Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 04:29
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Ланы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Ланы (Настоящие мечты сбываются)
Дневничок Ланы
ЛанаМДата: Суббота, 15.01.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Осознание себя.
Кто я?
Все чаще ловлю себя на мысли, что я неудачница, дилетант... Лузер. Вечная двоечница и "неуспевашка". Лентяйка.
А иногда осознаю себя красивой, женственной, знающей три иностранных и два компьютерных языка, многое умеющей и могущей.

К чему стремлюсь, чего хочу?
Хочу танцевать. Хочу петь. Хочу ездить на собственном мотоцикле. Хочу жить в собственном доме. Хочу получать удовольствие и прибыль от того, чем занимаюсь.


 
AnnaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:12 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Все чаще ловлю себя на мысли, что я неудачница, дилетант... Лузер. Вечная двоечница и "неуспевашка". Лентяйка.

Ланочка, ты ли это???? wacko

Ты - супер, ты - звезда, ты - самая классная, самая женственная и самая ВСЕМОГУЩАЯ! Я это точно знаю!!! smile


 
PchelkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:58 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
А иногда осознаю себя красивой, женственной, знающей три иностранных и два компьютерных языка, многое умеющей и могущей.

Вот это мне намного больше нравится а тебе?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 18.01.2011, 23:02 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Лена, здравствуй! По-моему, тебе есть, чем гордиться! Ты - просто умница! Уже столько всего достигла, а сколько еще впереди!!

А мрачное настроение и нехорошие мысли нам нужно гнать от себя поганой метлой! smile И тогда все получится!

 
ЛанаМДата: Суббота, 22.01.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
И снова здравствуйте все ))

Девочки, весь негатив - из осознания себя. Нужно же в конце концов сказать себе правду о себе, а не только дифирамбы петь ))) Потому что очень хочется все эти не очень хорошие черты убрать из своего характера.

Мрачное настроение иногда очень трудно отогнать. Правда, вчера получила пинок от своей знакомой.
Я всегда мечтала танцевать. Но в детстве была полненькой, на танцы не ходила, в юности попробовала ходить на бальные танцы, мне сказали, что "я деревянная". Потом в моей жизни появился человек, друг по выходным и партнер по танцам, который научил меня слышать музыку, двигаться, быть ведомой... Я полюбила танцевать. Но наши пути по жизни разошлись. Я снова поправилась, похудела, поправилась и совсем одеревенела.
Вчера после ДР мужа мы ходили на вечер сальсы. Я смотрела на танцующих и мрачнела, понимая, что никогда не буду так танцевать. Ира долго смотрела на мою мрачнеющую физиономию, а потом спросила: "А почему ты на других перекладываешь ответственность за то, что не можешь танцевать? Думаешь, появится партнер и все сразу получится? Сделай наоборот: начни танцевать, и сама будешь выбирать себе партнера по вкусу".

В понедельник звоню, а в среду иду на пробное занятие по стрип-пластике...


 
PchelkaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:06 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Сделай наоборот: начни танцевать, и сама будешь выбирать себе партнера по вкусу

Ланочка, согласна с твоей подругой. Ты только попробуй. У меня был подобный случай. Я пошла в клубе на стриппластику. Первое занятие я поувствовала себя скованной, деревянной как ты говоришь. И я уже подумала что наверное никогда не смогу так как девочки. Но.... у нас с мужем была годовщина и я решила сделать ему подарок (станцевать только для него). В зал я стеснялась идти и тогда я попросила тренера позаниматься со мной. Чтото во мне тогда перевернулось: я почувствовала что могу, я впервые почувствовала что я соблазнительна. Я загорелась понимаешь? И уже последующие занятия в общем зале не приносили мне дискомфорта а наоборот только положительные эмоции

Попробуй, у тебя обязательно получится


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:46 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжается осознание себя...

Все чаще ловлю себя на мысли (и не только на мысли, но и на действии), что очень люблю готовить, в последнее время к этому прибавилось еще и желание необычно оформлять блюда, создавать и воплощать в жизнь новые рецепты. Пока что плоды моих трудов поедают муж с сыном, и друзья (когда заходят к нам в гости или я готовлю что-то на общий большой стол, есть у нас такая традиция). Теперь пытаюсь понять, какую можно извлечь не только моральную, но и материальную пользу из этого процесса. Впрочем, знаю точно: позиции работать шеф-поваром или создавать фирму "Обеды в офис" в моих планах отсутствуют. (Еле сформулировала последнюю фразу, потому что в моей жизни очень часто события происходят по принципу "если я сказала "не хочу", значит, точно это сделаю")

Добавлено (24.01.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Повод задуматься...

В общем, девочки, если кто-нибудь это читает, нужен совет!!!! (Написала и тут же поняла, насколько это глупо - снова пытаюсь переложить ответственность за свои действия за других).
В общем, ситуация смешная. Только написала о своих кулинарных способностях и любви к кухне. И тут же по телевизору "предлагают" заполнить анкету для участия в кастинге программы «Мастершеф» - кулинарного реалити-шоу, главным призом в которым являются 500 тысяч гривень ))) Это та самая материальная польза из моего хобби, о которой я рассуждала полтора часа назад!!!!!!!! И как раз на 4 месяца, там будут такие стрессы, что точно похудею, и не на 16, а на все 25 кг )))) Теперь только мужу осталось объявить, что собираюсь в Киев на 4 месяца. Поймет ли он это? Сомневаюсь... Я оставляю себе 30 часов на раздумья. Завтра вечером я или заполняю и отправляю анкету, или забываю об этом. И не кусаю локти за упущенную возможность


 
AnnaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:43 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ланочка, сложно тут советовать. С одной стороны, для тебя это Шанс с большой буквы. А вот, как муж к этому Шансу отнесется? Смотря, как ты ему это преподнесешь, объяснишь, что для тебя это важно. Должен понять. Тем более, можно хорошие деньги выиграть. А у него нет возможности с тобой поехать?

 
PchelkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:31 | Сообщение # 9
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
В любом случае попытаться надо и поговорить.

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, я уже в радостях написала - муж отреагировал отлично ))
Я отправила ему по скайпу ссылку на страничку с описанием реалити-шоу (и информацией, что нужно анкету заполнять), а он ответил: "Будет жалко расстаться с тобой на несколько недель". Это он не знает, что максимум - 4 месяца ))

У него нет возможности со мной поехать. Во-первых, у него работа, на которую надо ходить (в отличие от меня). Во-вторых, сын, который "привязан" к школе. Да и снимать квартиру в Киеве значительно дороже, чем жить в Харькове в своей )))


 
ВаряДата: Вторник, 25.01.2011, 08:45 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛанаМ, Успехов и удачи тебе heart heart heart

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Вторник, 25.01.2011, 10:32 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
ЛанаМ удачи, и у тебя все получится! Один раз по-воображай, что тебе вручают приз и забудь! Расслабься и полностью отдайся процессу, получай удовольствие от него. Классного опыта тебе!!!

 
PchelkaДата: Вторник, 25.01.2011, 16:49 | Сообщение # 13
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Лана, желаю осуществления твоих намерений. Ты победитель. flower

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Вторник, 25.01.2011, 20:49 | Сообщение # 14
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за поддержку!
Чем больше думаю об этом конкурсе, тем меньше вижу причин, которые могут помешать мне принять в нем участие. И победить biggrin

В моей жизни было две ситуации, когда я принимала решение с мыслью "А что мне может помешать?". И понимала - ничего мне не помешает, потому что я уже приняла это решение ))) И все получалось )))


 
PchelkaДата: Среда, 26.01.2011, 17:43 | Сообщение # 15
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
"А что мне может помешать?". И понимала - ничего мне не помешает, потому что я уже приняла это решение

Для меня любое мое решение в котором нет ни капли сомнения, является правильным. И твои слова меня в этом еще больше утвердили


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Ланы (Настоящие мечты сбываются)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz