Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 22:47
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Хомсы Тофта (Наташи) - Страница 10 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Хомсы Тофта (Наташи)
Дневничок Хомсы Тофта (Наташи)
Хомса-ТофтДата: Пятница, 01.04.2011, 23:47 | Сообщение # 136
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Наташа, я тоже обратила внимание, что машины останавливаются, пропускают и транспорт приходит нужный.

biggrin up

Quote (kartinra)
Сейчас еще раз прочитала свою Дарственную и заметила, что не подписала внизу подпись принимающей стороны, НАписала: ВСЕМИРНАЯ ВСЕЛЕННАЯ. smile Пойдет!?

ИМХО: Я думаю, лучше, наверное, всё же поставить свою подпись. Ведь принимающая сторона - это мы, а Вселенная - дарящая нам всё перечисленное. biggrin

Добавлено (01.04.2011, 23:47)
---------------------------------------------
Вчера читала в Интернете приколы для 1 апреля. Обхохоталась. Особенно один понравился (хотя история не похожа на правду).

Вскрытие покажет!

Таким садистским образом пошутили с моим братом Сергеем, когда он учился в мединституте.

Как раз в начале апреля в студенческой общаге отмечали свадьбу одного из однокурсников. Как водится, к концу второго вечера все были уже "очень хорошими" и постепенно начали дремать. Сережа, видимо, "дремал" интенсивнее остальных, поэтому его "тело" без особого сопротивления (со стороны "тела") доставили в анатомичку (для непосвященных - это место, где ставят жуткие эксперименты над трупами!), сняли одежду, уложили на стол, прикрыли кое-как простынкой и оставили "почивать до утра".

Расчет заключался в "буре эмоций", которые мой брат должен был испытать после пробуждения. Но не тут-то было!..

"Рьяный" препод в понедельник с утра привел студентов в анатомичку - "поупражняться с трупом". "Кандидатура" "трупа" - Сережи была ближней ко входу... Вскрытие доверили тихой, интеллигентной девочке. Она взяла скальпель, откинула простынку и... И тут "труп" с диким воплем "Вы че?! Я живой!!!" вскочил и уселся на столе в чем мать родила...

Первым (вместе с дверью) вышел профессор, за ним рванули остальные. А тихая девочка "выпала в осадок" прямо тут же, у стола.

P.S. Две недели Сережа навещал эту девочку в больнице, а через три месяца они поженились... hands flower biggrin

 
PchelkaДата: Суббота, 02.04.2011, 09:31 | Сообщение # 137
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Обхохоталась. Надеюсь преподавательостался жив! Иногда шутить надо правильно, чтобы не доставить неприятностей окружающим. biggrin biggrin biggrin

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 02.04.2011, 21:02 | Сообщение # 138
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Надеюсь преподаватель остался жив!

biggrin Да уж....

Сегодня была настоящая весна, несмотря на сильный ветер и пыльные бури. Но - весной у нас это обычное дело.
Почувствовав весну, захотела себя порадовать и купила себе новое красивое белье, у меня слабость к красивым вещицам. smile
А потом вспомнила примету - стоит мне купить себе нечто эдакое, как на личном плане сразу наблюдается оживление! Так что можно считать это действие волшебным!

А еще - по пути подошла к бабульке, что возле церкви сидит, отдала ей кое-какие ненужные вещи. А она спросила, как меня звать, и чего мне в жизни хочется - и стала читать обо мне молитвы. Как-то так тепло на душе стало и спокойно...

 
PchelkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:22 | Сообщение # 139
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
стоит мне купить себе нечто эдакое, как на личном плане сразу наблюдается оживление!

Отличная прмета biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:59 | Сообщение # 140
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin hands heart flower
 
КираДата: Вторник, 05.04.2011, 09:57 | Сообщение # 141
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет Ната! Заходить в гости к тебе одно удовольствие, таким позитивом наполняешься!!!!!!!! Очень понравились твои НЕ-поэзии. Особенно про Тапули. Как-то тепло стало и очучения появились как у лениво-сонного разволившегося рыжева кота. Ты молодец и просто буся!!!!

 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 05.04.2011, 21:19 | Сообщение # 142
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Кирочка, привет!! Рада тебя видеть! biggrin hands heart А то я уже и скучать по тебе начала! Спасибо за добрые слова, приходи в гости почаще, я всегда тебе рада. biggrin biggrin biggrin
 
kartinraДата: Четверг, 07.04.2011, 10:14 | Сообщение # 143
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
hello heart hello
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 07.04.2011, 12:04 | Сообщение # 144
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, я так рада, что вы заходите в гости! biggrin hands heart flower hello Мне часто не хватает нашего общения.

Я сейчас на распутье. Думаю о Симоронском семинаре, на который собралась ехать в Донецк в середине апреля. Голос разума шипит сердито - Куда это ты собралась, сумма для тебя просто космическая (хоть на самом деле не такая уж большая!), на что потом жить будешь?! А душа поёт в ответ - Буду жить, и гораздо лучше, чем прежде!
Вот чувствую, тянет меня туда, наперекор всему, и здравому смыслу тоже. Это какая-то очень нужная ступень в моей жизни, и если не ухвачу сейчас Волну Удачи за гриву, она может пройти мимо... Потом, конечно, будет и другая, но сейчас нужна именно эта! biggrin

 
PchelkaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:13 | Сообщение # 145
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Наточка, если душа просит, то езжай, не сомневайся. Мы вот тоже собираемся на отдых и стояли перед выбором, купить путевки и отдохнуть или эти деньги потратить на ремонт квартиры. Но желание отдохнуть и поменять обстановку пересилило. Думаю если оооочень хочется то надо себе позволить, а Вселенная поможет, обязательно поможет... heart

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Пятница, 08.04.2011, 16:29 | Сообщение # 146
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Натуль, спасибо! biggrin heart Да, у меня чувство, что так будет правильно. flower hands
К тому же, Симорон - мощная техника, может, с ее помощью мне удастся ускорить изменения в своей жизни. Например, любимая работа придет сама собой... hands
 
kartinraДата: Пятница, 08.04.2011, 20:50 | Сообщение # 147
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, обязательно езжай. Новые люди, новая обстановка. И ведь это не надолго? С кем сынулю оставишь? Если не поедешь, будешь себя корить, что отказалась, жалеть о не сделанном. Надеюсь, что не только новая работа, но и новые люди войдут в твою жизнь! Удачи! smile
 
Хомса-ТофтДата: Пятница, 08.04.2011, 22:55 | Сообщение # 148
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, однозначно! Спасибо вам, девчата, за поддержку и за то, что не забываете. А может, и правда, что-то новое придет в мою жизнь с этой поездкой...или - кто-то... heart
Правда, стараюсь ничего такого не ожидать, чтобы не было потом разочарований, и ожидания только всё портят. Настраиваюсь именно на то, чтобы научиться чему-то новому. biggrin


Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Пятница, 08.04.2011, 22:58
 
PchelkaДата: Суббота, 09.04.2011, 09:44 | Сообщение # 149
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
или - кто-то...

я и не сомневаюсь biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 09.04.2011, 12:30 | Сообщение # 150
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, heart hands flower love
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Хомсы Тофта (Наташи)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz