отпускаем... и едем дальше!!! biggrin


 
ОляДата: Среда, 15.09.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня проделала ритуал со свечкой и медитацию о детстве. Кажется огонек до сих пор внутри меня светит мне и согревает меня. А медитация подарила мне минуты радости, я вспомнила как в детстве часто участвовала в утренниках и танцевала, танцевала... И это было похоже на танец, образы были яркими и светлыми. А радостей сегодня много, только успевай записывать biggrin

Добавлено (12.09.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Красивую притчу поведал сегодня ПозитиФФФчик, так весело находить радости в казалось бы обычных делах. Вспоминала ритуал со свечкой и образ огонька так ярко встал перед мысленным взором, что мне стало так тепло и спокойно на душе. Думала о том, чем наполнены мои дни и уже мысленно непроизвольно строила свою защиту от окружающих, как будто мне уже хотят сделать что-то плохое. А после захотелось прожить день иначе, по-новому. Да хотя бы с приветствия начать. Буду говорить всем на вопрос как дела? -Замечательно. Вот вас встретила и стали еще лучше! biggrin

Добавлено (13.09.2010, 23:26)
---------------------------------------------
День очищения!!! Ощущения супер!!! Хочу сразу поделиться. После водных процедур тело стало таким гладким, чистым, расслабленным, я как будто хожу на цыпочках. Внутри умиротворение и спокойствие. Трудно подобрать слова, но это состояние мне очень-очень понравилось. Вторая часть с обидами прошла не так легко, память отказывалась вспоминать давние обиды и все больше концентрировалась на ближайших прошедших месяцах, словом накипело уже порядком слишком много. Написала все свои самые яркие тревоги и обиды и сожгла этот лист. Как же быстро он сгорел! Пусть также легко уйдут все мои печали и горести, как ветер унес пепел моих пролитых когда-то слёз. Третья часть с дыханием тоже прошла замечательно, судя по ощущениям. Так легко и глубоко дышится и спина держится прямо. Пожалуй и вправду пора расправить мои крылышки и приготовиться к полету навстречу чудесам.

Добавлено (15.09.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Вот и еще два дня прошло с начала путешествия. Не знаю как у других, а у меня в последние дни мыслей никаких нет, как будто живу по инерции, день настолько расписан по часам, что я могу воспроизводить мои основные действия с закрытыми глазами - руки только мелькают над клавиатурой, да ноги сами знают дорогу домой... Всё настолько выверено, что вызывает только грусть. Но я знаю, что в моей жизни несмотря ни на что много радостных моментов, не всегда удается их фиксировать для себя, но по капельке в день собираю и делюсь с попутчиками своими маленькими и такими неприхотливыми радостями. Очищение с апельсинами я пока не проводила, домашние могут неправильно меня понять, если я начну обрызгивать квартиру апельсиновой водой. Дождусь подходящего момента, он обязательно предоставиться. А вот расчищение рабочего пространства идет полным ходом, разгребла документы и избавилась от половины - размеры стола значительно расширились happy Скоро доберусь и до всего остального. Насчет целей - над ними я размышляла раньше, знаю что хочу привнести в свою жизнь, но нет полной картины, как будто кто-то раскидал мозаику моих желаний на множество фрагментов и то, что мне действительно нужно прячется от меня. Так хочется сделать верный и наиболее подходящий для меня выбор целей.

 
AnnaДата: Четверг, 16.09.2010, 10:19 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Олечка, ты - молодец! Все идет нормально, человек же не может все время порхать и радоваться, бывают и моменты грусти, они тоже необходимы в какой-то момент. Мы же не роботы! biggrin

Просто, когда мы фиксируем радости, мы понимаем, сколько хорошего проходит мимо нас в жизни!
И начинаем ценить каждую прожитую минутку, правда же?

А с целями - расслабься! Пазлы сами по себе сложатся в определенный момент. Щелчок в голове произойдет, и ты все для себя определишь!
У меня так и случилось.


 
ОляДата: Суббота, 18.09.2010, 20:59 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна, спасибо большое за поддержку!
Думаю так всё и будет.

Сегодняшний рассказ от Госпожи Удачи тоже очень взбодрил. Если очень захотеть, то все получится и примеров этому много.

Хочется больше привнести энергии в денежные потоки, в здоровье, в творчество, в личную жизнь. Размышляла о том, какие убеждения есть у меня в отношении денег и выписывала их по мере появления в сознании. Сегодня мне пришло несколько писем на эту тему, похоже настало время упрочить мое финансовое положение.

А организм начинает сопротивляться и атакует меня насморком и заложенностью носа, пошла лечить.

Добавлено (17.09.2010, 23:30)
---------------------------------------------
Ооооо, я сегодня побывала в волшебном месте - там так тихо, спокойно и умиротворенно, я качалась в кресле-качалке, укутавшись в такой приятный мягкий радужный плед с любимой книжечкой в руках, в камине потрескивали дрова и горел огонек, маня меня и согревая внутри, это тепло растекается по моему телу и все кажется таким неважным. Ощущение защищенности, покоя, уюта. Огонек разбудил во мне желание быть счастливой, писать стихи и рисовать от души, свободно, глубоко, потаенно, ощущать вдохновение каждой клеточкой своего тела и делиться им с другими. Пусть это ощущения внутреннего мягкого согревающего тепла посетит каждого моего попутчика и подарит им незабываемые ощущения защиты, покоя, мира в душе.

Добавлено (18.09.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Сегодня с утра провела очищение квартиры апельсиновой водой. Никого не было дома, так что никто не помешал довести все до конца. Я молодец!!! Супер!!

Так пахнет апельсинами, будто приближается новый год, ааромат хризантем напоминает о лете. Впустила свежий ветер перемен в свою Жизнь, будто весна пришла в гости, а желтые листочки клена источают дыхание осени.

Добавлено (18.09.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Ох, занятная неделька
Вышла у меня в пути,
Расскажу все по-порядку
Или лучше от души.
Наш вожатый строг в начале,
Все билетики собрал,
Всё проверил, всех заверил,
В добрый путь отправил нас!
Начинали постепенно
Все с рассказов о себе.
Каждый думал ведь наверно
"Почему всё это мне?"
Поезд весело бежит,
Всех жильцов он веселит,
В гости шлёт гостей незваных,
Но таких всё ж долгожданных.
ПозитиФФФчик строит глазки,
Заряжает всех в пути
Радостью, весельем, счастьем,
Только верь в свои мечты.
Посетила нас внезапно,
Догадайтесь-ка, друзья!
Это Госпожа Удача!
В гости к нам зашла, УРА!!
И с историей правдивой,
На слуху у всех она,
Пусть же каждый вдохновится
На такие ж чудеса!
Очищаемся внутри,
Очищаемся снаружи,
Это дело проверни,
Польза огроменной будет!
Радости свои копи,
Их же много! оглянися,
Только так увидишь ты
Прелесть каждого событья!
Ничего я не забыла?
Эй, друзья, подскажет кто?
А я желанья загадала!
Описала их как есть
Ох, похоже, зайцы-братцы,
Исполнять их то же мне! biggrin

 
AnnaДата: Суббота, 18.09.2010, 21:32 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Супер!!! biggrin
Спасибо, Олечка за такие стихи!!!


 
ОляДата: Суббота, 25.09.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, а я такой же стих по почте получила biggrin как оказывается это приятно)))

У меня как-то не ладится с симоронским ритуалом, кроме танца дикой обезьянки ничего в голову не идет.
Попробую завтра половить идеи на сачок happy

А вот поменять негатив на позитив обеими руками за. Очищаться - так во всем!
Даже мысли мы прочтём, всё запишем, всё распишем, старое сдадим в утиль, новое озвучим смело и всё это воплотим в ЖИЗНЬ свою всенепременно!!!

Добавлено (21.09.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Быть счастливее, рисовать и писать стихи - это мои желания. Я знакома со всем этим понемногу.
Писать стихи я начала недавно, но так хочется развить это умение в полную силу.
Я могу срисовывать картинки других, но так хочется вывести свои внутренние образы на бумагу, они такие неуловимые, то четкие, то расплывчатые, то цветные, то пасмурные, но такие родные и близкие
А потом и совместить стих и рисунок - это ли не счастье?

До негативных и позитивных убеждений никак не доберусь, что-то пока мешает их проработать.

Насчет примеров для своих желаний как-то никто не приходит в голову...
Пора видать еще раз очистить сознание...

Радости новых дней моих все лучше удается отслеживать. И вправду небо такое изменчивое, но всегда такое неповторимо красивое. Осень раскрасила весь мир в такую теплую гамму цветов, что кажется будто это солнечные лучики поселились внутри листьев. Листопад завораживает и ветер, будто сговорясь, играет опавшими листьями. Потрясающе красиво!

Добавлено (23.09.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Сегодня мысли блуждали о том, что у каждого из нас есть своя миссия, та уникальная цель для выполнения, что влечет и манит, притягивает и отталкивает. Как же определить её? Много в жизни происходит событий, часто от наших решений зависит дальнейшая судьба и то, кем мы станем после принятия на себя ответственности за свою жизнь. Казалось бы в мире так много людей, но почему-то одиночество так распространено среди нас. Почему?

Все мы связаны едино,
Связь прочна, но люди слепы,
Убивают всё вокруг
Мыслями, словами, действиями своими.

Но каждый человек всё ж уникален
И цель одна его ведёт вперёд,
Но горько сожалеть от том что
Не всякий свою миссию поймёт.

От этого обиды, горечь, страхи
И радостей всё меньше в жизни их
Хотя был шанс исполнить все желанья,
Зачем смотрел ты мимо них?

Коль замысел всеобщий неподвластен
Твори свой мир внутри ты сам,
Пойми - не важны вещи, деньги, время
Есть ты и воплощённая мечта.

Коль ты силён внутри душой
Прекрасный мир открыт тобой,
И бережёт Вселенная тебя,
Ведь ты - частица замысла,
Ведь Он с тобой всегда.

Добавлено (25.09.2010, 14:49)
---------------------------------------------
И вот снова я здесь. На улице светит солнышко, небо голубое-голубое, впереди катание на велосипедах с братом, настроение отличное!

В плане работы со страхами намечается небольшое улучшение. Я их озвучила surprised б-р-р-, мурашки по коже, значит еще сильны они во мне.

В плане работы с целями -
3) приобрела альбомы для рисования (начну с небольших рисунков), кисточки, карандаши, краски-акварель, ластик, гуашь. Местом для рисования объявляется кухня! Первое творческое задание - прорисовать страхи!
2) нашла старые толстые тетради (которые не жалко), буду туда выписывать свои мысли-стихи. Блокнот и ручка всегда в сумке для привлечения вдохновения в пути. Узнала расписание занятий по йоге в ближайшем к дому фитнес-клубе - два раза в неделю. Здорово. Каждое утро обязую себя на приятную для тела зарядку. Не отлынивать!
1) Дневник радости заполняется! Я умничка biggrin . Телевизор сама не включаю, но тут я дома не одна, приходится слушать все это... Побалую себя сегодня ездой на велосипеде, съеденным мороженым, ужином с родными.

Удачи всем!

 
AnnaДата: Суббота, 25.09.2010, 18:22 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ты просто - ТАЛАНТИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!

 
ОляДата: Среда, 29.09.2010, 00:12 | Сообщение # 9
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю!!! teehee

Добавлено (27.09.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Усталость какая-то накопилась в организме до того, что не хочется ничего делать... Завтра будет новый день - пусть он будет чудесным днем с приятными сюрпризами, таким как например, сегодняшняя Песня про Мечту - спасибо большое! Кажется я забыла как мечтать, остались только фантазии, уводящие меня из реальности, но мечтать никогда не поздно! Все желания сбудутся! Замечательная песенка! Спасибо!

Оооо, у нас сегодня остановка "Я люблю себя!", как же грустно от того, что недостатков в себе я нашла через чур много. А насчет совета делать всё с удовольствием - умом я это понимаю, очень хочется это применять в жизни, но не могу, потом себя корю, что слишком серьезно отношусь к вещам и что меня всякие мелочи выводят из себя и портят настроение. Побаловала себя съеденными конфетками - они маленькие, шоколадные и такие вкусные!! - животик урчит от удовольствия)))

Может кто подскажет как расслабиться эмоционально, не быть такой "зажатой" внутри? По моим ощущениям я сейчас похожа на ёжика, вставшего в полный рост - с одной стороны защищена колючками, с другой - беззащитна. Как-то не очень уютно...

Добавлено (29.09.2010, 00:12)
---------------------------------------------
Не люблю прощаться. Это всегда так грустно. Но оказывается время поездки на этом волшебном поезде подходит к концу. Время пролетело так быстро. Но все было не напрасно. Все эти замечательные задания были как раз то, что нужно мне в данный момент времени. У меня появилась новая привычка - отслеживать свои радости. Я поняла чего хочу и как приблизиться к своим желаниям. А раз есть идеи и планы, то дальше остается только действовать! Все желания сбудутся!

 
AnnaДата: Среда, 29.09.2010, 09:00 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Олечка, никто пока и не прощается!
Это только первый этап заканчивается!!!
Тренинг так задумывался изначально - по этапам.

Так что я дам вам несколько дней на отдых, доделаете свои хвостики и, думаю, с понедельника продолжим! biggrin


 
ОляДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:04 | Сообщение # 11
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой как здорово!!!
Минуточку, сейчас быстренько распакую свои чемоданы! biggrin
Ох, все готово. Ну и накопила же я за эти 20 дней идей, знаний, впечатлений! prof

Пошла подчищать хвостики и приводить записи в порядок...

Добавлено (02.10.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Так странно радоваться просто так, только лишь подумав о том, что надо их как-то поискать. Кажется, что они сами меня находят в последнее время, как и все остальное. Все мы разные и это так здорово. Можно сделать одно и то же задание по-разному и это так вдохновляет и стимулирует на дальнейшие действия. Особенно когда рядом с тобой занимаются и делятся результатами другие участники. Недавно на глаза попалась такая фраза - Чем больше ты выражаешь себя, тем больше ты служишь другим. Я так думаю, что именно внесение ценного вклада в свою жизнь и жизнь других помогает чувствовать себя значимым и появляется вкус к жизни, когда ждешь с нетерпением каждого нового дня и рад любой возможности самовыражения.
Работа над исполнением моих желаний доставляет мне одно сплошное удовольствие. Это так здорово.

Добавлено (03.10.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Иногда такие мысли попадаются на глаза интересные - Всё, что ты отдаёшь, возвращается к тебе приумноженным. И не обязательно в это верить, надо просто понаблюдать и подмечать все события вокруг. Иногда мне становится страшно от того, что не всегда удается отследить возможные последствия своих действий. Как было бы намного легче жить, если знать что несёт в себе каждое принятое решение. Догадываться и предполагать результаты, и принятие их не одно и тоже.

Я начала работать над своим прошлым с составления списков тех событий, которые несут в себе негативные эмоции. И постепенно избавляясь от груза прошлых обид, буду каждый день отпускать по два события, а заодно и попрактикую прощение людей, задействованных в этих эпизодах. С одной стороны может показаться это таким неважным. Я вначале думала, ну что такого есть плохово в моем прошлом, ведь прожила еще всего ничего и вспоминать не так уж и много мне придется, но с каждым днем память выдаёт мне самые разные воспоминания, я не стремлюсь их пережить заново, просто записываю основные моменты, а потом стараюсь отпустить весь отрицательный заряд, техник можно найти много разных. Итак, начало положено. Цель видна, и только вперёд!

 
AnnaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:41 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Умничка, Олечка! biggrin
Quote (Оля)
Иногда мне становится страшно от того, что не всегда удается отследить возможные последствия своих действий

А вот это лишнее! Зачем отслеживать? Опять контроль? Расслабься, живи и радуйся сегодняшнему дню. Опять же, о каких последствиях ты подумаешь, то и притянешь!


 
ОляДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:49 | Сообщение # 13
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, наверное, так и есть. Это всё от воспоминаний осталось. Долой грустные мысли!
Буду просто радоваться процессу!

Добавлено (10.10.2010, 00:49)
---------------------------------------------
И вот снова я здесь. Вести дневник вообще-то у меня нет привычки, но вот с дневником Радости это выходит так легко - кажется что все хорошее и радостное от прошедшего дня оставило свой след внутри меня. В дневнике Хвалилок чувствую себя немного неуютно с неривычки. Во мне живет какое-то внутреннее сопротивление. Надеюсь что со временем это пройдет.
Мыслей о целях много в голове крутятся, не знаю на чем остановиться. Прочитала наполовину книгу про выходные с лепреконом. Интересные образы возникают. Даже не знаю как их описать.

 
AnnaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:13 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Олечка, раз у тебя есть внутреннее сопротивление "хвалилкам", запишись на наш вебинар (бесплатный!), посвященный принятию себя:

http://sozvezdiewoman.ru/yes.php/?id=10&refid=anna66as

Он начнется 1 ноября, к этому времени тренинг закончится и ты сможешь полностью заняться этим вопросом! Там будет много интересного! И теория, и практика, рекомендую!


 
ОляДата: Вторник, 19.10.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Anna, спасибо за приглашение! Записалась biggrin Это как раз перекликается с моим первым желанием - Быть счастливой! - очень красиво оформлено и написано замечательно. Так и хочется начать уже сегодня))))

Добавлено (15.10.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Добрый день, дорогой Дневничок!
Как говорится перехожу к активным действиям!
Уж коли выпал такой шанс позаниматься на этом тренинге, то надо использовать все имеющиеся возможности! А посему буду периодически тренироваться в написании заметок в этом дневнике.

Уже второй этап тренинга идет во всю, а я честно признаюсь, что вначале отлынивала. А тут столько заданий накопилось, от выполнения которых получаешь массу впечатлений, то постепенно начала их прорабатывать. И вот тут-то началось самое интересное.

Столько информации мне стало попадаться. И именно та, что мне нужна сейчас. Постановка целей, их прорисовывание, дали свои ощутимые результаты. План день ото дня обновляется, обрастает подробностями, новыми элементами, которые в большей степени необходимы для решения задачи. Сейчас главное набраться терпения и не ждать мгновенного результата. Буду оттачивать свои писательские навыки постепенно каждый день.

Постоянное нахождение в процессе поиска материала, знаний, ресурсов, людей увлекает и наполняет жизнь своим волшебством. Столько всего хочется попробовать, но пока я остановилась на одной задаче - это научиться творить в этой жизни, которая есть у меня сейчас, в полной мере своих сил и возможностей. И каждый день отвечать на вопрос - "Что еще можно изменить?" Сейчас занимаюсь подборкой упражнений для развития воображения, разных тем, идей, как все это организовать для себя весело и главное, чтоб мне самой нравилось то, чем я занимаюсь.

Это только мои размышления в поисках ответов, быть может я и делаю не совсем то, что нужно, но я учусь, пробую и это главное.

Добавлено (19.10.2010, 22:38)
---------------------------------------------
"Когда ты делишься своей жизнью, ты выражаешь свою цель".

Казалось бы такие простые слова, но все никак не могу от них оторваться, так и звучат внутри меня. В настоящее время столько информации можно найти и узнать почти все, что захочешь. Но вот рецепта от своей собственной жизни никто тебе не подскажет. Как можно делиться своей жизнью? Хм, возможно через то, что ты выражаешь - через мысли, чувства, ощущения, дела. Когда ты что-то делаешь для других, то выражаешь себя, свои качества, применяешь свои таланты, т.е. выражаешь свою цель. Так или нет? Независимо от того, знаешь ты о ней или смутно догадываешься, все в твоих руках и в умении делиться с окружающими. Оставлю этот вопрос на потом, может ответ сам появится.

Как же всё- таки приятно когда рядом есть те, кто готов поддержать тебя в твоем начинании. Когда есть те, кто находятся рядом и готовы продолжить уже совместное путешествие с тобой. Это так интересно. Кто-то появляется внезапно на несколько мгновений, а кого-то помнишь всю свою жизнь. Я учусь смотреть на мир и на открывающиеся возможности, стараюсь не пропускать нужные мне повороты. А кто разберет их в этом запутанном лабиринте? Главное двигаться и не сдаваться - впереди цель, а за ней следующая. Все бывает однажды, но часто повторяется в разных вариациях. И остается только вспомнить или прожить моменты по другому. Что еще можно изменить? Вместо обычного просмотра телепередач - оформить запись в дневнике и немного разобраться в своих мыслях. Ну и что, что его все могут прочитать? Так слова других и советы часто помогают понять себя и то, что видно со стороны, подчас заставляет работать над собой более тщательно. Вместо серфинга по интернету - проделать комплекс упражнений по укреплению мышц. Вместо общения по аське - встреча с друзьями или провести время со своей семьей. А также вместо лежания на диване в позе валета в ожидании вдохновения - поиграть в кубики или помедитировать на отвлеченные темы…

Процесс запущен, активирован первый этап творческой жизни, ого, страхи отступают))) и дальше действую по плану –
# расслабляюсь
# перестаю быть такой серьезной )))
# учусь быть гибкой
# так, добавим побольше путешествий всяких разных
# назначаю ежедневную встречу на рассвете со своим «Я»
# и еще чуток игр припишу!..

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Олечки (Мечты сбываются)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz