Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 19:51
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Хомсы Тофта (Наташи) - Страница 11 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Хомсы Тофта (Наташи)
Дневничок Хомсы Тофта (Наташи)
kartinraДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:27 | Сообщение # 151
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, мне подруга сказала,что на СИМОРОНЕ учат смеяться над собой. По ее мнению это самое лучшее что там есть. smile Советую обратить на это внимание.
 
КираДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:56 | Сообщение # 152
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Натусь, если сердце хочет, то поезжай.
Quote (Хомса-Тофт)
Голос разума шипит сердито - Куда это ты собралась, сумма для тебя просто космическая (хоть на самом деле не такая уж большая!), на что потом жить будешь?!

А на это ты можешь просто с полной уверенностью ответить: "У меня всегда есть деньги на достойную и благополучную жизнь. У меня всегда есть деньги на все мои желания!!!!!"

Симоронь и делись различными ритуальчиками, чтобы и нам было веселее-е-е-е-е!!!!!!


 
Хомса-ТофтДата: Среда, 13.04.2011, 00:29 | Сообщение # 153
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку. smile

Да, Марина, там всё построено на смехе и игре - ДРУГОЙ игре, не по нашим обычным земным и заезженным сценариям, потому и итог игры совсем другой. Человек выходит за пределы земной игротеки, находится над ней и живет уже по другим законам... А там, где смех, там мне и место! Во все времена для меня это было лучшим средством. biggrin

Кира, чес-слово, так хочется... Но пока не набрала нужной суммы на поездку и на семинар, её просто физически нет. Так что поездка моя очень даже под вопросом... Попробую "обогнаться" по-симоронски, может, всё получится.

Добавлено (13.04.2011, 00:29)
---------------------------------------------
************************************************************************************* *******************************

Девочки, у меня сегодня радость! Я наконец-то закончила делать картинки и распечатала их! Дело в том, что я никак не могла нарисовать своего любимого и себя так, чтобы мне это нравилось! Придется, конечно, делать Альбом мечты заново, но это ничего - главное, душа летает от восторга, когда я смотрю на то, что теперь получилось. Вспомнила свой любимый Фотошоп, занялась фотомонтажом, и это было таким удовольствием! Мотивация была очень уж сильной. biggrin
Решение оказалось настолько простым, что я даже удивилась, как же я раньше до этого не додумалась. Теперь смотрю - не налюбуюсь. Самую любимую картинку поставила фоном рабочего стола. Теперь, как включаю комп, сразу столько счастья! biggrin Сразу вижу нас, всех троих, считая Саню, рядышком. Все обнявшись, улыбаются. И все такие счастливые!! Просто песня. smile

*********************************************************************************************************************

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Среда, 13.04.2011, 00:30
 
PchelkaДата: Среда, 13.04.2011, 11:33 | Сообщение # 154
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Натуль, как же я рада, что ты нашла именно то, от чего душа поет.

Quote (Хомса-Тофт)
И все такие счастливые!! Просто песня.

Любви тебе и счастья без меры flower flower flower


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 14.04.2011, 00:19 | Сообщение # 155
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Наточка, спасибо тебе!!! heart heart heart hands flower
 
КираДата: Четверг, 14.04.2011, 13:57 | Сообщение # 156
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Кира, чес-слово, так хочется... Но пока не набрала нужной суммы на поездку и на семинар, её просто физически нет. Так что поездка моя очень даже под вопросом... Попробую "обогнаться" по-симоронски, может, всё получится.

Пробуй.
А еще попробуй, как это делаю я. Я делаю просто - в своем ежедневнике пишу (желательно на новолуние) сумму которую хочу привлечь. Так и пишу "Я легко и радостно привлекаю в свою жизнь 2 миллиона рублей в апреле 2011 года". Последний раз исполнение было очень точным.
Можно сделать по фейн-шуйски - написать на отдельном листе (можно красного цвета - для исполнения желания или зеленого - цвет денег) и положить в зоне богатства.
Вообщем, если очень хочется, то действуй сейчас, чтобы было время у Вселенной на реализацию.
Удачи во всем!
Да, рада, что у тебя получились картинки!!


 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 14.04.2011, 16:36 | Сообщение # 157
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Кира, спасибо!!! biggrin heart hands
Я, кажется, уже справилась. biggrin Если не будет никаких непредвиденных помех (а их не будет!), то я еду!! hands hands hands
А с нужными суммами пробовала... писала, и Фэн-Шуй подключала, но почему-то не работало... Наверное, мне надо начинать с собственного сознания. Менять свою психологию бедности, выработанную годами, на другую. wacko Может, семинар придаст мне такое ускорение, что, вернувшись, сразу найду себе работу, вернее, она сама меня найдёт - когда меняется сознание, будут изменения и на физическом плане!
 
PchelkaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:49 | Сообщение # 158
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Я делаю просто - в своем ежедневнике пишу (желательно на новолуние) сумму которую хочу привлечь. Так и пишу "Я легко и радостно привлекаю в свою жизнь 2 миллиона рублей в апреле 2011 года".

как просто всё гениальное smile

Quote (Хомса-Тофт)
Менять свою психологию бедности, выработанную годами, на другую.

наверное ты права начинать именно с психологии. Хотя что нам волшебницам. Сказали и получили. Все легко и играючи.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 14.04.2011, 23:28 | Сообщение # 159
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Хотя что нам волшебницам. Сказали и получили. Все легко и играючи.

Верю всей душой, что и у меня так же будет! biggrin Надо свое "серое вещество" в голове вычистить от образовавшегося там "культурного слоя", и сразу попрёт!! biggrin

Девочки, спасибо, что вы есть! heart heart heart

 
PchelkaДата: Пятница, 15.04.2011, 10:47 | Сообщение # 160
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
"культурного слоя",

lol


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Пятница, 15.04.2011, 11:05 | Сообщение # 161
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Наверное, мне надо начинать с собственного сознания. Менять свою психологию бедности, выработанную годами, на другую

Да, это так. Если нет внутренней веры в то, что делаешь - ничего не получишь. Самый простой способ поменять установки - это аффирмации, только он очень долгий.

Quote (Хомса-Тофт)
"культурного слоя"
haha lol lol lol


 
PchelkaДата: Пятница, 15.04.2011, 11:46 | Сообщение # 162
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Самый простой способ поменять установки - это аффирмации, только он очень долгий.

почему долгий? мне кажется если понимаешь что надо поменять, то достаточно составить новую установку и проговаривать её каждый день

Вот я свою например про выздоровевшую спинку уже запомнила наизусть и теперь в транспорте, когда не хочется ничего слушать из музыки я про себя проговариваю её.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Пятница, 22.04.2011, 23:44 | Сообщение # 163
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девчата, привет! Как я давно здесь не была! smile
Я смотрела видео Александра Свияша, он рассказывал, что для изменения внутренних установок (или одной?!!) нужно прослушать нужный "правильный" настрой 50-100 часов, то есть, пару месяцев при не очень интенсивной работе. Впрочем, мысль хорошая. Я взяла у родителей на время наш старый магнитофончик. Хочу "начитать" себе на плёнку нужные аффирмации, и слушать, когда чем-то занимаюсь. Так потихоньку и отложится, где нужно. biggrin
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Хомсы Тофта (Наташи)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz