Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 18:20
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Варя - Страница 9 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Варя (Волшебно, чудесно, радужно, замечательно, радостно, солнечно)
Дневничок Варя
PchelkaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:57 | Сообщение # 121
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Варя, мне когда-то был дан совет: " Не отказываться от предложений, если, что-то не сделаю , то потом так и не узнаю от чего отказалась..." и еще один мой принцип: если будешь часто отказываться в следующий раз не предложат и не позовут.

Отличный совет


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Суббота, 05.03.2011, 10:09 | Сообщение # 122
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Pchelka, biggrin

Добавлено (05.03.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Мой путешествие в будущее

Я проснулась от того, что солнечный лучик весело пробежал по моему лицу. Еще не открывая глаз, я чувствую, что рядом со мной на шелковых простынях лежит мой любимый мужчина. Его запах невозможно с чем-либо перепутать. Я чувствую тепло его тела и слышу стук его сердца, и мои чувства уносят меня в тот день, когда мы впервые познакомились, в памяти всплывают самые светлые и радостные дни, которые мы провели вместе.
… Ещё лежит снег и переливается на солнышке, но в воздухе уже пахнет весной. Я вся окрыленная спускаюсь в подземку. Мой взгляд скользит по сторонам, я улыбаюсь своим мыслям, настроение превосходное, всё складывается, всё во время. И в этот момент мой взгляд встречается со взглядом молодого мужчины, который заинтересованно смотрит на меня. И этот взгляд, и внешний вид молодого человека, и вся окружающая обстановка показались мне знакомыми, где-то я уже это видела. Я в растерянности начинаю вспоминать, где я это уже могла видеть и продолжаю не очень вежливо смотреть на молодого мужчину. Его улыбка ширится, и он подходит ко мне и говорит:
– Привет! Меня зовут Сергей.
– Варя.
– Очень приятно познакомится. Если не против, то давай сразу на «ты». А что это ты так подозрительно на меня смотрела?
Смеюсь.
– Это я так вспоминала, где могла видеть такую картинку.
– И как успехи?
– Пока без результата.
– Хочешь помогу повспоминать. Может, пойдем где-нибудь кофе выпьем.
– Хорошая идея.

Сергей оказался очень интересным собеседником. За его увлекательными рассказами врем текло очень незаметно. Мы довольно быстро поняли, что у нас много общих интересов, нам интересно друг с другом. Я очень удивлялась и радовалась стремительности происходящего. Хоть мы были знакомы несколько недель, у каждого из нас было ощущение, что бы знаем друг друга вечность. Более того, такое чувство, что мы читаем мысли друг друга, даже на расстоянии. Вот и сейчас я взяла телефон, и он зазвонил. Это Сергей. После краткого приветствия и обмена любезностями он говорит:
– Я очень хочу познакомить тебя с моими родителями, да и повод есть подходящий – у моего отца сегодня день рождения.
– Поздравляю…
Пауза
– Ты чего, не рада?
– Рада, просто судорожно думаю о подарке.
– Подарок не нужен.
– Извини, я без подарка не могу. Давай, помогай!
Кратко обсудив планы, договариваемся о встрече. Собираюсь быстро, выхожу, он уже ждет у подъезда, увидев меня, начинает смеяться. Я в недоумении, говорю, что немного нервничаю и переживаю, понравлюсь ли я его родителям. Он меня нежно обнимает, целует и говорит:
– Ты такая же смешная, как в тот день, когда мы познакомились. Тогда ты понравилась мне, сегодня – понравишься моим родителям.
Он так на меня смотрит, что я верю.
Мы подъезжаем, нас уже ждут. Знакомство, приветствие, праздничный обед. Его родители с интересом смотрят на меня, расспрашивают. Всё очень доброжелательно. После обеда помогаю убрать со стола маме. Смена блюд, мы готовим чай, мужчины беседуют о своём. Словом, чудесный был вечер. Родителям я понравилась. Когда Сергей меня отвозил, спросил, когда я познакомлю его с моими родителями.

На сегодня назначено знакомство с моими родителями. Стол накрыт, все при параде. Ровно в 18.00 раздается звонок. Это приехал он. Заходит. Букет цветов моей маме – знакомство, папе – книгу и мне – цветы. Обедаем, мама расспрашивает, папа философствует о ситуации в стране. И тут Сергей говорит:
– Разрешите просить руки вашей дочери.
Немая сцена. Никто не ожидал такого поворота событий. Родители дают согласие. Он поворачивается ко мне:
– Ты выйдешь за меня замуж?
– Да.

Добавлено (05.03.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Моё лицо расплывается в улыбке, Я открываю глаза и вижу, что мой любимый меня внимательно разглядывает. И вот уже две наши улыбки встречаются в нежном поцелуе, приветствующем солнечное утро. Я говорю:
– Доброе утро, любимый. Ты давно уже проснулся?
– Доброе утро, любимая. Часа пол назад.
Видя мой недоуменный взгляд, продолжает:
– Просто будить тебя не хотел. Вот лежу, разглядываю, какая ты у меня красивая. Ты еще полежи, не вставай, я сейчас завтрак принесу.
Он накидывает атласный халат и выходит из нашей спальни, а я остаюсь наедине со своими чувствами. Я до сих пор не могу поверить, что я замужем за любимым человеком, что я под сердцем ношу нашего ребенка, что мы живем в своем доме, на своей земле, что это наша спальня, очень светлая и просторная. Вот эту огромную картину Сергей подарил мне на свадьбу, а эти диковины ми привезли из свадебного путешествия – большущие ракушки и полудрагоценные камни. Мой взгляд скользит дальше и направляется к выходу в сад, который мы закладывали с любовью. Через балконную дверь поступает чистый деревенский воздух, слышатся трели птиц и звуки леса. Такое ощущение, что пространство пронизано любовью, нежностью и заботой. Я благодарю Всевышнего за встречу со своей Половиной, за те чувства, которые испытываю: любовь, благодарность, нежность, заботу, взаимное притяжение, радость материнства, возможность творить и экспериментировать. В мою голову приходят тысячи творческих идей и гениальных задумок, сопровождением которым звучит: «Я люблю, люблю, люблю…» Мой любимый возвращается с подносом, на котором стоит два сока: гранатовый и морковно-яблочный на выбор, а также фрукты, орехи и букетик свежих полевых цветов для меня. Мы удобно располагается, и я начинаю делиться своими идеями и планами с любимым и спрашивать его мнение и советы. А в это время любимый нежно поглаживает меня по животику, временами прикладывает голову и пытается как-то провзаимодействовать с малышом. Я очень благодарна за это любимому, а также за то, что вечерами он рассказывает сказки со счастливым концом, поёт восхитительные колыбельные его собственного сочинения. Я восхищаюсь моими любимым мужчиной и нежно его люблю. Рядом с ним я чувствую себя настоящей Женщиной.
После легкого завтрака мы одеваемся и выходит во двор делать беременную зарядку, любимый поддерживает мой энтузиазм. Во дворе нас встречает нежное теплое солнышко и легкое свежее движение воздуха. Закончив упражнения, мы обходим наш чудесный сад, наслаждаемся природой и неспешно-интересной беседой, а также обсуждаем текущие дела. После этого у нас второй более плотный завтрак и каждый идет заниматься своими делами. Муж уходит в кабинет-библиотеку, у него свой бизнес, которым он управляет через интернет и прочие средства связи, а я иду в свою Творческую мастерскую писать статьи для своего сайта-блога. Но прежде чем сесть за свой любимый ноутбук я делаю упражнения на наполнение женской энергией. А теперь можно весело постучать по клавиатуре, пальцы еле успевают переносить на экран те мысли, которые появляются у меня в голове. Я увлечена тем, что же выйдет в конечном итоге у меня из-под пера. Вот статья уже готова. Я плодотворно поработала. Теперь снимаю напряжение мышечным корсетом и иду на кухню творить вкуснейший и наиздоровейший обед.

Добавлено (05.03.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Мужа на кухню привлекают ароматы. Мы уже давно друг друга не видели, и нам не терпится поделиться друг с другом тем, что нас за это время порадовало и огорчило. Обед проходит увлеченно. Подзарядившись друг от друга, муж возвращается в кабинет к работе, а я в Мастерскую. Я сейчас просмотрю корреспонденцию и отвечу на письма. Обычно на это у меня уходит около часа. А потом займусь своим любимым делом – вязанием амигуруми. Сегодня вечером обещалась заглянуть моя акушерка, чтобы посмотреть, как протекает моя беременность. Очень приятная и внимательная женщина. После осмотра мы мило общаемся за чашечкой душистого чая из растений, которые растут в нашем чудесном саду-огороде. Предупредительно я отнесла чашечку этого восхитительного чая со свежей малиной перетертой с сахаром мужу. Он очень любит такой чай. Ровно в 18.00 любимый выходит из своего кабинета и призывает меня на кухню готовить ужин. Теперь он готовит, а я ассистирую. У Сергея это здорово получается. Каждый раз это как миниспектакль. После ужина идем гулять, а вернувшись пьем наш любимый чай. Вечер мы проводит за чтением книг. Интересные моменты мы обсуждаем, а утром следующего дня они найдут отражение в моем блоге. Я также записываю сказки, которые он рассказывает нашему малышу. В последнее время у меня всё настойчивее появляется желание научиться рисовать и оформить книгу сказок мужа моими рисунками. Сказала об этом любимому. Ему эта идея очень понравилась. Какое же это удовольствие, когда любые твои задумки одобряются. Так и хочется творить, творить и творить. Его, наверно, можно лишь сравнить с удовольствием засыпать и просыпаться в объятиях любимого человека. Перед сном я обязательно нахожу пару минут, чтобы написать, за что я себя сегодня хвалю, а также перечислить мои радости и благодарности. В это время любимый выходит из душа, походит ко мне со спины и начинает делать массаж. Как же это здорово! Он зовет меня спать.
– Спокойной ночи, любимый.
– Спокойной ночи, любимая.
– Спокойной ночи, Мир. Завтра нас ждут великие свершения, а сегодня у нам ещё предстоит два часа сна красоты.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Суббота, 05.03.2011, 13:26 | Сообщение # 123
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Какое романтичное, доброе и сердечное путешествие. Все так и будет. Обязательно будет smile

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Суббота, 05.03.2011, 15:46 | Сообщение # 124
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната heart

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 05.03.2011, 19:33 | Сообщение # 125
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Прекрасное путешествие, такое нежное и наполнено настоящей любовью! ТАК будет обязательно!!! heart flower hands
 
kartinraДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:14 | Сообщение # 126
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Варя, замечательное путешествие, очень было приятно и радостно читать. Желаю исполнения всего задуманного!!!! smile
 
ВаряДата: Суббота, 12.03.2011, 11:30 | Сообщение # 127
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки heart heart heart

Добавлено (12.03.2011, 11:30)
---------------------------------------------
А хочу ли я быть Миллионером?
Не знаю, но мне не хочется быть Миллионером. Миллионер - даже слово мне не нравится. Я просто хочу, чтобы у меня в любой момент времени было достаточно денег на то, что я хочу.

Скрудж Макдак - запер деньги в своем хранилище и наслаждается этим? Спрашивается чем? Зачем запирать энергию (а деньги это энергия) в одном месте? Чтобы она застаивалась или взорвалась в один прекрасным момент? Зачем тратить свои силы, чтобы охранять эти деньги, бояться, что кто-то на них может покусится?


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
AnnaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:36 | Сообщение # 128
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Варя)
Скрудж Макдак - запер деньги в своем хранилище и наслаждается этим?

У тебя ассоциация миллионер- это Скрудж МакДак?

Это не самый положительный герой)))

Т.е. у тебя отношение к миллионерам - не самое хорошее, я так понимаю?
Ты считаешь, что даже само слово "миллионер" имеет негативную окраску?

Quote (Варя)
Я просто хочу, чтобы у меня в любой момент времени было достаточно денег на то, что я хочу.

Для этого нужно полюбить деньги и убрать любой негатив по отношению к ним)))


 
ВаряДата: Суббота, 12.03.2011, 13:43 | Сообщение # 129
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anna)
Это не самый положительный герой)))

А какие есть положительные герои-миллионеры? Желательно женщины-миллионера.

Quote (Anna)
Для этого нужно полюбить деньги и убрать любой негатив по отношению к ним)))

У меня нет негатива к деньгам - я им всегда радуюсь. И к миллионерам тоже нет негативного отношения. Это их выбор. Я их выбор уважаю, но сама быть миллионером не хочу.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.


Сообщение отредактировал Варя - Суббота, 12.03.2011, 13:43
 
kartinraДата: Суббота, 12.03.2011, 13:50 | Сообщение # 130
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Если у меня есть миллион, а сейчас простая 1-2 х комнатная квартира стоит столько, то я уже миллионер, только я хочу,чтобы эти деньги были у меня на руках, и я могла бы их тратить.
 
ВаряДата: Суббота, 12.03.2011, 14:02 | Сообщение # 131
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
сейчас простая 1-2 х комнатная квартира стоит столько, то я уже миллионер

Кадастровая стоимость участка земли, который подарила нам мама 4 сотки - 1 млн.
Оказывается я уже миллионерша biggrin


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
AnnaДата: Суббота, 12.03.2011, 16:42 | Сообщение # 132
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Варя)
А какие есть положительные герои-миллионеры? Желательно женщины-миллионера.

Смотря, что ты подразумеваешь под словом "положительный".

Думаю, что все наши "звезды" - миллионеры, а среди них много достойных людей.

Принцесса Диана.

И вот еще:

Американский журнал Forbes в очередной раз составил список миллиардеров планеты (подробнее о самом рейтинге и о россиянах, вошедших в него - здесь). Суммарное состояние двадцати самых богатых женщин в нем составляет $232 млрд. Это меньше, чем у первых пяти мужчин в рейтинге. При этом лишь одна женщина из топ-20 сколотила свое состояние самостоятельно, а не получила его в качестве наследства.

На первом месте традиционно расположилась Кристи Уолтон, одна из наследниц империи Wal-Mart. Ее Forbes оценил в $26,5 млрд, что позволило Кристи Уолтон замкнуть первую десятку общего рейтинга. Вдова Джона Уолтона получила свое состояние в 2005 году, после того, как ее муж погиб в авиакатастрофе. При этом богатство Уолтон с тех пор продолжает увеличиваться, во много благодаря инвестициям в First Solar, сделанным незадолго до смерти ее мужа.

Вторую строчку женского списка занимает француженка Лилиан Бетанкур, владелица империи L'Oreal с состоянием $23,5 млрд, что позволило ей попасть и в первую двадцатку общего рейтинга - она оказалась на 15-м месте. Самая богатая женщина Франции унаследовала бизнес от своего отца. Замыкает первую тройку еще одна представительница семейства Уолтонов. Состояние Элис Уолтон журнал оценил в $21,2 млрд.

На четвертой строчке глава самой богатой чилийской семьи, контролирующей Antofagasta — крупнейшего в мире производителя меди, Ирис Фонтбона ($19,2 млрд). Фонтбона также принадлежат доли в производителе упаковок и напитков Quineco и Plava Laguna — сети курортов в Хорватии. Наследство ей досталось от мужа, погибшего в 2005 году. Замыкает пятерку наследница автоконцерна BMW Сьюзан Клаттен из Германии с состоянием $14,6 млрд. Клаттен также является членом наблюдательного совета химической компании Altana, в которой контролирует 95%.


 
AnnaДата: Суббота, 12.03.2011, 17:04 | Сообщение # 133
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Варя)
но сама быть миллионером не хочу.

А почему так категорично?


 
ВаряДата: Суббота, 12.03.2011, 19:56 | Сообщение # 134
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anna)
Думаю, что все наши "звезды"

Быть звездой - ты автоматически подписываешься на то, что у тебя не будет никакой твоей личной жизни, что любой, кому не лень, будет туда совать свой нос. Папарацци будут охотится за тобой, про тебя будут сочинять различные слухи. Их деньги прибавляют им счастья?

Quote (Anna)
Принцесса Диана.

её деньги не принесли ей счастья.

Анна, вы привели список женщин с цифрами. А что у них за душой? Стать миллионершей и параллельно стать вдовой?! Потерять отца и стать миллионершей?! Ради чего? Сама заработала миллион - а как у нее складывается личная жизнь?

Quote (Anna)
А почему так категорично?

А где хоть один положительные пример? Я их не вижу?


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:07 | Сообщение # 135
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Варя)
А где хоть один положительные пример? Я их не вижу?

Варенька, а зачем на когото смотреть. Ведь ты сама творишь свою судьбу! Да, я согласна, миллион не делает счастливым. Но в нашем мире он может сделать счастливыми других. Что может быть приятнее заниматься благотворительностью и помогать другим людям, детям сиротам например. Или одаренным детям. Возьми Чулпан Хаматову и ее фонд. Я думаю, она счастлива, ведь она занимается любимым делом, которое приносит радость другим.

А еще, если человек счастлив, то он своим счастьем озаряет других, а другие в свою очередь следующих. А когда денег много, можно многих сделать счастливыми. Я например видела много счастливых женщин миллионеров. В сетевой компании например. Они просто светятся счастьем. Они заняты любимым делом, их поддерживают мужья и они имеют возможность помогать другим.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Варя (Волшебно, чудесно, радужно, замечательно, радостно, солнечно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz